Клуб Любителей Эзотерики
14 Август 2018, 18:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы читаете длинные посты?
Читаю все
Читаю, если интересная тема
Пробегаюсь по тексту глазами, чтобы понять суть
Не читаю
Другое (Свой вариант постим в тему)

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто читает длинные посты?  (Прочитано 8705 раз)
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« : 08 Декабрь 2012, 14:02:26 »

Задаться этим вопросом меня подтолкнули посты Лен4ки и Никиты... Сначала я хотела спросить у них, как они думают, кто читает их посты?.. Но подумав ещё немного - решила устроить опрос.
Голосуем и оставляем сове мнение.

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
Elena
Администратор

Карма 553

« Ответ #1 : 08 Декабрь 2012, 14:05:22 »

О, Сан 

Действительно длинные посты утомляют, пробегаюсь глазами по тексту этого достаточно.)

Иногда если зацепит интересный рассказ или статья читаю до конца, а если бла-бла-бла - мнение кого-то, не уговорите прочитать)

А еще меня злит когда люди размещают огромные вырезки из книг, ченов, чужих мыслей, у вас что своего мнения нет. Дайте ссылку и напишите свое мнение, кто заинтересуется прочитает.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 14:11:23 от Elena » Записан

Солнце существует, чтобы светить.
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #2 : 08 Декабрь 2012, 14:10:57 »

Длинные посты некоторых конкретных людей я не читаю вообще. Но в основном, конечно, пробегаюсь глазами, чтобы выхватить суть. Очень не люблю отделять зерна от плевел.

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;

Этери
Завсегдатай

Карма 229

За пределами границ и правил.

« Ответ #3 : 08 Декабрь 2012, 15:26:38 »

О, Сан 

Действительно длинные посты утомляют, пробегаюсь глазами по тексту этого достаточно.)

Иногда если зацепит интересный рассказ или статья читаю до конца, а если бла-бла-бла - мнение кого-то, не уговорите прочитать)

А еще меня злит когда люди размещают огромные вырезки из книг, ченов, чужих мыслей, у вас что своего мнения нет. Дайте ссылку и напишите свое мнение, кто заинтересуется прочитает.
Согласна. Возникает ощущение, что у скопировавшего такой текст человека нет своего мнения на данную тему. Вот он и... вставляет огромные тексты.

Женщины угадывают всё, а если ошибаются, значит, нарочно. (Жан-Альфонс Карр).
Ми-6
Местный житель

Карма 226

« Ответ #4 : 08 Декабрь 2012, 17:21:58 »

не читаю никогда, исключения бывают.. редко... ну, раз в месяц. Обычно большой текст это литературное творчество, для такого чтения есть интересные писатели, а меня интересует позиция человека, мнение, как раскрывается или закрывается в общении. Для размещения таких объектов информации как то, фотки, видео, большие тексты существуют специальные ресурсы с которых можно давать ссылки. Огромный текст расцениваю как попытку загрузить или неспособность выразить себя лаконично.

Лишь бы в этом плавании выдержала мачта (с)
Вовчик
Завсегдатай

Карма 552

« Ответ #5 : 08 Декабрь 2012, 18:30:48 »

Машунь 
Не читаю. Совсем. Хотя (кто из вас без греха - завалите меня булыжниками!) сам грешил длинными простынями в темах про астральный план, ментальный план, что-то там ещё... НО - исключительно с целью дать народу то, что и сейчас кажется актуальным - так как понимал, что по ссылкам никто не пойдёт, а некоторые выдержки могут всё же и прочитать. И зачем своими словами писать то, что так великолепно описал Ледбитер?
Помнится, года три назад Оля-Амрита-Крео билась с теми, кто копипастит длиннющие простыни; однако воз и ныне там...
nairi
Завсегдатай

Карма 1055

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #6 : 08 Декабрь 2012, 19:25:46 »

Именно так Ёш... Кто из нас не без греха? Список не полный  Забыли добавить еще меня, NP2, Юн Хи, даже Ми-б попадает в этот список (тема о личности) А уж про копипасты ))) Одна тема Улыбки и ченеллинговая темы переплюнут темы Никиты и Леночки в сто крат.

Кто читает? - Я читаю. Потому как в длинных сообщениях легче понять, что человек хотел сказать и каким образом он пришел к тому или иному выводу. Даже если не желаю общаться с человеком - все равно читаю все его длинные или короткие посты.

И чего копья ломать? Введите правило - за перепост - бан. Ограничьте размер сообщений - примерно 150 знаков. Не влез - начало оставили - остальное убили. Или вообще - выкинули все сообщение в мусор.

Или же... кому-то кто-то в очередной раз помешал? 

Великий исток изначально прост. (с)
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #7 : 08 Декабрь 2012, 19:38:04 »

И чего копья ломать? Введите правило - за перепост - бан. Ограничьте размер сообщений - примерно 150 знаков. Не влез - начало оставили - остальное убили. Или вообще - выкинули все сообщение в мусор.
К чему крайности? Я не ставлю "большие простыни" ни в плюс, ни в минус. Я интересуюсь. Это голосование не на тему "Убрать, запретить, забанить".
Или же... кому-то кто-то в очередной раз помешал? 
Считаешь, что мне кто-то чем-то помешал?.. Думаешь, я бы не сообщила об этом прямо, тому, кто оказался бы в рядах "неугодных мне"?.. По-моему, до сих пор, я не ходила "окольными путями"...

никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #8 : 08 Декабрь 2012, 20:09:06 »

Никита иногда пишет ..либо перепечатывает длинные посты,только для того,чтобы те..кому это интересно..могли прочитать..и осознать..

...Он считает..что в эзотерики..и особенно те..кто пришел вспомнить себя.."истинно",а не просто покалякать..
..нужно рассказать свое..видение..
...Каждый приходит к своему пониманию..по разному..Но если он видит..что кто-то другой прошел этой дорогой..которая соприкасается..с его взглядом..то почему..нет..Он будет идти рядом..столько..сколько захочет..и всегда сможет..либо остановится..либо..свернуть в сторону..А то и пройти этот путь вместе..

...Те кто пишут мало..не всегда хотят чего-то достичь..Не все..но их много..

...Никите такие случаи..известны..и их довольно много..
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #9 : 08 Декабрь 2012, 20:16:54 »

Никита - молодец!

Ми-6
Местный житель

Карма 226

« Ответ #10 : 08 Декабрь 2012, 20:26:51 »

постарался!

Лишь бы в этом плавании выдержала мачта (с)
Чудо =)
Старожил

Карма 146

жизнь - это танец на фоне любви

« Ответ #11 : 09 Декабрь 2012, 10:47:53 »

смотря кто пишет и смотря какая тема. А вообще люблю когда человек в один небольшой абзац умещает всю суть, которой хочет поделиться.

полное и безоговорочное смирение и капитуляция «живущего» перед Жизнью…
никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #12 : 09 Декабрь 2012, 13:54:13 »

..Можно написать..сотню..другую постов..и те кто его читают,будут знать его,видеть его путь..Сравнивать свое..и его восприятие..даже через чужие посты(которые он выкладывает)..
...Они смогут ощущать..или не ощущать свое единство с ним..

...А можно чирикать..перелетая с темы на тему..тысечями..небольших постов..Вроде бы везде..А в своей сути..Нигде....
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #13 : 10 Декабрь 2012, 20:57:39 »

Задаться этим вопросом меня подтолкнули посты Лен4ки и Никиты... Сначала я хотела спросить у них, как они думают, кто читает их посты?.. Но подумав ещё немного - решила устроить опрос.
Голосуем и оставляем сове мнение.
Маш, ты даже представить не можешь, какую роль сыграла в помощь Лено4ке - она тебе оооочень благодарна 

Спасибо Христоев ( Поцелуй ), но я все же хотела бы узнать у Никиты, с какой целью он выложил у меня в блоге отрывки из текстов какого-то чена. Раз он это написал именно у меня в блоге, значит счел, что я должна найти в этих текстах какие-то ответы... Никита, будьте любезны, объясните пожалуйста...

Когда ты убрала Никиту со своего блога (сила разрушения), то созданная тема "ченнелинги Еты" стала платформой для моих ускоренных осознаний, трансформаций и т.д. (сила созидания). Там вообще всё так великолепно проигралось по первой части песенке Тимур Шаов - Сказки нашего времени – Я себе сломал ногу, подробности пропущу... а вторая часть была в другой теме... Лено4ка в детстве не доиграла, вот теперь по песенкам, фильмам, сказкам и мультикам играется - сюжетные линии то везде одинаковые 

... как говорится "не разрушив старого - не построишь новое"

Я отделила твои сообщения из темы "Исчезновение Вселенной. Обсуждение.", потому-что они не соответствуют теме.
Зато тут ты можешь писать, что угодно, и о чем угодно.

... далее через 2-3 дня ты создаёшь блог для Никиты и  у Лено4ки появляется ещё одно параллельное местечко для прекрасных событийных сюжетов и вскрытия памяти в том числе.

а теперь вот эта тема. Вот как бы я увидела весь этот ролевой спектакль, если бы у тебя, Маша, в голове не возникли подобные мысли?

Притча

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.

И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её так же любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью…

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились.
Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.
Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!

Никита иногда пишет ..либо перепечатывает длинные посты,только для того,чтобы те..кому это интересно..могли прочитать..и осознать..

...Он считает..что в эзотерики..и особенно те..кто пришел вспомнить себя.."истинно",а не просто покалякать..
..нужно рассказать свое..видение..
...Каждый приходит к своему пониманию..по разному..Но если он видит..что кто-то другой прошел этой дорогой..которая соприкасается..с его взглядом..то почему..нет..Он будет идти рядом..столько..сколько захочет..и всегда сможет..либо остановится..либо..свернуть в сторону..А то и пройти этот путь вместе..

...Те кто пишут мало..не всегда хотят чего-то достичь..Не все..но их много..

...Никите такие случаи..известны..и их довольно много..
Благодарю, Никита, что был рядом и часто просто незримо и тихо помогал пройти мне мой путь. Всё-таки "контракт" не одноразовый 

О, Сан 

спасибо, Елена, за созданную тобой тему "Личный опыт активации" для меня, а то бы я сама и не додумалась, хотя по началу и не знала, зачем мне она... Но в процессе в трансовых состояниях Лено4ка стала копипастить туда по полной, а после выходов из транса анализировать свои же подсказки. Так она постепенно разобралась со своими болями в теле и голове и научилась быстро от них избавляться только созданием намерения мысль... да много чего сотворилось в этом "блокнотике".

упссс... опять много получилось  но ведь есть ещё символы... да и картинки можно вставлять  ой, а ёще надо копипастнуть чиво-нить в темку 

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ
ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!!!

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 20:59:22 от Leno4ka » Записан

Огонь СЕРДЦА - Любовь с Любовью со-настраивается,
Любовью преумножая ЛЮБОВЬ.(raduga.vdushe)
Смайлик
Местный житель

Карма 145

"Не думай ни о чем. И не думай о недумании."

« Ответ #14 : 12 Декабрь 2012, 01:05:32 »

Когда захожу на форум,то первое что перечитываю,это ответы Леночки.Мне очень нравится то, что она оставляет на форуме интересную информацию.

Давайте оставлять ссылки других форумов,где есть информация,а оставим игру "Ассоциации" и ей подобное,что бы меньше текста!

Я наведу бардак в вашем уме, а вы постарайтесь навести порядок.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов