Клуб Любителей Эзотерики
14 Август 2018, 14:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теория великого обмана  (Прочитано 10054 раз)
Редрик
Старожил

Карма 318

« : 15 Апрель 2013, 10:11:13 »

А был ли он, кореец?
Вопрос, которым задаются сейчас многие исследователи мира, не в силах понять: а был ли он?
Понять не могут, но простить... Ну какой может быть маленький друг, живущий на частной квартире у майора спецназа? Сослуживцы бы сразу обвинили бы его в мужеловжстве. Он мог, конечно, заткнуть им рот и дойти в этом до самого комдива, но дальше... А ведь служит еще, сукин сын, ведь служит, пусть и не по приказу, но верно и с доблестью исполняет свой долг. И Родина многое ему готова простить. И даже это.
Постойте, скажут некоторые из нас, а не есть ли это тот внутренний ребенок, тот маленький принц, след от которого утерян для многих взрослых из нас?
Правы и вы, скажу я этим некоторым из вас в ответ. Ведь этот ребенок появился не вот тебе взять из неоткуда, он родился благодаря событиям, навечно изменившим мою жизнь. Да ежели хотите знать, я и не умер тогда только из-за него. Это он попросил меня заботиться о нем. Только, опять же из вежливости, он попросил не называть меня отцом, ну а хотя бы братцем. Ласково так, но приятно. Ведь это лучше, чем посвятить свою жизнь какой-нибудь нерадивой женщине. Ведь правда, Господа?

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
Этери
Завсегдатай

Карма 229

За пределами границ и правил.

« Ответ #1 : 15 Апрель 2013, 10:50:44 »

Точно ну их вообще этих женщин... Для чего их Бог создал? Так хорошо удовлетворять мужчине самому себя... и никто для счастья больше не нужен... Спокойно, тепло, уютно с самим собой.....
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 10:55:53 от Этери » Записан

Женщины угадывают всё, а если ошибаются, значит, нарочно. (Жан-Альфонс Карр).
Вовчик
Завсегдатай

Карма 552

« Ответ #2 : 15 Апрель 2013, 13:55:24 »

А я не знал, что майор...
xristoev
Старожил

Карма 209

Пусть Любовь сияет в сердцах людей!

« Ответ #3 : 15 Апрель 2013, 16:05:43 »

Ведь этот ребенок появился не вот тебе взять из неоткуда, он родился благодаря событиям, навечно изменившим мою жизнь. Да ежели хотите знать, я и не умер тогда только из-за него. Это он попросил меня заботиться о нем. Только, опять же из вежливости, он попросил не называть меня отцом, ну а хотя бы братцем. Ласково так, но приятно. Ведь это лучше, чем посвятить свою жизнь какой-нибудь нерадивой женщине. Ведь правда, Господа?

По  космическому закону материя не уничтожима, и поэтому, связь между всеми душами и Сверхдушой образует основу научной веры в Братство. Братство – это факт, не уничтожимый и существующий в природе, а не идеал.
Ты самый счастливый человек, что у тебя есть братец.

P.S. В Братстве нет места обману, поскольку оно основано на любви.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 16:11:53 от xristoev » Записан
Редрик
Старожил

Карма 318

« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 19:13:05 »

Ну, по традиции отвечу в прозе.
Эх, совсем у меня нервишки шалят. Ведь не могу выдерживать мхатовскую паузу, не могу. Так, только если обстоятельства заставят, а так не могу.
Ну посуди сам, дорогой читатель, если не набил морду тому же подполу или полкану, обещавшему предоставить вовремя огневую поддержку артиллерией или прикрыть отход вертушками с воздуха, мог бы наш герой не быть уже майором? Да и собственно почему не Героем? И это даже хорошо, что вы расхватали ответы на такие косвенные вопросы, словно по-братски, по-сестрински, предоставив главный вопрос нашему дорогому другу.
Ну что, христоев, считается еще дружба в высших космических кругах пределом ценности? Ладно, не отвечай, ты ведь такой хороший, когда за жопу тебя, извините, не схватишь. А когда схватишь, также как и все, крутишься и вертишься, как бабка на сковороде.
Эх, совсем без тётушки стало скучно. Это я так ласково нашу бабу Иру зову, так говорят о ней дети. А Лену я зову мамулей, она всё-таки тут всему голова.

Р.S. (от автора выдержан индивидуальный стиль, поэтому сильно просьба не придираться, а списать на шизофренический бред писателя)

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #5 : 15 Апрель 2013, 19:30:49 »

Правда жизни:не было бы идиотизма, не было бы подстав, не было бы разгильдяйства и банальной глупости-не было бы и героизма, ну разве что самую чуточку-на форс-мажоре...

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #6 : 15 Апрель 2013, 20:59:11 »

Ну что, христоев, считается еще дружба в высших космических кругах пределом ценности?

В космических кругах нет пределов и ценностей. Когда на прилавке магазина или на рынке увидишь братство с объявленной ценностью, то купи и пришли мне.

Ладно, не отвечай, ты ведь такой хороший, когда за жопу тебя, извините, не схватишь. А когда схватишь, также как и все, крутишься и вертишься, как бабка на сковороде.

Как шахтёр скажу военному, вернись в реальность, сначала схвати за жопу, а потом увидишь, кто в какую сторону крутанётся. Желание не есть ещё возможность. Размечтался, не слишком ли ты губы раскатал?

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #7 : 15 Апрель 2013, 21:15:56 »

В отношении теории обмана могу сказать, что основной ценностью или мерилом обмана являются деньги, купленная слава и власть...

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 21:19:46 от xristoev » Записан
Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #8 : 15 Апрель 2013, 21:32:19 »

Ну по закону Вселенной любой, кого схватят за задницу(или что там вместо нее у кого...)-начинает вертеться як уж на сковородке(ужа жалко конечно... )

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #9 : 15 Апрель 2013, 21:42:33 »

Ну по закону Вселенной любой, кого схватят за задницу(или что там вместо нее у кого...)-начинает вертеться як уж на сковородке(ужа жалко конечно... )

Это предположения, которые относятся к земным теориям. Это обычно вояки и правоохранители  воодушевляют себя, что только они могут хватать за сраки, им ведь за это хорошо заплатят, да плюс им ещё вдалбливают в голову, что они герои и патриоты, почему бы ужа на сковородку не кинуть и не поглядеть как он вертится. Это уже теория обмана на практике.

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #10 : 15 Апрель 2013, 21:46:59 »

(ужа жалко конечно... )

Ужа не жалей, он бедолага уже отмучался. Пожалей того, кто ужа кинул на сковородку...

Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #11 : 15 Апрель 2013, 21:51:09 »

(ужа жалко конечно... )

Ужа не жалей, он бедолага уже отмучался. Пожалей того, кто ужа кинул на сковородку...

Не, не буду. Что бы он не получил-он за издевательство над безобидным существом заслужил это сполна.

Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #12 : 15 Апрель 2013, 21:55:29 »

Это предположения, которые относятся к земным теориям. Это обычно вояки и правоохранители  воодушевляют себя, что только они могут хватать за сраки, им ведь за это хорошо заплатят, да плюс им ещё вдалбливают в голову, что они герои и патриоты, почему бы ужа на сковородку не кинуть и не поглядеть как он вертится. Это уже теория обмана на практике.

Им положенно это уметь делать... А за получаемые деньги они расплачиваются вполне...-нервами, бессонницей, кошмарами, одиночеством.
Впрочем Папуля писал про "баб на сковородке"...  Хорошо б он туда помещал тех, кто этого заслужил... А не из чувства женоненавистничества всех подряд...

xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #13 : 15 Апрель 2013, 22:08:24 »

Не, не буду. Что бы он не получил-он за издевательство над безобидным существом заслужил это сполна.

Он пока ничего не заслужил. Это его очередной урок жизни, и очередной урок поражения. Как то, ко мне подходит прихожанка и говорит, что сегодня будет служить батюшка Александр, приходите в храм. Спрашиваю у неё, а он зарплату получает. Она отвечает, да. Задаю ей вопрос, а разве служение предполагает взимание денег. Она призадумалась, а потом ответила,нет.
Опубликовали декларации служителей во власти, цифры офигенные. Осталось опубликовать декларации служителей церкви. А потом опубликовать декларации простых работяг. Вот где теория обмана осуществляется на практике, владеть чужим, и на законных основаниях.

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 22:22:18 от xristoev » Записан
xristoev
Старожил

Карма 209

« Ответ #14 : 15 Апрель 2013, 22:20:00 »

Им положенно это уметь делать... А за получаемые деньги они расплачиваются вполне...-нервами, бессонницей, кошмарами, одиночеством.
Впрочем Папуля писал про "баб на сковородке"...  Хорошо б он туда помещал тех, кто этого заслужил... А не из чувства женоненавистничества всех подряд...

Во-первых, никого на сковородку бросать не надо, а  то всему человечеству придётся вертеться на сковородке.
Во-вторых, им не надо ничем расплачиваться, а восстановить нервы, чтобы кошмары и одиночество улетучились. А нервные клетки восстанавливаются даже у стариков, этот научный факт изложен Натальей Бехтеревой.

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов