Клуб Любителей Эзотерики
13 Декабрь 2018, 22:56:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парикмахерская xristoeva  (Прочитано 16414 раз)
Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #45 : 31 Май 2015, 18:18:07 »

урррра! Пора стричься 

"Порой человек может быть зверем, а зверь человечнее любого человека" (с)
xristoev
Старожил

Карма 209

Пусть Любовь сияет в сердцах людей!

« Ответ #46 : 09 Июнь 2015, 01:26:20 »

урррра! Пора стричься 

Тебе какую стрижку?

Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #47 : 14 Июнь 2015, 16:31:41 »

Полубокс, пожалуйста )

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #48 : 15 Июнь 2015, 01:11:10 »

Полубокс, пожалуйста )

Перед тем, как усадить тебя в кресло, должен сказать как специалист, что полубокс тебе не подходит. Прочитав твои посты должен сказать, что полубокс тебе не подходит. Поскольку лицо и причёска отражает характер человека - физиогномика...Если начну делать тебе полубокс, мне придётся отрезать то, что тебе необходимо.
Найди в инете мужские причёски, которые тебе нравятся и характерны для тебя. Можно несколько.

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #49 : 15 Июнь 2015, 15:42:44 »

Встречаются два приятеля, а у одного классная прическа.
- Ого! Где такую прическу забацал?
- Да так…Это у нас в парикмахерской поставили классный автомат по деланью причесок. Садишься, и тебе автомат сам все стрижет.
- !!??. Но ведь у каждого человека своя форма головы?!
- В первый раз – да….

Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #50 : 16 Июнь 2015, 21:44:56 »

Встречаются два приятеля, а у одного классная прическа.
- Ого! Где такую прическу забацал?
- Да так…Это у нас в парикмахерской поставили классный автомат по деланью причесок. Садишься, и тебе автомат сам все стрижет.
- !!??. Но ведь у каждого человека своя форма головы?!
- В первый раз – да….

Это как раз мой случай )))

Полубокс, пожалуйста )

Перед тем, как усадить тебя в кресло, должен сказать как специалист, что полубокс тебе не подходит. Прочитав твои посты должен сказать, что полубокс тебе не подходит. Поскольку лицо и причёска отражает характер человека - физиогномика...Если начну делать тебе полубокс, мне придётся отрезать то, что тебе необходимо.
Найди в инете мужские причёски, которые тебе нравятся и характерны для тебя. Можно несколько.

Совет не плохой... Но, к сожалению, не положено... вот... и рад бы в рай, да грехи не пускают )

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #51 : 16 Июнь 2015, 23:52:57 »

Совет не плохой...

Это не было советом. Это было лишь твоё краткое психологическое тестирование. А совет будет  такой, тебе надо иметь длинные волосы и бороду, конечно только в том случае, если этого желает твоя душа...

Но, к сожалению, не положено... вот... и рад бы в рай, да грехи не пускают )

Ты уже в раю, так что радуйся...А тот, кто создаёт себе ад  пусть плачет.
В отношении грехов должен сказать,что это не константа, а переменчивая или исчезающая величина. Эзотерическим языком  это отрицательные и негативные действия человека. Единственно, что у тебя хромает, так это дисциплина. И это связано, со слабоволием или точнее с нерешительностью в некоторых вопросах.
Дисциплина есть знание и исполнение Божественной воли. Когда твоя воля  соединится с Божьей волей, то твоя карма (грехи) исчезнут.
В основном, тебе стрижка не нужна, поскольку нечего удалять. Компресс травяной для головы необходим для устранения головных болей, связанных с бытовыми расстройствами + музыка Штрауса:

https://music.yandex.ru/album/717747/track/6672607
Нажми кнопку на Wine Women and Song

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 00:00:00 от xristoev » Записан
Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #52 : 17 Июнь 2015, 22:54:22 »

Это не было советом. Это было лишь твоё краткое психологическое тестирование. А совет будет  такой, тебе надо иметь длинные волосы и бороду, конечно только в том случае, если этого желает твоя душа...
) не, моя душа не желает иметь бороду. Разносчик болезней, если за ней постоянно не ухаживать )

Единственно, что у тебя хромает, так это дисциплина. И это связано, со слабоволием или точнее с нерешительностью в некоторых вопросах.
Дисциплина есть знание и исполнение Божественной воли.
) На моей работе - без дисциплины - никуда. Она мне просто надоела. Но не так, чтобы мне пришлось бы ее нарушать. Ну да, классика мне вообще нравится )))

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #53 : 18 Июнь 2015, 22:45:44 »

) не, моя душа не желает иметь бороду. Разносчик болезней, если за ней постоянно не ухаживать )

Вообще-то, самый серьёзный разносчик болезней это язык, плюётся слюной в разные стороны...

На моей работе - без дисциплины - никуда. Она мне просто надоела. Но не так, чтобы мне пришлось бы ее нарушать. Ну да, классика мне вообще нравится )))
Дисциплина должна приносить радость...Вот у меня в молодости был комбат, так тот обалдевал от моей дисциплины. Он когда орал на меня, то мне приходилось употреблять такие слова, что он не мог найти для меня подходящий параграф дисциплинарного устава...
Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #54 : 20 Июнь 2015, 12:04:00 »

Вообще-то, самый серьёзный разносчик болезней это язык, плюётся слюной в разные стороны...

Вообще-то, в отличии отбороды, язык может стать и лекарм от множества неприятностей. Говорят же - послушаешь доброго человека и сам становишься добрее.

.Вот у меня в молодости был комбат, так тот обалдевал от моей дисциплины. Он когда орал на меня, то мне приходилось употреблять такие слова, что он не мог найти для меня подходящий параграф дисциплинарного устава...
А что, Устав разве разрешает отвечать комбату? Можно лишь - Есть, так точно и прибаввил, что усвоил. Все остальное- неуставные отношения. Дисциплина - сродни работы. ОНа может надоесть,но ее необходимо выполнять и получать от этого радость и приятные моменты - например, дисциплина может в экстремальной ситуации спасти тебе жизнь. и нетолько тебе, но итвоему другу.

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #55 : 21 Июнь 2015, 23:01:09 »

Леха! Не открывается твой пост для цитаты. Из-за нехватки времени отвечу кратко.
Дисциплинарный устав это своеобразная инструкция по охране труда. В отношении  с врагом, другом и начальником должно существовать доверие. По приезду, возможно отвечу подробно...

Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #56 : 21 Июнь 2015, 23:25:15 »

Леха! Не открывается твой пост для цитаты. Из-за нехватки времени отвечу кратко.
Дисциплинарный устав это своеобразная инструкция по охране труда. В отношении  с врагом, другом и начальником должно существовать доверие. По приезду, возможно отвечу подробно...

смотри -

дисциплина может в экстремальной ситуации спасти тебе жизнь. и нетолько тебе, но итвоему другу.

Мы говорим просто разными словами )

Возвращайся. Да пребудет с тобой Путь. И... )))

Ну и на дорожку ))
"Однажды Великий Мудрец В Звании Гвардии Капитана сказал:
- Ну что, лилипуты, никто не собирается жить вечно? ТОгда - В АТАКУ!!!"

Просто запомни, никто из людей не живет вечно, "есть только миг - за него и держись. есть только миг - между прошлым и будущим. Именно  он называется жизнь!" (с) А потому, ничего не стоит идти в атаку, ведь мы все смертны. Самое главное понять - "люди умирают по разному - глупо, очень глупо и как бараны. А чтобы не дохнуть, как бараны - осваивают тактико-специальную подготовку" (с)

И последнее, "с тобой будут лучшие инструктора, лучшее оружие и лучшие аналитики продумают твою задачу. А потому, ты не имеешь права подохнуть, не выполнив ее! Сдохнуть можешь после..." (с)

Так что, я буду ждать твои ответы. И учти, мне надо еще подстричься, дабы не нервировать батю. 

Aurelia
Старожил

Карма 210

« Ответ #57 : 24 Июнь 2015, 13:04:33 »

Христоев, привет! Здравствуйте, все участники удивительного форума! Надеюсь, Христоев скоро вернётся, и сможет заняться новой клиенткой, с которой не общался года два.
А по поводу дисциплины могу сказать, что где-то необходима суровейшая дисциплина, а где-то она нужна по минимуму.
В творческом научном центре, где я работала, можно было даже не находиться целый день. Проконсультируешь - и занимаешься своими делами. И польза для клиентов была огромная, и творчество лилось рекой, и все сотрудники прекрасно относились другу к другу!
А когда установили жёсткую дисциплину, все завяли. Сотрудники стали кидаться друг на друга, все клиенты разбежались.
Вот вам и дисциплина. Творческий процесс - очень тонкий, спонтанный, здесь не нужно перебарщивать с дисциплиной!
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2015, 13:07:19 от Aurelia » Записан
Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #58 : 24 Июнь 2015, 21:19:45 »

Aurelia, женщины всегда ждут. Ждут, не смотря ни на что.

Дисциплина - не для женщин.

Aurelia
Старожил

Карма 210

« Ответ #59 : 24 Июнь 2015, 21:59:53 »

А у нас в центре и мужчин немало было. Наука - это для мужчин. Только казарменная дисциплина и ей не на пользу, если речь не идёт о военных отраслях. Открытий меньше будет.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов