Клуб Любителей Эзотерики
12 Декабрь 2018, 10:12:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: очень нужна помошь  (Прочитано 19357 раз)
nele
Прохожий
*

Карма 0

« Ответ #15 : 18 Июль 2013, 22:52:19 »

Да, Екатерина. С целью помочь своей маме.
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #16 : 20 Июль 2013, 13:39:44 »

Что ж, Катенька... Если ваши намерения ограничиваются лишь тем, что вы сказали, боюсь тут вам никто не поможет. Это ни бесы, и не ангелы в ее голове. Это она сама.
Вашей маме вряд ли поможет кто-то в эзотерическом плане, потому-что она больна. Единственные люди, которые могут ей немного помочь - врачи. Обострения будут каждую весну и осень. Это будут тяжелые периоды... Но вам надо принять тот факт, что ваша мама больна, и начать двигаться дальше.
Так же вам стоит задуматься над тем, что шизофрения - наследственное заболевание, критический возраст проявления которого - 20-25 лет. Шизофреники - эмоционально не стабильные люди, по-этому вам стоит следить за своим эмоциональным фоном. Не впадать в крайности. Не ставить целью что-то, что вызывает у вас эмоциональное расстройство. Тут эзотерика может помочь вам. Найдите уроки по медитации, и уравновешиванию эмоционального фона. Но, опять же, это не должно стать вашей целью.
Примите то, что есть, и выберите путь, по которому пойдете дальше.

Понимаю, что то, что я сейчас написала, сильно вас расстроит... Но это то, что я знаю... И все, чем я могу вам на данный момент помочь.
Удачи вам, Катенька. 

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #17 : 20 Июль 2013, 16:21:16 »

Sangria, а откуда такая информация безаппеляционная?.. прям даже диагноз через интеренет! такая уверенность, ого...
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #18 : 20 Июль 2013, 17:15:33 »

А какая разница, Жужу? Я никому ничего не навязываю. Высказалась по теме. Принимать ли во внимание то, что я сказала, или нет - дело хозяйское. Намного интереснее, почему тебя заинтересовал источник, а не информация?))) И почему тебя это вообще заинтересовало?

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;

juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #19 : 20 Июль 2013, 17:54:45 »

А какая разница, Жужу? Я никому ничего не навязываю. Высказалась по теме. Принимать ли во внимание то, что я сказала, или нет - дело хозяйское. Намного интереснее, почему тебя заинтересовал источник, а не информация?))) И почему тебя это вообще заинтересовало?
разница - как по мне - огромная. так как форум эзотерический, и человек пришел с просьбой о помощи, потому что вероятно версия и лечение официальной медицины его (ее) не "греет". Или вы не верите просто что человек мог и правда открыть третий глаз, и начать слышать сущностей? или в  существование их не верите?...  просто ответ ваш как обычного человека, который не верит ни во что прозвучал... и к тому же очень радикально - как последняя инстанция, а не мнение, звучит ваш ответ.... может вы и правы - я ж не знаю ваших источников, хотя насколько я знаю, даже алкоголики которые по белке видят разных чудиков - они их и правда видят, это не игра воображения, а просто открытый канал в другие миры, здесь на форуме такие вещи вроде и так понятны, скажи я такое кому-то покрутили бы у виска (седня уже столкнулась с таким :)
а че меня это заинтересовала - да обыкновенная эмпатия. Или неравнодушие одного человека к проблеме другого это уже дикость?.. ) что вас это удивило так... 
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 17:56:31 от juju » Записан
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #20 : 20 Июль 2013, 18:19:24 »

Не удивило, а заинтересовало.
Нет, Жужу, я не вынесла приговор. Нет, я не сказала ничего, что не имеет под собой оснований.
Да, это эзотерический форум. Да, тут могут попытаться помочь.
Вот только никто не задумывается о цене... Ни один из высказавшихся. Ни о цене, ни о реалиях.
Почему ты увидела в моих словах "приговор"? Ты знаешь, что означает карта Смерти в таро?

juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #21 : 20 Июль 2013, 18:23:21 »

Не удивило, а заинтересовало.
Нет, Жужу, я не вынесла приговор. Нет, я не сказала ничего, что не имеет под собой оснований.
Да, это эзотерический форум. Да, тут могут попытаться помочь.
Вот только никто не задумывается о цене... Ни один из высказавшихся. Ни о цене, ни о реалиях.
Почему ты увидела в моих словах "приговор"? Ты знаешь, что означает карта Смерти в таро?
не знаю, а при чем здесь карта таро?
а что значит "цена", за что?  в данном случае, я во что-то не вьезжаю а вы намекаете?
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #22 : 20 Июль 2013, 18:33:34 »

не знаю, а при чем здесь карта таро?
Цитата: Таро
Смерть - это расставание, прощание, конец. Тем самым она оказывается вестницей нового, грядущего, хотя по самой карте на первый взгляд этого не скажешь. Тем не менее, карта скорее хорошая, потому что конец этот закономерен, мы его долго ждали, потому что это - освобождение, хотя и сопровождаемое огорчением и болью. Эта карта символизирует естественный конец, указывая, что пришла пора расстаться с кем-то или с чем-то. Так что ее совершенно напрасно связывают с одним только горем. Или, наоборот, считают только началом чего-то нового, не понимая смысла символики Смерти как начала и конца одновременно, как горечи расставания и радости ожидания. "Мы отделили жизнь от смерти, и заполнили промежуток между ними страхом", писал Кришнамурти. - "Однако жизни без смерти не существует".

lada
Постоялец
**

Карма 121

« Ответ #23 : 21 Июль 2013, 05:02:32 »

Сангрия, ты чего, расклад заочно чтоли сделала? 
xristoev
Старожил

Карма 209

Пусть Любовь сияет в сердцах людей!

« Ответ #24 : 21 Июль 2013, 09:02:54 »

Эзотерика это знание внутреннего и внешнего мира человека.
Знание эзотерики это, как минимум, залог здоровья и процветания (эволюции человека).
Оказание помощи человеку, и всем трём земным мирам, является вторым аспектом человеческой сущности.

Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #25 : 21 Июль 2013, 12:05:10 »

Люди очень смутно понимают кто такой БОГ

Чем и пользуются сущности нижнего астрала которые и выдают себя,то за святых,то за бесов,а иногда и за самого БОГа

Для общего развития полезно почитать эту статью

БОГ,боги,божества и небожители

http://vozrogdenie2012.narod.ru/BOG.html
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #26 : 21 Июль 2013, 13:17:46 »

Сангрия, ты чего, расклад заочно чтоли сделала? 
Кое-что старушка Сангрия ещё умеет...

Эзотерика это знание внутреннего и внешнего мира человека.
Знание эзотерики это, как минимум, залог здоровья и процветания (эволюции человека).
Оказание помощи человеку, и всем трём земным мирам, является вторым аспектом человеческой сущности.

Друг мой, помощь тоже бывает разной... И благими намерениями, зачастую, дорожка сам знаешь куда ведет...

Рагнар, я прошу вас не приводить длинные статьи в качестве ответа. Либо давайте ссылки, либо говорите своими словами. Из горячих тем я буду убирать все ваши копипосты.

Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #27 : 21 Июль 2013, 14:17:58 »

Вы можите делать что хотите но если из за вас человек не получит информации которая могла бы помочь решить ее проблемы это будет на вашей совести,не важно осознаете вы это или нет
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #28 : 21 Июль 2013, 15:00:14 »

Вы можите делать что хотите но если из за вас человек не получит информации которая могла бы помочь решить ее проблемы это будет на вашей совести,не важно осознаете вы это или нет
Рагнар, вы банальный барахольщик, который захламляет форум. Я вас уже не единожды просила НЕ ПРИВОДИТЬ полные тексты статей, в горячих темах.
Если вы считаете, что эти тексты помогут человеку - отправляйте их конкретно ему в личных сообщениях!
Больше я это обсуждать не буду. И переносить километровые посты не буду. Буду удалять, и ставить предупреждения.

Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #29 : 21 Июль 2013, 15:25:10 »

Для меня помощь человеку,намного важней каких то придуманных правил.

Для вас видимо наоборот.

Очень разная у нас с вами шкала ценностей.

Ну это уже каждому свое
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов