Клуб Любителей Эзотерики
18 апреля 2019, 13:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cамопознание через постоянство учений и изменчивость реальности  (Прочитано 56677 раз)
Елена34
Прохожий
*

Карма 6

« Ответ #75 : 23 марта 2012, 15:53:34 »

Спасибо, Смайлик.
Вопросов пока больше нет и желаю счастья Вам   
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #76 : 30 марта 2012, 01:24:54 »

Здравствуйте Смайлик и Лена. Очень интересны Ваш опыт, спасибо. Я только начинающий, и у меня много вопросов. А как в жизни складываются события и связано ли это как то с вашим энергетическим развитием? У меня семья, двое детей маленьких. А у вас есть? И возможно ли совмещать этот мир и тот гармонично? Или у вас преобладает все же тот?  Я как начала заниматься энергетическими практиками изменения в жизни стали происходить. Но до вашего уровня мне ещё ого-го как далеко вот и хотелось бы знать будут ли сюрпризы. Очень жду.

приветик  так лениво было копаться в прошлом... да я и многое уже подчистила в себе за ненадобностью... совмещать всё возможно, если как раз про гармонию не забывать, но я в самый пик почему то  забываю про "гармонично и в пределах физиологических возможностей", поэтому бывает резко и больновато...

до нашего уровня? а какой он у нас? я вот и сама не знаю, это не важно, развитие бесконечно - порой ум хочет одно, а выходит совсем другое, то что важнее  на данный момент мне уже по фиг даже куда, я знаю что мне хорошо и будет всё прекрасно  шучу, я знаю куда меня несёт

если ждёшь сюрпризов, значит дождёшься.... увы, больше сказать не чего, у меня сейчас стадия ничегонедуманья, а простого прибывания, трудно писать - удачи тебе 

Огонь СЕРДЦА - Любовь с Любовью со-настраивается,
Любовью преумножая ЛЮБОВЬ.(raduga.vdushe)
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #77 : 06 апреля 2012, 01:52:23 »

ДНК, Подсознание и один необычный метод лечения заболеваний.

Структуры нашего ДНК содержат первичную изначальную информацию о здоровом строении каждой клетки, органа, части тела. ДНК содержат целые генетические библиотеки. Кроме того, язык ДНК - это ещё и универсальный язык жизни, который полностью соответствует коду построения материи, на нём же построены матрицы Мега, Микро и Макро-миров. Выстраивая особым способом структуры тела, ДНК сохраняет и поддерживает закон фрактального подобия всего всему. Вспомним те же нейронные сети в головном мозге, структура которых точно совпадает со структурой вселенной. А это всё создает уникальную возможность для синхронизации своих процессов с процессами Космического уровня.

Вспомним, что такое Просветление и как оно происходит у человека. Верхняя чакра, родничок - завершающий момент. Когда эта чакра раскрывается полностью, человек обретает более широкое Видение жизни. Фильтры в сознании, которые мы сами в течении жизни устанавливали, чтобы выжить и понять этот мир, просто сгорают из-за обширности и ясного понимания всех процессов. В науке такое явление объясняется активацией дополнительных зон мозга, которые до этого были почти неактивны.

Именно в момент просветления как раз и происходит полная синхронизация всех структур и процессов мозга со структурами и процессами Космоса. Ваш мозг начинает работать по тем же законам, что работает и вселенная. А это открывает каналы. Ваше внимание переносится в настоящий момент, а себя вы чувствуете намного шире и бесконечнее. Но главное, вы чувствуете ЕДИНСТВО СО ВСЕМ. На самом деле так и должно быть. Сейчас мы ограничены и в какой-то степени закрыты от космоса и наш мозг не может быть полностью выровнен с процессами во вселенной.

Вот ещё почему полезно синхронизироваться со Вселенной, о чем мы говорили  в предыдущей статье.
http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=8983.msg124182#msg124182

Речь этой статьи немного о другом. О том, что в вашем гено-био-калькуляторе при каждом вашем выборе и решении просчитывается множество вариантов осуществления этого. Именно поэтому во многих духовных учениях есть одно правило: Загадайте желание и отпустите его во Вселенную. Не нужно думать о том, как желаемое придет в вашу жизнь." Это не ваша работа. Ваше подсознание сделает это за вас, если у вас хватит доверия самим себе. Зачастую, мы сомневаемся в этом и начинаем думать о том, каким же способом феррари попадет в мой гараж, если у меня в кармане ни копейки. О да)) Так и есть. Если в нашей голове слишком мало познаний об этом мире,  Мозг такая штука, что на начальных этапах он будет требовать объяснения всему "чудесному". НО именно Ваши убеждения формируют то, КАК РАБОТАЕТ ВАШ МОЗГ. Чем больше вы будете осознавать свои убеждения, стериотипы, чем больше будете работать над всем этим, тем больше ваш мозг будет испытывать состояние гармонии. Когда мы сталкиваемся с чем-то противоречащим нашим убеждениям, мы испытываем когнитивный диссонанс. И начинаем стремиться найти решение и выход. Найти ПОНИМАНИЕ.

Но всё дело в том, что объяснение многих вещей как раз и приведет вас к вере в чудеса и возможности свободного выбора и свободной жизни. Материя нашего мира слишком сложна и многогранна. Наука только начала подходить к тому, как желаемое становится действительным. Квантовая физика рядом интересных экспериментов доказывает, что наше внимание полностью меняет события и их ИСХОД. Найти эти эксперименты просто, они сейчас распространены в интернете.

Вот один из них :  http://youtu.be/LSwCCtvbSdg Пугающие факты квантовой физики

ВАШЕ ВНИМАНИЕ - ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КОТОРОЕ СОЕДИНЯЕТ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ И ЗАПУСКАЕТ ИХ В ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

И этот порядок - это событие вашей жизни. Это ваш Выбор. Чем больше вы доверяете себе, тем больше так называемых чудес происходит. Ваше подсознание всё просчитывает. Но когда же мы вмешиваемся и начинаем думать, как и что будет происходить, мы тем самым мешаем программе, просчитанной нашим подсознанием, осуществиться. Мы начинаем своим вниманием выбирать новые точки пространства и времени. Запомните одно правило. Подсознание делает лишь только то, что вы выберете для себя. Оно не думает, хорошо ли это или плохо, сказали ли вы это по глупости или в здравом уме. Оно исполняет команды.

Рассмотрим следующий вопрос. Дальше начинаются новости для медицины. В медицине разговор всегда небольшой. Лечение, операция, диагностика и т.д.
Так как наш генетический код полностью не просчитан, работа не всех структур понятна ученым и самое главное, пока им непонятна СУТЬ всего этого, медицина не сможет пользоваться этими знаниями. А всё, что нужно, это ведь просто переписать информацию в больных клетках. Посмотрите на творение человека - Компьютер. Он полностью дублирует все процессы, происходящие в человеке. Человек всё делает по себе, порой не подозревая этого. Так во Вселенной соблюдается закон фрактальности и подобия всего всему, сохраняя основу ЕДИНСТВА. А теперь посмотрите на программиста. Это человек, который изучает компьютер, просто говоря. Человек, который может написать программу для компьютера, зная его ЯЗЫК. Он может так же менять код любой программы.
Мы те же программисты. Но мы не изучаем себя.
Достаточно изучить своё тело и вы уже начнете понимать что и как. Вам не нужны будут никакие учителя. Знания сами собой начнут выстраиваться в голове.

И всё же, как же мы можем изменить информацию в клетках? Принцип тот же, что и в компьютере. В ваших ДНК есть изначальная информация правильного построения здоровых клеток. Вам нужно просто "Скопировать" её и "переписать" в соответствующих клетках. Что нужно для этого? Нужно ПОДСОЗНАНИЕ. Именно оно руководит всеми физическими процессами, не подвластными и подвластными человеческой воле. Мы просто не представляем себе, сколько возможностей кроется у нас внутри. Подсознанию нужна программа. Конкретный порядок действий. Это ваш био-компьютер, который выполняет те программы, которые ему поручают.

Если вы хотите оценить мощь своего подсознания, вам достаточно поработать с ним. Но помните, оно четко исполняет то, что ему поручают. И ваша вера в это напрямую влияет на его работу. Используя это, вы можете изменять информацию в своих клетках. Достаточно попросить своё подсознание об этом. Попросите его изменить информацию в тех клетках, которые находятся в области заболевания. Попросите его обновить код структур этих клеток на изначальный здоровый код. При этом вы должны будете следить за своим состоянием в течение определенного времени. На начальных этапах вам нужно будет больше обращать Внимания на область вашего заболевания и поддерживать мысль о перемене.

Кроме того, важно попросить подсознание вынести на поверхность то, что способствовало возникновению этой проблемы. Ведь это может быть что угодно. Ранее было сказано, что информация в клетках изменяется не только под воздействием внешних факторов, но и под воздействием нашего сознания! А именно, это могут быть негативные эмоции, взгляды на жизнь, особые способы поведения, которые вызывают у вашего тела большое неприятие и оно начинает болеть.
Это обширная тема, значительно развитая в психологии, психосоматике и т.д. и реально отражающая настоящие причины наших болезней.

В ваших руках сейчас ваше подсознание, ваш мозг, ваше намерение и ваша жизнь. И с помощью этих инструментов вы можете построить по-настоящему СВОЙ МИР. Создать свою реальность. Выбор за Вами.

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #78 : 06 апреля 2012, 07:48:54 »

После открытия каналов Пингала и Ида энергия темно-красного цвета поднимается из области копчика по позвоночнику и входит в
Сахасрара-чакру, расположенную на макушке. Затем открывается канал Сушумна от паха (промежности) до Сахасрара-чакры, и по
нему поднимается Кундалини. Когда Кундалини пройдет через четыре чакры, процесс духовного пробуждения завершен.
Это духовное пробуждение означает завершение первой ступени. Когда вы достигаете этого уровня, считается, что вы создали тело,
с помощью которого можно развить желаемые сверхъестественные способности.

Сверх-способности, уже существующие у некоторых людей.

Елена34
Прохожий
*

Карма 6

« Ответ #79 : 06 апреля 2012, 16:41:14 »

Leno4ka, сколько  времени Вы занимаетесь медитацией? Через сколько появились первые результаты, по какой системе? Спасибо.
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #80 : 08 апреля 2012, 19:29:30 »

Leno4ka, сколько  времени Вы занимаетесь медитацией? Через сколько появились первые результаты, по какой системе? Спасибо.

Летом 2009 года прочитала книгу Джери и Эстер Хикс "Закон Притяжения" (а может и другую у них, точно не помню, много их книг прочла...), там Эстер кратко описала, как она попробовала  из любопытства 15 минут расслабиться в позе "звёздочка" и отпустить мысли - вот и я как "загорелась" желанием испытать подобные ощущения!!! Через неделю по 15-20 минут в день подобной практики пошли первые вибрации по телу, дальше уже электричество, голоса по ночам, осознанные сновидения сами запустились и я просто стала ЗНАТЬ, что всё что мне надо, будет само. Хотя любопытство распирало узнать, что же со мной случилось? Вот так я влезла в эзотерику и стала искать ответы на свои переживания, в прочем у меня и до сих пор так идёт - в начале что-то натворю, а потом я соображают что произошло.

Когда узнала, что я оказывается стала делать медитации (называла для себя релакс по началу), то случайно (теперь понимаю, что случайности не случайны) попался метод Хосе Сильва, с помощью которого я стала составлять свои собственные медитации - своим же голосом записывала нужные мне аффирмации, подбирала приятную мне музыку, накладывала сверху нужные мне вибрационные частоты - вот так я подсела на самопрограммирование, а потом (ну как обычно ) узнала, что такое НЛП и что я сама того не осознавая занялась им вплотную. Изучила немного информации про нейронную сеть мозга и НЛПишила себя по полной, пока не надоело...

С осени 2011 года перестала делать вообще медитации, активный транс сам их заменил.

Sangría и Смайлик, спасибо повеселили, приятно было почитать вашу беседу. 
« Последнее редактирование: 16 сентября 2013, 11:55:25 от Leno4ka » Записан

Смайлик
Местный житель

Карма 145

"Не думай ни о чем. И не думай о недумании."

« Ответ #81 : 14 апреля 2012, 18:04:37 »

Сверх-способности, уже существующие у некоторых людей.

Каждая чакра имеет  свой диапазон  излучения
Каждое  психическое состояние человека имеет определенный диапазон частот

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ СКРЫТЫ В СЕМИ ЧАКРАХ.

Муладхара-чакра  контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Дардри-Сидди (способность прыгать, как лягушка, без применения физической силы);
2. Доскональное знание прошлых, настоящих и будущих событий, а также их причин;
3. Способность исполнять все желания;
4. Способность видеть божеств высоких миров.

Свадистана-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Привлекать лиц противоположного пола;
2. Быть вечно юным и жить долго;
3. Ясновидение и яснослышание невысокого уровня.

Манипура-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Достичь в этом мире всего, чего хочется;
2. Жить, "обводя вокруг пальца" богов смерти ;
3. Входить в чужие тела;
4. Отыскивать с помощью ясновидения спрятанные в земле сокровища;
5. Создавать драгоценные металлы, например золото;
6. Видеть фигуры людей прошлого, достигших Освобождения;

Анахата-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Читать с помощью ясновидения мысли других людей (чтение чужих мыслей);
2. Контролировать умы других людей.
Центральная чакра
1. Левитировать;                 
2. Передвигаться по воздуху:
3. Видеть удаленные предметы и слышать звуки на большом расстоянии .   

Вишудда-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Оставаться вечно молодым и обрести бессмертие;
2. Править миром по своему желанию;
3. Чувствовать экстаз во всем теле.
4.Мумифицировать после смерти свое физическое тело и тысячелетиями в этом мире сохранять его без признаков разложения;
5. Разговаривать с животными и растениями.

Аджна-чакра контролирует, следующие сверхъестественные способности:
1. Видеть богов-хранителей внутри и вокруг себя;
2. Видеть мельчайшие частицы (атомы и т. п.);
3. Дальше развивать обретенныe сверхспособности.

Сахасрара-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Уменьшать (увеличивать) размеры тела;
2. Уменьшать (увеличивать) вес тела;
3. Отправляться куда захочется;
4. Исполнять любое желание;
5. Создавать все, что угодно;
6. Контролировать все, что угодно.

Я наведу бардак в вашем уме, а вы постарайтесь навести порядок.
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #82 : 02 мая 2012, 23:50:04 »

Что такое чакры Земли?
http://waytosoul.ru/node/5815
На данный момент у Земли пока ещё 13 чакр новых вибраций, поэтому эволюционирующие люди тоже перестраивают свою чакральную систему. Вибрации человека зависят от сонастройки его вибраций с вибрациями Земли, от балансировки Эго человека, расширения восприятия мира и представления своих возможностей, от активизации кодов ДНК, от исцеления тела и психики.

Концентрация на прежней  системе  7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!

Отчего зависит появление новых чакр?

От вибраций человека. Как ее померить? Очень просто – это цвет ауры.
Основной цвет ауры ВСЕГДА соответствует цвету какой-либо чакры.
Если цвет ауры цвета чакры СОЛНЕЧНОГО сплетения, то у этого человека СЕМЬ чакр. И цвета их описаны во всех книжках.

Цвет сердечной чакры включает чакру ТИМУСА. У человека становится 8 чакр.

Цвет горловой чакры включает чакру ВОЗНЕСЕНИЯ. У человека становится 9 чакр.

Цвет коронной чакры запускает сразу все три оставшихся чакры над головой. Они появляются в течение 2-3 месяцев. И в это же время включаются новые слои ДНК! Сами От 6 до 8 слоев. У всех по-разному. Каждый слой увеличивает размер ауры на 1.5 – 2 м. И растет степень подключения к Космической Решетке от 30% (как у всех нормальных людей) до 60%.

И только после появления ВСЕХ 12 чакр происходит изменение цвета старых 7 чакр.

13 чакра появляется уже опять по закону жанра – после прохождения очередного испытания. Что опять-таки увеличивает размер ауры.

Ранее у людей были активны в той или иной мере 7 основных чакр:

Корневая чакра, в районе копчика;
    Сакральная чакра, на позвоночнике ниже пупка;
    Чакра Солнечного сплетения, на позвоночнике в районе солнечного сплетения;
    Сердечная чакра, на позвоночнике в районе центра груди;
    Горловая чакра, на позвоночнике посередине горла;
    Межбровная чакра шишковидной железы, в центре головы в районе между бровей;
    Коронная чакра, в районе темени.

Сейчас у некоторых людей начинают активироваться еще 6 чакр:

Чакра Тимуса, на позвоночнике в районе вилочковой железы на грудине (к концу переходного периода она сольется с Сердечной чакрой);
    Чакра Вознесения, в ямочке на затылке у основания черепа;
    Чакра Души, на расстоянии вытянутой ладони над теменем. Она поддерживает связь с Высшим Я;
    Чакра Христосознания, на расстоянии двух вытянутых ладоней над теменем;
    Чакра Я Есмь Присутствия, чуть выше пальцев поднятой вверх руки. Она отражает степень восприятия себя Сотворцом и связывает нас с нашим Божественным Я.
    Чакра Земли, на расстоянии вытянутой ладони ниже стоп.

На рисунке, представленном выше, Вы можете увидеть расположение и новые цвета всех выше представленных чакр.

1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету  ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты -  синий

2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет,  сейчас  - мягкий  желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов  этого Времени.

3. Солнечное сплетение  изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность  в нашем энергетическом коконе.

4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.

5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус,  которая  является проекцией раскрытия  нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлотните  себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
Цвет  бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!
К моменту полного перехода на новую  вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее -  Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются  воедино, проявляя энергию Целого...
В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах  ее называют по-разному – Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна – проявление Божественной Любви

6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути. Его цвет сегодня  - густой фиолетовый Свет!

7. По мере повышения вибраций  в наших энергетических телах  -  Активируется чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад,  давая   возможность ее энергии проявится. Цвет Чакры  Вознесения – густой пурпурный Свет!
****Вообще -  все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.

8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслирует густой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...

9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.

10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я

11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру  Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый... Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.

12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра  Я ЕСМЬ   ПРИСУТСТВИЯ
Она   отражает степень  принятия нами  в себе  Творца  и  связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на  расстоянии  трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие -  вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... движение...  Цвет  Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...

13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и  активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега.  Цвет –  коричневый (не очень темный).
======================================================

На следующем этапе уже включается объединение всех чакр в одну.

Переход к объединенной чакре является самым важным шагом, который ты можешь сделать, так как он свидетельствует о сознательном, самом последнем изменении вида в способе управления своими энергетическими телами. Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. Теперь они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и гармонизировать их энергии.

Когда ты, как ДУХ, уплотнял и создавал систему главных чакр, ты построил энергетический барьер, чтобы изолировать сердечную чакру от других. Это было важно, чтобы Игра кармы могла функционировать. Низшие чакры могли буйствовать без котроля со стороны сердечной чакры; во взаимодействии трех энергетических полей она не имела почти никакой роли. Как результат этого важнейшие реакции на жизненные ситуации были неравновесны и негармоничны: интеллектуальные реакции исходили из шестой чакры; пустые коммуникации и решения - из пятой; реакции, основанные на Эго и власти, - из третьей; сексуальные и творческие - из второй; а реакции для выживания и основанные на страхе - из первой чакры. Эти реакции были хороши для создания кармы, так как уравновешанные реакции, например, любовь и сочувствие, были приглушены.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру. Тогда твои три низших энергетических поля могут согласовываться между собой и обмениваться энергией, причем главным компонентом этого обмена будет Любовь.

Через расширение объединенной чакры, как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только как стоячую волну плоти, но и как полное энергетическое поле (в котором некоторые волны видимы), каковым оно является действительно. Ментальное и эмоциональное поля состоят, естественно, из энергий, но для большинства людей не видимых. Но все три поля можно настроить на одно объединенное поле, так как наконец-то нашлась полоса частот, которую они все понимают: Любовь.

Объединенная чакра делает всю переработку, к которой ты привык, ненужной и позволяет настроить и объединить твои энергетические тела быстрые и легче. Раньше энергия направлялась через разные чакры в разные энергетические поля и поэтому обращалось внимание на интеллектуальный и ориентированный на власть аспект энергии. Теперь ты можешь ввести всеохватывающий спектр Энергии, специальный, основанный на Любви, ее высокочастотный аспект. Если ты хоть раз работал с энергией, то ты, возможно, чувствовал гудение, когда энергия встречала сопротивления в твоих полях. Этого ты больше не ощутишь, так как твое объединенное поле и объединенная чакра не окажут сопротивлений Энергии. Это означает также, что ты в любое время действуешь соразмерно. Совершенно естественно и автоматически ты будешь соединять в любой ситуации в правильном соотношении энергию любви и сексуальную или энергию любви и власть. Теперь ты можешь не волноваться, действуешь ли ты правильно: ты знаешь, что это так.

Объдиненная чакра, наконец, позволяет тебе олицетворять твой я-Дух более широко. Ты не должен будешь более отфильтровывать его любовь из своего ментального поля или его высшую мудрость из эмоционального поля. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужном количестве через объединенную чакру в объединенное поле.

Объединенная чакра мешает традиционному фокусу на системе раздельных чакр, которая была так избирательна к энергиям. Когда ты сталкиваешься с яростью или властью, ты реагируешь подсознательно, например, первой чакрой (страх) или третьей чакрой (власть). Ты предпринимаешь или бегство, или остаешься стойко стоять. Но объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Ты среагируешь всей своей сущностью, включая и ДУХ, и сможешь подбросить приличную порцию любви в свой энергетический котел. Возможно, ты будешь говорить те же вещи или поступать как на уровне Эго, но другой человек ощутит в своих полях энергию Любви и будет несколько смущен. Он напал на тебя, но внутренне чувствует это тепло. В этом замешательстве один из вас начнет смеяться и напряжение исчезнет. Таким же образом объединенная чакра может быть универсальным средством от любой болезни. Но как использовать ее для конструктивных вещей, а не только для нейтрализации вреда?

Хотя Энергия ДУХА высокочастотна, но проецируются стоячие волны с частотами гармоничных подколебаний. Это точно совпадает с диапазонами частот твоих физического, эмоционального и ментального полей. Работа с раздельными чакрами отфильтровывала некоторые из этих энергий. Третья чакра, например, работала только с частотами власти, а пятая/шестая - с мыслеформами. Но ни одна чакра не могла обрабатывать все одновременно. Ты мог пропускать лишь определенные грани твоего я-Духа в свои низшие поля, в соответствии с тем, какая чакра открыта. Объединенная чакра пропускает весь спектр твоей сущности.

Твои реакции исходят из всей твоей сущности, то есть ты не реагируешь, а ты играешь, твоей основой является Любовь, не страх, и ты более трансперсонален, чем ориентирован на персональность. И ты поймешь, что сама ярость является божественным выражением.

« Последнее редактирование: 03 мая 2012, 00:08:14 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #83 : 03 мая 2012, 14:15:18 »

ОБЪЕДИНЁННАЯ ЧАКРА – ОСНОВА НОВОЙ ЭПОХИ (КРАЙОН)

Мой дорогой читатель, позволь магнитной энергии, вибрирующей на частоте золотисто-синего цвета и вызывающей в этот момент расширение всех твоих тел, свободно протекать в тебе. Вдохни эти частоты глубоко в себя и вместе с тем позволь себе принять дары, так прочно связывающие тебя с Действительностью.

Крайон обращается к тебе вновь, и на этот раз мне хотелось бы рассказать о трансформации твоей чакровой системы, чтобы ты ясно понимал, какие всесторонние изменения происходят с твоими телами.

Тебе уже известна структура чакровой системы с семью основными (альфой и омегой) и многими второстепенными чакрами. Данная конструкция твоей энергетической структуры создавала основу и являлась источником снабжения всех твоих тел Божественной энергией, которую ты называешь праной.

Чтобы получить более ясное понимание, почему эта система во время процесса вознесения должна измениться, я хотел бы сообщить тебе, что чакры, расположенные в вертикальном порядке, могут принимать ограниченное количество энергии, что будет недостаточно эффективным в Новое Время. Для пробуждения ты нуждаешься в энергетическом поле, которое сможет расшириться в больших масштабах, чем когда-либо.

Так, в течение очень долгого времени ваши тела несли в себе вибрации 666. Эти вибрации очень хорошо поддерживались системой чакр, расположенных вертикально, позволяя тем самым твоему Божественному семени познать себя в качестве человека. О значении числа 666 высказывались различные гипотезы.

Однако знай, что число 666 на самом деле отображает только частоту твоих вибраций в дуальности. Все остальные, в том числе и возникшие в связи с этим теории, вызывавшие непрекращающиеся толки, являются только выражением человеческого пристрастия к драмам.

Далее я хотел бы пояснить тебе, что Божественная энергия в рамках определенного образца колебаний излучает определенные цвета, которые также обретут иную окраску, противоположную уже известным вам цветам, присущим вашим чакрам. Так, например, если колебания, соответствующие определенным чакрам, изменятся в связи с высоким уровнем вибрирования всех ваших тел, должны будут аналогично измениться и сопутствующие им цвета. Итак, в последующем уже известная тебе вертикальная система чакр преобразуется в единую, объединенную чакру.

Не так давно многие из вас с помощью привычных упражнений визуализации наполняли и заряжали свои чакры соответствующими цветовыми тонами. Пре красный метод для выравнивания и балансирования своей энергии. Однако ты почувствуешь различие, когда начнешь выполнять уже привычные для тебя упражнения с новыми цветами.

При выполнении упражнений визуализации, если превышался максимальный объем принятия праны чакровой системой, энергия души вынуждена была покинуть физическое тело. Это происходило регулярно, например, когда человек в своем физическом теле достигал просветления. В такой ситуации весь вибрационный поток души устремлялся во все тела, и чакровая система была просто не в состоянии удерживать такой высокий уровень вибраций. Подобные случаи уже известны вам, и таких людей вы называете Вознесенными Мастерами.

Благодаря вертикальному расположению чакровой системы существовала возможность достичь максимального наполнения тел Светом примерно до 72 % и на этом уровне удерживать его. В рамках дуальности это было вполне достаточным для того, чтобы передвигаться в пределах таких процентных границ. Однако энергетическое повышение вибраций делает необходимым трансформировать вертикально расположенную систему так, чтобы можно было принять больше энергии Света.

Ты стоишь на пороге пробуждения. Ты пробуждаешься в своей Божественности, которую теперь ты сможешь испытать в своем физическом теле. Ты будешь продолжать жить и дальше в нем, но в божественно пробудившемся состоянии.

Каждое существо Света, пребывающее в Действительности, несет в себе структуру объединенной чакры. Такая система в случаях повышения уровня энергии создает благоприятные условия для дальнейшего развития расширенного сознания. С последующим развитием твоей объединенной чакры тебе интересно будет заметить, как изменится твоя реакция не только на различные ситуации, но и на людей. Теперь в твоем распоряжении более высокий уровень энергии, создающий благоприятную возможность для более глубокого укоренения структуры твоей души. Впервые с начала вашего летосчисления человечество получит такой чудесный дар.

А сейчас я, Крайон, хотел бы попросить тебя: отстранись хотя бы на один миг и почувствуй, что значит для тебя находиться в это время на планете Земля и принимать участие в самом грандиозном проекте первой центральной Вселенной. Ведь существует основательная причина, почему именно сейчас ты проводишь свою жизнь на леди Гайя, даже если это рассматривается тобой как случайность.

И я говорю тебе, что случайностей не бывает и для твоего присутствие на этой планете имеется до вольно веская причина. Крайон знает, что многие из вас уже забыли эту причину. А ведь вас всех так любят. Вас всех так безмерно любят, что все сущности Света устремились на поддержку каждого из вас в этом процессе, благодаря которому Божественная Истина найдет свое выражение через тебя, и ты сможешь пробудиться.

И в этот момент Крайон хотел бы передать тебе дар. Я начинаю активировать в твоих клетках воспоминание о том, почему ты отважился на шаг беззаветного служения на планете Земля. Для этого необходимо устранить кристаллические структуры в твоем энергетическом поле. Поскольку любой сущности Света запрещено вмешиваться в вашу структуру без получения на то соответствующего разрешения, Крайон обращается к тебе с просьбой дать разрешение воздействовать на структуры твоего светового тела. И тогда, согласно твоему желанию, с наивысшей энергией магнитного выражения я начну освобождать тебя от кристаллических структур.

Постепенно магнитная энергия начинает проникать в тебя, и теперь Крайон начинает свои действия. Наслаждайся этим мгновением и не торопи себя со временем. Быть может, по твоим щекам потекут слезы, если ты неожиданно вспомнишь, каким удивительно красивым и великолепным Светом ты являешься на самом деле. Моя энергия очень близко от тебя, и в ходе работы я буду давать дальнейшие пояснения по поводу изменений твоей чакровой системы.

Вероятно, ты спросишь, каким же образом твоя энергетическая «мантия» может измениться? И я отвечу тебе: «Это происходит только благодаря Любви». Множество сущностей Света помогают и поддерживают вас, способствуя продвижению и реализации процесса. Без поддержки других сущностей Света этот процесс мог бы просто не состояться.

Непосредственное изменение, касающееся твоей объединенной чакры, может происходить самым различным способом. С одной стороны, с помощью посвящения, когда в течение буквально нескольких минут может быть создана основа для образования твоей объединенной чакры. С другой стороны, посредством глобального процесса трансформации, постепенно преобразующего твою вертикальную систему в объединенную систему чакр.

Оба способа, собственно говоря, идентичны. Оба приводят вашу в настоящем существующую чакровую структуру к надлежащему расширению. Вследствие этого она раскрывается, и таким образом налаживается связь как между наличествующими чакрами, так и между структурами, которые необходимы для функционирования и стабильности объединенной системы. Так, к примеру, снова будут активированы ваши альфа- и омега-чакры, которые раскроют свой потенциал в таком потрясающем масштабе, как не было возможно в прошедшие времена.

Основным центром этого процесса является ваше сердце. Сердечная энергия занимает центральное место в осуществлении всех процессов Нового Времени. Отсюда, как через огромный вентиль, будет брать свое начало всесотворяющая жизненная энергия, которая начнет образовывать объединенную чакру, одновременно поддерживая и стабилизируя ее.

Ты можешь представить себе эту чакру как большой шар вокруг себя. Такая форма позволит тебе принимать очень высокие вибрации и в последующем удерживать их. Объединенная чакра способна простираться не ограниченно во всех направлениях, способствуя, таким образом, твоему пробуждению в физическом теле.

Многие из последующих изменений будут возможны только благодаря наличию объединенной чакры. Так, например, повышение уровня вибрационных частот объединенной чакры полностью активирует твою меркаба, способствуя, в свою очередь, активизации нейронных сообщений твоего мозга. Увеличится так же скорость твоего ментального проявления.

Таким образом, объединенная чакра создает основу для существования многих функций твоих тел в Новое Время и действует как основная структура, позволяющая осуществиться последующим всесторонним изменениям, которые не были бы возможны в случае вертикального расположения системы чакр.

Вступай на порог Нового Времени с полным доверием и позволь себе быть индивидуальным выражением Бога на планете Земля. А сейчас пришло время Крайону прощаться с тобой.

Послания Нового Времени теперь переданы тебе. Обмен любовью и знаниями происходил в специально созданном энергетическом поле.

Моя любовь к тебе неизмеримо глубока.

И это действительно так.

Крайон

Из книги Крайон. Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #84 : 05 мая 2012, 21:33:13 »

У современных ведьм кошка остается излюбленным спутником; ее ценят за необычайную психическую чувствительность.
Моя кошка путешествует со мной в некоторых ОСах, при чём всегда спасает или помогает, вот раньше не особо и задумывалась над этим... Но иногда по ночам просыпаюсь от того, что идёт активация в груди, а она спит на груди головой на тимусе. Тоже самое делала раньше во время "медитаций" или на сексуальную чакру ложилась, если там поток был сильнее.
Баст, или как её ещё называл Бастет - в Древнем Египте являлась богиней веселья, радости и любви. Изображалась она в виде женщины
с головой кошки, или в облике самой кошки.
Опять моя кошка чудачит. Стала разбираться, оказалось это египетская гладкошерстная мау.  Она научилась со мной сонастраиваться ночью, с помощью совместных энергий стали глубже в ОСы погружаться (хотя это уже не сны, трудно пока название дать), а так же там и путешествует иногда. Именно кошка первая научила меня безусловной любви, помогла выбраться из депрессии и убрать симптомы болезней.
http://www.proxvost.info/short-haired/egyptian_mau.php

У настоящей кошки породы египетская мау, обязательно должен быть узор в виде буквы «М» над глазами и по направлению к затылку на уровне ушей узор в виде буквы «W» — так называемый «скарабей». Все узоры на месте. Когда писала предыдущее сообщение, по телевизору сын включил фильм "Женщина -кошка", там через несколько минут тоже стали рассказывать про породу египетской мяу...

Вот вспомнила и это самое интересное.
Скарабей символ преображения

Скарабей с расправленными крыльями, который держит в своих лапках огненный шар, является символом нового, молодого,
восходящего солнца весны, победившего тьму и воскресшего на свет дня. Крылья Скарабея олицетворяют два глаза — один ночной,
видящий в темноте, связанный с Луной, и другой дневной, дающий жизнь всему сущему, связанный с Солнцем. На его спине
знаменитый символ тау, в центре которого находится точка, где и встречаются Небо и Земля, шесть направлений пространства,
семь основных космических движений.
В Египте, этот маленький и упорный навозный жук становится символом ученика и его пути к мудрости. Стремящийся к знаниям
ученик, подобно скарабею, должен из бесформенной и вязкой массы своих недостатков и ограничений сформировать идеальную, совершенную, огненную и прозрачную сферу, отражающую свет Духа. Даже из самой глубокой тьмы, из самого топкого болота
можно вырваться, можно воскреснуть, родиться заново, если пробуждается сокровенная сила и мудрость сердца.
Основные значения:

Солнце и образ мира — навозный шарик;
    путь Солнца на небе, вечное возвращение;
    самозарождение, самозачатие, самосущая творческая сила, зарождение жизни, творение;
    воскресение, возрождение, бессмертие, всепобеждающая жизненная сила, обновление;
    божественная мудрость, направляющее провидение, регулирующее творческие силы природы;
    мужская сила, оплодотворяющее жизненное начало.

Эзотерически настроенные исследователи рассматривают символику скарабея как драму посвящения: смерть и новое рождение одновременно с возрождением мертвых.

Скарабей как символ созданного им мира, был также трансформирован в символ человека-микрокосма (малый мир), о котором
говорится в священных Таинствах, подобно тому, как мир — это большой человек.
« Последнее редактирование: 16 сентября 2013, 11:56:34 от Leno4ka » Записан

Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #85 : 05 мая 2012, 23:56:19 »

Баст, или как её ещё называл Бастет - в Древнем Египте являлась богиней веселья, радости и любви. Изображалась она в виде женщины
с головой кошки, или в облике самой кошки.
Опять моя кошка чудачит. Стала разбираться, оказалось это египетская гладкошерстная мау.  Она научилась со мной сонастраиваться ночью, с помощью совместных энергий стали глубже в ОСы погружаться (хотя это уже не сны, трудно пока название дать), а так же там и путешествует иногда. Именно кошка первая научила меня безусловной любви, помогла выбраться из депрессии и убрать симптомы болезней.
http://www.proxvost.info/short-haired/egyptian_mau.php

Мне подарили вещь на котором древнеегипетский текст и изображение кошки, Осы валили сами и получил кое какие ответы из практики.Медитации с этим предметом стали на много легче и больше погружаюсь чем без этого предмета.Только что из медитации,ощущения потрясающие.

Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #86 : 07 января 2014, 19:05:25 »

Лен4ик!
Я вас уважаю и отношусь дружелюбно, по сравнению с другими.
Форуму действительно нужно было что-то новое, но удалять все подряд, считаю неправильным.
Я согласен с Сангрюшей
Лен4, ты серьезно, не отделяя зерна от плевел, выметаешь все одной метлой?
А не проще было бы новый форум сделать? Он был бы девственно чист... И наполнили бы его всякой... информацией... которой и так полно в интернете...
Я солидарна с Наири. Нельзя удалять то, что в другом месте уже не найдешь. Все, что содержит этот форум - чьи-то наработки и ценнейший личный опыт. Это уже не просто форум, у которого проблемы с активностью... Это База знаний. Это мой Путь. И Дороги всех, кто здесь достаточно долго. Если все это убрать - людям некуда будет возвращаться... Подумай над этим...

Я согласен что надо чистить, ведь есть и хлама много, но наработки, опыт людей - это самое ценное.

К примеру практ по снам, который вел Наири. Я хоть и бросил практ (с Наем не сошлись характерами), я считаю он много труда в него вложил и удалять такие темы неправильно.

Когда на форуме заворуха началась, подумал что мой блог тоже можно удалить, ведь появляюсь редко, да и нет желающих общаться на те темы, которые мне интересны. Как-то зашел в блог и увидел что сидит трое гостей и понял,что не зря все это писал, ведь даже если не пишу, кто-то читает. А зашел потому, что лазил по нету и увидел информацию, которая давала ссылку на форум и указывала на мой блог.
 Чем больше будет информации на форуме, тем больше людей будет читать, хотябы гостями.

Недавно зарегистрировался на форум , вот сейчас у них посетителей 409, из них зарегистрированных: 88, но надеюсь что и этот форум оживет.

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #87 : 14 января 2014, 20:41:31 »

Я согласен что надо чистить, ведь есть и хлама много, но наработки, опыт людей - это самое ценное.

К примеру практ по снам, который вел Наири. Я хоть и бросил практ (с Наем не сошлись характерами), я считаю он много труда в него вложил и удалять такие темы неправильно.

думала мои мысли здесь и не проявятся , потому что та статья о которой так по Осознаным снам волновался Наири рассказывает чужые опыт и взгляд на перетекание реальности ОСа в жизнь. Подобный опыт был описан на этом форуме Альдарвэллой, мной и Алефом и частично это проявилось в твоём блоге, но.... кому это дало осознаний? Никому, потому что опыт проживается и у всех по разному, повторений не бывает. А попытки раньше времени копировать приводят только к очередным эмоцианальным привязкам астрала и накоплению искажённых программ нижнего ментала, о чём Наири прекрасно понимает как оказалось, если переводит фокус внимания выше этих планов. Цитата из темы "Задача эзотерики"  как его очередное признание, мне кстати всегда нравились люди, которые могут видеть свои ошибки и слабости, открыто в них признаваться. Правда, потом они могут снижать вибрационный диапазон мозгового компьютера и пуститься опять в ментальные осуждения в перемешку с эмоциональным словоблудием  ну да ладно, это рост такой со влётами и падениями, пока не произойдёт фиксации, ниже которой уже сознание не опускается.

Интересная точка зрения, что Далай-лама спасает нас от материальных потерь. Наири, ты с такой любовью говоришь о Далай-ламе. Я как будто увидела его образ с большой ясностью. Но кого-то он спасает от материальных потерь, а кого-то - от страха потерять материальное. Ведь это же так?

От материального - ты спасешься сам - это самое простое, что есть в человеке. Гораздо труднее спастись от интеллектуального или своих знаний, своих собственных понятий и своих учений, которыми дорожишь. Или от страха их потерять.

Не скатывай плохое только на материю. В духовном собственности и потерь не меньше. И самая страшная собственность - духовная. Умение увидеть ее и умение отказываться от этого - намного труднее, чем от куска хлеба или очередной тачки
.

Кстати, я неуч во всяких учениях и религиях, иногда попадаются цитаты из них, с которыми согласна. Именно даоская была основательно побуждающей делать чистки  в себе 

Недавно зарегистрировался на форум , вот сейчас у них посетителей 409, из них зарегистрированных: 88, но надеюсь что и этот форум оживет.
количество ни когда не заменит качество, обычно многолюдные форумы это сплошная кармическая отработка с теми же эмоциональными привязками и ментальными прогами, которые выливаются в общее пространство на всех вместо того, чтобы самостоятельно заниматься чисткой...

Когда на форуме заворуха началась, подумал что мой блог тоже можно удалить, ведь появляюсь редко, да и нет желающих общаться на те темы, которые мне интересны. Как-то зашел в блог и увидел что сидит трое гостей и понял,что не зря все это писал, ведь даже если не пишу, кто-то читает. А зашел потому, что лазил по нету и увидел информацию, которая давала ссылку на форум и указывала на мой блог.
 Чем больше будет информации на форуме, тем больше людей будет читать, хотябы гостями.

Когда стала чистить свои сообщения везде по форуму, в твоём блоге оставила только часть именно потому, что просто потеряется смысл твоих ответов, но мысль что мне надо от туда "уйти" очень чёткая  так что была идея отделить и  продолжить, не задевая твои блочные беседы...

А теперь прикинь, ты лет 5-8 так обмениваешься мыслями. Пишешь различные статьи, практики, материалы, дискутируешь о высоких "материях" и о "полёте мыслей", а тут приходит какаято..."стёрка" и почти всё стирает напроч..(
Я от думаю, незря я на компе у себя сохранял многие материалы и интересные диалоги) И как оказалось, ой незря=)

Когда то я начал писать книгу.... Но сейчас читая её, вижу как это бредово выглядит для меня сейчас. Вижу как я раньше узко мыслил.

Но книга могла быть полезной для тех,кто сейчас шагает по пройденным тобой ступенькам.
Не вижу смысла. Подобной информации и так валом. Да и не могу уже... что то внутри не может опуститься, ниже определенного уровня.
А то я начну гоняться за демонами, и очищать душу. Это не позволяет моё нынешнее восприятие. Всё равно что пойти охотится с каменным топором на мамонтов.

Я примерно так же чувствую, что мои старые мысли для меня во многом устарели и даже наоборот выглядят. С такими энергетическими посылами моего мозга через энергию моего текста человек чаще даже неосознанно цепляет моё настроение, чего мне не хочется и это вредит развитию других.  Уроки и проверочные тесты на "ух! да меня читают" уже прошла, рейтинги не нужны, властью и славой не интересуюсь... так что моя где-то искажённая инфа просто может и дальше искажать инфопространство, что для меня как чистильщика этих самых пространств является неприемлимым.

Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #88 : 24 января 2014, 00:46:59 »

статья о которой так по Осознаным снам волновался Наири рассказывает чужые опыт и взгляд на перетекание реальности ОСа в жизнь. Подобный опыт был описан на этом форуме Альдарвэллой, мной и Алефом и частично это проявилось в твоём блоге, но.... кому это дало осознаний? Никому, потому что опыт проживается и у всех по разному, повторений не бывает. А попытки раньше времени копировать приводят только к очередным эмоцианальным привязкам астрала и накоплению искажённых программ нижнего ментала, о чём Наири прекрасно понимает как оказалось, если переводит фокус внимания выше этих планов.

Как-то ездил в монастырь к йогам, у них все опыты хранятся. Было бы так, как Вы написали, ни один монах не просветлел.

вместо того, чтобы самостоятельно заниматься чисткой...

Были времена и я так считал, это в прошлом.
Надеюсь, что Вы придете к тому, что чиститься не отчего. А пока занимайтесь! 

Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #89 : 31 января 2014, 01:12:10 »

Мой блог по другому начинался. И хотелось самому его создавать, а не за меня его творить.

Кстати, я неуч во всяких учениях и религиях, иногда попадаются цитаты из них, с которыми согласна. Именно даоская была основательно побуждающей делать чистки  в себе 

Я не вижу, что Вы делаете чистки в себе. Вы накапливаете знания, но не избавляетесь от знаний. Грязным является только наш ум и эту мудрость Вы должны понять.
http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=10335.msg148351#msg148351

количество ни когда не заменит качество, обычно многолюдные форумы это сплошная кармическая отработка с теми же эмоциональными привязками и ментальными прогами, которые выливаются в общее пространство на всех вместо того, чтобы самостоятельно заниматься чисткой...

Вот как раз проблема в количестве, собралось несколько человек, разных учений. Поэтому темы не пополнялись информацией а оспаривались. Двойственик никогда не поймет адвайтиста, христианин не  поймет мага и т.д.

Как теперь тема считается популярной, по количеству написанных страниц?
« Последнее редактирование: 31 января 2014, 01:40:52 от Смайлик » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов