Клуб Любителей Эзотерики
23 Июнь 2018, 07:38:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чувства и мысли  (Прочитано 24177 раз)
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #45 : 17 Апрель 2012, 23:56:36 »

Это влюбленность. Не важно в кого или во что)))

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
Юн Хи
Старожил

Карма 218

韵熙

« Ответ #46 : 18 Апрель 2012, 00:08:59 »

Жизнь. 

Ты художник и кисть, и картина. Ты Вершитель и Мир, что создаешь каждой каплей Света в каждый миг своего проявления.
родник
Местный житель

Карма 32

Уральские просторы

« Ответ #47 : 18 Апрель 2012, 09:03:06 »

Sangría  ) Юн Хи 

Это не Влюблённость, это сама Любовь) - она как в нас, так и вокруг нас)

... и это не я смотрю из зеркала озера и улыбаюсь тучками неба, эта Любовь Вселенной обнимает и будет в нас свои Огоньки, которые есть в каждом из нас

Она и отозвалась во мне энергией слов, после прочтения темы, которая уютно поселилась на пергаменте моего сообщения

Всем Света) Тепла) и Любви)

родник
Местный житель

Карма 32

Уральские просторы

« Ответ #48 : 19 Апрель 2012, 06:29:12 »

Здравствуй, Вселенная!!! Здравствуй))) 
Как ты Мила и Прекрасна)))
Каплями дождика нежно целуешь)
Объятьями ветерка,
С утра всех балуешь)
Так приятно бежать на работу, -
В просторах мирской суеты
Кто то с неба так Ласково смотрит) -
Знаю, Милая, это - ТЫ!

Всем Доброго времени суток!) Удачи) и Любви)

Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #49 : 19 Апрель 2012, 12:53:19 »

В пол седьмого утра, с таким настроением...

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;

Вовчик
Завсегдатай

Карма 550

« Ответ #50 : 19 Апрель 2012, 14:08:14 »

В пол седьмого утра...

Стереотипы, Са, стереотипы... Трудно, почти невозможно бывает отделаться от того, что ты живёшь в центре мира. И что всё, что происходит с тобой, так или иначе задевает всех живущих в этом мире.

А, да, я это вот о чём - это у тебя половина седьмого. Но ведь в мире 24 часовых пояса, правда?
родник
Местный житель

Карма 32

Уральские просторы

« Ответ #51 : 20 Апрель 2012, 19:35:24 »

В пол седьмого утра, с таким настроением...

Sangría,
 чессс слово)))) такое и было настроение, нисколько не преувеличиваю) Как только проснусь, начинаю со всеми здороваться, - первая на очереди - Вселенная, а дальше посылаю лучики сердца во все близкие мне точки географии моего мира, ну ... далее здрасти - всему, что встретится на пути, вплоть до стульев и тапочек, здоровкаюсь с собой в зеркальном отражении и ... выходя на улицу, обнимаюсь с ветром, могу поговорить с небом, с солнцем, с травкой, с деревьями и так далее, от этого настроение поднимается до полёта) мне иногда даже так и кажется, что не иду, а лечу в это время ... а может и правдо лечу) что то мне уж очень сильно знакомо чувство полёта)))) всегда говорю - человек умеет летать! - всё спрятано в памяти ДНК, иначе не было бы так знакомо чувство полёта
может, вам покажется странным, но я разговариваю со всеми предметами и с живыми и с неживыми, но это только кажется, что они не живые - у всего есть Душа и всё и все умеют, как плакать, так и улыбаться)

может быть это розовые очки ... может быть ... а может и не быть, может оно всё так и есть, как есть 

Yoshik,
вы абсолютно правильно подметили, что существуют часовые пояса) - я живу на Урале и наше время отличается от времени на форуме ровно на 2 часа в сторону плюса)

Уральский привет вам всем )))))) 
Вовчик
Завсегдатай

Карма 550

« Ответ #52 : 20 Апрель 2012, 19:45:10 »

Yoshik,
вы абсолютно правильно подметили, что существуют часовые пояса) - я живу на Урале и наше время отличается от времени на форуме ровно на 2 часа в сторону плюса)

Уральский привет вам всем )))))) 

Стакан знает 
nairi
Завсегдатай

Карма 1046

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #53 : 21 Апрель 2012, 00:36:48 »

Мне нравится Урал. Его старые горы и небо, похожее на перевернутую чашу. Кедровники. Морозы. И снег, который весной бывает разноцветным...

Значит, ты родник, с Урала? Хм... Ну где бы найти уральца   

Я долго жил на Урале. А Шайтан-гора меня на ноги поднимала в 2009 году.

Великий исток изначально прост. (с)
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

الجانب المظلم القمر

« Ответ #54 : 21 Апрель 2012, 01:54:46 »

Только у меня с утра паршивое настроение? Я никак не могу выспаться... Хотя виновата сама.
Урал - Байкал... Говорят красивые места, но я хочу в Японию....

родник
Местный житель

Карма 32

Уральские просторы

« Ответ #55 : 21 Апрель 2012, 13:23:38 »

Мне нравится Урал. Его старые горы и небо, похожее на перевернутую чашу. Кедровники. Морозы. И снег, который весной бывает разноцветным...
.....
Я долго жил на Урале. А Шайтан-гора меня на ноги поднимала в 2009 году. 

Каждое место, каждая точка на Земле Матушке красива по своему)

Урал дорог мне, я тут родилась и выросла, хотя, сотворили меня, совсем не здесь
возможно я сама захотела воплотиться именно на Урале ... что то есть здесь, издревне родное и близкое, для меня)

да, nairi, небо))) - вроде оно на всех одно ... да здесь, на Урале для меня оно, - какое то, то же своё, родное)
перевёрнутая чаша ... ммм ) ... интересное видение - купол неба)  - ну, да))) - очень похоже

горы.. Уральские горы) - по легенде - это окаменевшие былинные богатыри, Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алёша Попович и другие их сподвижники, которые встретились с какой то неведомой силой, наподобии  Святогоровой "тяги земной", которую не смогли одолеть, поняли, что она сильнее их, ушли в горы и слились с ними навсегда, именно поэтому некоторые горы и есть лики Богатырей. Они до сих пор живы и живут своей жизнью.

Шайтан гора - это Южный Урал, и он по своему красив, как и наш Северный Урал))) по Южному Уралу путешествовала, когда проходила долгосрочную практику ( по Челябинским заповедникам и в Челябинской области) - красивые и уютные места, озёра, степи, леса и камни- горы.
сейчас на Южном Урале есть прекрасная община - центр "Беловодье" в Башкирии, у них есть свой сайт, могу дать ссылку если будет интересно познакомиться

горы моего региона - это, всем известный, - Коньжаковский Камень и гора Серебрянка - городской округ Карпинск - приезжайте в гости)

погода у нас непредсказуема) чем и интересна

а леса - очень разнообразны и приветливы, если вы туда с добром пришли, ну, а коли со злом, пеняйте на себя ...

кедры)))) - наша гордость, хотя и другие деревья не менее интересны и красивы)
у меня есть описание некоторых посёлков, знала бы где разместить, могла бы и поделиться

Пока писала, словно прогулялась по своим же местам и во времена практики заглянула)))

Благодарю Вселенную и Создателя за то, что всё это - Есть! За то что это нужно Беречь и во всём этом можно Прибывать)

Всем Удачи и Света)

Зай
Местный житель

Карма 21

« Ответ #56 : 21 Апрель 2012, 16:13:29 »

горы моего региона - это, всем известный, - Коньжаковский Камень и гора Серебрянка - городской округ Карпинск - приезжайте в гости)
Чудны дела твои...

Надо ж Карпинск, от Каменска всего ничего.  Впрочем на Урале когда не по бездарожью, все рядом.

Анонимный гений этого форума
родник
Местный житель

Карма 32

Уральские просторы

« Ответ #57 : 21 Апрель 2012, 17:10:05 »

Чудны дела твои...
Надо ж Карпинск, от Каменска всего ничего.  Впрочем на Урале когда не по бездарожью, все рядом.

Зай!)))) если ты из Каменск-Уральского вещаешь, то между нами всего то 517 км через Нижний Тагил) 

Зай
Местный житель

Карма 21

« Ответ #58 : 21 Апрель 2012, 18:06:25 »

Чудны дела твои...

Зай!)))) если ты из Каменск-Уральского вещаешь, то между нами всего то 517 км через Нижний Тагил) 

Нет, я на йуге Украины. Каменск-Уральский моя Родина...... лучше место в мире, место всего (нет слов описать)

Анонимный гений этого форума
Юн Хи
Старожил

Карма 218

韵熙

« Ответ #59 : 22 Апрель 2012, 09:03:46 »

Только у меня с утра паршивое настроение? Я никак не могу выспаться... Хотя виновата сама.
Урал - Байкал... Говорят красивые места, но я хочу в Японию....

Не хочу дразнить гусей.  Но это - бамбуковая роща.

Когда едешь по  трассе на Урале, то кажется, что машины встречные "падают" с неба, а твоя полоса - "уходит в небо". Трасса Реж-Екатеринбург

Шайтан-камень, что поднял nairi на ноги (на реке Реж).

Ты художник и кисть, и картина. Ты Вершитель и Мир, что создаешь каждой каплей Света в каждый миг своего проявления.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов