Клуб Любителей Эзотерики
24 Октябрь 2018, 07:44:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы читаете длинные посты?
Читаю все
Читаю, если интересная тема
Пробегаюсь по тексту глазами, чтобы понять суть
Не читаю
Другое (Свой вариант постим в тему)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто читает длинные посты?  (Прочитано 9002 раз)
никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #15 : 27 Июль 2013, 07:15:33 »

Задаться этим вопросом меня подтолкнули посты Лен4ки и Никиты... Сначала я хотела спросить у них, как они думают, кто читает их посты?.. Но подумав ещё немного - решила устроить опрос.
Голосуем и оставляем свое  мнение.

...Хотелось бы узнать, изменилось или нет у кого нибудь мнение о больших постах?
....Ведь иногда большие посты раскрывают тебе собеседника, если тебе это конечно интересно.  Ты начинаешь видеть его внутреннее наполнение..
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #16 : 27 Июль 2013, 12:09:07 »

Мое мнение осталось прежним...

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
Этери
Завсегдатай

Карма 229

За пределами границ и правил.

« Ответ #17 : 27 Июль 2013, 13:31:48 »

Если собеседник свои мысли излагает, а не цитирует кого-нить или что-нить-тогда это раскрывает его внутренний мир конечно. В противном случае длинная болтология дает понять, что человек своих мыслей не имеет, более того прячется от самого себя прикрываясь чужими идеями как щитом.

Женщины угадывают всё, а если ошибаются, значит, нарочно. (Жан-Альфонс Карр).
никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #18 : 27 Июль 2013, 18:33:37 »

Если собеседник свои мысли излагает, а не цитирует кого-нить или что-нить-тогда это раскрывает его внутренний мир конечно. В противном случае длинная болтология дает понять, что человек своих мыслей не имеет, более того прячется от самого себя прикрываясь чужими идеями как щитом.

..Не существует других мыслей..отдельных от твоих..Есть некое приятие..или не приятие данных мыслей на данном временном отрезке времени..Если некто цитирует кого-то, то это не говорит о том, что он не имеет своего мнения, наоборот..он подчеркивает что тот..ктго он цитирует..говорит его словами, и даже более доходчевие, если бы к примеру смог сказать..он..
.........Ведь всем нам прекрасно известно что Христос..мог более точнее выразить нашу истинную суть.
Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #19 : 27 Июль 2013, 22:28:20 »

Канешна, давайте томы Маркса и Энгельса целиком вставлять... Почему нет?  Эт из области:чем ученик отличается от зубрилки? Тем, что первый усваивает и перерабатывает знания, а второй попугаем работает. Я понимаю когда излагая свои мысли вставляешь цитату. Но когда вместо конкретного ответа тома цитируешь... Эт показатель отсутствия присутствия своих мыслей и знаний. Или банальный страх аудитории. Можно еще задать вопрос, почему один лектор читает лекцию так, что студенты слово бояться упустить, а на лекциях другого-спят? Вот у того, кто тока цитирует и спят безпробуднооо...  А если существуют тока ваши мысли без отдельно от других-зачем вы вообще тут? Че т цитируете, че т пишите... Ведь это уже есть в головах других, зачем же вы повторяете им их же мысли? А многобуквенное цитирование мне вообще напоминает НЛП и цыганский гипноз. Главное утопить собеседника в объемах слов, а потом надавить, попытаться сделать послушным. Психонаркотик... И при чем тут опять Христос-бедолага...? Ему точно икается от таких псевдопоследователей... А если я Служу Абсолюту напрямую, например. Соответственно общаюсь как с Христом, так и с Люцифером, вернее они со мной. И знаю, что левые изыскания не приводят к Богу, а уводят от него...  Тем более не люблю когда из человека делают послушную куклу, промывая мозги.  Потому с вербовкой и зомбированием эт не ко мне... Не ваш клиент.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2013, 23:11:05 от Этери » Записан

никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #20 : 03 Август 2013, 08:21:27 »

Канешна, давайте томы Маркса и Энгельса целиком вставлять... Почему нет?  Эт из области:чем ученик отличается от зубрилки? Тем, что первый усваивает и перерабатывает знания, а второй попугаем работает. Я понимаю когда излагая свои мысли вставляешь цитату. Но когда вместо конкретного ответа тома цитируешь... Эт показатель отсутствия присутствия своих мыслей и знаний. Или банальный страх аудитории. Можно еще задать вопрос, почему один лектор читает лекцию так, что студенты слово бояться упустить, а на лекциях другого-спят? Вот у того, кто тока цитирует и спят безпробуднооо...  А если существуют тока ваши мысли без отдельно от других-зачем вы вообще тут? Че т цитируете, че т пишите... Ведь это уже есть в головах других, зачем же вы повторяете им их же мысли? А многобуквенное цитирование мне вообще напоминает НЛП и цыганский гипноз. Главное утопить собеседника в объемах слов, а потом надавить, попытаться сделать послушным. Психонаркотик... И при чем тут опять Христос-бедолага...? Ему точно икается от таких псевдопоследователей... А если я Служу Абсолюту напрямую, например. Соответственно общаюсь как с Христом, так и с Люцифером, вернее они со мной. И знаю, что левые изыскания не приводят к Богу, а уводят от него...  Тем более не люблю когда из человека делают послушную куклу, промывая мозги.  Потому с вербовкой и зомбированием эт не ко мне... Не ваш клиент.

..Нет ни чего вне Бога, все есть только в Боге.. Ну почему же Христос бедолага?..Он как раз и есть наша реальность..А служить ни кому не надо..надо просто вспомнить свою истинную суть, и тогда любовь будет главенствовать..и уйдут все суждения..

..Как нет левых, так нет и правых, есть некие мысли..приближающие тебя к Творцу, а есть отдаляющие..все остальное не реально..
Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #21 : 03 Август 2013, 13:59:23 »

Как мысли могут отдалять если ты в Боге? Куды отдалять-то, раз ты внутри? А учитывая ваш сон, то вы в постоянной статичности. И говорить в этой связи о приблежении или удадении к Богу-странно. Какое движение во сне? Но повторюсь, я Христа не считаю Богом. Посредником между Богом и людьми. Так что он для меня связан с Сущностью Слова и имеет канал с Абсолютом. И Служил таки Ему. И пребывал в Его реальности. Другой вопрос что эта Реальность состоит из множества энергий. В том числе имеет энергии Слова... Но Иисус не реальность. И она не его...
« Последнее редактирование: 03 Август 2013, 15:35:41 от Этери » Записан

lada
Постоялец
**

Карма 121

« Ответ #22 : 04 Август 2013, 04:32:44 »

Кто читает длинные посты? - А кто вас собственно заставляет их читать? И почему для вас это проблема? бывает и читну, коль есть на то причина или смысл... а нет - так и нет проблем, просто перешагиваю. А бывает и куча кратких - а толку от них ноль... так может не в длинне дело вовсе?

Например по той же причине не вижу особого смысла в теме "Просто стихи"... Какой смысл копировать чужие СтихоТворения? Можно подумать здесь Цоя никто ниразу не слышал... Вот свои - это другое дело...

Суть форумов, по большому счёту и есть - болтология... просто каждый выносит из неё чтото своё... даже если б все здесь болтали о сплошной истине..
______________________________________________________________________________________________________________
Можно подумать, здесь все только и делают что интересуются внутренним миром... как же... хотя с другой стороны, выбор чужих мыслей, в каком бы то нибыло виде, уже может многое сказать о человеке, о том же внутреннем мире,, разве не так?... так почему бы и нет?...

Ах, оставьте людям право на самоопределение, каждый сходит с ума по своему... осуждать, знаете ли, тоже много ума не надо...

Форум и так уже еле живой, если так дальше пойдёт, скоро совсем никто ничего ни писать не переписывать не будет... не станет ли скушно в идеальном обществе?...
« Последнее редактирование: 04 Август 2013, 05:10:04 от Анаста » Записан
никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #23 : 04 Август 2013, 07:38:55 »

Кто читает длинные посты? - А кто вас собственно заставляет их читать? И почему для вас это проблема? бывает и читну, коль есть на то причина или смысл... а нет - так и нет проблем, просто перешагиваю. А бывает и куча кратких - а толку от них ноль... так может не в длинне дело вовсе?

Например по той же причине не вижу особого смысла в теме "Просто стихи"... Какой смысл копировать чужие СтихоТворения? Можно подумать здесь Цоя никто ниразу не слышал... Вот свои - это другое дело...

Суть форумов, по большому счёту и есть - болтология... просто каждый выносит из неё чтото своё... даже если б все здесь болтали о сплошной истине..
______________________________________________________________________________________________________________
Можно подумать, здесь все только и делают что интересуются внутренним миром... как же... хотя с другой стороны, выбор чужих мыслей, в каком бы то нибыло виде, уже может многое сказать о человеке, о том же внутреннем мире,, разве не так?... так почему бы и нет?...

Ах, оставьте людям право на самоопределение, каждый сходит с ума по своему... осуждать, знаете ли, тоже много ума не надо...

Форум и так уже еле живой, если так дальше пойдёт, скоро совсем никто ничего ни писать не переписывать не будет... не станет ли скушно в идеальном обществе?...

...Суть форумов, по большому счёту и есть - болтология... просто каждый выносит из неё чтото своё... даже если б все здесь болтали о сплошной истине..

Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #24 : 04 Август 2013, 12:20:42 »

Анаста, болтология-то да... Вот только вы изложили, то что изложили-своими словами. А не копируя чужие. Соответственно имеете и свои мысли, и свое мнение. Соответственно вас читать интересно. Даже если в чем-то не согласна...  Так что болтология болтологии рознь. А стихи-эт настроение, так же как и музыка, картины... Немного отличается от мыслей или их отсутствия. И их можно не читать, не слушать и не смотреть. Так же как и длинные посты составленные из чужих мыслей. Что я в основном и делаю. Другое дело когда пост пусть и длинный но написанный на основе своего видения. Кстати говоря Никите, например, никто не указывает как вести свой блог. Он его. Как хочет так и пишет. Но в общих темах форума мне лично интересно общаться с живым человеком. Впрочем-дело вкуса.
И да
Кто читает длинные посты? - А кто вас собственно заставляет их читать? И почему для вас это проблема?
Для нас это не проблема... Это просто конкретная тема, в которой обсуждается этот вопрос.
« Последнее редактирование: 04 Август 2013, 12:49:30 от Этери » Записан

Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #25 : 04 Август 2013, 15:35:26 »

Этери, я скоро обижаться начну...  Ты прям с языка у меня снимаешь!

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #26 : 05 Август 2013, 00:20:18 »

Да? Тогда я собой горжусь...

lada
Постоялец
**

Карма 121

« Ответ #27 : 05 Август 2013, 00:36:05 »

Для нас это не проблема... Это просто конкретная тема, в которой обсуждается этот вопрос.
Да??? тогда откуда ж столько претензий у всех?... 

И какая нафиг разница, кто их читает?... 
Этери
Завсегдатай

Карма 229

« Ответ #28 : 05 Август 2013, 00:45:27 »

У кого у всех? У вас их нет. Значит уже не у всех...  А на фиг?-дык кака тема о том и разговор... Не нравится тема-не пишем... Подписку об обязательном участии в каждой теме никто вроде на форуме не берет... 

nairi
Завсегдатай

Карма 1056

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #29 : 05 Август 2013, 07:36:16 »

Читал-читаю-буду читать. Писал-пишу-и буду писать. НО не для всех, не всегда и не везде ТЕПЕРЬ.

Великий исток изначально прост. (с)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов