Клуб Любителей Эзотерики
23 Сентябрь 2018, 09:37:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из того что созвучно  (Прочитано 39442 раз)
Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #240 : 19 Июнь 2018, 06:12:24 »

Пребывание в «моменте сейчас» — это не прошлое, не настоящее и не будущее. Это возврат внимания-осознания в то, что прямо сейчас находится в прямом восприятии. Это попытка вытащить мышление из воображения и фантазирования и заставить его обслуживать то, что дают органы чувств прямо в моменте сейчас. Но для ума, который привык бродить по фантазиям, жить в «гостях у сказки», это очень непросто, придется преодолеть инерцию. Для этого и разрабатывались практики концентрации, медитации, чтобы ум постепенно «взрослел», успокаивался.

Нго Ма ©
Не совсем верно определяет Нго Ма.
Рассмотрим устройство человек, как информационный приемник внешне-внутреннего пространства.
И так.... у человека есть датчики восприятия, типа глаза, уши, нос, итп. Эти датчики воспринимают информацию в ЗиС, потом переводят её в информационно энергетический сигнал, который по нейронам передается в Мозг, в котором эта информация переводится в некую картинку восприятия. То есть, идет именно ПРОЦЕСС восприятия пространства. А любой процесс занимает ВРЕМЯ. В таком случае, человек уже сознательно, воспринимает мир с запозданием хоть на долю секунды. Или воспринимает уже прошлое, а не ЗиС.
Как то так, более правильно.
В помощь вам лекции в ютубе, от профессора Савельева, и Черниговской, о структурах и работе мозга.

Ну конечно Нго Ма не верно определяет, ведь он всего лишь указывает на луну пальцем . А кто такой Наверное? Тот кто смотрит на этот палец, а не на луну.
Эго нуждается во времени, в " Я " время отсутствует.
Есть у буддистов выражение " как поверхность озера в безветренную погоду — просто отражая траву, деревья и небо такими, какие они есть". Может по воле бога когда-то поймете, а пока живите в плену ума и не вводите людей в заблуждение.

Понимаешь ли Смайлик.... Философия определяет что в принципе "Луна". присутствует ОТНОСИТЕЛЬНАЯ векторность. Луну рассматривают с позиций разных точек сборки сознаний. В таком случае, Нго Ма, излагает только один из множества вариантов Его луны (вектора-точки сборки личного эго восприятия). Но если оглянуться вокруг, то увидишь огромное количество подобных векторов-точек сборки рассмотрения луны.
И у каждой точки сборки присутствует как чувствительная, так и логическая истина.
Тогда рождается понятие о многомерности мира, в котором ни одну точку сборки нельзя отвергать. Но при этом надо учитывать многомерность ти обязательно с учетом Относительности к точке сборки сознания при рассмотрении луны. Так что из Ничто проявился только принцип многомерности, в которой отсутствует понятие Истины Истин. Или однозначного и конкретного правильного. А если и использовать понятие Истина Истин, то как раз этим станет многомерность и многовариантность бытия.
Что такое заблуждение? Раз нет ничего конкретного и однозначного.
Обрати внимание, что даже в первой заповеди говорится "Возлюби и Познай Бога СВОЕГО." То есть, намек на то, что в каждом человеке сидит своя точка сборки при рассмотрении, чувствовании и познании Бога, и у всех разные боги. Разные по олицетворению, расширению и глубине восприятия во всех информационных планах. Вот одно из восприятия у этой личности Нго Ма.
Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #241 : 19 Июнь 2018, 06:14:33 »

Мифы для древних людей были выражением "единственно возможного познания, которое ещё не ставит никаких вопросов о достоверности того , что познает"
                                                                                                                                        О.М. Фрейденберг
А зачем человеку познавать? Для кого он познает?  А все ближние, для кого познают, всякое и разное?
Смайлик
Местный житель

Карма 145

"Не думай ни о чем. И не думай о недумании."

« Ответ #242 : 21 Июнь 2018, 17:43:58 »

Пребывание в «моменте сейчас» — это не прошлое, не настоящее и не будущее. Это возврат внимания-осознания в то, что прямо сейчас находится в прямом восприятии. Это попытка вытащить мышление из воображения и фантазирования и заставить его обслуживать то, что дают органы чувств прямо в моменте сейчас. Но для ума, который привык бродить по фантазиям, жить в «гостях у сказки», это очень непросто, придется преодолеть инерцию. Для этого и разрабатывались практики концентрации, медитации, чтобы ум постепенно «взрослел», успокаивался.

Нго Ма ©
Не совсем верно определяет Нго Ма.
Рассмотрим устройство человек, как информационный приемник внешне-внутреннего пространства.
И так.... у человека есть датчики восприятия, типа глаза, уши, нос, итп. Эти датчики воспринимают информацию в ЗиС, потом переводят её в информационно энергетический сигнал, который по нейронам передается в Мозг, в котором эта информация переводится в некую картинку восприятия. То есть, идет именно ПРОЦЕСС восприятия пространства. А любой процесс занимает ВРЕМЯ. В таком случае, человек уже сознательно, воспринимает мир с запозданием хоть на долю секунды. Или воспринимает уже прошлое, а не ЗиС.
Как то так, более правильно.
В помощь вам лекции в ютубе, от профессора Савельева, и Черниговской, о структурах и работе мозга.

Ну конечно Нго Ма не верно определяет, ведь он всего лишь указывает на луну пальцем . А кто такой Наверное? Тот кто смотрит на этот палец, а не на луну.
Эго нуждается во времени, в " Я " время отсутствует.
Есть у буддистов выражение " как поверхность озера в безветренную погоду — просто отражая траву, деревья и небо такими, какие они есть". Может по воле бога когда-то поймете, а пока живите в плену ума и не вводите людей в заблуждение.

Понимаешь ли Смайлик.... Философия определяет что в принципе "Луна". присутствует ОТНОСИТЕЛЬНАЯ векторность. Луну рассматривают с позиций разных точек сборки сознаний. В таком случае, Нго Ма, излагает только один из множества вариантов Его луны (вектора-точки сборки личного эго восприятия). Но если оглянуться вокруг, то увидишь огромное количество подобных векторов-точек сборки рассмотрения луны.
И у каждой точки сборки присутствует как чувствительная, так и логическая истина.
Тогда рождается понятие о многомерности мира, в котором ни одну точку сборки нельзя отвергать. Но при этом надо учитывать многомерность ти обязательно с учетом Относительности к точке сборки сознания при рассмотрении луны. Так что из Ничто проявился только принцип многомерности, в которой отсутствует понятие Истины Истин. Или однозначного и конкретного правильного. А если и использовать понятие Истина Истин, то как раз этим станет многомерность и многовариантность бытия.
Что такое заблуждение? Раз нет ничего конкретного и однозначного.
Обрати внимание, что даже в первой заповеди говорится "Возлюби и Познай Бога СВОЕГО." То есть, намек на то, что в каждом человеке сидит своя точка сборки при рассмотрении, чувствовании и познании Бога, и у всех разные боги. Разные по олицетворению, расширению и глубине восприятия во всех информационных планах. Вот одно из восприятия у этой личности Нго Ма.

В этой философии надо  быть "луной", а не рассматривать беспокойным умом, все что ему взбрендит.

Ваш долг — быть, а не быть этим или тем. «Я есмь сущий» заключает всю Истину, а метод практики суммируется двумя словами: «быть спокойным». И что означает Тишина? Она означает «Уничтожьте себя», ибо любое имя и форма являются причиной волнения. «Я есмь Я» — Атман, ваша истинная природа. «Я есть это или то» — эго, ваша иллюзорная природа. Когда Я сохраняется только как Я, это и есть Атман. Когда оно внезапно отклоняется от себя и говорит «Я — это и то» — это уже эго.

РАМАНА МАХАРШИ

Я наведу бардак в вашем уме, а вы постарайтесь навести порядок.
Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #243 : 29 Июнь 2018, 06:10:21 »

В этой философии надо  быть "луной", а не рассматривать беспокойным умом, все что ему взбрендит.
Глупо, ибо не держится на факте "Как Есть." Оглянись, как всё Есть, так и должно быть. И нет на земле 7 миллиардов лун-людей, как и 7 миллиардов Будд или Иисусов. А Есть такое мироустройство, какое угодно Богу. А Бог творит на земле и слепо верующих (овец). И ученых-гениев (Пастырей) и даже зачем то дебилов.

Ваш долг — быть, а не быть этим или тем.
Да и это глупо, по тому же Иисусову определению, что Отец творец-творит то, что надо ему. И при этом никто никому, ничто не должен. И все творения равны между собой для Бога создавшего всю вселенную. (согласно второй заповеди равенства).

«Я есмь сущий» заключает всю Истину,
И тут как то глупо, отделять от целого часть, и ставить её превыше всего.
Даже сомнение в этой вырванной из контекста фразе. Скорее всего, фраза должна звучать примерно так. "Бог Есть сущий и не сущий, вмещающий в себя всё и ничто. И нет ничего кроме бога, внутри которого находится всё. И это Всё, состоит исключительно из Бога. Боги - Вы!"

а метод практики суммируется двумя словами: «быть спокойным».
А зачем? Нафига она нужна? Ведь сказано, что всё равно все умрут, хоть буйные, хоть спокойные, но исполняющие Волю Божью, всем своим присутствием в Есть.
И что означает Тишина? Она означает «Уничтожьте себя», ибо любое имя и форма являются причиной волнения.
Разве? Задайся вопросом, что такое тишина? Ответом станет "Отсутствие звука." А это только часть от всего. А в человеческой практике, тишина вообще отсутствует, ибо даже у глухого кричат на всю катушку мысли и бушуют эмоции.
И никак не может означать уничтожение. Только потеря части восприятия.
Но в любом случае, надо осознавать через призму, "На всё только Воля Божья, но не твоя." И всё есть так как есть, по воле Божьей.
(Практика приятия Бога таким каков он Есть.)

«Я есмь Я» — Атман, ваша истинная природа.
Это древнее выражение, которое требуется переосмыслять. В современных понятиях, Я, должно замениться на Есть. Ибо Я, это олицетворение в личность того, чего нельзя олицетворять. Атман, это не Я-Личность. Это беспредельная форма вне формы. Или как у Даосистов "Если пришла мысль о том, что такое Дао, то это уже не Дао." То же и об Атмане, нельзя оличивать, и тем более познать теми инструментами, которые встроены в человека (чувствами и разумом).

отклоняется от себя и говорит «Я — это и то» — это уже эго.
Ну это уже кое что... Адвайта говорит Есть и Нет, вмещает в себя всё и ничто, пустоту пустоты. Ничего не переводи в однозначность Есть, и не утверждай, как ничего и не отрицай. Ибо начав утверждать, получишь разрушение любого утверждения. А начав отрицать, получишь факты в Есть.
Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #244 : 03 Июль 2018, 18:52:10 »

Глупо

Глупо - это когда далекий от учений, пытается втулить свое.

ибо не держится на факте "Как Есть.

То, что неописуемо умом, в фактах не нуждаются.

И нет на земле ... 7 миллиардов Будд.....

Я вас огорчу. Каждый человек будда! Прикиньте 

Да и это глупо, по тому же Иисусову определению, что Отец творец-творит то, что надо ему. И при этом никто никому, ничто не должен. И все творения равны между собой для Бога создавшего всю вселенную. (согласно второй заповеди равенства)

Укажите где в библии есть,  то что я выделил.
Для меня это приблизительно так: Прежде чем человеку справить нужду, он должен снять штаны. Но по вашей философии, чел может гадить не снимая штаны потому что он никому ничего не должен. Все равно его бог одинаково будет воспринимать что чистым, что обделаным.

И тут как то глупо, отделять от целого часть, и ставить её превыше всего.
Даже сомнение в этой вырванной из контекста фразе. Скорее всего, фраза должна звучать примерно так. "Бог Есть сущий и не сущий, вмещающий в себя всё и ничто. И нет ничего кроме бога, внутри которого находится всё. И это Всё, состоит исключительно из Бога. Боги - Вы!"

Только получается что Бог отдельный от вас.

А зачем? Нафига она нужна? Ведь сказано, что всё равно все умрут, хоть буйные, хоть спокойные, но исполняющие Волю Божью, всем своим присутствием в Есть.

Тогда Иисус фигню порол когда говорил: "идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков” . Ведь они были в Ести.

Но в любом случае, надо осознавать через призму, "На всё только Воля Божья, но не твоя." И всё есть так как есть, по воле Божьей.
(Практика приятия Бога таким каков он Есть.)

Вы мне досих пор не указали где в библии есть такое. Я вижу, что основы вашей философии не существует. Глупо врать людям и опираться на христианские тексты подставляя как вам хочется.

Это древнее выражение, которое требуется переосмыслять.

Не вашим умом переосмыслять то что вне ума.

Ну это уже кое что...

Неужели Рамана Махарши, которого относят к числу десяти величайших мудрецов и Учителей Индии, в чем то прав. Из вашей писанины это просто глупец какой-то.

Любая концепция только колючка в твоей ноге, говорил Шри Рамана Махарши. Ты можешь взять другой шип и вытянуть с его помощью первую. Но шип не должен стать для тебя церковью. В итоге ты отбросишь обе колючки. Лишь здесь Свобода.

Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #245 : 05 Июль 2018, 05:07:45 »

Глупо - это когда далекий от учений, пытается втулить свое.
Ага.... Но если присмотреться и поразмыслить, то и "своего" то ничего нет. Да и "учения" парадоксальны и логически противоречивы.
То, что неописуемо умом, в фактах не нуждаются.
Тоже верно. Разум Есть Свет и Бог. Но порой человеческое сознание заходит в парадоксальный тупик.

Я вас огорчу. Каждый человек будда! Прикиньте 
Согласен. Но предпочитаю позицию "Боги Вы!" Но тем не менее, люди отделяют в Боге, других людей от себя и друг друга, и утверждают что Гаутама только один. Иисус один. И никто ими - правильными пока не стал по факту.

И при этом никто никому, ничто не должен.

Укажите где в библии есть,  то что я выделил.
Ну... к примеру давай порассуждаем над этим.
Как то бухая с учениками, Иисус произнес такую фразу. "Один из вас, предаст меня." Это говорит о том, что Иисусу был дан сценарий его жизни,  и участие всех персонажей в нем. Кто и как поступит по сценарию Отца. И на кресте, Иисус подтвердил что..."На всё Есть только Твоя Воля Отец, но не моя."
Вывод. Иисус, Иуда, Пилат, и все остальные играли свои сценарии в пьесе Отца. А раз так... то чья вина в том, что Иуде и Пилату, достались такие роли? И кому и за что, они должны?..... раз даже Волос падает с твоей головы, только по Воле-сценарию Отца.
Да и в эзотерике это уж давнишнее понятие.
Для меня это приблизительно так: Прежде чем человеку справить нужду, он должен снять штаны.
А для меня это вопрос. Нафига Отец создал таким человека.... Жрущим и какающим. Ну нет что бы праноедом хотя бы... Хоть Отец то создал первично человека голым... но потом подкинул идею как одеться и согреться, ибо создал человека мёрзнущим, и такие времена года, с холодами.....-бррр.. мерзко... Но ничего не поделаешь. Кстати.... Бессмертный Отец, нафигачил 7 миллиардов смертных детей...Где справедливость то? Ну итд, итп.....

Но по вашей философии, чел может гадить не снимая штаны потому что он никому ничего не должен.
По факту... ты САМ Смайлик, обосрал и обоссал в младенчестве не мало штанов... И никто тебе предъяву не кинул за это. (как вариант)
Все равно его бог одинаково будет воспринимать что чистым, что обделаным.

Ну... понимаешь, тогда встанет вопрос.. А нафига Бог создал грязь? И такое срущее какающее устройство в человеке - Жпопу?
И от факта устройства не отвертеться.
2. Закон кармы гласит.
-Купил ружьё, значит будешь стрелять.
- Есть Жпопа, будешь ей пользоваться по назначению.

Только получается что Бог отдельный от вас.
Неееее... Всё внутри него. А с позиции разделения бога, на Бога и Не Бога... То рассуждая в духе начатого, можно спросить, а куда бог ходит справлять нужду?

Тогда Иисус фигню порол когда говорил: "идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков” . Ведь они были в Ести.
Что бы ловить рыбу, надо знать, что такое рыба. Что бы ловить человеков, надо знать что такое человек.
Но оглянись.... ученики написали библии, и поймали миллионы людей-христиан. Но вот зараза то... все умерли. Значит ловили не для себя, а для кого?.....-Отца?

Я вижу, что основы вашей философии не существует. Глупо врать людям
Самый большой и важный учебник - книга познания, это Жизнь в мире божьем. Рассматривай мир вокруг, задавая вопросы миру и Отцу... осознавая, что таким мир создал Отец. И согласно главной заповеди, "Осознавай Бога-Мир, всем сердцем своим (чувствами) и всем Разумением своим." То есть, и с помощью логики, математики и диалектики. Так же и с разных точек сборки твоего сознания.
2.А зачем Бог создал Лож? А существует ли она в том смысле, который придают ей люди? А с позиции Отца, лжи нет. Есть способ управления людьми по сценарию.

опираться на христианские тексты подставляя как вам хочется.
На всё только Воля Отца, а все её только исполняют. Но почему то считают это своими желаниями и хотениями.

Не вашим умом переосмыслять то что вне ума.
Опять таки... На всё Воля только Отца, но не наша.
Но раз так поставил вопрос, то наверное знаешь, чьим умом можно переосмыслять?
Но эзотерика утверждает, что всё многомерно, и по крупицам надо находить, и расшифровывать не познанное, и искать ключи от запертых дверей. Тогда Смайлик, ты не эзотерик?... или как?

Неужели Рамана Махарши, которого относят к числу десяти величайших мудрецов и Учителей Индии, в чем то прав. Из вашей писанины это просто глупец какой-то.

Бог творит и умных и дебилов. Значит такие нужны Богу.
Но!!!!!! Люди не зрят одно важное пожелание. "Не суди, ибо не ведаешь Бога!" Или по более современному..."Не утверджай ничего, и не отрицай ничего, ибо у Бога всё может быть и не быть."
Рассматривая с этой позиции, этот Рамана что то утверждает, переводя в однозначность и конкретику..... которые без усилий, разрушаются с другой позиции-точки сборки сознания. Тогда максимум, можно только признать информацию Раманы, как один из множества вариантов рассмотрения чего либо.
Но те.... кто слепо верит любому слову Ромы, не имеют способности самостоятельного, логического мышления. Нарушается христианская заповедь, "Не ищи себе кумиров и не преклоняйся идолам телесных личностей." А рассматривай информацию, проходящую через всех и вся, и размышляй над ней в синтезе со всей, возможной информацией. ( по эзотерике, позиции луны и перста, леса и деревьев, или позиция слона.)
Из вашей писанины это просто глупец какой-то.
Понимаешь ли друг... наблюдая за подобными "учителями", замечаешь что они постоянно противоречат себе же. Одной лапой пишут, другой зачеркивают написанное. Или постоянно прыгают по разным точкам сборки восприятия, не замечают что постоянно выражают парадоксы противоречий себе же.
Мммм... Вот бытует такое понятие "Самым мудрым, является тот Учитель, который молчит и ничего не делает. Не совершает ошибок, не дает советов." Поразмышляй над этим.

Любая концепция только колючка в твоей ноге, говорил Шри Рамана Махарши. Ты можешь взять другой шип и вытянуть с его помощью первую. Но шип не должен стать для тебя церковью. В итоге ты отбросишь обе колючки. Лишь здесь Свобода.
Хорошо сказано. Но с позиции закона относительности, надо спросить для кого предназначена эта цитата?
Ответ будет... Явно для эго-я - личного чьего то восприятия. С какой целью?... явно управить человеком, что бы он поступал так, а не эдак.

А какие позиции рассмотрения есть ещё?
А есть призма рассмотрения с позиции скажем Бога, согласно главной заповеди, и главной информации библии. Что на всё только Воля Отца, и он превыше всего, и управляет всем. И волос не упадет с головы, и колючка не воткнется в ногу, без воли на то Отца. И если ты взял вторую колючку, что бы вытащить... то опять же, только по воле Отца, пославшего эту мысль. И только Отец создал тебя, создал колючку, и весь сценарий с вытаскиванием. Итд, итп... Получается что Рама, не учел эту позицию. Не сделал опору на волю бога Брахмы. Не учел сценарий "Судьба".
И как видишь...Наверное, ничего не написал типа "от себя". А опирался на те же старые и древние учения. Тебе придется обвинять их.

Вообще, спасибо за общение. Полезно пораскинуть мазгами.
Тенгу
Старожил

Карма 240

Доверяй переменам, чтобы пребывать в неизменном...

« Ответ #246 : 05 Июль 2018, 12:34:06 »

К несчастью, если мы не воплощаем в собственной жизни заключенные в мифах послания, изучение мифов превращается в догму и возникает религия. Когда это происходит, ролью великих становится не освобождение, а подавление.   ( Из инета)

Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит...
Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #247 : 06 Июль 2018, 18:01:53 »

Полезно пораскинуть мазгами.

А нафига Вам это, все и так Есть. Делать мне нефиг было заставлять потеть мозги. Вы хоть трактат написали бы, для меня это ничто, не воспринимаю христианство. А тем более чела, который пишет отсебятину с элементами христианской писанины. Для меня это как например: слушать чела, который поет ни о чем, при этом у него нет слуха (медведь на ухо наступил). Я могу такое слушать, так чисто чтобы поржать, но есть правила форума, поэтому оставляю эту тему.

Elena
Администратор

Карма 554

« Ответ #248 : 10 Июль 2018, 20:57:07 »

Каждый волен придумать себе сказку и жить в ней. Иногда только это и спасает от серых будней.

Солнце существует, чтобы светить.
Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #249 : 14 Июль 2018, 06:48:35 »

К несчастью, если мы не воплощаем в собственной жизни заключенные в мифах послания, изучение мифов превращается в догму и возникает религия. Когда это происходит, ролью великих становится не освобождение, а подавление.   ( Из инета)
Приятие мира, таким какой он есть, рождает вопрос, А какой он есть? А есть относительно кого или чего? Если тебя, то чем-кем ты являешься в этом мире? И что можешь или не можешь ты? А можешь только исполнять свои функции и предназначения, не больше, не меньше.
Обрати внимание, что у всех разное восприятие. Раные приоритеты, порой вообще за пределами разума. Кроме Я , Мне, и как лучше, на остальное накакать. И никак не изменить их восприятие на адекватное. И чем люди становятся так, не разумно, не зависимые, тем больше проблем. Чем больше кайфа, тем больше требуют. Обрати внимание и сравни жизнь и восприятие американцев и россиян. Американцы, вроде и свободны, но вплоть до роботов, которые живут инструкциями но не мазгами.

Но ты ничего не можешь изменить. Ты такой же ограниченный, среди ограниченных. Делаешь только то, что делаешь. Часто желания выше разумного.
Второе. А будущее то предопределено. Так было, есть и будет. Пророчества и судьбы неизменны. И по ним ты и все именно такие как есть и должны быть. Играете свои роли, мня что что то делаете и выбираете сами.
До другого человека, невозможно "достучаться" разумом. Когда это осознаешь, то понимаешь не реальность мира, потому что и сам такой же, и живешь по сценарию.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2018, 22:43:58 от Elena » Записан
Тенгу
Старожил

Карма 240

« Ответ #250 : 15 Июль 2018, 03:29:24 »

Каждый человек - алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека - не стараться светить, но стараться очищать себя.
                                                (Лев Николаевич Толстой. )

Тенгу
Старожил

Карма 240

« Ответ #251 : 19 Июль 2018, 16:59:59 »

Вода делает контуры размытыми. Нет больше четких теней и границ между пешеходами и их отражениями в лужах.

Рю Мураками

Elena
Администратор

Карма 554

« Ответ #252 : 27 Июль 2018, 10:21:44 »

Вы думаете, что это всего лишь очередной день вашей Жизни?
Это не просто очередной день: это и есть тот самый Единственный День, который вам дан Сегодня. Он вам дан. Это Подарок. Единственный Подарок, который есть у вас прямо Сейчас. И Единственный правильный отклик — чувствовать БлагоДарность.

Дэвид Стайндл-Раст

nairi
Завсегдатай

Карма 1055

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #253 : 12 Август 2018, 09:04:56 »

Сколько не вяжи порванную веревку, все равно будет узел...
(Из инета)

Великий исток изначально прост. (с)
Elena
Администратор

Карма 554

« Ответ #254 : 16 Август 2018, 13:37:42 »

В этом мире всего намного больше, чем тебе позволяют видеть глаза. Вглядывайся в невидимое.

Вэй Дэ-Хань

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов