Клуб Любителей Эзотерики
21 Февраль 2018, 04:18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прояснения недопониманий с модераторами  (Прочитано 20447 раз)
Тенгу
Старожил

Карма 234

Доверяй переменам, чтобы пребывать в неизменном...

« : 24 Февраль 2013, 17:58:19 »

Всё говорим об одном и том же , меняя лишь форму выражения, всё говорим по кругу ...
но и в этом есть своя польза , возможно мы откроем для себя ,что то новое на следующем круге , ну или то что не заметили в прошлом ...)
Смысл от изменения формы не меняется, но порой бывает так, что нам нужно другая форма для понимания того же смысла )))

Желаю вам улыбок,  на наших лицах и на лицах окружающих вас людей , а главное улыбок вашему сердцу))) и сердцам окружающих вас ,
умение видеть улыбку на сердце отразит её на ваше лицо и улыбка на лице может отразиться в сердце )))

Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит...
nairi
Завсегдатай

Карма 1030

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #1 : 12 Май 2013, 22:03:36 »

http://www.youtube.com/watch?v=x_W9BJGPZxQ

«Я помню, давно учили меня отец мой и мать
Лечить, так лечить, любить, так любить,
Гулять, так гулять, стрелять, так стрелять,
Но утки уже летят высоко,
Летать, так летать, я им помашу рукой.»

Тему я удалил. Ты ведь прекрасно знаешь, что я никогда не касался философии Китая, как древней, так и современной.

«Не жалею, что живу я часто, как придётся,
Только знаю, что когда-нибудь, в один из дней,
Все вернётся, обязательно опять вернётся
И погода, и надежды, и тепло друзей.»

Никто не тянул Неджеса за язык. Он обещал открыть эти же темы. А по правилам Форума – ДВЕ одинаковые темы, открытые в одно и тоже время – нарушение.

«Так поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи, а она уже не за горой,
Вновь весною из полёта возвратятся утки,
Стосковавшись по озёрам с голубой водой.»

Поэтому – Форум ничего не теряет, а наоборот, приобретет новое вИдение.

Великий исток изначально прост. (с)
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #2 : 13 Май 2013, 00:09:03 »

Я в песочнице у кого-то отобрала пасочку?
Детский сад какой-то, чесслово...

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
nairi
Завсегдатай

Карма 1030

« Ответ #3 : 13 Май 2013, 07:53:17 »

1. ) А тебе хотелось бы, чтобы кто-то нарушил правила? Или правила устанавливаешь ты - хочу - буду замечать правила, хочу - нет? 

2. Иногда мужику надо, чтоб ему кто-то начистил морду лица. Потом он успокаивается и все нормально. Вот ты закрыла тему "Ни о чем", и закрыла рано - Неджес посажалел и открыл другую - "Вопрос к наири". Ты ее совсем убила, считая, что он и я ссоримся. На самом деле - он получал то, о чем долго просил - плевки в его сторону. Ему нужен был зачем-то этот мазохизм. И заметь, слабых, которые бы действительно обиделись на него - он не трогал. И ты, кажется, не поняла главного - я ведь все равно ценю Неджеса за его ум, хотя в данной ситуации, считаю, что у него был обычный "слом".Ну, что-то у него случилось.

3. И, как я уже говорил - открывая тему, в которой я не смогу писать, и Неджес вряд ли будет - она лишь место будет занимать. Если тебе нужны ссылки - открой тему ссылок на интересности, вроде даже где-то была.Но еще один цитатник, как тема....тебе оно надо на форуме? Если надо - ща понаоткрываю цитатников, будем туда цитаты из монографий таскать.

Детский сад, Сан, песочница и куличики, это когда ты не понимаешь, что происходит на форуме с человеком, а выводишь свое суждение и делаешь его истинным... И вообще - прочти внимательно обоснование удаления темы. Перед твоим детским садом, или пост был слишком большим? читать неудобно? Так я не в аське и не болталке.

Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #4 : 13 Май 2013, 10:06:46 »

Тему, которую я удалила, я прочла полностью. Удалила по правилу:
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

И, да, я не сильная в китайской тематике, но ту тему, которую ты удалил, считала полезной, т.к. там были мнения, а не прямые оскорбления.

1. ) А тебе хотелось бы, чтобы кто-то нарушил правила? Или правила устанавливаешь ты - хочу - буду замечать правила, хочу - нет? 
Най, я не против того, чтобы мне указывали на мои ошибки, ЕСЛИ таковые имеются. Можешь написать Елене жалобу, на тему "Сан совсем обнаглела, и творит, что хочет". Моя готов объяснятся с насялька.

Детский сад, Сан, песочница и куличики, это когда ты не понимаешь, что происходит на форуме с человеком, а выводишь свое суждение и делаешь его истинным... И вообще - прочти внимательно обоснование удаления темы. Перед твоим детским садом, или пост был слишком большим? читать неудобно? Так я не в аське и не болталке.
Единственный, кого я не могу понять - ты. Тебе и слова сказать нельзя... За то ТЫ...
Мне интересно - тебя давно короновали? А то, даже не знаю, когда я должна была начать чувствовать себя *овном пред тобой...

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
Этери
Завсегдатай

Карма 228

За пределами границ и правил.

« Ответ #5 : 13 Май 2013, 18:26:06 »

Ну из опыта по жизни могу сказать, что мужчинам и правда иногда  надо  конкретно повыяснять отношения, что б потом найти общий язык. А вышивание крестиком в конкретный адрес и мордобитие зачастую помогают преодолеть психологический надлом. Бывает так, что человеку нужна хорошая встряска, да просто выпустить пар. Я думаю что перечисленные выше темы потом просто б замерли и их удаления никто б и не заметил. И тут дело не в короне Наири, а именно в недосказанности.

Женщины угадывают всё, а если ошибаются, значит, нарочно. (Жан-Альфонс Карр).
nairi
Завсегдатай

Карма 1030

« Ответ #6 : 13 Май 2013, 22:08:25 »

Как скажите, Sangria. Но тему возрождать не буду. Неджес обещал. Он все ж с философией связан больше, чем я.

Вовчик
Завсегдатай

Карма 550

« Ответ #7 : 27 Май 2013, 19:46:20 »

...по теме локальности системы. Эту тему почему-то удалили. Самое главное – не было предупреждений..
Извини. В той теме ответов собственно по теме было ровно два (и это на двух страницах!). Посему я попросил Сангрию удалить лишнее (именно эти ответы и первый топик) и переименовать тему, честно предупредив, что в ином случае тема будет мной удалена (на правах автора). Ровно через сутки тема была снесена. Я вообще довольно придирчив к своим творениям независимо от того принимал там кто-либо участие или нет; и если дело идёт не так как я задумывал - не раздумываю ни секунды.
Буду рад, если создашь подобную тему. Это уже будет не моё творение.
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 19:54:49 от Yoshik » Записан
NP2
Постоялец
**

Карма 173

« Ответ #8 : 29 Май 2013, 19:49:57 »

Йошик, не страшно, что удалили. Т.к. на этом форуме я с 2007 года, то за это время написал столько ответов. Огромная часть этих ответов почти ложная. Некоторые ответы вызывают сожаление.

Понимаю, что нельзя остановить развитие. Такое положение будет продолжаться. Скоро все последние ответы отойдут в разряд ложных. Но без этих ложных не будет новых, более правильных.
Тему мне создавать лень. Но где-то была тема: вопрос NP.

Нашел: Открытая книга – вопросы для личного ответа – Вопрос NP.
Перехожу туда из этой темы.
Вовчик
Завсегдатай

Карма 550

« Ответ #9 : 29 Май 2013, 20:12:15 »

...я с 2007 года... написал столько ответов. Огромная часть этих ответов почти ложная... Скоро все последние ответы отойдут в разряд ложных. Но без этих ложных не будет новых, более правильных.

Снимаю шляпу, склоняю голову. Понимающий написанное тобой - движется. Застывшие истины - застывший дух.
Alef
Завсегдатай

Карма 436

« Ответ #10 : 25 Август 2013, 14:46:35 »

(цитата из другой темы)
Если вы не поленитесь заглянуть в прошлое человечества, то обнаружите, что очень многие вещи (категории), которые ныне относятся ко злу, в древности были добром. Это (в меньшей значимости) можно увидеть и в более близком прошлом. Было бы желание видеть. Даже больше: некоторые категории "зла" прошлого стали ныне добродетелью... Отсюда вопрос: что делает добро злом? Каков механизм такого "перехода"? Очевидно, это как -то связано со временем, с цикличностью. Для нас еще распознаваемым глобальным видом цикличности является зодиакальный (около 25000 лет, по 2100 лет каждая эпоха). То, что мы противопоставляем, всего лишь полярности этой цикличности.
  Но тем не менее, каждую новую эпоху нечто становится откровением (открывается и принимается материей), а все предыдущее - становится инертным препятствием Новому Небу (откровению) и Новой Земле (новой материи, выражающей влияние этого Нового Неба). Т.е. зло - это та самая инертность прошлого.
   В чем механизм этой инертности? В том. что духовная энергия (нисходящая свыше) переходит в циклическую активность материи. Сама по себе циклическая активность - это и есть инертность как таковая. А Дух, войдя в такую циклическую активность, становится "материально проявленным", или циклически активным. Материалисты всегда признавали лишь то, что имеет повторяемость, то есть циклически активное. "Духовные" практики - лишь то, что не имеет циклической инертности. Но тогда любое учение, любые практики, любые реализации духа - новое зло... которое становится таковым лишь после появления Нового.

Этери
Завсегдатай

Карма 228

« Ответ #11 : 29 Октябрь 2013, 11:57:51 »

Эт называется:-И кто б сомневался...?
Leno4ka, хорошо бы то о чем пишите, еще и Видеть... И неплохо бы задуматься над вопросом -почему при обилии литературы в продаже, существуют такие вещи как :лекции, преподаватели?... Но это так...-по отношению к вам-риторический вопрос... Честно говоря я появилась на форуме, потому как меня заинтересовало то, что было написанно Наири о би... -эт к слову... И да, то что вы не понимаете-не значит не нужно..., не правильно и не интересно. Нет ничего хорошего в том, что уходят практики, и в том, что теряются практические материалы. Для кого-то они были бы жизненно необходимы... Этаким спасательным кругом. Как знать... В свое время таковым явились некоторые вещи для меня, коие я нашла в личных наработках на одном из форумов... Так что рассуждая о карме, помните и про свою...

Aurelia
Старожил

Карма 210

« Ответ #12 : 29 Октябрь 2013, 12:17:36 »

Люди пишут в этот раздел ("вопросы модераторам") не потому, что их одолевают эмоции.
А потому, что у них есть обоснованные претензии к модератору. А то, что они серьёзно написали, просто перенесли в развлекательный раздел (чтобы потом удалить). Иначе как произволом всё это не назовёшь. И мне совсем неинтересно читать о даосизме в интерпретации Леночки.
Если кто-то собрался раздраконить форум, нужно предупредить об этом заранее.
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #13 : 29 Октябрь 2013, 14:28:50 »

Aurelia, для вынесения суждения есть отдельная тема, это явно не относится к новостной ленте.

они серьёзно написали, просто перенесли в развлекательный раздел

Если ты настаиваешь, пусть будет в разделе горячей линии. Уход кого бы то ни было тоже не относится к новостям.

правда ведь, занятное чтиво в этой теме... всё те же проблемки и они  звучат, трещат по всему форуму.... раздраконить? да, если драконовые энергии используются искажённо... очень хорошо, Aurelia, начинаешь чуять, но вот твоя интерпретация рассказывает о твоей же "начинке". Кстати, Лено4ку можно не читать, она не настаивает.

Честно говоря я появилась на форуме, потому как меня заинтересовало то, что было написанно Наири о би... -эт к слову... И да, то что вы не понимаете-не значит не нужно..., не правильно и не интересно. Нет ничего хорошего в том, что уходят практики, и в том, что теряются практические материалы. Для кого-то они были бы жизненно необходимы... Этаким спасательным кругом. Как знать... В свое время таковым явились некоторые вещи для меня, коие я нашла в личных наработках на одном из форумов... Так что рассуждая о карме, помните и про свою...

Этери, ты права... это карма как раз Наири... Что посеешь, то и пожнёшь.
  как эта тема к месту и вовремя то вдруг всплыла.

2. Иногда мужику надо, чтоб ему кто-то начистил морду лица. Потом он успокаивается и все нормально. Вот ты закрыла тему "Ни о чем", и закрыла рано - Неджес посажалел и открыл другую - "Вопрос к наири". Ты ее совсем убила, считая, что он и я ссоримся. На самом деле - он получал то, о чем долго просил - плевки в его сторону. Ему нужен был зачем-то этот мазохизм. И заметь, слабых, которые бы действительно обиделись на него - он не трогал.

Ну из опыта по жизни могу сказать, что мужчинам и правда иногда  надо  конкретно повыяснять отношения, что б потом найти общий язык. А вышивание крестиком в конкретный адрес и мордобитие зачастую помогают преодолеть психологический надлом. Бывает так, что человеку нужна хорошая встряска, да просто выпустить пар. Я думаю что перечисленные выше темы потом просто б замерли и их удаления никто б и не заметил. И тут дело не в короне Наири, а именно в недосказанности.

Огонь СЕРДЦА - Любовь с Любовью со-настраивается,
Любовью преумножая ЛЮБОВЬ.(raduga.vdushe)
Этери
Завсегдатай

Карма 228

« Ответ #14 : 29 Октябрь 2013, 17:41:56 »

Понятно...-у Наири-карма..., потому его темы и убрали... Ясно, чего ж не ясного то?
Leno4ka-
это карма как раз Наири..
А вы значит взяли на себя тяжелую миссию(не побоюсь этого слова)-Молота Тора?... И теперь вместо Неджеса-
 Leno4ka-
Цитата: nairi от 13 Мая 2013, 06:53:17
Иногда мужику надо, чтоб ему кто-то начистил морду лица.
чистите так сказать..., Наири карму?...  Оч заботливо с вашей стороны... Только приличиствует ли женщине ?-
... кто-то начистил морду лица.
Возможно
Потом он успокаивается ...
у женщины есть иные методы... успокоить? Или вы жаждите равноправия?  Но вот лично я сомневаюсь, что выдержу, если мне мужчина, как равноправной особи -
... надо, чтоб ему кто-то начистил морду лица.
А вы? 

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов