Клуб Любителей Эзотерики
23 февраля 2019, 06:39:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение сообщений Наты Рер  (Прочитано 3023 раз)
Aurelia
Старожил

Карма 210

« : 26 июля 2013, 17:42:30 »

Ната, много писать сейчас не могу, но хочу сказать. что я очень хорошо понимаю тебя. Бывает, что раздражают люди своим непониманием того, что им выпала такая уникальная возможность - воплотиться человеком. И разменивают свою жизнь на мелочи. Обидно за них.
Но понятно, что это ещё молодые души, они ещё резвятся и не понимают реальных ценностей жизни, настоящего счастья. Всё к ним ещё придёт, эволюционное развитие придёт и к ним. Хочется вовремя помочь тем, кто уже услышал зов настоящего счастья, чувство духовного полёта. Вовремя, то есть когда у них самих возникнет эта потребность - до этого же они будут только отталкиваться, ты знаешь.
И хочется продолжать учиться у тех, кто достиг гораздо большего на Пути. И общаться с братьями по Духу.
Ты обязательно пиши на этот или на другие форумы, не замыкайся ни в коем случае. Правда, и на эзотерическим форумах бывают настоящие враги эзотерического свободомыслия. Никогда не обращай на них внимания!
Люди первой эзотерической волны в нашей стране отличаются возвышенным отношением к жизни. А люди сегодняшней волны (наверное, уже третьей) довольно циничны и, кстати, гордятся этим. Хотя среди них есть и другие, конечно. Будем общаться со всеми и учиться у всех, в этом есть смысл. И хорошо бы не терять друг друга из виду.   
« Последнее редактирование: 26 июля 2013, 17:47:29 от Aurelia » Записан
никита
Завсегдатай

Карма 173

« Ответ #1 : 26 июля 2013, 18:29:26 »

..................Ната Пишет:  .Часть 7. Природный генератор и параллельные миры.   
   11.01.2013г.
Послушала радио – кошмар! Один негатив! Не хочу жить в таком мире! Хочу в другом – в Новом! Причём, хочу с детства!

...Если мы чего то истинно желаем, то и случается, и ты уже играешь  в другую игру....Что есть негатив, перевернутый позитив..А кто его переворачивает..то туда, то сюда? ..Кроме тебя..некому.
.............
« Последнее редактирование: 26 июля 2013, 18:39:37 от никита » Записан
Aurelia
Старожил

Карма 210

« Ответ #2 : 27 июля 2013, 17:48:37 »

СМИ действительно переполнены негативной информацией, и при этом вокруг много достойного и интересного для отражения. Я ещё удивляюсь, что есть всё же интересные сюжеты и передачи, содержательные фильмы. Кто-то всё же старается поддерживать вещание на хорошем уровне. Но часто это ночные передачи, не с каждой работой это можно сочетать. Пока я всё же нахожу достаточно интересного для себя в телевещании, например. Но достаточно по-минимуму. Желательно, чтобы этого было намного больше. Немало хорошего есть на Культуре и РЕНе, на Общероссийском канале и некоторых других по вечерам.

Сейчас наступило время ченнелингов.  У некоторых людей открылись сиддхи, сверхспособности. Но для настоящего восприятия сверхинформации нужно иметь развитые качества души и интеллект. Если это есть - может поступать и качественная информация о других мирах. То, что мы направляем в информационное поле - свои мысли, мечты, проекты - возвращается к нам в виде информации о других мирах, более прогрессивных.
Эволюция происходит, и мы сможем жить в этих мирах. Но она происходит медленно. Нужно искать единомышленников для того, чтобы обрести  взаимопонимание, необходимое для жизни.
Хорошо, когда есть возможность общаться с Существами, которые уже более развиты. И очень хорошо было бы, если бы ты, Ната, нашла единомышленников в инете. Ведь на твоей родине не так легко их найти, если ты живёшь в небольшом селении. Но во всём мире их немало, не забудь о них!
И всё же не суди строго тех людей, которые не находятся в развитии, как кажется. Отыскивай в них хорошие качества! Иначе весь мир действительно будет представляться в тёмных цветах, а он такой, какой есть.
У тех людей, которые тебе не нравятся, наверняка есть качества, которые они развили больше, чем остальные. Позитивные качества. Может быть, это смелость, может быть - терпение, может быть, что-то ещё. Работай также со своим негативом, не забывай о нём. Я стараюсь работать с этим, насколько могу. Понимаю, как много ещё в себе не хватает. В любом случае, дружелюбие по отношению к окружающим необходимо, иначе и космические друзья могут не понять твоего раздражения (хотя порой и трудно его унять, и они понимают сложность нашего положения на Земле).
У тебя есть опыт общения с анастасийцами, о которых ты пишешь? Если будет настрой, напиши об этом.

« Последнее редактирование: 27 июля 2013, 18:02:09 от Aurelia » Записан
никита
Завсегдатай

Карма 173

« Ответ #3 : 27 июля 2013, 18:01:11 »

..Все, обладают способностями слышать глас Бога..Только не все это осознают..А есть некто кто боится этого голоса..и попадает из за этого в "дурку"..там ему намного спокойней и комфортнее..
...Другие просто неготовы к этому, так как не знают куда это можно применить..
Aurelia
Старожил

Карма 210

« Ответ #4 : 27 июля 2013, 18:06:39 »

Никита, и ты туда же. Ната не для этого пишет на форум, чтобы ты тут лишнюю критику наводил. Уж Ната точно не боится своих космических друзей. Просто не со всеми в этом мире можно найти желаемое взамопонимание.
никита
Завсегдатай

Карма 173

« Ответ #5 : 27 июля 2013, 18:14:51 »

Никита, и ты туда же. Ната не для этого пишет на форум, чтобы ты тут лишнюю критику наводил. Уж Ната точно не боится своих космических друзей. Просто не со всеми в этом мире можно найти желаемое взамопонимание.

..А разговор вовсе о Нате..Ты так-же способна слышать, если на то будет твое желание..Нет избранных и более мудрых, есть те, кому это действительно интересно..и нужно..
Aurelia
Старожил

Карма 210

« Ответ #6 : 28 июля 2013, 17:23:49 »

Читаю посты Наты, и Аргон  и Алтон словно становятся близкими знакомыми. Несколько лет назад я была на Конгрессе универсологов под Одессой. Движение под названием Универсология собирает на всё лето людей изо всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. Приезжают из Норильска, приезжают из Италии.
Когда я была на этом Конгрессе, мне казалось, что я попала в будущее. Летний зной, а в большом зале - прохлада, на широком экране - подвижное изображение пульсирующей звезды и разлетающихся от нёё по спиралеобразным траекториям светящихся частиц, эзотерическая музыка и интереснейшие эзотерические доклады универсологов и их гостей...
Есть люди, которые, как и Ната, и я, мечтают об экополисах, о городах с зимними садами - земных и космических. Космическая эра на дворе. Возможно, где-то эти мечты уже воплощаются. Универсологи многое делают, я знаю, чтобы их мечты воплощались в реальность, они много трудятся. В их учении соединяются научные и эзотерические достижения, светлый настрой. Нате бы это подошло. Нужно зайти на их сайт и о них почитать.
« Последнее редактирование: 28 июля 2013, 17:28:55 от Aurelia » Записан
Ната Рер
Модератор
**

Карма 51

Люция

Приморье

« Ответ #7 : 02 августа 2013, 11:20:32 »

Читаю посты Наты, и Аргон  и Алтон словно становятся близкими знакомыми. Несколько лет назад я была на Конгрессе универсологов под Одессой. Движение под названием Универсология собирает на всё лето людей изо всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. Приезжают из Норильска, приезжают из Италии.
Когда я была на этом Конгрессе, мне казалось, что я попала в будущее. Летний зной, а в большом зале - прохлада, на широком экране - подвижное изображение пульсирующей звезды и разлетающихся от нёё по спиралеобразным траекториям светящихся частиц, эзотерическая музыка и интереснейшие эзотерические доклады универсологов и их гостей...
Есть люди, которые, как и Ната, и я, мечтают об экополисах, о городах с зимними садами - земных и космических. Космическая эра на дворе. Возможно, где-то эти мечты уже воплощаются. Универсологи многое делают, я знаю, чтобы их мечты воплощались в реальность, они много трудятся. В их учении соединяются научные и эзотерические достижения, светлый настрой. Нате бы это подошло. Нужно зайти на их сайт и о них почитать.
Аурелия, дайте ссылку на сайт. Спасибо и тебе и Никите

Наталья Рер
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов