Клуб Любителей Эзотерики
22 Июль 2018, 11:57:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа с энергией для начинающих  (Прочитано 9359 раз)
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #15 : 22 Апрель 2015, 15:06:40 »

Развитие чакр. Дань-тяны

А пока можем потренироваться в заполнении и «раздувании» чакр — образом чистого сияющего и сверкающего белого света, «вдуваемого», в каждую чакру из образа шланга, исходящего от мощного насоса.
Образы, создаваемые нами в тонких эонах, действительно становятся там, в них, реальностью. С их помощью можно не только прочищать свои энергоструктуры, но и исцелять других людей, удаляя тёмные пятна болезней, совершая даже «хирургические операции» образами хирургических инструментов.
С этого этапа работы мы вполне можем стать хорошими целителями.
Целительство — это один из вариантов дарения людям своей любви. Поэтому, когда мы исцеляем, — к нам на помощь с радостью приходит Святой Дух, особенно если мы просим Его об этом!
При обладании уже соответствующими навыками взаимодействия с Ним, Он проходит во время целительских сеансов сквозь чакры целителя, по его просьбе, способствуя, кстати, их дальнейшему развитию и утончению. (Подробнее о целительстве см. [9]).
* * *
Освоим новый вариант упражнения с тетраэдром:
1. Раскручиваем образ тетраэдра позади чакры, как сверло бормашины.
2. Вводим его в чакру, как в дупло гнилого зуба. Летит грязь, мы можем смывать её под «душем».
3. Увеличиваем размеры тетраэдра, и за счёт этого расширяем чакру.
4. Проработав таким образом все чакры, «принимаем душ» и затем делаем шавасану.
... Следующий приём работы с чакрами может быть такой: забираемся сзади в каждую из них по-очереди, начиная с анахаты, ощущаем там себя целиком, как в пещере, заполненной светом, и, упёршись руками, отодвигаем каждую из стенок чакры в бесконечность...
Ещё одно прекрасное упражнение: ощутим себя зажжённой мощной электрической лампочкой величиной с тело; вольфрамовая нить находится в анахате. Освещаем собою из анахаты окружающее пространство.
В дальнейшем образ горящей нити лампочки будем переносить в каждую из остальных чакр, «прожигая» ею руки, ноги и все те места тела, где возникают недомогания. Так мы «выжигаем» из тела грубые энергии, очищаем, высветляем, исцеляем себя, приучаем себя быть светом. Ведь и «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы» (1 Иоанн 1:5). Так мы — постепенно — начинаем приближать себя к состоянию Бога.
* * *
Развитые чакры объединяются в функциональные группы, называемые по-китайски дань-тянами.
Верхний дань-тян — это комплекс трёх верхних чакр, средний представлен анахатой, нижний — тремя нижними чакрами.
Из трёх дань-тянов главный — средний, ибо именно за его счёт мы можем превратить себя в Любовь и влиться в Творца. Остальные два — вспомогательные. Верхний помогает развитию среднего своей интеллектуальной функцией и функцией эстетической оценки. А нижний обеспечивает развитие среднего — своей энергией, являясь главным силовым центром организма.
Все дань-тяны (как и все чакры) должны быть развиты гармонично, хотя в тренировках всегда следует отдавать приоритет среднему дань-тяну.
Главная функция человеческого организма пред Богом — это любовь. Но она не может стать полноценной без интеллектуального, эстетического и силового обеспечений. Поэтому на духовном Пути развитию каждой из этих функций должно уделяться соответствующее внимание. При этом важно всегда помнить о необходимости твёрдо держаться линии всё большего утончения сознания: срывы в огрубление означают крах всех усилий и, в лучшем случае, остановку в развитии, а то и полный провал.
Правильное развитие нижнего дань-тяна (обозначаемого также термином «хара»), как и остальных дань-тянов, оптимально достигается на особых «местах силы» через специальные медитативные приёмы. Один из секретов здесь состоит в воскрешении функций «эмбриональных» меридианов, которые соединяли через пуповину энергосистемы плода и матери. Именно после «воскрешения» их к жизни хара начинает функционировать как единый комплекс, единый «силовой» центр.
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #16 : 23 Апрель 2015, 12:28:23 »

Энергетические замки

http://youryoga.org/med/zamki.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #17 : 29 Апрель 2015, 13:08:03 »

Антидипресивные практики

Шесть исцеляющих звуков
Эта практика по праву считается особой, т.к. продлевает жизнь человека. Она охлаждает системы органов тела, освобождает их от перегретой и нечистой энергии, которая неизбежно накапливается в процессе жизнедеятельности. Ткани тела со временем очищаются настолько, что их состояние становится превосходным.

https://www.google.com/url?q=http://www ... aGK2gtdG7g

Трансформация стресса в жизненную энергию
С точки зрения даосизма, гармония и уравновешенность чрезвычайно важны для здоровья. Тело рассматривается как целое; поэтому ушиб или повреждение органа, железы или системы ослабляет организм в целом. Тело является также саморегулирующейся системой и способно само приходить в состояние равновесия, если только представится возможность.

С точки зрения даосизма, тело, ум и дух составляют единственное целое. Поэтому китайская медицина обнаружила, что отрицательные эмоции, такие, как злость, страх и жестокость, могут повредить какие-то органы и связанные с ними части тела и вызвать заболевание. Ежедневные практики, рассмотренные в этой книге, помогут сбалансировать эмоции и укрепить здоровье.

https://www.google.com/url?q=http://www ... aGK2gtdG7g

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Технология счастье. Игра под названием жизнь
Соавтор: Ирина Медведева.

С момента своего появления на свет люди автоматически вовлекаются в сложнейшую и в то же время увлекательнейшую игру, которая называется "жизнь". Правила и технику этой игры им приходится постигать методом проб и ошибок, проходя через боль и разочарования. К сожалению, далеко не всем удается стать искусными игроками.

Клан Шоу-Дао в течение нескольких тысячелетий развивал и совершенствовал "Искусство Жизни". Эта книга поможет понять некоторые важные правила "игры под названием жизнь", стать опытным и удачливым игроком, умеющим достигать поставленных целей, быть счастливым и успешным в работе и в личной жизни.

Предложенные в этой книге упражнения, психотехники и методы формирования гармоничной личности основываются на учении тайного даосского клана Шоу-Дао. Эти психотехники, в древности использовавшиеся для ускоренной подготовки воинов, позволяют не только быстро адаптироваться к изменяющимся ситуациям и справляться со стрессом, но и пребывать в гармонии с самим собой и с окружающим миром, наслаждаясь самим фактом своего существования.

Можно ли научиться быть счастливым? Да - если знать, как это сделать. Книги серии "Технология счастья" откроют вам секреты искусства быть счастливым, волшебного умения наслаждаться каждым мгновением прожитой жизни, чувствовать уверенность в себе и оптимистично смотреть в будущее даже в непростых условиях полной неожиданностей и проблем жизни в России.

Упражнения, психотехники и теория формирования гармоничной личности, предложенные вам в этой книге, пришли из глубокой древности - от тайного даосского клана Шоу-Дао.

https://www.google.com/url?q=http://www ... 81PulByPUQ

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Практика Золотой Дракон - работа со стихиями.

http://www.youryoga.org/med/elements4.htm

Человек состоит из пяти стихий и если они находятся в равновесии то он полностью здоров как физически так и психологически.
Постоянно непробиваемо хорошее настроение.

Данную практику можно делать по разному.

Из личного опыта.

Принимаешь любую удобную позу.
Представляешь себя в центре бесконечного пространства заполненного землей
Тело пустое внутри.Начинаешь наполнять тело энергией земли.5-10 мин
Можно в конце представлять что тело сделано из земли.

Потом осознаешь себя в центре бесконечного океана воды.Наполняешься.

Далее тоже самое с огнем,потом с воздухом.

В конце растворяешься бесконечном океане золотого света.

После практики состояние уравновешенности и позитивной стабильности.

Можно делать два раза в день

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Книги в библиотеке КУБ
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #18 : 10 Май 2015, 11:02:33 »

Целительские практики

http://youryoga.org/post/energy.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #19 : 11 Май 2015, 11:09:17 »

Этот случай произошёл с Дмитрием Шульгиным из украинского города Енакиево.

Дмитрий утонул холодным январским утром через день после Рождества. Через час его удалось извлечь из воды рыбакам и спасателям, которых они вызвали на подмогу. Парень лежал сначала в морге больницы, потом его забрали домой родственники и стали готовиться к похоронам. И вдруг, когда уже были привезены в дом гроб, венки и оформлены соответствующие документы о смерти, Дмитрий очнулся. Его снова увезли в больницу, а две недели спустя выписали из неё с диагнозом «здоров». Никаких нарушений мозговой деятельности при обследовании выявлено не было.

Совершенно фантастический случай, хотя, если всё подобное собрать в одну книгу, понадобится не один том. Почему же люди не обращают внимания на такие чудеса?

А теперь дадим слово самому утопленнику, послушаем, что он рассказывает о произошедшем:

«Когда лёд проломился подо мной, я испытал сильнейший шок – всё моё тело сразу оцепенело. Успел вдохнуть воздух, глубоко погрузился, а потом чуть пришёл в себя и стал всплывать. Но, к моему ужасу, надо мной оказался лёд. Ткнувшись головой в ледяную стену, я потерял сознание... Очнулся и понять не могу: что это со мной?! Поднимаюсь куда-то над землёй, внизу дома, люди. Тела своего не вижу, но это меня не пугает. Ощущаю лёгкость необычайную с примесью неземной эйфории. Затем я вдруг оказываюсь в окружении белого ярчайшего света. Со мной начинает говорить Некто, причём я каким-то образом чувствую его неизмеримое величие и могущество. Впереди меня свет ещё ярче, он наполняет мою душу блаженством. Это был Высший Разум, и я говорил с ним бесконечно долго, а может, всего несколько мгновений. Он столько успел мне сообщить, что до сих пор я продолжаю осмысливать и переваривать всю эту информацию. Под конец он показал мне процесс переселения души усопшего в новое тело. Беловатое призрачное облачко, стеная и вздыхая, устремилось вниз, я последовал за ним. Внизу, в больнице, рожала женщина. Когда ребёнок вышел из её чрева и издал первый крик, облако слилось с младенцем и растворилось в нём. В этот момент, как пояснил мне Высший Разум, вся информация о прежней жизни полностью стирается из нововоплощённой души. Когда же человек умрёт, душа снова всё вспомнит. Она будет скитаться в бесплотном состоянии в потустороннем мире до тех пор, пока не воплотится в новой человеческой оболочке. И так будет идти круг за кругом, если только человек не попадёт в своеобразный рай, поборов полностью все человеческие пороки. После смерти человек годы и даже десятилетия может находиться в своеобразном царстве теней, наблюдать за происходящим на Земле, пребывать в блаженстве или печали, в зависимости от того, что заслужил. Затем ему снова приходится воплощаться в рождающегося младенца. Все ошибки и всё зло, совершённое в прошлой жизни, скажутся бумерангом на нём. Злодею-убийце придётся испытать на собственной шкуре, каково быть беззащитной жертвой, надменный и унижающий других богач станет жалким рабом. Самоубийца, сдуру покончивший с жизнью из-за какой-нибудь нелепой депрессии или, скажем, по юношеской глупости, в своём новом воплощении может стать несчастнейшим из людей – именно таким образом Бог учит любить жизнь. И как это ни парадоксально, суицидник, перевоплотившись, к примеру, в полуслепого калеку, как правило, действительно в итоге узнаёт цену жизни и даже начинает её любить».

– Что представляет собой Высший Разум? – задал Дмитрию вопрос журналист Алексей Загорянский, бравший у него это интервью.

– Увидеть и познать его невозможно. Власть его распространяется не только на нашу Землю. Он управляет всеми глобальными физическими процессами. Кстати, теория эволюции отнюдь не расходится с религиозными представлениями о создании мира.

– А в царстве теней тебе побывать удалось?

– Туда меня не допустили, сказали, что ещё не время. Мне объяснили, что я ещё не выполнил свою миссию, поэтому я вернусь обратно и достойно пройду свой жизненный путь до конца дорогою добра и творчества. Кстати, очень противны Создателю безыдейные, примитивные и тупые люди, не желающие развивать заложенный в них потенциал во имя добра и созидания. От них рано или поздно Он отворачивается... А вернулся я вот каким образом. Неожиданно я быстро устремился к Земле и за пару мгновений пришёл в себя – в своей комнате под покрывалом. Было больно, одолевала слабость, и я снова потерял сознание, полностью очнувшись только в больнице.

– Приобрёл ли ты какие-либо новые способности после возвращения с того света?

– Я по-другому воспринимаю окружающий мир, научился наслаждаться простым и естественным, красотой природы, например. При этом остаюсь равнодушным ко всему лишнему и надуманному, всевозможному сору, созданному человеком. Появились способности к живописи, литературному творчеству. Самое главное, ради чего я живу, у меня ещё впереди, буду стараться делать всё, чтобы не было стыдно потом перед Создателем..
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #20 : 11 Май 2015, 16:38:57 »

Открытие анахата чакры - Настройки на растоянии -Сегодня 20-00 мск. время

http://youryoga.org/practice.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2015, 15:59:53 »

Бесплатные настройки на расстоянии

Курс Возвращение к свету 28 сентября

Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2015, 16:01:25 »

Целительный массаж точки здоровья и долголетия

http://youryoga.org/blog/20.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #23 : 01 Февраль 2016, 12:45:17 »

Бесплатные настройки на расстоянии - Курс Защитники 2 Февраля
Курс Канал Будды 3 Февраля

Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #24 : 10 Февраль 2016, 14:08:47 »

Бесплатные настройки на расстоянии

Курс открытие анахата чакры 11 февраля

Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #25 : 10 Февраль 2016, 14:19:30 »

Заклинания, молитвы, заговоры
В Магии существует несколько видов процедур, таких, как, например, "заклинание", "молитва" и "заговор", которые похожи между собой внешне, однако сильно отличаются друг от друга по механизму действия. В многочисленных публикациях по Магии эти различия часто опускаются.
В религиозной же литературе происходит разделение на процедуры "хорошие" и "плохие", которое основано не на различии в механизме действия, а на догматах данной религии. Религиозные же догматы, как правило, исходят из ничем не подкрепленного положения: "Во-первых, мы правы...". Между тем, за время существования человечества, друг друга сменила длинная вереница религий. При этом каждая последующая религия обвиняла предыдущие в дьяволизме. Таким образом, всякий раз оказывалось, что на протяжении предыдущих веков народ молился и взывал к дьяволу и темным силам.
Поскольку каждая, существовавшая ранее, религия базировалась примерно на одних и тех же представлениях и аргументах, что и последующая, нет основания считать и существующие ныне религии исключением, в том числе и в отношение постулата априорной правоты. Нет основания доверять голословным утверждениям сторонников догм.
Мы предлагаем вашему вниманию четкую классификацию рассматриваемых понятий с точки зрения Мага.
Заклинания представляют собой энергетические структуры, созданные за счет личной энергии Мага. Он строит их узор сам. В основе заклинаний лежит представление о способе кодирования информации мозгом. Любой образ, воспринятый органами чувств, передается нервными цепочками в мозг, где образуется пространственная структура, соответствующая внешнему обьекту. Если эту структуру спроецировать на плоский экран, мы получим изображение, именуемое в Магии Мандалой. При этом необходимо иметь в виду, что изображенные в многочисленных справочниках магические символы являются только плоскими проекциями многомерных структур.
Большое значение имеет то, в пространстве какой мерности был создан оригинал - мандала, проекцию которой мы видим на плоском листе бумаги или холста. От этого зависит сила и форма воздействия изображенной мандалы на людей с разным уровнем сознания. Например, одно и то же заклинание в нашем с вами трехмерном пространстве будет сильно действовать на людей первой касты и никак на Магов первого уровня.
Заклинания могут быть устойчивыми, или довольно быстро теряющими силу. Это зависит от способа их закрепления и питания энергией. Заклинание может быть привязано к месту, наложено на конкретного человека или связано с конкретным обьектом.
Механизм действия заклинания почти всегда сводится к считыванию энергий энергетических линий непосредственно мозгом человека, миную органы чувств. При этом под влиянием заклинания, человек получает весь комплекс ощущений, которые должны были бы возникнуть, если бы событие происходило бы реально. Например: мы пытаемся отучить человека от вредной привычки к алкоголю.С этой целью мы накладываем на него заклинание, которое заставляет его мозг отождествить ощущения, получаемые от приема алкоголя, с ощущениями от приема обычной воды. В результате, на уровне ощущений исчезает то состояние, ради которого человек пил. Прием алкоголя теряет смысл. Само же заклинание представляет собой структуру, помещаемую в центры распознавания ощущений: вкусовых, обонятельных и др..
В многомерном пространстве понятие размера и расстояния теряет смысл. Заклинание, сотворенное сознанием Мага, может оказать воздействие на большое количество людей. Происходит это следующим образом.
Допустим, что вы едите хлеб, и у вас возникают при этом ощущения, передаваемые в мозг по нервным цепочкам. В соответствующих центрах вашего мозга возникают пространственные структуры, соответствующие получаемым вами ощущениям. Если спроецировать их наружу, а Маги именно это и делают, множество других людей соприкоснется с этими структурами, восприняв их непосредственно мозгом. При этом они получат весь комплекс ощущений, соответствующий поеданию хлеба.
Мозг обычного человека хорошо экранирован. Он как бы плавает в жидких оболочках, экранирующих мыслеформы других людей. С ростом уровня сознания в этих экранах происходят структурные изменения: открываются верхние чакры. Одной из важнейших особенностей Магов является способность их мозга к излучению (передаче) этих структур. Таким образом, мозг Магов превращается в мощный передатчик, излучение которого не экранируется оболочками мозга обычных людей.
Заговор является инструментом знахарей и целителей, относящихся по системе классификациии, принятой в Магии, к Магам первого уровня. Заговор представляет собой кратковременное по действию заклинание, сопровождающееся акустическим (с помощью звуков, слов) воздействием на экранировку мозга пациента. В заговоре также используется личная Сила целителя.
Привлечение в заговор религиозной тематики (имен, цитат и т.п.) служит нескольким целям: во-первых, это открывает для целителей сознание религиозно настроенных пациентов, во-вторых, позволяет самим целителям пользоваться энергией религиозных Эгрегоров.
Молитва является обращением за помощью, то есть просьбой, и может относиться одновременно к двум типам Магических процедур. В сущности, Молитвы относятся к вызывательной Магии - к самой опасной части магического Искусства. Молитва позволяет привлекать к помощи существ тонкого плана (или мира духов), а также включаться в эгрегоры (коллективные организмы-системы третьего уровня по классификации Магов), то есть пропускать через себя огромные потоки энергий.
В заклинаниях и заговорах Маг использует только свою личную Силу, которую тщательно контролирует своим сознанием. Поэтому при этих процедурах, как правило, не бывает непредвиденных, или, говоря современным языком, "побочных" эффектов.
Вызывательная же Магия весьма опасна. Связываясь с существами, обитающими за пределами воспринимаемого человеком мира, вызывающий всегда рискует. Человек, не обладающий способностями Мага, никогда не может быть уверен в том кого, или что именно он призвал. Маги, обладающие сверхвосприятием, или, как принято говорить нынче, экстрасенсорными способностями, имеют гораздо больше шансов в этой области Искусства. Однако даже Маги должны быть крайне осторожны с процедурами вызывания. Дело в том, что так называемых "тонких миров" множество. Каждый из этих миров населен бесчисленным количеством разнообразных существ. Среди них есть дружественные, враждебные, а иногда и просто хищные.
Религиозная демонология весьма проста по своей системе классификации: она делит "тонкий" мир на Рай, населенный дружественными человеку крылатыми Ангелами, и Ад, в котором обитают враждебные злобные Демоны. Кроме мощных и сверхразумных демонов, есть еще враги помельче: черти и бесы, чей удел, в основном, мелкие пакости. С другой стороны, у Ангелов тоже есть младшие братья: херувимы и серафимы (некие благодушные существа, по крайней мере, не агрессивные к человеку). Далее идут святые, праведники и прочий покойный люд, угодный богу. Однако демоны тоже не дремлют. Они постоянно вербуют среди людей свою собственную "пятую колонну": колдунов, чернокнижников и ведьм, сбивая их с толку посулами могущества. Короче говоря, религиозная демонология описывает две армии с главнокомандующими, ставкой и летучими партизанскими отрядами.
Принятая в Магии классификация существ иных миров значительно сложней. В рамках этой классификации присутствует деление энергии на типы "Инь" и " Янь", разделение на качества четырех стихий, градация на субьекты и обьекты, на существа обладающие высшими формами разума и не обладающих разумом в нашем понимании, то есть животных. Есть деление по принципу четырех элементов, или по типу циркуляции энергии. Кроме того, Магам известно, что существуют организмы трех уровней, причем человек является по этой классификации существом второго уровня. Есть существа, живущие в открытом Космосе, и существа, базирующиеся на планетах и звездах. Жизнь во Вселенной весьма многообразна и надо быть очень осторожными, вступая в контакт с чужой формой.
Даже адепты религий предупреждали об опасности появления совсем не тех существ, к которым может обратиться за помощью верующий. Занимаясь вызывательной Магией, Маг старается держать контакт с другой формой жизни под полным своим контролем, используя для этого личную Силу и способность к виденью. Не даром древних Магов часто называли именно "видящими".
Что касается работы с эгрегорами, то это также весьма опасная практика. Эгрегор представляет собой сложную энергетическую структуру, живущую по своим собственным законам. Обращение к Гению или Богу (разуму) эгрегора может привести к протеканию через адепта большого энергетического потока нестабильного во времени. К этим случаям относятся многочисленные случаи религиозного помешательства. Кроме того, даже в случае удачного включения, сама молитва должна быть очень точно сформулирована. Неправильно сформулированная просьба может быть выполнена дословно.
Борис Моносов
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #26 : 11 Февраль 2016, 11:11:18 »

Талисман 12 Аркана
Талисман этого Аркана изображает Т-образную виселицу или петлю. Этот талисман дает помощь Высших Сил.

Описание значения Аркана

Энергия 12 Аркана связана с Высшими Существами и образует канал, ведущий на сверхчеловеческий уровень. Этот канал представляет собой возможность получения помощи от сверхъестественных существ. При настройке на канал человек открывает проход на высший уровень энергии, на котором обитают сверхчеловеческие существа. Эти существа по отношению к людям являются покровителями, учителями и помощниками. Эти всемогущие существа могут помочь человеку в совершенно различных ситуациях. Высшие существа являются личностями, обладающими индивидуальностью. Эти светлые существа приходят на помощь в решении наиболее насущных проблем.

Описание Ангела Аркана

Ангел 12 Аркана является светлым существом, находящимся над вами. Это существо находится на другом уровне энергии. Оно окружено светящимся ореолом. При обращении к этому Ангелу, он спускается к вам в ореоле яркого света через Портал.

Действие Аркана на Организм

Светлые существа обладают Всемогуществом в плане восстановления вашего здоровья. Они могут вылечить вас от любой инфекции, опухоли или воспаления. Эти существа способны излечить травму и даже восстановить утраченный орган. Они могут все кроме оживления умерших.

Действие Аркана на Ситуацию

Светлые существа практически Всемогущи. Они могут создать самую невероятную ситуацию. Они способны нейтрализовать практически любую беду. Светлые существа могут изменить любую ситуацию кроме смерти.

Ритуал Аркана

Вы мысленно обращаетесь за помощью к высшему существу. Светлое существо услышит ваш сильный искренний призыв о помощи на своем уровне и спустится к вам в физический мир, открыв портал над вами.

Сиддха Аркана

Сиддхой или высшей способностью этого Аркана является способность вызы-вать на помощь высшие существа. Проводя эту энергию, вы можете открыть Портал связи с Высшими Существами.

Время действия Аркана

Эта энергия хорошо работает в любое время суток и в любое время года. В моменты праздников, при полнолунии и в периоды солнечной активности она увеличивается.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана используется для получения помощи от существ более высокого уровня сознания. Эта энергия используется как для целительства, так и для решения ситуаций.

Добавлено спустя 26 секунд:
http://ezokuban.ru/photo/karty_taro/koloda_rajdera_vajta/12_arkan/4-0-21
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #27 : 19 Февраль 2016, 12:40:14 »

Книга Со - творение

http://leonid-kazakov.ru/KNIGA.html

Добавлено спустя 21 час 18 минут 46 секунд:
Оглавление
Предисловие . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6
Часть первая. КАК ВСЕ УСТРОЕНО И ФУНКЦИОНИРУЕТ
Глава 1. БОГ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 8
Глава 2.
ЦАРСТВО АБСОЛЮТНОГО . . . . . . . . . . . . . . . 14
Глава 3. Царство Относительного . . . . . . . . . . . . . . . . . 14
Глава 4. ЭНЕРГИЯ, Энергии, энергии, ИНФОРМАЦИЯ, Информация, информация 22
Глава 5. Формы Жизни и формы . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31
Глава 6. Бытие . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35
Глава 7. Божественное развитие . . . . . . . . . . . . . . . . . . 40
Глава 8. Законы Божественного развития и механизмы коррекции . . . . . . 47
Глава 9. Трансформация . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59
Глава 10. Божественные Ипостаси . . . . . . . . . . . . . . . . . 62
Глава 11. Боги, божества, небожители, а также вопросы обращения к БОГУ и
общения с БОГОМ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 65
Глава 12. Вселенные . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 76
Глава 13. Миры . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 78
Глава 14. Добро и Зло . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 81
Глава 15. Время и время, Расстояние и расстояние . . . . . . . . . . . . 84
Глава 16. Реальность . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 91
Глава 17. Препятствия Божественному развитию . . . . . . . . . . . . 94
Глава 18. Любовь и насилие . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 98
Глава 19. Энергия Божественной Любви . . . . . . . . . . . . . . . 102
Часть вторая. ВСЕЛЕННАЯ И ПРОИСХОДЯЩИЕ В НЕЙ ПРОЦЕССЫ
Глава 1. Вселенная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 106
Глава 2. ПРАВИТЕЛИ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 111
Глава 3. Положение дел во Вселенной . . . . . . . . . . . . . . . . 112
Глава 4. Дьявол и вирус зла . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 124
Глава 5. Источник Зла, Система и Болото Насилия . . . . . . . . . . . 129
Глава 6. Силы Зла (Тьмы) и Силы Добра (Света) . . . . . . . . . . . . 134
Часть третья. ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Глава 1. Планета Земля и происходящие на ней процессы . . . . . . . . . 137
Глава 2. Эгрегоры . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 145
Глава 3. Манипуляторы и деструкторы . . . . . . . . . . . . . . . 155 СО-ТВОРЕНИЕ

3
Часть четвертая. ЧЕЛОВЕК
Глава 1. Происхождение и предназначение человека . . . . . . . . . . . 156
Глава 2. Божественное развитие человека . . . . . . . . . . . . . . 159
Глава 3. Бытие, жизнь и Судьба человека . . . . . . . . . . . . . . 169
Глава 4. План жизни человека . . . . . . . . . . . . . . . . . . 175
Глава 5. Реальность человека . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 178
Глава 6. Внутреннее пространство и многомерная структура человека . . . . . 185
Глава 7. Источники энергий человека . . . . . . . . . . . . . . . . 221
Глава 8. Трансформация человека . . . . . . . . . . . . . . . . . 225
Глава 9. Факторы, негативно влияющие на человека . . . . . . . . . . . 231
Глава 10. Причины уязвимости человека . . . . . . . . . . . . . . . 233
Глава 11. Ошибки человека . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 234
Глава 12. «Якоря» и «балласты» человека . . . . . . . . . . . . . . . 242
Глава 13. Безопасность человека . . . . . . . . . . . . . . . . . . 269
Глава 14. Благополучие человека . . . . . . . . . . . . . . . . . . 272
Часть пятая. ПРАКТИКУМ САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ
Глава 1. Как пользоваться Практикумом самовосстановления . . . . . . . . 275
Глава 2. Правила безопасной работы с энергоинформационными потоками и
энергоинформационными структурами . . . . . . . . . . . . 278
Глава 3. Согласование с Царством Относительного (Мирозданием) . . . . . . 279
Глава 4. Аннулирование негативных воздействий, созданных и направленных в
окружающее пространство . . . . . . . . . . . . . . . . . 281
Глава 5. АКТ ПРОЩЕНИЯ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 282
Глава 6. Аннулирование Договоров, Контрактов и Соглашений, заключенных с
Дьяволом и его командой . . . . . . . . . . . . . . . . . 284
Глава 7. Освобождение от вируса зла . . . . . . . . . . . . . . . . 290
Глава 8. Возвращение себе ключей от своего внутреннего пространства и
многомерной структуры . . . . . . . . . . . . . . . . . 292
Глава 9. Освобождение от энергетических привязок . . . . . . . . . . . 296
Глава 10. Освобождение от сущностей и бесов . . . . . . . . . . . . . 299
Глава 11. Отмена приговоров, вынесенных себе . . . . . . . . . . . . . 311
Глава 12. Отмена приговоров, вынесенных окружающим . . . . . . . . . . 315
Глава 13. Замена выбора и решения НЕ БЫТЬ на выбор и решение БЫТЬ . . . . 317
Глава 14. Освобождение от негативных программ . . . . . . . . . . . . 322
Глава 15. Аннулирование проклятий . . . . . . . . . . . . . . . . . 325
Глава 16. Освобождение от всего инородного и возвращение себе своего . . . . 329
Глава 17. Освобождение от влияния эгрегоров . . . . . . . . . . . . . 334 СО-ТВОРЕНИЕ

4
Глава 18. Освобождение от энергетических блокировок . . . . . . . . . . 338
Глава 19. Освобождение от заклятий . . . . . . . . . . . . . . . . . 344
Глава 20. Нормализация взаимоотношений с Зазеркальем . . . . . . . . . 346
Глава 21. Предоставление свободы тем, кто вышел из воплощения . . . . . . 350
Глава 22. Освобождение от груза ответственности за чужие ошибки . . . . . . 353
Глава 23. Аннулирование источников негативных энергоинформационных
воздействий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 359
Глава 24. Освобождение от имплантов . . . . . . . . . . . . . . . . 362
Глава 25. Освобождение от наведенных воспоминаний . . . . . . . . . . 365
Глава 26. Возвращение себе своего Божественного начала и приведение его в норму 369
Глава 27. Снятие блокировок со своего Божественного начала . . . . . . . . 374
Глава 28. Освобождение от влияния Системы, Болота Насилия и Источника Зла . . 377
Глава 29. Возвращение себе своей Души и приведение ее в норму . . . . . . . 383
Глава 30. Согласование своего Эго со своей Высшей Сутью . . . . . . . . . 386
Глава 31. Приведение своего Плана жизни в соответствие своей Высшей Сути и
Замыслу БОГА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
390
Глава 32. Восстановление Целостности естественных энергоинформационных
каналов, соединяющих внутреннее пространство и многомерную
структуру с Энергетическим Источником планеты Земля . . . . . . 394
Глава 33. Восстановление Целостности естественного энергоинформационного
канала, соединяющего внутреннее пространство и многомерную
структуру с Центральным Источником Вселенной . . . . . . . . . 398
Глава 34. Краткое напоминание . . . . . . . . . . . . . . . . . . 402
Глава 35. Освобождение от ИНФОРМАЦИИ, Информации и информации
разрушительного характера содержания . . . . . . . . . . . . 404
Глава 36. Приведение в норму уровней внутреннего пространства и многомерной
структуры . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 407
Глава 37. Гармонизация внутреннего пространства и многомерной структуры . . . 419
Глава 38. Обретение Веры в свои силы и помощь БОГА . . . . . . . 422
Глава 39. Защита, исходящая от БОГА . . . . . . . . . . . . . . . . 425
Глава 40. Практика оказания эффективной и безопасной энергетической помощи . . 430
Глава 41. Особенности работы с Энергией Божественной Любви и БЕЛЫМ
СВЕТОМ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 433
Глава 42. Освобождение от негативных мыслей, негативных чувств, негативных
эмоций и негативных желаний . . . . . . . . . . . . . . . 435
Глава 43. Освобождение от стереотипов и образов . . . . . . . . . . . . 441
Глава 44. Восстановление памяти . . . . . . . . . . . . . . . . . . 445
Глава 45. Освобождение от страхов . . . . . . . . . . . . . . . . . 453
Глава 46. Освобождение от обиды, ненависти, зависти . . . . . . . . . . 460
Глава 47. Освобождение от злословия . . . . . . . . . . . . . . . . 467
Глава 48. Освобождение от самоограничений и комплексов . . . . . . . . . 470

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
СО-ТВОРЕНИЕ

5
Глава 49. Освобождение от влияния негативных энергоинформационных
источников ментального, астрального и эфирного происхождения . . . 472
Глава 50. Освобождение от приворотов, отворотов и иных магических воздействий . 477
Глава 51. Ликвидация противоестественных порталов и противоестественных
энергоинформационных каналов . . . . . . . . . . . . . . . 480
Глава 52. Освобождение от влияния мыслеформ . . . . . . . . . . . . . 485
Глава 53. Освобождение от вирусов . . . . . . . . . . . . . . . . . 486
Глава 54. Гармонизация взаимоотношений со Стихиями . . . . . . . . . . 491
Глава 55. Нормализация взаимоотношений с флорой, микрофлорой и макрофлорой . 495
Глава 56. Гармонизация взаимоотношений с планетой Земля . . . . . . . . 498
Глава 57. Восстановление работоспособности . . . . . . . . . . . . . 500
Глава 58. Освобождение от энергоинформационного мусора . . . . . . . . 503
Глава 59. Отмена вариантов выбора, решений, просьб и желаний, противоречащих
интересам Души . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 507
Глава 60. Аннулирование ярлыков и клише, созданных и наложенных
окружающими . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 511
Глава 61. Нормализация взаимоотношений с представителями иных цивилизаций . 513
Глава 62. Восстановление опыта . . . . . . . . . . . . . . . . . . 516
Глава 63. Нейтрализация негативных процессов, явлений, состояний, событий и
ситуаций . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 520
Глава 64. Освобождение от влияния фантомов . . . . . . . . . . . . . 523
Глава 65. Обретение Благополучия . . . . . . . . . . . . . . . . . 526
Глава 66. Синхронизация внутреннего времени и внешнего времени . . . . . . 530
Глава 67. Устранение искажений окружающего пространства . . . . . . . . 533
Глава 68. Возвращение себе утраченных Знаний . . . . . . . . . . . . . 535
Глава 69. Экспресс методы нейтрализации негативизма . . . . . . . . . . 539
Глава 70. Созерцание и ощущение своего Божественного начала . . . . . . . 542
Глава 71. Создание очищающих, исцеляющих и гармонизирующих
энергоинформационных источников . . . . . . . . . . . . . 545
Часть шестая. ДОПОЛНЕНИЯ И ПОЯСНЕНИЯ.
Глава 1. Вопросы и ответы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 550
Глава 2. Притча о рыбке . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 616
Глава 3. Подсказки БОГА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 618
Глава 4. Пояснения . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 623
Послесловие . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 635
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #28 : 28 Февраль 2016, 03:56:51 »

Настройки на расстоянии 28 февраля

Курс Возращение к Свету http://youryoga.org/practice.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #29 : 14 Март 2016, 15:15:11 »

Эгрегоры 12 Канала.

Энергия этого Канала связана с возможностью связи с Магонией. Сознания людей, воспринимающих энергию этого канала, проникают в Магонию. Существуют два типа состояний, связанных с этим Каналом – "Саттори" и "Самадхи". Состояние "Саттори" связано с временным вхождением сознания человека в контакт с Магонией. Такое состояние можно назвать "молитвой". Состояние Самадхи соответствует постоянному включению сознания человека в Магонию. Это состояние соответствует понятию "Святости". Одной из великих способностей людей, сонастроенных с энергиями 12 Канала, является способность посредника между миром людей ("Срединный мир") и миром богов ("Светлый мир"). Эта способность теоретически должна сопутствовать священникам и жрецам. Практически же эта способность связана с весьма высокочастотными состояниями и недоступна простым смертным. Другая важная способность связана со свойствами стихии Вода. Это способность образовывать защитное силовое поле, способное защитить Мага от любого нападения. Свойства этого поля связаны с торможением времени в пространстве личной Силы Мага (зона, контролируемая сознанием Мага). Зона заторможенного времени – это пространство, в котором тормозятся все процессы. Любое оружие и любое нападение представляет собой процесс, протекающий во времени и, таким образом, невозможный в зоне заторможенного времени. Этот канал связан с Эгрегором Священников, Святых и Подвижников, ищущих помощи у богов Верхнего мира.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Талисман 12 Аркана
Талисман этого Аркана изображает Т-образную виселицу или петлю. Этот талисман дает помощь Высших Сил.

Описание значения Аркана

Энергия 12 Аркана связана с Высшими Существами и образует канал, ведущий на сверхчеловеческий уровень. Этот канал представляет собой возможность получения помощи от сверхъестественных существ. При настройке на канал человек открывает проход на высший уровень энергии, на котором обитают сверхчеловеческие существа. Эти существа по отношению к людям являются покровителями, учителями и помощниками. Эти всемогущие существа могут помочь человеку в совершенно различных ситуациях. Высшие существа являются личностями, обладающими индивидуальностью. Эти светлые существа приходят на помощь в решении наиболее насущных проблем.

Описание Ангела Аркана

Ангел 12 Аркана является светлым существом, находящимся над вами. Это существо находится на другом уровне энергии. Оно окружено светящимся ореолом. При обращении к этому Ангелу, он спускается к вам в ореоле яркого света через Портал.

Действие Аркана на Организм

Светлые существа обладают Всемогуществом в плане восстановления вашего здоровья. Они могут вылечить вас от любой инфекции, опухоли или воспаления. Эти существа способны излечить травму и даже восстановить утраченный орган. Они могут все кроме оживления умерших.

Действие Аркана на Ситуацию

Светлые существа практически Всемогущи. Они могут создать самую невероятную ситуацию. Они способны нейтрализовать практически любую беду. Светлые существа могут изменить любую ситуацию кроме смерти.

Ритуал Аркана

Вы мысленно обращаетесь за помощью к высшему существу. Светлое существо услышит ваш сильный искренний призыв о помощи на своем уровне и спустится к вам в физический мир, открыв портал над вами.

Сиддха Аркана

Сиддхой или высшей способностью этого Аркана является способность вызы-вать на помощь высшие существа. Проводя эту энергию, вы можете открыть Портал связи с Высшими Существами.

Время действия Аркана

Эта энергия хорошо работает в любое время суток и в любое время года. В моменты праздников, при полнолунии и в периоды солнечной активности она увеличивается.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана используется для получения помощи от существ более высокого уровня сознания. Эта энергия используется как для целительства, так и для решения ситуаций.

Добавлено спустя 22 часа 46 минут 1 секунду:
Целительство энергиями XII Аркана
Представляет собой "большую халяву". Осуществляя целительство с помощью ХП Аркана, мы обращаемся за поддержкой к высшим силам. В ХП Аркане, который находится выше Сефиры Тиферет, мы выходим за пределы Вишудха-чакры, а также за пределы магии П уровня. В этом Аркане есть выход на магов Ш уровня (которые находятся на следующем этаже), качеством же этого канала является поддержка сверху. Поэтому, когда вы к ним обращаетесь за поддержкой, то они к вам приходят.
Маги Ш уровня - не живы и не мертвы. Они просто есть. Для того, чтобы им здесь проявиться, необходим якорь. К примеру, чтобы вы проявились в этом мире, вам понадобились родители. В XII Аркане и создается канал для проведения магов Ш уровня на этот этаж.
Но при этом точкой, в которую они проводятся, является ваш пациент. Поэтому вы вокруг него создаете шар энергии XII Аркана, и этот шар энергии эквивалентен оплодотворенной яйцеклетке (и маги III уровня за него могут зацепиться и спуститься).
Магам Ш уровня присуща специализация (каждый из них владеет чем-то в совершенстве). Открывая канал, мы даем возможность появиться магам, которые могут разобраться с данным конкретным заболеванием.
Это произойдет только в том случае, если по каналу мы сможем транслировать подробный образ вполне определенного клиента. Тогда вы просите поддержку для лечения этого конкретного индивидуума. В результате приходят те, кто может лечить это заболевание. Ваша скромная миссия заключается только в том, что вы дуете XII Аркан. Удерживая энергетический шар вокруг пациента, вы даете возможность магам здесь зацепиться, но как только вы перестаете это делать, якорь исчезает и они уходят. Сами же они уходят, когда закончат лечебное воздействие. Если же вы внезапно прервете накачку, то они уйдут не потому, что все сделали, а потому, что им больше не зацепиться.
Если, например, в XIV Аркане вы что-то узнаёте и работаете за счет своего сознания, которое при этом развивается, то в XII Аркане вы ничего не узнаёте, а просто работаете насосом ("халява" стоит дорого).
С помощью целительства XII Аркана, вы можете даже оказать помощь человеку, с которым не знаете, что нужно делать, - но при этом никакой науки вы для себя не извлечете. Это не путь развития, а просто путь что-либо делать. Он используется, как правило, в том случае, когда все остальные методы исчерпаны. Если вы можете поставить пациенту диагноз, то потом берете XIV Аркан и работаете. Если вы не можете и не знаете, то тогда просто берете ХП Аркан и все, что от вас требуется — это его качать. За работу Помощников вы расплачиваетесь тем, что качаете XII Аркан, с вами, наверное, расплачиваются деньгами, а пациент расплачивается тем, что становится более продвинутым (после общения с магами Ш уровня) и здоровым.
XII Аркан могучий и в нем могут вылечить все, что угодно, но за различные количества времени. Иногда на лечение одного пациента требуется не один сеанс, а, например, десять сеансов. Опять же, качать XII Аркан тоже не совсем простая работа для насоса. Качаемый поток энергии рассеивается обратно пропорционально квадрату расстояния (поэтому с клиентом работают непосредственно и в тесном контакте). Сфокусировать поток XII Аркана, чтобы он был турбулентным и не рассеивался, - задачка тоже не из легких. После того, как вы станете Мастерами XII Аркана, вы можете работать с пациентами хоть по телефону. Но пока вы не научитесь это делать - делайте с использованием данной методики.
И не забывайте, что в любой работе важен результат, конечный эффект. Поэтому после каждого сеанса необходимо отслеживать наступившие изменения.
На определенном уровне можно будет заниматься через XII Аркан групповым целительством, передавая по каналу проинтегрированный образ общего количества людей и затем удерживать всех в одном шаре из энергий XII Аркана. В результате ваших действий десантируется по каналу группа магов III уровня, которая и занимается лечением пациентов.
- Можно ли лечить с помощью этой техники самого себя? - Чтобы воздействовать на любой объект, необходимо совершать работу. Работа равна Е1 - Е2, а это подразумевает два объекта с различными энергетическими потенциалами. Поэтому здесь работу по отношению к себе не произведешь. То есть вокруг себя энергетический шар так просто не создашь. Можно войти, конечно, в режим даосского круга и в XII Аркане запросить помощи. Но зацепление за вас будет минимальным, потому что остаток (избыток), накопившийся от вашего кручения даосского круга, будет небольшим. Если даже за час вы что-то и накачаете, то все равно контакт с магами Ш уровня будет слабеньким, и они через вас будут просто проникать. Ведь когда мы создаем шар, таким образом мы создаем зону торможения. То, что маги III уровня находятся выше IX Аркана, говорит о том, что они очень быстрые. Посредством проведения ХП канала мы создаем переходник - буферную зону, за которую они смогут с верхнего этажа зацепиться и начать тормозиться. Ведь при взаимодействии быстрого и медленного объектов возникает такое понятие, как проницаемость. Поэтому назначением энергетического шара является торможение быстрых и высокочастотных объектов (магов Ш уровня). При работе же на себя коэффициент сцепления очень маленький.
Вызвать Помощников означает их затормозить, зацепить, создать канал. Нужно ли держать канал после того, как они уже вошли в контакт с пациентом? - Это канал торможения, если они все уже здесь, то дальше достаточно просто удерживать шар, если они еще не все здесь, тогда необходимо держать канал, ведущий сюда. Этот канал (коридор) просто протянут от одной частоты к другой. Он не протянут на 12 м вверх, вниз или вбок, а протянут между частотами. Таким образом, мы создаем туннель в IX Аркан (в другую область частот, в котором Помощники могут затормозиться).
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов