Клуб Любителей Эзотерики
25 августа 2019, 07:50:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Личный опыт активации  (Прочитано 63633 раз)
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« : 06 октября 2011, 17:45:12 »

Несколько лет назад читала сыну сказку, от которой и саму "торкнуло" немного...Недавно перечитывала и через новую призму восприятия поняла, как много в сказках мудрости

Дети Солнца

– Солнышко утреннее, как ты мне нра­вишься, как ты приятно всегда радуешь меня, – воскликнул Львенок, стоя утром на краю высокой скалы. Каждое утро он на­чинал разговор со своим другом, а Солн­це умело его внимательно, не перебивая, слушать. Какая-то непонятная тихая ра­дость разливалась в груди Львенка при встрече с Солнцем. Эта радость застав­ляла трепетать его сердце, и Львенок по­нимал, что это, пожалуй, самые счастли­вые мгновения его жизни.

Радость, которую давало ему обще­ние с Солнцем, была особенной, она пря­талась где-то внутри груди и с каждой мыслью приятно волнами растекалась по всему телу до самого кончика хвоста. Каждый раз Львенок хотел продлить эту радость и просил Солнышко задержать утро на целый день. Но как только утро превращалось в день, волшебные крас­ки восхода растворялись, а Солнышко становилось обыкновенным и серьезным и принималось за свои вечные обязан­ности и работу.

– Что же такое происходит в моей гру­ди по утрам, почему так радостно трепе­щет сердце? – часто спрашивал себя Львенок и не мог найти ответа.

– Солнышко, подскажи мне, пожалуй­ста, как же удержать в себе эту приятную внутреннюю радость от встречи с тобой. Как не растерять мне ее за целый день? – мысленно обращался Львенок к свое­му любимому другу.

И вот однажды Солнце послало ему из-за розово-лиловых облаков свой ред­кий луч красоты. Этот луч за одно мгно­вение достиг Львенка и ослепил его. Львенок крепко зажмурил глаза, а когда он их приоткрыл, то аж ахнул от удивле­ния. Перед глазами, около самого его носа по травинке ползла необыкновенная гусеница, вокруг которой переливалась разными цветами радуга. Каждое мгно­вение эта радуга меняла свои цвета и разбрасывала вокруг разноцветные ис­кры и острые лучики. Ничего подобного и более красивого в своей жизни Льве­нок не видел.

– Где же простая гусеница нашла себе радугу, – подумал он.

Но тут Львенок поднял глаза и даже подскочил от неожиданности, весь мир вокруг него был наполнен нежным радуж­ным сиянием. Весь мир превратился в сплошную радугу. Каждое дерево, каж­дое облако, птицы и все живое светились многоцветным переливающимся светом и наполняли мир удивительными и непов­торимыми красками.

– Какой красивый радужный сон, на­верное, здесь и бабочки намного краси­вее, – подумал Львенок. – Вот бы посмот­реть хотя бы на одну. И вдруг его жела­ние исполнилось: на его нос села боль­шая непередаваемо красивая бабочка.

Она, как и все вокруг, тоже оделась в радугу, а некоторые ее лучики, чуть ли не касались глаз Львенка. Очень скоро Львенок выяснил, что в его особом радуж­ном сне все может меняться с помощью одной только мысли. Стоило Львенку что-нибудь представить и о чем-нибудь по­думать, как воображаемое, только еще более яркое и красивое, тут же появля­лось перед его глазами. И тут он начал мечтать. Сперва он представил облака белыми конями, а когда поднял голову кверху, то увидел на небе скачущих ко­ней. Бабочка на его носу превратилась в красивый цветок, который вдруг ожил и, взмахнув лепестками, взлетел в небо вместе с тысячами других цветов. Там, в небе, среди скачущих радужных коней цветы закружились в огромном вихре, и с неба пошел снег из разноцветных ле­пестков. Под ногами быстро вырастал нежный, пышный и красочно переливаю­щийся ковер из лепестков, в котором Львенок начал резвиться. А лепестки ста­ли собираться в кучки и превращаться в цветочных львят. Эти львята прыгали на Львенка и, рассыпавшись, превращались в радужные волны цветочного моря. Но вдруг сон остановился. Волны цветов за­мерли на месте, скачущие по небу кони неподвижно застыли, и Львенок вдруг ус­лышал голос, идущий от солнца.

– Если ты, Львенок, любишь меня, то сможешь полюбить и всех моих детей, которых я кормлю своим светом и укры­ваю теплом, – произнесло Солнце. – Все живое вокруг тебя рождено мною и жи­вет моими каждодневными стараниями и заботами. Все в природе мои дети и твои братья, каждое красиво по-своему, и может долго дарить твоему сердцу ра­дость. Внимательно и по-доброму смот­ри на все живое вокруг, и тогда ты на­учишься чувствовать невидимую радугу тепла и красоты, идущую к тебе от всех моих детей.

Радужный мир и его сияние исчезли так же внезапно, как и появились. Льве­нок почувствовал, что это был совсем не простой сон. Этот сон научил его радо­ваться не только Солнцу, но и всему жи­вому вокруг. Теперь он по-новому, с лю­бовью и нежностью, стал смотреть на каждый цветок, на каждую бабочку, на каждую птицу. Ведь он знал, что все вок­руг него – это дети Солнца и могут тоже радовать своей красотой.

С того самого радужного сна прошло уже много лет. Но и сейчас помнит этот сон могучий и мудрый Лев, который каж­дое утро приходит к высокой скале встре­чать солнце. Он стал достойным и доб­рым царем зверей, потому что с самого детства научился замечать в каждом меньшем брате неповторимую, особен­ную красоту и проникся любовью ко всем детям солнца.

« Последнее редактирование: 25 ноября 2013, 10:41:19 от Leno4ka » Записан

Огонь СЕРДЦА - Любовь с Любовью со-настраивается,
Любовью преумножая ЛЮБОВЬ.(raduga.vdushe)
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #1 : 17 ноября 2011, 07:06:46 »

Я думал (да и сейчас так думаю), что "шум" у всех. Просто разный. Но когда начал заниматься медитациями, стал переиодически возникать "именно "звук ноты". Я в некотором роде музыкант. И звук всегда одного тона. Иногда просто возникает. Иногда проходит через меня - в левое войдёт, в правое выйдет... Я усмотрел, что это всегда свидетельство некоего "приближения" или "касания".

Я это к тому, что Звук был О-О-чень сильным. Так что и мозги вибрировали. Меня удивило, что и такая сила не всех "достала".

Не у всех, это идёт активация шишковидной железы. Так сама стала в начале слышать звон, потом звуки разные вокруг, далее уже были реальные голоса. Это часть твоего сознания настраивает тебе телепатическую связь. Иногда для меня это было очень болезненно, выводит из этого состояние создание намерения на запуск активации «гармонично и в пределах физиологических способностей», иначе идёт максимально возможно.

если человек утверждает, что способен пользоваться чувствами за пределами защитной Эфирной сети, то значит он сознателен во сне, т.е. в сфере Астрального плана.

Да, постепенная активация запустила осознанные сновидения, в которых решалась часть кармических отработок и родословной кармы, а так же планировалось будущее, вернее показывалось.

Да, постепенная активация...
Leno4ka, уточните, активация чего?

Активация шишковидной железы прежде всего, все осознанные сновидения проходили на уровне телепатии, сама ни когда не стремилась ни в какие астралы и ОСы, ни чего не практиковала, когда вибрации в теле усилились, то вынесло саму в эти сны. Изначально всё-таки произошло центрирование семи чакр в старых вибраций в одну - огненный лотос (тимус) - я его называю солнышко в груди, так начинает расти световое тело. 

В этой теме я хочу "очертить Круг" вокруг специфической Магии Круга. Впрочем, не только очертить, но раскрыть...
   Помните, в "Вие": пока круг был "целым", никакие сущности не могли "найти" человека. Но "разорвав" Круг (Вий указал пальцем: "Вот он") - сделал человека доступным всем сущностям... Это не фантазия - это случай из жизни Гоголя...
   Эта тема косвенно соприкасается с темой отношений с сущностями: польза или вред. Да и вообще...

Мне это напомнило два события из моей жизни. Оба связаны с «дырами» в ауре, хотя она не круг, а скорее сфера… В одном ослабленном месте в энергетическом поле были внедрены технические каналы, я чувствовала всегда напряжение, а в медитациях при постепенном отрывании доходило и до боли. Во втором случае был постоянный выброс энергии в никуда, а само не защищённое место запускало болезни внутренних органов, пока аура «не залаталась». Сущности действительно внедряются через слабые места, но с одной стороны это вроде и вредит, а с другой это опыт и показывает с чем надо работать – так что всё по мере надобности и всё по силам даётся.

"Что важно для души? Высочайшее ощущение любви, которое ты только можешь себе представить. Это и есть желание души. Это и есть ее смысл и цель. Душе нужны чувства. Не знания, но чувства. У нее уже есть знания, но знания — это понятия. Чувства же — это опыт. Душа хочет прочувствовать себя и, таким образом, познать себя на собственном опыте.
Высочайшим чувством является опыт единства со Всем Сущим. Это великое возвращение к Истине, которой жаждет душа. Это есть чувство совершенной любви." Н.Д. Уолш

« Последнее редактирование: 12 сентября 2013, 12:57:35 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #2 : 08 декабря 2011, 19:31:22 »

Кстати, вот уже месяц мучаюсь, не могу никак вырастить бездрожжевую закваску. Может кто знает беспроигрышный рецепт?

А оно тебе надо?.. Почему люди не могут сразу отказаться от вредного продукта? Начинают заменять в нём компоненты на менее безвредные, но суть не сильно меняется. Вообще, злаки не просто так внедрили, они засоряют организм слизью, в которой прекрасно плодятся все микробы и бактерии. Есть поговорка такая «бог создал пищу, а дьявол кулинара». Изначально тело создано для питания фруктами, хотя и допускается в критических ситуациях другой вид продуктов, но одноразово, а людей посадили преднамеренно на усЛОЖнённое питание. 

Тут про опасные лектины:
http://www.fit-area.com/adamo_6.shtml
"Не хлебом единым жив человек", - гласит древнее изречение. Но ведь в большинстве культур никогда не жили "хлебом единым", тем более таким хлебом, которым питаемся мы сегодня. Многие люди страдают непереносимостью пшеницы, даже не догадываясь об этом. В пшенице содержится большое количество глютена (клейковины) и глиандинов. Правда, они содержатся и в зернах других злаков, но иммунная система сильнее всего реагирует именно на пшеничные глиандины.

Состав злаков (Вред зерновых)

Каши и хлеб — основная причина кариеса и проблем с суставами. Палеонтологи безошибочно определяют по составу костей человека (а точнее по соотношению кальция/стронция в них), ел он злаковые или нет . Именно так определили, что обычной пищей римских гладиаторов и воинов были именно каши.
Так что своей поголовной «беззубостью» и хрустящими суставам мы обязаны прежде всего нашим злаковым традициям.
Глютен — это основной представитель белков злаков, в простонародье называемый «клейковиной». Его содержание особенно припадает на пшеницу, рожь, овес, ячмень. Дело в том, что фермент, перерабатывающий этот белок у нас в дефиците, его легко «растратить», что вынуждает не усваиваемые части белка (кислоты) «гасить» щелочью. А при термообработке ситуация более усложняется, ввиду образованию нетипичных аминокислот. Что сказывается при злоупотреблении на наших костях и зубах.

Существует даже индивидуальная непереносимость глютена (еще более пониженным содержанием фермента, расщепляющего клейковину), которая достаточно распространена . Детям в раннем возрасте справедливо не рекомендуется давать злаковых каш, — взрослые же способны к ним кое-как адаптироваться.
Глютен отсутствует только в гречке, кукурузе и рисе, с этой стороны эти крупы менее вредны.
С точки зрения биохимии, зерновой белок не сбалансирован по составу аминокислот, о чем хорошо известно. Откормка скота преимущественно зерновыми культурами приводит к сильному дефициту лизина, который и досыпают как искусственную добавку.

Небрежное длительное хранение, которым любит пренебрегать пищепром, способствует еще и образованию плесени и небезызвестных микотоксинов, которые, при настырности, могут стать постоянными сожителем нашего организма и полноправными участниками микрофлоры.
Человек не способен компенсировать вред злаков на протяжении длительного употребления как основной пищи, в любом виде: каш, булочек или проростков. Они никогда не были основой нашего рациона. В природе злаков всегда было не много, — прокормить «дикого» человека этим количеством невозможно. Наши же ближайшие родственники, плодоядные обезьяны, не едят его вообще.

Продолжение http://truehealth.ru/vred-zlakov-i-prorostkov/

Важно построить свое питание таким образом, чтобы через продукты происходило не окисление, а защелачевание организма. Вот тут табличка на эту тему http://biocentr.org/okislenie-organizma.html

Больше 8 лет пользуюсь этой таблицей, прекрасно всё работает.  Как раз ещё одно доказательство того, что люди фруктоеды. 

Тело поддерживает жизнедеятельность за счет физической пищи. Телу, для нормального функионирования, нужен ряд различных элементов. И нет разницы, какие это элементы, растительного или животного происхождения

Тело живёт за счёт энергии, которую ты назвал святым духом, а не за счёт килоджоулей из пищи. Если человек не способен усваивать эту энергию абсолюта напрямую из пространства в связи с низким уровнем сознания, то он живёт на продуктах. Чем низкочастотней еда, тем ниже осознанность человека и можно себе даже помочь в развитии, переходя от трупоедства на растительную пищу - в идеале чистое фрукторианство. А ещё лучше солнцеедство (праническое питание), о чём уже сказал NP2 . Витамины и микроэлементы не везде одинаковые, в коллоидном состоянии они усваиватся практически полностью с лёгкостью, но главное не это, а то что в растениях сохраняется  «святой дух»  даже в варёной пище, но лучше сыроедение. Всё имеет биополе (ауру), в которой как раз и концентрируется энергия абсолюта, но трупы животных уже не имеют свЯтой (свЕт) энергии, а вот растения, особенно сырые чем свежее тем максимальней её сохраняют, вот поэтому всякие приверженцы здорового питания начинают излечиваться от болезней, они хоть и неосознанно увеличили пусть даже и через питание себе приток энергии. Подробнее есть здесь:
http://radugavdushe.blogspot.com/2011/02/3.html
http://radugavdushe.blogspot.com/2011/01/blog-post_20.html

В одной из бесед академик Горяев рассказывал, что крабу сняли панцирь и поместили в раствор с 100% содержанием кальция (кажется кальция, я не химик, точно не помню, но суть не в этом). Панцирь через три вновь появился, а содержание раствора кальция уменьшилось до нуля. Снова сняли панцирь, уменьшили содержание  кальция наполовину, все повторилось. Тогда вснова сняли панцирь и поменяли раствор кальция на раствор Na (к примеру), то панцирь восстановился, а концентрация раствора упала до нуля. Человеческий организм умеет трансформировать одни элементы в другие. Кстати, он привел пример, что у блокадников Ленинграда взяли анализ спермы и удивились, анализ показал полную таблицу Менделеева.

Вот тут видно как это происходит с кальцием, но также есть и ответ, как  из трёхмерного углеродного тела при расширении сознания люди эволюционируют в четырёхмерные кремневые тела с выделением большого количества энергии (света, любви) при ядерной реакции.

Кстати, праноеды как раз это и делают быстрее, у Зинаиды Барановой уже и биохимия крови сменилась  http://radugavdushe.blogspot.com/2011/02/4.html

Преобразование протоматерии (есть пример и с курицей, как она без кальция всё равно кальцитовые яйца несла).
...
Как формируются, допустим, месторождения? Мы, геологи, знаем, что месторождения формируются, сейчас это уже ни у кого не вызывает сомнения – мгновенно. Мы долго пытались говорить, что там миллионы лет растворы проходят, откладывают, преобразуют. А в итоге оказалось ничего подобного. Все получается как-то очень быстро, очень короткий отрезочек времени, может быть, десятки лет, может быть, первые годы, но быстро. И вот это парадокс, когда мы оперируем гигантскими объемами, которые нужно вынести, переотложить, преобразовать, и в тоже время сжатость во времени требует кардинальнейшего решения этот вопроса. И оказалось, что кардинальность этого вопроса лежит в принципе вот этих преобразований, который, в общем-то, физикам известен. На Солнце они допускают преобразование водорода в гелий и т.д. по восходящей, а вот в Земле, говорят, что нельзя, потому что для того, чтобы объединить 2 элемента нужно применить гигантские энергии. А может быть проще – создать структурно- энергетические условия. Ведь кто-то, наверное, создает их? Вспомните, что у инопланетян нет проблем с источникоми энергии, вообще не возникают, они и не называют, как они извлекают эти энергии, но проблем у них нет. Может быть, есть какой-то природный процесс, который не требует дополнительной энергии, который естественный, вполне логичный для всех планет. Так вот есть такой процесс.
...
Значит, должен быть какой-то иной принцип преобразования. И этот принцип вообще-то известен физиям, ничего необычного опять же я здесь не открою. Есть объединение элементов, когда 2 элемента, любых 2 элемента могут объединиться, предположим, 2 кислорода смогут объединиться между собой, если между их электронными оболочками создастся, так называемый туннельный эффект, ядра как бы оголяются в этом направлении и элементы объединились. Причем, возникают сначала единые электронные оболочки, как псевдоэлемент, ядра еще не слились, а затем происходит слияние этих ядер. Вот здесь вот возникает та самая парадоксальная ситуация, которую, в общем-то, видят все, знают все, сплошь и рядом она происходит, и в тоже время она вынуждена игнорироваться из-за того, что физики требуют, что для создания вот этого туннельного эффекта нужны очень большие энергии.
...
Вот на этих таблицах показано преобразование элементов по восходящему ряду с получением из наиболее распространенных элементов наиболее распространенных. Допустим, 2 углерода дадут магний, 2 магния дадут титан, 2 кислорода дают серу, 2 азота будут давать кремний, 2 кремния дают железо, один из изотопов железа и т.д., здесь в изотопах все соблюдено. Но все это в рамках стабильных изотопов, никаких радиоактивных цепочек. И, следовательно, на Земле радиоактивность, как таковая, она очень специфический элемент. При ядерных преобразованиях по принципу преобразования, по характеру, вот по этому преобразованию через псевдоэлемент, затем слияние ядер, они возникают сплошь и рядом.
...
Для того чтобы заполнить возникший объем, Природа не терпит пустоты, за счет протоматерии, привносимой в этот участок, формируются горные породы магматические, все правильно, все на месте. Т.е. эти породы частично преобразовались в руду, частично в магматические породы, по химическому составу совершенно четкое совпадение, часть сюда, часть вот в эти руды, и никакой мистики. Но процесс преобразования идет, причем, что еще интересно, нет метаморфического ареола, ответ тоже должен быть. Значит, почему его нет? Вокруг этих магматических пород не изменены породы остальные. Вот тут нужно обратиться к балансу вот этого процесса преобразования, т.е. какое количество энергии либо выделится, либо поглотится при образовании каждого элемента. Существует эффект массы. И водородная бомба работает за счет того, что 2 дейтерия, объединяясь в 1 гелий, вот эта новая структура выбрасывает энергии, эквивалентные 46 массам электрона, т.е. если в массах электрона, то 46 масс электрона энергии, можно перевести в электрон/ вольты, я сейчас не буду этого делать, буду все делать в рамках единиц. Единицей у нас будет здесь электрон. Так вот при реакции 2 дейтерия плюс водород, получается переход в гелий, вот в этой реакции еще дополнительно выкидывается вовне энергия в 46 масс электрона, это гигантская энергия, помножьте на число Авогадро, даже для одного моля получаемой, это будет настолько фантастическая энергия, что даже разговаривать не о чем. Это может крутить электростанции, вернее, даже не просто крутить, а сразу впрямую получать эту энергию. Но только при реализации этого процесса в водородной бомбе, это выделяется мгновенно. А эти реакции, ведь они же могут быть управляемы, они же в рамках стабильных изотопов. И нам не нужен мгновенный выброс, нам нужно постепенное истечение этого вещества. Сколько может выбросить, допустим, реакция, скажем так, 2 кремния, берем обыкновенный песчаник SiО2, 2 кремния, преобразующиеся в одно железо, почти 30 (29, 75) масс электрона. Т.е. у меня по отношению к этой энергии, простая реакция, 2 кремния дадут 29 масс электрона энергии, никаких нестабильных изотопов, никаких нейтронов, выброс, плюс вот у меня есть энергия, только в 1, 5 раза меньше, чем, при взрыве водородной бомбы. Так может быть и нужно запустить эту реакцию, создать структурно-энергетические условия, и получить вот это количество энергии, регулируемое. Ведь количество прореагировавших атомов, при создании структурно-энергетических условий, наверное, можно будет выбрать, и точно также это касается других элементов.

А теперь давайте обопремся, пусть не на очень, но вообще-то известные факты, что на местах посадки НЛО находят иногда странные куски пород, очень необычного состава и удивляются, таких пород на Земле нет. А на самом деле, это отходы вот того реактора, которые у них на этих кораблях. Безусловно, эти реакторы они будут маленькие, зачем создавать огромный реактор, когда все в рамках стабильных изотопов, нужно лишь придумать принцип увода этой энергии в сторону, т.е. туда, где нужно, где она должна сработать, где она должна раскрутить какой-то диск. Как было вот при посадках НЛО, когда они демонстрировали, как они исчезают, т.е. для проведения конкретной работы, причем, столько, сколько нужно. А если не нужны, если нужно меньше, то есть дефект массы. Вот он чем хорош? - что для того чтобы получить, скажем, палладий или родий, или рутений, скажем, для получения одного атома в этом плане родия, нужно уже затратить 43 массы электрона, а для того, чтобы получить атом золота необходимо будет затратить где-то 200-300 масс электрона. Т.е. одновременно, в одной и той же системе существует компенсатор, выделил много – пошло преобразование элементов дальше по этой же цепочке и все, и поглотилась лишняя энергия, в рамках одного и того же кусочка породы, ничего лишнего.
...
Мы же имеем природные наши процессы, и, если мы их запустим, проконтролируем преобразования, то ничего не произойдет, как не происходит с нами ничего, если идут преобразования в живых организмах. Вот здесь я должен буду коснуться одного процесса, который, будем говорить так, физиками высмеивается. Хотя никуда не денешься, факты говорят о другом. Есть такой автор, он опубликовал уже 6 томов исследований, в которых описаны случаи, разрушения кремния на статуэтках, который были изолированы от внешней среды. Это опять же опубликованные данные, поэтому я так за абсолютную достоверность их ручаться не могу, поскольку в периодической печати это было, но есть разрушение кварцевых статуэток и которые разрушаются даже под колпаком, и непонятно, куда девается песок, песка нет. Если мы взглянем, из чего состоит, скажем, кварц тот же, то ведь он же образуется из 2-х азотов, 2 азота, и естественно, он может распасться на 2 азота, и тогда кремнезем SiО2, т.е. вот эта формула, распадаясь на азот и кислород, она же будет образовывать воздух, ясно, что под колпаком песочка осыпавшегося из помутневшей полированной поверхности не будет, он просто-напросто превратился в воздух. Но есть и другие факты.

Вот очень много шутили физики по поводу курочки, которую хотели проверить на то, будет ли она нести яйца в магнезитовой скорлупке, т.е. вопрос был поставлен так, что будет, если курочку посадить на диету, исключить из ее рациона кальций. Нет кальция, курочка какое-то время несла яйца в скорлупке, а затем стала нести в мешочке, т.е. нет кальция, нет образования скорлупы. Тогда ей стали давать слюду, в которой был магний, алюминий, кремний и кислород. Но алюминий, кремний считалось, что эти не будут работать, а вот магний хотелось превратить в MgСО3 , в противовес СaСО3, т.е. получить скорлупку магнезитовую вместо кальциевой. Через некоторое время, после того как курочка начала питаться слюдой, вот этой магнезиальной, она стала нести яйца, но скорлупка у них была кальциевая. Т.е. не произошло того, что ожидали.

А можно ли объяснить вот с этих позиций – преобразование элементов и в образование псевдоэлементов? Вот он кальций. Из чего он может образоваться – из кислорода и магния, пожалуйста, кальций, из углерода и кремния – тот же кальций. Есть эти все элементы? Есть. Т.е. она сработала по принципу преобразования элементов, и вот таких фактов этот автор, но это, наверное, коллективный автор, как когда-то была группа математиков Бурбаки, т.е. это люди, которые задались вопросом, как же так в биологических системах ниоткуда возникают элементы, причем, в большом количестве? Допустим, приводятся примеры, когда на поле сахарной свеклы проводят многочисленные анализы, определяют количество фосфора, затем по осени, собрав урожай, тоже проверяют количество фосфора, и баланс по фосфору не сходится, т.е. его получается где-то в 1, 5 раза больше, откуда-то возник фосфор. И таких фактов и распада, и образования очень много, значит, курочка могла вполне преобразовать вот это. Но и, наверное, Природа не будет действовать столь расточительно. Но представьте, сложность транспортной задачи в другом примере. У нас возникает гемоглобин, в нем, макроскопической молекуле, в крупной молекуле гемоглобина должно быть 4 атома железа.

Но какой сложности транспортную задачу нужно решить, чтобы доставить к месту формирования гемоглобина в костях или где-то в другом органе, в точно назначенное место именно 4 атома железа, не больше, не меньше, не включить его, но доставить именно туда, сложнейшая транспортная задача, управленческий какой аппарат должен срабатывать. А может быть можно проще? То же железо будет возникать за счет кислорода и кальция. Калий кальциевый обмен, он же сплошь, во всех клетках, это основа процесса нашего биологического, клеточного обмена, т.е. кальций есть везде, кислород, тоже сколько угодно, кровь его несет, да и так у нас его достаточно. Следовательно, железо может быть получено на месте, нужны лишь структурно-энергетические условия. И в биологических системах, в силу уникальности их, вот этого энергетического состояния за счет мыслительного процесса и возникают эти условия.

Следовательно, их можно создать и очень, наверное, даже просто, поучившись у растений, у животных, в конце концов, у человеческого организма, создать вот эти условия. И ясно, что в этом случае огромное количество проблем, о которых мы говорим, вот там нужен тот-то элемент, тот-то элемент. Простите, а может быть иначе, нужны как раз элементы с преобразованием, тогда выделившаяся энергия еще увеличит энергетический потенциал человека. Следовательно, не нужно вот этих парадоксов и проблем, как видите, решается еще одна проблема, которая кажется неразрешимой. Как же так, курочка куда-то девала огромное количество энергии, она должна была бы излучать ее, а она ее преобразовала в какой-то другой вид. Мы просто привыкли считать, что этого нет.

Вспомните те же полтергейсты, и вообще процессы, когда не сходится баланс принятого вещества и в результате полученного. В физике зафиксированы такие факты, отдельные факты просачиваются в печать, хотя огромное большинство их так и оседает как ошибки экспериментов. Так вот это были не ошибки экспериментов. Это были открытия, увы, выброшенные из-за того, что их нельзя было объяснить в рамках предыдущих концепций. Геология однозначно говорит, что эти процессы возможны, биология подтверждает это, т.е. эти процессы возможны. И при обычных там температурах, при обычных давлениях нужны структурно-энергетические условия, нужна мысль.

И вот здесь будет, наверное, уместно вспомнить эксперимент, который приводили, по-моему, американские физики, которые посадили группу малышей дошколят, которые ничего не знали ни об атоме, и их попросили поуправлять скоростью термоядерных реакций, т.е. скоростью распада радиоактивных элементов, сказали, что вот там шарики и, чтобы вылетало оттуда больше шариков, вот тогда тут на экране будет больше точечек загораться, малыши приказали, загорелось больше точек, они увеличили этот процесс, по крайней мере, в 2раза.

Следовательно, ядерными реакциями можно управлять, и вот в этом случае, как раз и работает энергия управления. Во всех этих процессах будет работать энергия управления.

Продолжение текстом, хотя там нужна регистрация http://www.gervi.ru/load/1-1-0-102
Здесь видео http://www.gervi.name/news/ip_gervi_1992_lekcija_4/2010-04-15-8
« Последнее редактирование: 12 сентября 2013, 13:06:26 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #3 : 04 января 2012, 03:55:49 »

Я почти уверена, что сновидение (не все астральное поле, а именно сновидение) - это некое локализованное ограниченное пространство. Но между тем люди описывают, как в ОСах путешествуют по мирам, летают к звездам.  В связи с этим у меня возник вопрос. Осознанные сновидцы, как вы думаете люди в осах действительно куда-то летают или просто смотрят фильмы, которые сами себе транслируют в режиме 5D?  И все как в новотехнологичных кинотеатрах, когда ты в принципе сидишь на своей пятой точке, но при этом имеешь реальные ощущения, визуальные и звуковые эффекты подтверждающие реальность происходящего?

Это 4D. Сами себе транслируют это в лучшем случае (здесь действительно нужна связь с высшими аспектами через осознание), чаще это киношка вовсе не от себя самого... Сейчас даже далёкие люди от духовного развития вылетают и в астрал и ОСы смотрят, так проще мозг декодировать, а с какой целью...

Надо быть наблюдателем как в бодрствовании так и во сне,только тогда объекты мира не будут причинять
 вред.

ОС это действие, наблюдение только в обычных снах. А смысл воплощаться в эту реальность для наработки опыта, если прибывать только в наблюдении? А что тогда твоим высшим аспектам делать? Вместо тебя тут опыт нарабатывать?

У наблюдателя отсутствует высшее и низшее,это есть только у того кто думает что он актер в этом фильме,а не тот кто смотрит
этот фильм.

У какого наблюдателя? У той части сознания, что проходить "игру" в ОСе? Или у той части сознания, что закреплена повыше и считается высшим аспектом тебя (к учителям это не относится)? Или же у тех частей сознания, которые уже классифицируются на уровне галактики, мегагалактики и вселенной?

Ответьте на вопрос:у вас в медитации есть высшее и низшее?Или вы все таки наблюдатель?Кто медитирует?"Я" имеет высшее и низшее?
И такой вопрос есть ли у вас осознаные сны,и будьте добры описать если можно.

У меня есть и высшие и низшие аспекты всегда. Где большая часть сознания концентрируется, там и я. Надобность в классических медитациях у меня отпала, я не могу уже снижать в реале частоту мозга для этого. Есть определённые точки "невозврата", с которых запускается активация квантовых участков мозга. Они синхронизируются с квантовым каналом в груди. Медитации не панацея, это только ступень, без которой вполне можно обойтись.

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)   Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров. Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот.

У меня есть ОСы и запустились они сами, так же как и у некоторых моих знакомых. Это обычная ступень эволюции и нет тут чего то сверхъестественного. Описывать не буду, это не простые гуляния - я часть личной отработки кармы перенесла в ОСы, там это быстрее и менее болезненно, тем более с подсказками.

Я не знаю как современные называют просветлением,но классики просветлением называют когда минус и плюс в гармонии.А у вас высшее
не принимает низшее,вы его стараетесь избегать поэтому у меня соответственно и выводы.Можно сказать что есть высшее,допустим
высшие энергетические центры,а потом еще их разделить на высшее и низшее,и выбрать из этого.

Я уже давно забросил,как только ум остановился,я начал получать в астрале знания.Когда у меня был первый учитель,когда он приводит
своих учеников к просветлению,обязательно он их отправляет в мир ада,потому что без этого реализации не будет.Вы можете
сколько угодно рассказывать что вы находитесь на высшем,но не познав низшее вы никогда не будете высшим потому что не знаете
что это.

А у вас высшее не принимает низшее,вы его стараетесь избегать поэтому у меня соответственно и выводы.

Это где я такое сказала? Ты прав в одном - выводы только твои. Я уже давно заметила, что многое ты сам домысливаешь из своего личного.

Вы можете сколько угодно рассказывать что вы находитесь на высшем,но не познав низшее вы никогда не будете высшим потому что не знаете что это.

А кто то говорил обратное? Все начинающие медюны (ой слово то какое  ) прямиком попадают в низший астрал, который ты адом назвал, вот только не все об этом догадываются...

Сразу видно современные знания,сидит Емеля на печи да приговаривает"по щучьему веленью,по моему хотенью"

А медитации были всегда у всех народов мира? Или только умеющие медитировать духовно развивались? Вот на счёт Емели ты прав - в сказках много мудрости - в тёплом и уютном месте приятней создавать намерения и медитации не нужны.

Немного из текста духовного учителя.
   Иногда мы забываем,что на самом деле"видим сон", и нас захватывают события сновидения,которые мы считаем происходящим
"действительности'';нам не хватает высшего состояния сознания.Эту ситуацию можно сравнить с просмотром кинофильма.
Если в течение сеанса мы продолжаем помнить,что являемся зрителями,то остаемся отстраненными от страданий и удовольствий,
изображаемых актерами.Наши эмоции остаются незатронутыми до тех пор,пока мы помним,что просто смотрим фильм,но в
действительности никто не испытывает ни страданий,ни счастья.Когда мы''''ОТОЖДЕСТВЛЯЕМ СЕБЯ''с актерами,мы
начинаем испытывать горе и радость вместе с изображаемыми персонажами,и тогда смеемся или плачем.
...
Медитативный ум-это самое важное качество,которое нужно развить.Имеется в виду не ум,кто находится в трансе,а ум человека,
который будучи вовлеченным в дела этого мира,все время ЗНАЕТ свое подлинное естество.Это качество есть созерцание Гора
(глаз Гора),который мы должны себе вернуть.Поэтому люди,живущие в древних обществах,таких как Египет или Индия,не нуждались
в том,чтобы практиковать традиционные разновидности медитации,как это делают в наше время.Это объясняется тем,что знание
о существовании БОГА и богов в то время не обсуждалось,а было самоочевидным как факт,регулирующий жизнь общества.
Духовность была неотделимой частью практической жизни древних.Поэтому их ум был постоянно обращен к божеству,чем бы
они не занимались.Такое отношение и есть главная характеристика медитативного ума.Аналогичная техника духовной дисциплины,
предлагаемая современными духовными учителями,называется''полнота внимания"(mindfulness). Следуя этой  технике,человек
поддерживает осознание своего божественного естества в каждое мгновение,занимаясь повседневными делами(будь это дыхание,
ходьба,отдых или даже отправление естественных надобностей). Известная также как"обретение в себе свидетеля",эта техника
помогает искателю расширить сознание и закрепить его за пределами обычного бодрствующего сознания.Благодаря этой
практике дух отделяет себя от эго-личности и получает знание о себе с помощью отождествления с собой,а не с телом,умом или
ощущениями.
...
Взять тот же изначальный звук АУМ.
"А" означает физическую реальность, бодрствующее состояние сознания, в котором человек осознает физическое тело и осуществляет
повседневную деятельность.
"У" соответствует сознанию в состоянии сна, когда человек осознает астральное тело и состояние сновидения.
"М"означает состояние глубокого сна, превосходящее состояния бодрствования и сновидения. Это мир причинного тела. В нем
человек пребывает в связи со своим подлинным Я, хотя и не сознательном уровне.
"()"означает безмолвие,наступающие после звука "М". Оно символизирует переход в область восприятия Абсолютной Истины
и реальности,которое невозможно в рамках интеллектуальный (мыслительных) процессов. Наше истинное сознание, ПОСТОЯННЫЙ
НАБЛЮДАТЕЛЬ, присутствующий в трех предыдущих состояниях сознания, можно осознать только при пробуждении от трех
состояний с помощью медитации.
...
Где ум там и прана,говорят индусы и йогин находя своего внутреннего свидетеля направляет энергию туда где он хочет,научившись
контролировать свой ум.

Спорить о том, кто и что сказал...
Ведь невозможно развивать или идти путем Мудрости, не имея при этом пути Энергии

Да , спорить это синдром умности.  Это когда ещё нехватка мудрости, а энергию приходится снимать агрессивным способом, втягивая людей в спор или негативные разборки... И такое развитие тоже бывает... просто так вообще ни чего не бывает. 

[/quote]Leno4ka, правильно ли я понимаю:
Для того, чтобы подготовиться к медитации необходимо перевести частоту сознания в тетта-ритм (3-7гц).
А при медитации частота возрастет до 60 гц , как в фазе быстрого сна - бетта-ритм. Так?

И еще... Кто -нибудь знает, что будет с человеком, если ему не давать во время сна входить в фазу быстрого сна? Такие эксперименты делались?
[/quote]

Классическая медитация это альфа частота (8-13 Гц) преимущественно, ненадолго новичкам удаётся погружаться в тета ритм (3-7 Гц). С практикой конечно нарабатывается опыт и некоторые профессиональные медюны (мне понравилось это слово  ) и до дельта ритма доходят. То есть при классической медитации с остановкой мыслей частота наоборот снижается.

Фазы быстрого сна есть у всех, это не медитации, обычный ритм работы мозга. Бетта ритм это состояние активного бодрствования. Частота мозга растёт не за счёт медитативных практик, а за счёт расширения сознания, которое достигается только одним единственным способом - осознанием. Все остальные вспомогательные средства только толчки на начальном этапе. Я очень часто наблюдала среди людей закономерность, некоторые десятилетиями в духовном развитии идут медленно, а кто то за пару лет достигает гораздо больших результатов. Это всё приписывают обычно опыту прошлых воплощений и т.д., но это также напрямую связано с планом души. Если в этом воплощении есть цель вознести сознание, то не важно как жил прежде, в нужный момент человека разбудят и всё будет складываться так, чтобы он быстрее развивался.

Не всегда то, что Вам кажется подсказкой или катализатором есть на самом деле. Мной движет всего лишь интерес.

Задавая вопросы, людей заставляют самих думать и задают им вектор  в теме. Именно это я имела в виду.

Верно и обратное, т.е. задавая вопрос - человек сам начинает думать, а не только дожидается ответа. И кто кому является катализатором и вектором темы - вопрос достаточно спорный. Нельзя видеть лишь одну сторону.

Я всегда вижу двухсторонний обмен, просто в тот  момент акцент был на автора темы.

Leno4ka, недавно приобретенный мной опыт суждения с третьей стороны о происходящем - был печален. Сейчас мне вряд ли доставит удовольствие это утверждение.

Без действия нет ведь опыта. Печаль или удовольствие это не показатель, главное выводы. Ты написал суждение (СУДить, выносить приговор) - сам придал действию окраску, а ведь это могло быть просто анализом происходящего - здравое оценивание (не судить, а увидеть другие ракурсы) ситуации со стороны часто помогает решать любые ситуации именно с помощью третьего лица.
« Последнее редактирование: 15 сентября 2013, 09:46:28 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #4 : 11 января 2012, 21:56:00 »

Через сновидения текут знания, которые не написаны в книгах, они называются безмолвными. Можно наладить контакт с учителями и учиться (если читали книги Ньютона или другие по регрессивному гипнозу, многие люди вспоминали, что между воплощениями они отдыхают и учатся, посещают школы, библиотеки и так далее). Через сны можно учиться осознанно во время воплощения (не дожидаясь смерти) и тут же практиковать полученные знания. Таким образом эволюция убыстряется.

Почему безмолвные знания? Я слышу и голоса, бывает после трудного урока рассказывают смешные истории, так и просыпаюсь со смехом. А бывало и наоборот, по полчаса/часу после пробуждения тела, не могла полностью вернуться сознанием, оптимально заземлиться, чтобы стабилизировать физическое тело - всё зависит от уровня погружения.

С какими учителями ты наладила контакт? На разных тонковибрационных уровнях (астрал, ментал, каузал и д.т) разные уроки и разные учителя, в том числе и сам человек "играет" по разным правилам. Хотя всё это называют и ОСами, но свободно побаловаться дают только на начальном астральном уровне, чтобы человек поверил в себя, а дальше идёт по принципу тестирования больше. Там любая материализация даёт очень ощутимый эффект на все уровни, поэтому всё всегда под контролем.

И многим людям начинает приходить в голову мысль, что КС и ОС - это не сон, это определенный пласт действительности, которая включает в себя явь реальности любого человека, его сны, его ОСы, его КСы и его трансцендентные состояния.

Сны являются квантовой реальностью сознания, часть которого проявлена в плотном мире. Трансцендентность можно устроить и без погружения в сны, любые малейшие проявления сейчас у людей сверхспособностей (то что считается необычным) это и есть транскоммуникация с тонким миром.

К сожалению, я не знаю имени учителей, с которыми общалась, они поначалу находятся как бы в тени, я помню только силуэт, образ. Я как-то побывала в обители Учителя днем, когда была одна дома, потянуло лечь на кровать и закрыть глаза, осознала себя в огромном красивом здании, Он сидел за письменным столом. Но чаще вначале посылаются просто неосознанные обучающие сны.
Уроки были в эфирном плане, в Осе мы переносим сознание в эфирное тело.
На первых порах не столько важны термины и определения планов и подпланов, сколько суть и содержание обучения, уроки надо помнить и практиковать, если тебе это удается – это очень ценный опыт!

их можно и нужно спрашивать и распрашивать, тем самым ты даёшь понять, что не боишься и готова видеть истину в более развёрнутом виде. Иначе долго  "кино" будет, как сказки для детей - нереальная картина, а схожие образы, которых человек не будет бояться. Так например, религиозные люди видят учителей как на иконах или картинках из книг, что не всегда соответствует реальности - на самом деле может быть в роли учителя кто угодно, хоть рептилоидный инопланетянин, хоть астральная сущность. И всегда по мере роста учителя меняются, всё ступенчато.

Могу лишь сказать, что настоящего Учителя бояться невозможно, стоя перед ним, испытываешь трепет, огромную волну любви и всепрощения, страху тут нет места. Это воплощение огромной силы, мудрости, радости! Он знает тебя тысячи лет!
Что касается других (астральных сущностей, неорганических существ), то во сне постепенно будут уроки, где ученик учится различать их и выбирать, кому следовать.

... ты видимо не совсем меня поняла... все "учителя" настоящие, даже с низкочастотной энергетикой, но они все не всегда показывают свой истинный облик не зависимо от "светлости и любви". Например, меня долго учила "женская материнская энергия" (по другому даже назвать не могу), а по факту, когда я была готова увидеть, оказалась 4 метровая дракониха с 11 метровыми крыльями, которая в нашей реальности может присутствовать только в тонкоматериальном теле - это то, что ты назвала неорганикой, а кто-то бы назвал астральной сущностью... Чтобы не пугать людей, показывают человеческие образы в телесной оболочке, как глаза привыкли видеть, но  почти все учителя абсолютно не похожи на людей, но это открывается только по мере восприятия многообразия жизни во Вселенной. Даже мои родители приходят не в тех образах, к которым я привыкла, а такими, как они выглядят теперь на самом деле. Да и большинство картинок например, вознесённых учителей, архангелов не соответствуют их оригиналам частенько.

Уроки были в эфирном плане, в Осе мы переносим сознание в эфирное тело.
На первых порах не столько важны термины и определения планов и подпланов, сколько суть и содержание обучения,

Да, планы и подпланы будут соответствующие уровню развития, в процессе можно разобраться, вот знать что ни куда сознание не переносится наверное стОит... Оно многомерно, в человеке фокусируется такой процент, какой его личностное эго на данный момент готово воспринять. Когда засыпает эго, в мозгу отключаются некоторые сдерживающие внедрённые блокираторы на тонком плане, поэтому человек становится более открыть к восприятию нового и расширению, утончению своего личностного сознания, а в дальнейшем концентрации и уплотнению (это уже для более продвинутых). В реальности же люди в большинстве случаев из страха, сопротивления, зомбированности часто сами препятствуют своему же росту.

Прочитав чей-то обучающий сон, каждый читатель по-своему поймет его, но это знание будет для него ценно!

Это полезно, прочитала сон с этой темы http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=8772.msg131231#msg131231 Вспомнила свои подобные "сериалы", когда мне настойчиво давали понять, что пора менять мышление и разрывать привязки.

Всегда начиналось одинаково. Ставили перед закрытой дверью магазина - в начале уроки были на продовольственных товарах, потом на продуктовых, смена питания. В руки вручали пластиковую безлимитную карточку. Как по волшебству распахивались двери с приятным дуновением, и нежные руки сзади, подталкивали вперёд. А в магазине изобилие, да куча всяких скидок, распродаж. На выходе из двери шло подведение итогов. Всё изымалось, поворот меня на 180 градусов со смехом и всё начиналось с начала. Циклы повторялись до тех пор, пока не был пройден и осознан урок. Вот примерно как здесь.
Когда я в очередной вижу мой шоколадный батончик и собираюсь  нагнуться и поднять его,  то понимаю, что ситуация какая-то неправильная.  Ведь купила я его один раз, потом нашла как свое один раз.  Тогда  как  я могу поднимать его с земли в шестой раз, предварительно не выбрасывая.  И почему в моих руках, от того, что постоянно повторяю эти  действия, ничего не прибавляется.

В данном случае учителя не видно, просто сон отматывается на исходную точку и циклы повторяются, давая настойчиво человеку понять, что пора привязки рвать старого мировоззрения к каким-то материальным "ценностям".
И свои сны полезно осознавать, и чужие полезно сравнивать. 

Многие йоги поднимают кундалине до небес, многие практикуют медитации и встречаются с буддами и христами. При этом считая, что вот, почти достигли просветления. Но результатом всех высот должна быть мудрость, а не банальные пересказы трактатов тысячелетней давности.

Меня всегда удивляют ограничивающие высказывания, если нет высот и развитие бесконечно, то значит и нет предела мудрости, так как она является порождением осознания знаний и опыта. К стати, подъем кундалини, медитации и прочие практики это и есть опыт. К тому же этот опыт может быть как целенаправленно спланированный, так и спонтанно приобретённый - лично у меня второй вариант, больше наблюдаю за собой и выбираю варианты эволюционирования.

При сексе человек теряет такое количество энергии, которого было бы достаточно для зарождения жизни – теперь вы представляете, насколько колоссальные траты. Энергия в теле человека движется вверх от ног к голове. При сексе она вытекает через сексуальный центр, и подниматься (просветляться) уже нечему. Сейчас много течений пропогандируют секс, вкусную еду, алкоголь, наркотики и тд, по ТВ происходит то же самое, благодаря этому люди остаются рабами телесных удовольствий, такими рабами легко управлять! Ученые работают в этом же направлении…
Настоящее развитие происходит только тогда, когда активируется сердечный центр, сексуальный при этом замолкает!

Когда первый раз прочла высказывание, не хотелось опровергать однополярность, просто прошла мимо, хотя уже даже учёные доказали обратное, не говоря о современных знаниях эзотерики - при определённых условиях секс ускоряет развитие многократно.

... ай, сейчас не могу серьёзно на эту тему, смотрела пародию КВН на сексуальное ток-шоу "Про это" 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ms2CGk3TXRs

Энергия в человеке движется в двух зеркально симметричных направлениях подобно спиралям ДНК, а не только от ног вверх. Наш мир в двух полярностях, если ты видишь только потерю энергии от секса и подобных взаимоотношений (порой больше можно потерять от простого общения), то также существует и другой взгляд на данный вопрос. Два года назад смотрела фильм, в котором с помощью философии, религии, науки пришли к полезности любви и секса. С тех пор мне много информации попадалось об утопичности старых знаний и сокрытии истины. Если есть желание расширить своё мировоззрение, то вот сам фильм.
ТАЙНЫ ЛЮБВИ
примерно с 30 минуты… Учёные замерили энергетику во время секса. Если без любви, то мужчина истощается, отдавая энергию женщине.
По взаимной любви энергетика возрастает у обоих партнёров.
50 минута… Любовь подавляет негативные эмоции. Это значит, если в вас присутствуют раздражение или гнев – вы не любите. 
1:07 минута… В состоянии влюблённости аура более целостная и здоровая.  Открытие – при истинной любви поля влюблённых сливаются.
http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=8630.msg131391#msg131391
« Последнее редактирование: 15 сентября 2013, 10:16:42 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #5 : 16 января 2012, 00:18:57 »

Это полезно, прочитала сон с этой темы http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=8772.msg131231#msg131231

Прекрасный сон. Он учит тому, что наши чувства и память делают сон реальностью (она вспомнила, что покупала этот батончик). Здесь ключевой смысл – воспоминание во сне. Это отличный опыт. Со временем ученик понимает, что физический мир существует только потому, что мы вспомнили его, мы включили чувства и привязались!

Вспомнила свои подобные "сериалы", когда мне настойчиво давали понять, что пора менять мышление и разрывать привязки.

Всегда начиналось одинаково. Ставили перед закрытой дверью магазина - в начале уроки были на продовольственных товарах, потом на продуктовых, смена питания. В руки вручали пластиковую безлимитную карточку. Как по волшебству распахивались двери с приятным дуновением, и нежные руки сзади, подталкивали вперёд. А в магазине изобилие, да куча всяких скидок, распродаж. На выходе из двери шло подведение итогов. Всё изымалось, поворот меня на 180 градусов со смехом и всё начиналось с начала. Циклы повторялись до тех пор, пока не был пройден и осознан урок. Вот примерно как здесь.

Ты что-то недорассказала, наверное, в чем смысл урока был? Ты набирала продукты, а потом их изымали, а дальше? Очень интересно!

Энергия в человеке движется в двух зеркально симметричных направлениях подобно спиралям ДНК, а не только от ног вверх. Наш мир в двух полярностях, если ты видишь только потерю энергии от секса и подобных взаимоотношений (порой больше можно потерять от простого общения), то также существует и другой взгляд на данный вопрос. Два года назад смотрела фильм, в котором с помощью философии, религии, науки пришли к полезности любви и секса. С тех пор мне много информации попадалось об утопичности старых знаний и сокрытии истины. Если есть желание расширить своё мировоззрение, то вот сам фильм.

Фильм посмотрю, спасибо.
Я пишу свой опыт для тех, у кого не получается осознать сон, но есть большое желание. Я описала те ограничения, которые помогут осознаться быстрее.
К тому же я изучала особенности сексуального центра и все, что с ними связано (в том числе во сне), общалась днем с магами, видящими энергетику. Видела своими глазами сущность, питающуюся секс. энергией человека, это страшное зрелище. Видела болезни детей, родители которых занимались сексом во время беременности и просто имели множество секс. партнеров. Дети таких “практиков” очень страдают!
Вот так и пришла к выводу, который изложила выше. Поэтому отвечаю за каждое написанное слово на этом форуме.
Но священное право каждого принять или отвергнуть этот опыт, или вернуться к нему позже. Так что тут все нормально, главное – продолжать исследования и получать радость от новых открытий!

Ты что-то недорассказала, наверное, в чем смысл урока был? Ты набирала продукты, а потом их изымали, а дальше?

Это было убирание привязок к старому образу жизни. С продуктами питания "урок"  как перестройка организма и мышления по поводу вегетарианства, фрукторианства и праноедения, тест тела на способность к усвоению энергии на прямую из пространства без посредника в виде пищи. Относительно других покупок вещевых понимание, что как часто мы покупаем столько много не нужной фигни да ещё и привязываемся к ней - я многое убрала из своей жизни - радость и счастье внутри и ни какие удобства и приятности для глаз из внешнего пространства не могут дать того, что можно найти в себе. Нет смысла собирать вокруг хлам с низкой энергетикой, который в социуме называют "предметы интерьера", разные электромеханизмы для "облегчения быта" - например, зачем мне мясорубка, если я не ем мяса и не жарю котлет? Зачем блендер, если я ем фрукты целиком? Зачем микроволновка, если она меня убивает? ... в общем, всё выкинула и стало намного легче, свободней - вот в чём смысл убирания от привязок.

К тому же я изучала особенности сексуального центра и все, что с ними связано (в том числе во сне), общалась днем с магами, видящими энергетику. Видела своими глазами сущность, питающуюся секс. энергией человека, это страшное зрелище. Видела болезни детей, родители которых занимались сексом во время беременности и просто имели множество секс. партнеров. Дети таких “практиков” очень страдают!

Да, такое существует и это тоже "урок" для людей с отсутствием взаимной любви, но так же существует и другая полярность, когда энергия объединяясь аспектами М/Ж рождает мощный поток.  Наверное у каждого человека был хоть немного опыт воодушевления и прилива энергии от взаимодействия без эгоистических привязок, а действительно при влюблённости.

... ты видимо не совсем меня поняла... все "учителя" настоящие, даже с низкочастотной энергетикой, но они все не всегда показывают свой истинный облик не зависимо от "светлости и любви". Например, меня долго учила "женская материнская энергия" (по другому даже назвать не могу), а по факту, когда я была готова увидеть, оказалась 4 метровая дракониха с 11 метровыми крыльями, которая в нашей реальности может присутствовать только в тонкоматериальном теле - это то, что ты назвала неорганикой, а кто-то бы назвал астральной сущностью... Чтобы не пугать людей, показывают человеческие образы в телесной оболочке, как глаза привыкли видеть, но  почти все учителя абсолютно не похожи на людей, но это открывается только по мере восприятия многообразия жизни во Вселенной. Даже мои родители приходят не в тех образах, к которым я привыкла, а такими, как они выглядят теперь на самом деле. Да и большинство картинок например, вознесённых учителей, архангелов не соответствуют их оригиналам частенько.

Да, я согласна с тобой, что учитель может предстать в любом облике, у детей это сказочные персонажи и тд…. Но для нас главное – ЧТО они хотят донести до нас. Кстати, они помогают нам необязательно через сон, днем тоже можно уловить уроки, но активность нашего сознания, направление нашего внимания на дневные проблемы мешают улавливать это часто…

Это было убирание привязок к старому образу жизни. С продуктами питания "урок"  как перестройка организма и мышления по поводу вегетарианства, фрукторианства и праноедения, тест тела на способность к усвоению энергии на прямую из пространства без посредника в виде пищи. Относительно других покупок вещевых понимание, что как часто мы покупаем столько много не нужной фигни да ещё и привязываемся к ней - я многое убрала из своей жизни - радость и счастье внутри и ни какие удобства и приятности для глаз из внешнего пространства не могут дать того, что можно найти в себе. Нет смысла собирать вокруг хлам с низкой энергетикой, который в социуме называют "предметы интерьера", разные электромеханизмы для "облегчения быта" - например, зачем мне мясорубка, если я не ем мяса и не жарю котлет? Зачем блендер, если я ем фрукты целиком? Зачем микроволновка, если она меня убивает? ... в общем, всё выкинула и стало намного легче, свободней - вот в чём смысл убирания от привязок.

Прекрасные выводы! Привязки действительно ограничивают, это личностные качества – искать комфорт для тела, не заботясь о душе.

Но выкинув старое, на свободное место надо поставить что-то новое, не правда ли?

Когда ты понимаешь, что материальные ценности не приносят внутренней радости и гармонии, ты начинаешь искать – а что же может принести  настоящую радость? И вдруг приходит озарение, что истинное счастье – не забирать и копить, а отдавать, прощать, жертвовать (грани безличностной любви и мудрости)!

Да, такое существует и это тоже "урок" для людей с отсутствием взаимной любви, но так же существует и другая полярность, когда энергия объединяясь аспектами М/Ж рождает мощный поток.  Наверное у каждого человека был хоть немного опыт воодушевления и прилива энергии от взаимодействия без эгоистических привязок, а действительно при влюблённости.

Могу только сказать, что как церковь является отдаленной имитацией человеческого тела, как храма и обители Бога, так и секс является очень отдаленной имитацией божественной любви и священного соединения двух душ…

Много форм с тонкого плана материализованы на земле, но люди склонны сильно искажать их суть, не понимая истинного значения. Примеров много – корона царей, как имитация активированных огней головного центра, украшения на шее – имитация вихрей горловой чакры, школы – имитации Ашрамов и так далее…

Люди стали путать божественную безусловную любовь с любовью мужчины и женщины, со страстью, в конечном счете секс стали называть любовью…

При настоящей влюбленности нет страсти, есть желание дарить, прощать, принимать недостатки любимого, любить его без условий!

Мощный поток есть, но ведь по задумке Творца он должен быть направлен только на одно – на создание еще одной жизни, но не для развлечения…

учитель может предстать в любом облике, у детей это сказочные персонажи и тд…. Но для нас главное – ЧТО они хотят донести до нас. Кстати, они помогают нам необязательно через сон, днем тоже можно уловить уроки, но активность нашего сознания, направление нашего внимания на дневные проблемы мешают улавливать это часто…

Вот как раз дракониха и была в медитациях в реале, она помогала мне с энергетикой - активация и прочищение от блоков чакр, прочищение меридианов, некоторые лёгкие уроки начинались именно через ощущение телом для укрепления веры прежде всего в себя, а потом уже более усиленно всё перешло в "сны". Я прекрасно понимаю людей, которые не верят, когда видят их только в снах. Но когда чувствуешь реально всем телом происходящие процессы и видишь их в себе, тут уже меня все начитанные эзотерики, далёкие от практики, стали умилять - просто стараюсь  общаться с понимающими людьми. Описала пример из личной жизни именно с драконом, потому что из разговоров с некоторыми людьми вижу, драконы более активно стали приходить к людям, конечно больше в снах, чтобы не пугать - большинство людей до сих пор зашоренны и воспринимают только человечество как единственных жителей Вселенной.

Но выкинув старое, на свободное место надо поставить что-то новое, не правда ли?

Само поставиться по Закону Притяжения адекватно тому уровню сознания, до которого дорос человек, чтобы двигать его развитие дальше. Польза отрыва от привязок к старому именно в том, что они не стопорили как якорь. Если присмотреться к социуму, то работает как раз накопительный плюшкинизм - всё в дом, а может когда-то пригодиться... энергетическое рабство сами себе создают.

При настоящей влюбленности нет страсти, есть желание дарить, прощать, принимать недостатки любимого, любить его без условий!
Мощный поток есть, но ведь по задумке Творца он должен быть направлен только на одно – на создание еще одной жизни, но не для развлечения…

Без страсти нет мощности, она катализатор - позитивная эмоция сильно выраженная. Любой поток идёт на творчество любое, не обязательно единение М/Ж аспектов это только рождение ребёнка. Дельфины же занимаются сексом ради удовольствия, у них один партнёр на всю жизнь. К стати, мозг у дельфинов гораздо развитей человеческого и все остальные духовные параметры тоже. Уровни взаимодействия зависят от уровня духовного развития обоих партнёров, не с проста же существует тантра, а также не с проста долгое время секс считался грехом - обычное запугивание... Запретный плод сладок, достаточно было ввести закон трезвости, чтобы научились варить самогон и ещё больше спились - на это и рассчитывалось (план Аллена Даллеса).

Так что опять любую ситуацию можно рассмотреть с двух прямо противоположных ракурсов и оба будут работать для разных людей - выбор за ними только.

Мне интересно, как ты узнала, что дракониха - неорганическое существо?  Ведь это может быть твой тотем (животное души), такие животные удивительные учителя!

Если ты занимаешься осознанными сновидениями, можешь попробовать во сне выразить намерение видеть энергию этого существа (направить палец и сказать "хочу видеть энегию"), у неорганического существа она будет сероватого цвета.

Насколько я знаю, они могут многому научить, и человек сам выбирает, у кого учится - у иерархии света или у неорганических существ. 

Были ли уроки на тему божественной любви?

Правильней будет сказать - нефизическое существо - они в другом частотном диапазоне вибрирует, поэтому обычным физическим зрением их не видно.

«Система физических величин на Земле  была построена после захвата Земли.  Она вообще строится  относительно какого-либо  одного параметра. Принятые на Земле физические величины – масса, метр, градус (угловой), секунда, канделла и прочее – следствие привязки к одному параметру – гравитационной частоте 63.5 октавы (включает 64 базовых частоты), являющейся базовой в Эбровской Системе, прибывшей на Землю. Относительно этой октавы и были сформированы все известные на Земле физические величины. Также были даны очень скудные знания , отражающие действительную реальность, в плену которых все человечество находится до сих пор»

Физика это это чья-то парадигма... Людям только кажется, что кроме этой физической октавы всё ненастоящее, а на самом деле является только ограниченностью  и узким уровнем сознания...

На счёт животных... Цивилизации драконов это не животные, они гораздо развитей человечества. Их несколько видов - в гуманоидных телах и в диназавроподобных. Гуманоидные в свою очередь делятся на представителей высших вибраций и низших - рептилии, например, всем известные серые инопланетяне, частота которых доступна физическому зрению. Диназавроподобные в физическом проявлении находятся сейчас в раскопках, как древние динозавры. Люди опять же считают только себя детьми Земли, но на ней в разное время проживали разные разумные сущности.

Если ты занимаешься осознанными сновидениями, можешь попробовать во сне выразить намерение видеть энергию этого существа (направить палец и сказать "хочу видеть энегию"), у неорганического существа она будет сероватого цвета.

Энергия серого цвета принадлежит линии Люцифера, хотя там и другие цвета тоже у него присутствуют, в зависимости от вибрационной характеристики самого человека они меняются. У драконихи была по началу беловатая с серебром энергия лунного влияния, это такой урок тоже был, зато теперь чувствую людей под лунной "эйфорией"...

Насколько я знаю, они могут многому научить, и человек сам выбирает, у кого учится - у иерархии света или у неорганических существ.

Почему разделение? Всё есть свет, но разной плотности, сами светлые называют своих помощников "тёмная" семья, потому что  приближение сразу более высоких сущеностей убьёт человека - всегда идёт ступенчато, как растёт человек, так и сменяется окружение близкое, а дальнее конечно может быть разным. Да и потом они не учителя, нельзя дать то, что "разлито" вокруг в свободном доступе - знания ни кто не прячет.  Сущности помогают при запросе активировать доступ к знаниям, чтобы человек сам учился тому, что ему надо. Поэтому и писала, что мне помогали в тонких планах, ни кто не впихивал информацию, её надо самим считывать учиться. Если кто-то учит, то это уже программирование идёт, а не светлые иерархии.

Были ли уроки на тему божественной любви?

Любви не учат, её чувствую, ею живут, её дарят.

Физика это это чья-то парадигма... Людям только кажется, что кроме этой физической октавы всё ненастоящее, а на самом деле является только ограниченностью  и узким уровнем сознания...

У всех у нас в разной степени ограничено сознание. Но оно может быть гораздо шире у тех людей, которые ничего не ведают о внетелесных переживаниях и оккультных знаниях, но каждый день дарят любовь и свет ближнему и незнакомому!

Такие люди говорят лишь тогда, когда это действительно необходимо и их речь несет мир и гармонию в душу собеседника! Именно этой науке практического проявления Бога как любви, мудрости и силы, учат великие учителя.  Но именно такими уроками и необходимо делиться здесь, на земле, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Любви не учат, её чувствую, ею живут, её дарят.

К сожалению, люди часто путают человеческую любовь с безличностной. Почувствовать божественную любовь - это значит увидеть волю Бога во всем и всех, это значит в том числе любить глупого и ограниченного, любить того, кто обидел твоего ребенка и чувствует себя правым, кто хочет убить тебя, в конце концов... и так далее. Этому надо учиться, постепенно обретая контроль над низшими телами, проходя космические посвящения и приближаясь к Богу. Такие шаги делают ноги ученика "омытыми кровью" побежденной личности.

Это не просто и не быстро, могу сказать по своему опыту, это очень трудно, но реально...

Не знаю, наверное мы сейчас говорим не совсем по теме осознанных снов, но все очень тесно связано друг с другом.

наверное мы сейчас говорим не совсем по теме осознанных снов, но все очень тесно связано друг с другом.

Для меня, что сны, что не сны это всего лишь смена частоты мозга и фокусировки сознания пока тело отдыхает или бодрствует.

Почувствовать божественную любовь - это значит увидеть волю Бога во всем и всех, это значит в том числе любить глупого и ограниченного, любить того, кто обидел твоего ребенка и чувствует себя правым, кто хочет убить тебя, в конце концов... и так далее. Этому надо учиться, постепенно обретая контроль над низшими телами, проходя космические посвящения и приближаясь к Богу. Такие шаги делают ноги ученика "омытыми кровью" побежденной личности.

Вот именно любовь (энергию) почувствовать надо, тогда она вскроет твои внутренние знания, поможет найти к ним путь. Разве можно научить любить? Высокодуховные существа дарят свою любовь пусть даже через текст, но энергетически его можно только прочувствовать, сами знания не усвоятся на том уровне, если нет резонанса - просто не осознаются. Человек сам только может открыться любви (свету) и расширят это в себе. Простой пример, музыка - она не учит (нет слов, мыслей, образов) - она дарит энергию (вибрации, частота), которую каждый воспринимает по своему. Даже не сама музыка дарит, а по способности сонастраиваться с музыкой человек впитывает энергию как из внешнего пространства, так и пробуждает любовь в себе. Уже в процессе резонанса всплывают личные образы, мысли - вот так и приходят знания. Аналогично работает процесс энергообмена между истинной учительской структурой.
« Последнее редактирование: 15 сентября 2013, 11:27:53 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #6 : 18 января 2012, 09:05:43 »

Обезвоживание

Остальные становятся очевидными при понимании сути сухого голодания. Если голод на воде — это режим ремонта и восстановления, то сухой — не что иное, как обезвоживание. В чем каждый может легко убедиться, почитав о симптомах. Обойти их невозможно, поэтому часто называют симптомами «чистки организма», что попросту  является заблуждением.

Вот некоторые из них:

- Кислородная недостаточность, приводящая к перестройкам режима дыхания и как следствие снижение объема циркуляции крови
- Массовая гибель капилляров и рецепторов, которые лишенных обмена веществ
- Перегрев вследствие разрушения белковых структур тканей ради «добычи воды». В результате выделяется огромное количество тепла и образуется уйма азотистых остатков. «Включение» внутреннего тепла тоже часто записывают в «плюсики» сухого голодания, но как мы видим, слишком дорогим оно нам обходится.
- Смещение кислотно-щелочного равновесия в сторону закисления. Такой сдвиг происходит и в лечебном голодании (т.н. ацидотический криз), но при обезвоживании оно является следствием нарушения обмена веществ, кровотока и дыхания. Отсюда «растут ноги» якобы трехкратной эффективности сухого голода: кризы наступают примерно в три раза быстрее по сравнению с мокрым. В действительности природа кризов совершенно иная и чего-либо общего среди них нет!
- Преобладание катаболизма (образования продуктов распада), что отражается на резком снижении времени сна.
- Состояние сильного «похмелья» на выходе. Отходить от такой процедуры приходится долго.

Таким образом, сухое голодание не исключает всех последствий обычного обезвоживания.

Ложное чувство благополучия

Самая «подлая» составляющая сухого голодания. Многие его приверженцы отмечают более легкое течение процесса и частый так называемый пьянящий эффект, который может нарастать до уровня эйфории. Этот процесс схож с эффектом от алкоголя, вследствие разрушения мелких рецепторов, которые теряют способность посылать сигнал бедствия.

При сухом голодании некоторые зоны выпадают из полноценного обмена веществ благодаря обезвоживанию. Они изолируются, одновременно лишаясь своей прямой функции — проводить сигналы.

Вот почему при сухом голодании исчезает не проблема, а реакция организма на неё.

Сухое голодание — это не ремонтно-очистительная программа восстановления здоровья, а экстремальное состояние выживания. При котором многие процессы, за что так ценится «мокрый голод», попросту невозможны.

Анестезия, т.е. частичная утрата чувствительности тела, — неотъемлемая часть голодания насухо. Режим обезвоживания переключает организм в состояние выживания, что подразумевает сохранение всеми силами жизненно важных элементов, в нашем случае воды. А приоритет наличия жидкости  для организма настолько высок, что он готов подавлять  реакцию на все остальные, пусть даже острые, нужды.

И делает он это гормонами.

Сухое голодание сопровождается выбросом их огромного числа, в частности инсулина и адреналина, изменяя проницаемость клеток с целью удержания воды. На самоощущении это сказывается как легкость и даже эйфория. Одновременно это подавляет остальные многочисленные сигналы бедствия.

Это состояние — ощущение благополучия и воспринимаемое как сильнейший исцеляющий эффект процедуры сухого голодания.

И логично, что прошедшие такую бомбардировку гормонами, становятся приверженцами сухого голодания. Своего рода наркотический эффект.
http://truehealth.ru/suhoe-golodanie/
===========================================================================================

http://artemu238.livejournal.com/10349.html
... Задумывался ли кто-либо из вас, почему в кишечнике человека появляются продукты гниения и свойственные им запахи? Скорее всего, нет. А задавались ли вы вопросом о том, как влияет на наше здоровье гниение пищи в кишечнике? Наверное, тоже нет.

Если это так, то вам необходимо знать, что именно из белков пищи в кишечнике человека образуются те токсичные соединения, которые ответственны за различные нарушения обмена веществ в нашем организме. Повышенная нагрузка на иммунную и выделительную системы, проблемы с печенью и опорно-двигательным аппаратом всё это плоды избыточного потребления высокобелковой пищи современным человеком. Но попробуйте исключить продукты с высокой концентрацией белка из своего рациона, и вы сами, на собственном опыте, убедитесь в силе природного иммунитета тела человека.

Свобода от гниения... http://youtu.be/8HItlQRdd6k
======================================================================================================

Бигу – просто о сложном…

Сегодня в интернете можно встретить множество самых различных определений феномену жизни без еды, это и праноедение – питание пранической энергией, и солнцеедение – питание солнечным светом, и бретарианство – питание воздухом и пространственной энергией.
Но, несмотря на заявления представителей этих типов питания, о том, что они живут, питаясь нематериальной пищей, многие из них, регулярно пьют воду, чай и другие напитки, а иногда даже съедают немного шоколада, сыра и прочего, объясняя это желанием удовлетворить свои вкусовые ощущения. В общем, жизнью без еды это называть, конечно же, нельзя, точнее назвать то можно, но по факту, это будет всё же некоторый образ питания, хотя и с экстремально низким уровнем потребления калорий с пищей.
В восточной традиции возможность существования человека на таком весьма необычном пищевом рационе, называется – Бигу, что в переводе с китайского звучит «без еды». И хотя считается, что высшая форма Бигу, предполагает возможность поддержания жизни за счёт употребления исключительно одной воды, а то и вовсе без неё. Людей, которые утверждают, что они годами живут без контакта с пищей и водой, единицы и в этой статье мы не будем разгадывать тайну их образа жизни. Здесь же мы постараемся объяснить только феномен наиболее распространённого Бигу, к которому и можно отнести практически всех представителей праноедения, солцеедения и бретарианства.
http://bezedy.com/bigu-%E2%80%93-prosto-o-slozhnom

« Последнее редактирование: 15 сентября 2013, 11:29:30 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #7 : 20 января 2012, 13:35:40 »

Leno4ka, что такое "квантовая сонастройка в груди?" 

Общение на уровне душ, более "продвинутый" способ по сравнению с телепатией. Знакомый написал статью, он называет это общением через сакральное место души.

Немного об общении

Вы когда-нибудь изучали механизмы общения? Что происходит в сознании, когда вам задают сложный вопрос? Как происходит передача информации? Как передаётся и воспринимается смысл сказанного? Давайте рассмотрим эти вопросы.

Итак, суть общения заключается в передаче идей, чувств, знаний другому существу. Обычное вербальное общение ограничено в этом плане. Слова просто не в состоянии передать всей гаммы чувств, которое способно испытать человеческое сердце, да и смысл, который один человек вкладывает в произнесённые слова, может быть воспринят искажённо другим человеком. Представим, что человека переполняют яркие эмоции, и он, выражая их, высказывается аллегорией, а другой человек понимает его слова буквально. Тогда и происходит искажение! Кроме того, словарный запас всё равно ограничен, и в наших языках просто нет слов, которыми бы можно было описать всю гамму ощущений и чувств. Потому, подбирая слова, особенно при выражении чувств, мы вынужденно используем упрощённые, ограниченные формы выражения, которые неизбежно вносят искажения.
     Итак, как же происходит вербальное общение? К примеру, нам задают вопрос. Мы расшифровываем послание, извлекая из слов общий смысл, далее в соответствии с нашими чувствами, идеями, знаниями, опытом, мы создаём ответ, далее мы ищем в нашей памяти слова, соответствующие идеям и чувствам нашего ответа, и, наконец, произносим эти слова. Слова представляют собой переходник между нашими идеями и чувствами и идеями и чувствами нашего собеседника.
     Но можно обойтись и без него! Существует и всегда существовал способ прямого, невербального общения. И в настоящее время этот исконный способ общения возрождается. Этот способ основан на эмпатии, т.е. на чувствовании. В связи с ростом вибраций человеческого тела и повышением уровня его сознания, возрастает и восприимчивость. Восприимчивость, способность воспринимать энергии и открывает нам врата к невербальному общению. При таком общении мы сразу же, непосредственно ощущаем чувства и эмоции нашего собеседника, мы чувствуем его состояние, его энергии. Уже только это даёт нам возможность хорошо понять собеседника. Вы когда-нибудь замечали, как при общении, когда вы с вашим собеседником настроены друг на друга, его мысли становятся вашими? Он может даже не договорить фразу, может только начать объяснять что-то, а вы уже поняли всё его послание целиком! Так вот это оно и есть! И поверьте, слова не играли тут главной роли. Наверное, тогда вы подумали, что это просто совпадение или вы просто хорошо понимаете друг друга, но вряд ли задумывались, что такое же общение возможно вообще без слов! Откройтесь этой возможности, поверьте, что вы можете общаться без слов, и вы уже сократите свой путь наполовину. Для того, чтобы вообще обходиться без слов, необходимо ещё больше углубить ваше восприятие. Необходимо внимательно рассматривать ваши чувства, внимательно присматриваться к ним, тогда со временем вы научитесь различать многие их грани. Именно ваши чувства раскроют перед вами весь спектр информации. Информация может быть представлена множеством разных видов. Это могут быть картинки, могут быть звуки, слова, живые картины или же движения тела (например, при автописьме). Именно обострение чувствования позволит вам понимать, расшифровывать полученную информацию.
     Возможность общаться без слов откроет для вас не только новый, более полный и широкий способ общения с людьми, но и даст возможность общаться с нематериальными сущностями и получать море информации! По сути, общение с сущностями ничем не отличается от общения с воплощёнными людьми, разве что они мыслят совсем другими критериями и имеют более высокий уровень сознания.
     Рассмотрим ченнелинг в качестве примера. Ченнелеру (т.е. каналу – человеку, служащему проводником информации) приходит информационное послание (от духовного Учителя, например) в виде набора ощущений, чувств. Далее канал осознаёт суть послания и подбирает подходящие слова для его описания. Это похоже на перевод с одного языка на другой. Вы когда-нибудь пробовали переводить тексты? Вы читаете текст, к примеру, на английском, далее вы осознаёте смысл, содержащийся в этом сообщении, и далее подбираете слова на русском языке, которые бы максимально точно описали содержащийся в сообщении смысл. Вот так проводятся все ченнелинги, которые мы видим в сети. Но, по сути, если вы сразу понимаете смысл послания, и вам не нужно передавать это послание для кого-то, то совершенно не обязательно подбирать какие-то слова. С практикой и опытом общение будет происходить всё легче и естественней. И это станет естественной частью вашей повседневной жизни, наполняя её множеством красок и радостью открытия и расширения своих возможностей!

Способы передачи информации

Выше схематично изображены способы получения информации с тонкого плана.
     На первом рисунке изображена простая «стандартная» передача информация с вертикали. Таким способом обычно получают информацию от ВЯ, от различных аспектов вашей души. Но также может поступать информация, которую «загружают» в ваш мозг ваши наставники и проводники. Если это наиболее удобный для вас способ, то им могут пользоваться ваши проводники для простого общения с вами.
     На втором рисунке изображена передача информации при помощи «трансляции». Таким способом можно общаться не только с тарелками :D , но и со всеми сущностями. В данном случае не используется каких-либо инфо-каналов , вы просто излучаете волну мысли и получаете ответ в такой же форме. Это своего рода Bluetooth или Вай-фай :D.
     На следующем рисунке изображена передача информации через инфо-каналы. Чаще всего для передачи таким способом подключают канал к горловой чакре. Этот способ похож на первый, но в данном случае информация поступает не «сверху», а из чакры.
     На последнем рисунке изображена передача информации через канал души, схематически изображён «анахатный комплекс». Особенность этого способа заключается в том, что то пространство, в которое мы входим через правую анахату, пространство канала души, находится одновременно в вашем теле и на том уровне, откуда пришла ваша душа (на схеме 10-11), и нет прямого канала связи между ними. Потому эта связь изображена пунктирной линией. Из-за особенности этой связи нет возможности как-то исказить инфу, поскольку просто нет прямого канала, по которому она проходит. На этот канал могут заходить сущности, имеющие доступ к тому уровню, откуда пришла ваша душа. Как правило, это ваши духовные Учителя и помогающие вам души с вашего кластера душ.
     Способы «подставы»
     В возможности т.н. «подставы» заключается главная опасность получения информации через тонкий план. При обычном вербальном, «живом» общении мы всегда видим, с кем беседуем. Но на тонком плане существует множество способов «обмана», когда одна сущность выдаёт себя за другую или вам предоставляют искажённую информацию. Поэтому очень важно научиться отличать искажённую информацию от истинной. Это очень важный и очень индивидуальный процесс. Каждый на своём опыте должен понять и научиться слышать голос своей души, своего Учителя и отличать его от всех других голосов. Именно этот голос подскажет вам, что истинно для вас, а что искажено.
     Информация, идущая от ваших проводников, от вашего ВЯ всегда наполнена энергией любви. Кроме того, у каждой из сущностей своя уникальная энергия, по которой можно отличать одну сущность от другой. Научитесь чётко различать эти энергии и запомните их. После общения с вашими наставниками должно оставаться чувство радости, любви, они приходят, чтобы приободрить нас, рассказать о чём-то важном для нас. И всегда делают это с любовью. Если у вас после беседы возникли противоположные чувства (например, вам сказали, что вы сильно ошиблись, или что вы попали в большую беду и эти послания сопровождаются чувством глубокой досады, жалости к вам), то, скорее всего, это подстава, направленная на то, чтобы сбить вас с толку и привести в состояние растерянности.
     И помните, что лучшей защитой от всяких «подстав» и других стычек с тёмными, всегда была есть и будет ваша духовная чистота, ваша осознанность и любовь.

Автор - Ветер
« Последнее редактирование: 15 сентября 2013, 11:29:14 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #8 : 23 февраля 2012, 00:19:53 »

Женщина имеет право быть сильной, но только не рядом с мужчиной.

Что за дискриминация во времена единения энергий? Почему мужчинам нельзя быть хоть временами слабыми, они такие же люди. Несколько лет назад видела на похоронах  своего свёкра как плакали мой муж и его брат по своему умершему отчиму. Это на столько трогательно и чудесно, когда два здоровых самодостаточных мужчины вдруг проявили слабость на глазах нескольких сотен людей не стесняясь, показав тем самым искреннюю любовь к человеку, который воспитал их как своих собственных детей. 

Это старый шаблон патриархата, что женщины должны быть слабыми, а мужчины сильными. Как то при общении с одним психологом узнала, что самые стойкие семейные отношения  между мужчиной и женщиной, когда проявляются ВСЕ 4 типа взаимоотношений - мать/сын, отец/дочь, любовники и друзья. А в последствии выяснилось, что такие взаимоотношения свойственны близнецовым пламёнам (половинкам). Возвращаясь к цитате видно, что программирование коллективного бессознательного как раз максимально отдаляет встречи близнецовых душ, но на то она и матрица, тренирует по полной.

Быть слабой значит позволять себе оставаться женщиной, а не становится мужиком.

Как-то ради любопытства интересовалась немного с русским языком. Оказывается раньше говорили только МУЖ, без суффикса -ик, потому что он уменьшительный. Вот и получилось, что мужИК это маленький не совсем доросший слабенький муж. А нас называли ЖЕНА, но есть суффиксы, которые наоборот преувеличивают, то есть женЩИНа это такая большая сильная жена. Но опять же через коллективное беЗсознательное у людей на ментальном плане оооочень много программ, которые все понятия перевернули с ног на голову.  Вот ещё пример, слово "чудо" воспринимаем нормально, а слово "чудоВИЩе" уже отрицательно, а ведь это огромное чудо, просто не всегда понятное... 

Про четыре типа взаимоотношений правильно, но если женщина не будет слабой отец/дочь, ну никак не получится.

угу, пусть все будут сами собой - проявляются без ограничений ментальных социальных установок, иначе себя не познать.

Для слабостей мужских есть сто причин,
Но все предубеждения развенчаны.
На самом деле слабость у мужчин
Всего одна... И эта слабость - женщины.

Из книги Джон Грэй «Мужчины с марса, женщины с венеры». Найдено на просторах инета.

Когда мужчина и женщина, которые любят друг друга, находятся рядом, у них активно вырабатывается один из женских гормонов, который отвечает за чувство привязанности, близости и доверия. Безусловно, это очень важные чувства как для мужчины, так и для женщины. При этом, стимулируется производство других женских гормонов и женщина чувствует себя счастливой. Чем больше она находится рядом с любимым человеком, тем больше гормонов вырабатывается и тем больше счастья она испытывает.

С мужчинами все сложнее. Дело в том, что женские гормоны подавляют активность мужских (как, впрочем, и наоборот). Поэтому, находясь рядом с возлюбленной, в организме мужчины начинают вырабатываться женские гормоны, а уровень мужских наоборот снижается. Когда мужских гормонов становится слишком мало, включаются защитные механизмы и мужчина подсознательно начинает искать способы восстановить нормальный для него баланс гормонов. Самый простой способ – отключить вырабатывание женского гормона, а все остальное организм сделает сам. Для этого мужчина отдаляется от любимой женщины, например, смотрит телевизор, пьет с друзьями пиво или просто засыпает. Как это ни печально, но главное здесь – не видеть и не думать о любимом тебе человеке. Когда мужчина предоставлен сам себе начинают вырабатываться мужские гормоны, а женские наоборот блокируются.

Через некоторое время уровень мужских гормонов приходит в норму и поведение мужчины меняется. У него появляется энергия, уверенность в себе. Он испытывает потребность в том, чтобы служить и защищать любимых людей. Он становится заботливым. Но по мере сближения с женщиной, у него опять начинают вырабатываться женские гормоны и процесс повторяется. Грэй придумал хорошую метафору для описания этого процесса. Он сравнил мужчин с резиновой лентой. Мужчине свойственно «оттягиваться» в поисках личного пространства. Но по мере «оттягивания» начинает действовать обратная связь и его тянет обратно…

Старайтесь искать не ту Женщину, которая лучшая, а ту, которая родная. Лучшая для вас может быть лучшей и для многих других. В довершение всего, вы можете оказаться не лучшим для нее.
По-настоящему же родной вы не ощутите женщину без сходного чувства с ее стороны.
Лучшую нужно выбрать, да еще побороться за нее.
Родную достаточно лишь встретить. (с)

"Любовь проявляется только через открытое сердце. А сердечная открытость — это не техника, а эмоциональная готовность, выходящая за рамки определимых понятий". Пол Феррини "Любовь без условий".

« Последнее редактирование: 12 сентября 2013, 12:22:33 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #9 : 27 февраля 2012, 08:30:50 »

Давно заметила, что тянет на разную музыку, не докатилась ещё только до тяжёлого рока и крутого рэпа, хотя Басту люблю. Нужны разные вибрации, как буд-то структуры в ауре прописываются и помогают "дырки латать" в ней. Раньше высокочастотная музыка помогала сонастроиться и выйти в вертикаль, а низковибрационная заземляля. Сейчас вообще нет ограничений (я их не чувствую), любая музыка повышает вибрации, стоит только отстраниться от внешнего и слиться с музыкой. Сегодня ответ попался, почему так происходит.

Одна из этих внешних вибраций это то, что вы называете музыкой. Музыка всегда оказывала влияние на ваш дух. Музыка всегда могла добраться до вашей человеческой части и очень быстро коснуться души, особенно если это ваша любимая музыка. Теперь мы обращаем ваше внимание, что музыка станет формой общения, которую вы будете в конечном итоге использовать так же, как слова, потому что теперь вибрации могут достичь вас на совершенно разных уровнях. Вы обнаружите, что неожиданно ваши предпочтения в музыке изменятся. Некоторые из вас сейчас думают: "Ну, я никогда не буду слушать рэп музыку". Однако, в рэп музыке есть ритм, который несет вибрации точно так же, как и другие музыкальные жанры. Нужно всего лишь, чтобы эти вибрации были с вами на одной волне. Выбирайте то, что вписывается в ваш мир, и поймите, что это уже не только музыка.

Винтаж - Радуга
http://www.audiopoisk.com/track/vintaj/mp3/raduga/
Это мой путь, но я против иду
Это мой Бог, но молюсь не ему
Просто ищу в этом мире большом
Я раду-раду-радугу.

А другую стоит смотреть... Винтаж - Роман http://youtu.be/hcRlypUPvGI

Вот так и живётся... то ангелочки, то дьяволята. 

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #10 : 29 февраля 2012, 00:15:42 »

Мы все такие разные - эмоционально, духовно, энергетически, мы на разных ступенях духовного восхождения, мы все живем в разных вибрационных реальностях и еще мы все живем во ВСЕВРЕМЕНЬИ!
...
Каждый из вас яркая индивидуальность со своим уникальным энергетическим состоянием. Именно это ваше состояние и формирует процессы, в которых вы проживаете свои события. Никакие типовые прогнозы сейчас уже не работают. Ведь на Земле реализуется Божественный замысел «будущее не запланировано»!
...
Линейный календарь и 2012 год, о котором до сих пор пишут разные прогнозы, многими по своему энергетическому состоянию и Духовному уровню давно прожиты. Они живут в событиях и реальностях, которые ожидались далеко за пределами 2012 года.

Они живут, уже реально живут в совершенно другом энергетическом уровне, где события происходят в радости и вдохновении. Заявленное происходит быстро, фантастически быстро с помощью и при контактах с неисчислимой Божественной помощью рядом с каждым из вас.

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия

www.pervoistok.lv

автор Marva.
Родные мои, сегодня увидела/получила инфо, которое мне сказали передать дальше….

Космический треугольник, не пирамида, не треугольник в 3д, а именно какой-то космический, по сторонам которого образовались овалы/сферы. Внутри треугольника появляется Глаз Бога. Из него начинает изливаться/вспыхивает Энергия/Свет. Она наполняет и проходит сквозь меня. Вижу женщину. Она занимается какими-то своими 3дэшными делами. Простая женщина, и знать не знающая о Вознесении… Вспышка Света попадает ей в сердце. Оно начинает раскрываться/наполняться… Женщина в недоумении… Она поднимает глаза к небу… Прижимает руки к груди… На ее лице появляется тихая недоуменная радость/улыбка...

Свет/Энергия мощнейшая/невообразимая/неописуемая, наполненная великой божественной Любовью, Состраданием, Благодарением, Исполнением (!) наполняет все пространство вокруг. Она волнами идет/мчится/наполняет/очищает/раскрывает/расширяет все дальше и дальше… Вижу человека. От проходящей сквозь него волны он падает на колени… Чувствую его раскаяние/понимание/прощение/принятие/любовь… Вижу людей, кто на коленях, кто смотрит в небо, кто-то рыдает, кто-то тихо улыбается, кто-то танцует…

Все небо в ангелах и еще множество невообразимых Божественных существ… Кто-то из них стоит в пространстве, кто-то танцует, кто-то играет на каких-то инструментах, кто-то среди людей летает, прикасается, окутывает энергией… Все в розово-сиренево-голубо-бирюзово… тонах. Деревья, цветы, все в каких-то капельках росы/энергии, качают своими кронами/головками в такт энергии/музыки/радости /наполненности, от них исходит энергия благодати/отдачи/принятия…

Вижу море, чистейшее с искрящейся, прозрачнейшей водой. На волнах качается то ли плот, то ли небольшая лодочка. На ней лежит юноша и внимательно слушает дельфина, который высунулся из воды и что-то ему рассказывает/объясняет…

Мужчина и женщина подходят друг к другу, улыбаются, берутся за руки, сливаются во едино… Их слияние рождает чистейшее бело-золото-искрящееся-и другие цвета, пламя, которое похоже на пламя свечи, оно мгновенно трансформируется в овал и взрывается/расходится/заливает все вокруг энергией Единства Любви…
Вижу детей, они радостно носятся друг за другом и в своей игре проходят друг через/сквозь друга, таким образом у них происходит обмен энергией/инфо и еще чего-то всего…

Вижу два солнца, одно большое, одно поменьше, луны нет. Вижу, как свет/энергия молниеносно движется дальше, охватывая Вселенные/Галактики… Расширяется/наполняет/исцеляет/трансформирует/творит….Техногенные цивилизации, трансформируются/наполняются и рождают что-то новое…
Вижу серых, проходящая сквозь них энергия заставляет кого-то из нахмурится в недоумении, кто-то в смущении, кто-то тихо улыбается и чувствуется тихая радость, типа: ну, наконец-то!... Спрашиваю, кто такие? Отвечают, что это те, кто специально пошел в серый опыт, чтобы, так сказать, изнутри чистить/контролировать/излечивать/направлять/наполнять светом…

Свет/любовь/энергия распространяется дальше… И вот я уже вижу Целую Вселенную…Это санаторий/курорт/ обучающий центр по дуальности… Города и Храмы Света, Любви, Гармонии, Красоты, Целительства, Творчества… Их множество… Все связано воедино, всё в Единстве… Все наполнено/излучается энергией/светом/любовью… Все переливается друг в друга и истекает друг из друга… И эта энергия ширится/летит/растет все дальше за пределы Вселенных… и Все проявленное и непроявленное обновляется, трансформируется, рождает…. Нет таких слов, и не охватить ту Грандиозность, которая происходит… Рождаются новые Галактики, Вселенные, рождаются новые Божественные Существа, Рождается Абсолютно Новая Энергия Бога… Я смогла найти ей только одно слово – Могущество…

Далее индивидуально: Вижу в пространстве парящего космического Орла, рядом сидит космический Лев… У Льва на голове то ли корона, то ли еще что-то похожее, но в виде энергии. Оба белоснежно-прано-искрящиеся… Смотрят на меня с великой Любовью и глубокой радостью… Лев говорит: «Ты справилась»…

P.S. Чувство Великого Единения со всем Сущим и понимание… Родные мои, любимые, ненаглядные, ВЕЛИКИЕ... ЭТО СДЕЛАЛИ МЫ!
Я/ты/мы… склоняюсь перед вами в Великом Почтении и Любви за то Величайшее Самопожертвование, Неимоверные Боль, Темноту, Страдания,…которые пройдены… Пройдены подчас лишь на одной только Вере в Свет/Добро/Бога…. И с Великой Радостью Благодарю вас всех за все …)))

И отдаю/ём всю себя, до донышка, всей глубиной/шириной/высотой и т.д.)))) всего своего Существа всем вам, от самого плотного до самого не плотного…))), с огромной, Божественной Радостью и Любовью…!!!))))

Мы – Бог, в Едином Сердце/Сознании, наполняющие всё/вся Энергией Могущественной Любви/Гармонии, Творим…
Обнимаю/ем ВСЕХ

========================
Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио). Пишет замечательные картины - причем с 1996 года исключительно при помощи компутерной техники, на Макинтошах. На англоязычных сайтах его часто обзывают Joh Kagaya (поскольку так иероглифы, формирующие его имя, прочитываются по-китайски), что, видимо, его не особо и огорчает.

С детства его зачаровывали бездны звездного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов. Но любим мы его не только за это. Другим постоянным мотивом его творчества является этакое... изысканное романтическое, страшно красивое фентези. Даже простой японский локомотив, проносящийся по заснеженным просторам Хоккайдо, под его пером приобретает какие-то завораживающие свойства. Вещи и фантазии видятся ему по-особенному, и наше (и его тоже) счастье, что он в состоянии передать свои видения в доступной для нормальных людей форме.

В Далеком будущем
Люди пойдут к звездам во вселенную,
их мечты о жизни в новых Мирах-осуществятся

Но, они никогда не будут забывать свою Родную планету-Землю.
Это - история путешествий в мирах вселенной
От далеких звезд до Окончательных Небес- это и есть Земля в более далеком будущем.

из материалов о Ютака Кагайя в инете..

Почему является Планетой Голубого Пламени? Голубая Энергия обладает Таинством: Свободой Воли и Выбора. В самом слове Планета сокрыта суть: ПЛАН. Голубая Планета – это Многомерный Статус, который означает следующее: Пространство, где вершится Высший План Предназначения в Свободе Воли и Выбора Человека.

« Последнее редактирование: 27 октября 2013, 10:41:11 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #11 : 10 марта 2012, 00:41:57 »

До сей поры люди не хотят понимать, что "продукты их психики", дурные чувства и мысли в пространстве вредят им больше, чем что либо может навредить.
Мир состоит из энергий, любая энергия - это определённая вибрация. Этот закон как религиозен, так и научен. Е = mc2 - сообщает уравнение Эйнштейна, утверждая тождественность энергии и материи как конечной и самой грубой формы первой.
Любое чувство человека, любая его мысль, есть информация для Вселенной в виде энергии. Энергии - вибрации. Любой комплекс вибраций имеет свою своеобразную ноту, своё звучание.
Из этого следует, что каждый человек имеет своё звучание в виде вибраций. Его мысли, чувства, также несут вибрации, звучание, имеют свои ноты.
То звучание, которое "издаёт" человек, подает в резонанс с подобным звучанием.
В словаре Ожегова слово "резонанс" от лат. resono "звучать в ответ, откликаться", отклик; явление резкого возрастания амплитуды установившихся колебаний (или существующих вибраций)
Резонанс означает свойство повторного звучания. Резонировать - значит "отражать". "Отражение" подразумевает "отдачу и получение". Что Вы отдаёте - то и получаете.
Аму Мом

Признаки повышения частоты вибраций

• Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.
• Уменьшается время, необходимое на сон.
• Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.
• Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.
• Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.
• Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.
• Полностью уходят страх и неуверенность в себе.
• Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.
• Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.
• Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.
• Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.
• Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.
• Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца.

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #12 : 19 марта 2012, 13:42:27 »

Магия женщины, ее способность влиять на окружающий мир своим внутренним желанием связано со стихией Земли. Земля родит и взращивает, дарит жизнь и приумножает. Она сама из ничего создает все, все выходит из нее. Она творит красоту, сама являясь ей.

Женщина является Хозяйкой на этой планете. И это еще одна ее грань. Она также обладает всеми свойствами стихии Земли. Какое бы семя не попало к ней, она способна создать из него совершенство. Очень наглядно это видно на примере материнства.

Но это ни единственная возможность, которой наделяет ее эта стихия. Женщина способна преумножить абсолютно все, она может создавать такой материальный мир, какой только пожелает. Она может наполнять любое пространство и создавать свою атмосферу, со своей аурой, красотой и притягательной магией. И женщине для этого не надо ничего делать внешне. Так же как ей ничего не надо делать, чтоб создать ребенка из двух клеточек. Женщине достаточно просто желать, и находится в тесной связи со стихией Земли.

Многие женщины даже не сомневаются в своих способностях быть хорошей хозяйкой. Теперь вы видите, что умение вести домашнее хозяйство, быть мамой, это только небольшая видимая часть айсберга. А невидимая часть, это безграничные возможности...

Женская магия заключается не только в способности быть привлекательной и притягательной. А еще и в способности женщины влиять на окружающий мир посредством энергии и внутреннего желания. «Чего хочет женщина, того хочет Бог».

Женщина очень тесно связана с Природой, со всеми процессами, которые происходят в ней. И благодаря этому, она может влиять на окружающий мир. Мужчине, для того, чтоб что-то получить в своей жизни, нужно предпринять какую-то активность, приложить внешние усилия. Женщине же достаточно просто пожелать. Потому, что она способна материализовывать. Ее активность внутренняя.

Она может практически из ничего сотворить все, способна наполнить любое пространство и создать атмосферу. Мужчина может заработать квартиру, но создать уют наполнить дом теплом он не может. Чтобы ни делал мужчина в своей жизни, он делает для того, чтоб рядом была женщина, через которую он сможет соединиться с миром. А вот женщина может просто расслабиться и стать единым целым со всей Вселенной..

Каждая женщина может создавать вокруг себя то, что захочет именно она. И самый легкий способ создать уют и комфорт вокруг себя - это получать от жизни и от себя удовольствие. Излучая счастье и наслаждение, она создает его и для своих близких, и увеличивает его количество в мире. Поэтому так тянутся мужчины к легким радостным женщинам, всем хочется находиться в такой атмосфере...

Женщина может применять свою магию абсолютно во всех сферах жизни. Убирая, готовя, ухаживая за собой, она творит волшебные дела. Только от ее настроя зависит, к какому результату приведет это волшебство. Например, еда может быть просто энергетическим продуктом, может быть волшебным зельем, а может ядом. Все в руках женщины наполняется своим содержанием.

Поэтому важно знать, как правильно готовить или убирать, чтоб в ваш дом тянуло, чтоб вы всегда были желанны и аппетитны. И еще очень важно осознавать свою женскую силу и возможность влиять на весь мир вокруг вас.

Женщина объединяет в себе 4 стихии и, соответственно, 4 женские ипостаси. Стихия огня – женщина-любовница, стихия воды – девочка, стихия воздуха – королева и стихия земли - хозяйка.

Именно связь с Землей наделяет ее женской магией. Общепринятое представление о роли хозяйки нередко ассоциируется с посудомойкой, уборщицей, кухаркой - в общем, с тяжелым монотонным бытом. Однако быть женщиной-хозяйкой это гораздо больше. Гораздо ближе к этому понятию Волшебница. Такая хозяйка может приготовить кашу из топора, вышить для суженного рубашку-оберег, в котором он будет непобедим. Такая женщина одним своим прикосновением может исцелить любую рану, и одним взглядом сразить наповал. Такая женщина легко своими желаниями может моделировать свое будущее. И создавать в своем окружении мир и гармонию.

Самое главное, что это дано абсолютно всем женщинам, только вот осознают эту свою силу не многие. И лишь иногда используют интуитивно. Многих из нас учили варить борщ, уделяя внимание особому набору продуктов. Но никто не учил готовить нас волшебный борщ, который сведет с ума любого мужчину. Нас учили пользоваться утюгом. Но никто не учил погладить рубашку любимого так, чтоб он вышел победителем в переговорах и был на высоте.

Это не манипулирование и не привороты, когда используются какие-то потусторонние силы, чтоб произвести насилие над кем-то. Речь здесь о совсем другой магии. О своей личной женской энергии и о способности женщины наполнять и превращать желания в материю, о способности наполнять счастьем и любовью все вокруг...

Теперь на практике

♥ Начните с осознания своей женкой секретной силы. Почувствуйте, где, в какой части тела находиться ее источник. Позвольте этой природной магии свободно проявляться.

♥ Теперь, когда вы что-то делаете: убираете, готовите и тд., делайте это осознанно, наполняйте все это своей женской энергией, наполняйте счастьем, радостью, наполняйте спокойствием, красотой и любовью.

♥ Когда готовите, подходите к этому процессу как будто вы готовите секретное зелье. Наделяйте каждый продукт каким-то свойством или качеством. Когда солите, сделайте 3 круга по часовой стрелке. Закрутите пространство так, как хочется вам. Добавьте в качестве основного ингредиента Любовь и приправьте своей женской магией. Уверяю вас, это будет самое вкусное блюдо, которое существует на планете.

♥ Когда убираете - очищайте и растворяйте весь негатив и наполняйте свое пространство волшебством и любовью.

♥ А когда гладите рубашки своему любимому, увидите его силу, почувствуйте трепет перед его мужественностью. Наделите ее силой побеждать. Вы это можете.

♥ Научитесь передавать свою любовь через прикосновения. Испытайте любовь (самое легкое испытать к ребенку, если не получается просто так), выпустите ее через ладони. Почувствуйте тепло в них. А теперь прикоснитесь к любимому, к ребенку. Такие прикосновения творят чудеса. Они способны заживлять любые раны, растворять боль и успокаивать.

♥ Женщина творит мир и покой, она способна уладить любой конфликт.
Выпустите во все стороны света вашу женскую энергию. И произнесите: «все существа мирные, все существа спокойные». Вы создали гармонию и спокойствие вокруг себя. Вы привнесли это в мир. Вы участвуете в создании общемировой атмосферы.. (с)

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #13 : 30 марта 2012, 22:06:06 »

АУДИЕНЦИЯ...

Стою с поникшей головой...
 Аудиенции прошу у Бога...
 Бог посмеялся надо мной:
 - Чего ты хочешь, недотрога?

- ВСЕВЫШНИЙ!...
 - Милая моя! Не в высоте величие Славы!
 Жираф вон, тоже, так высок...
 Но лишь во сне жует он травы...

- СОЗДАТЕЛЬ!...
 - Девочка моя! Ты создаешь, поверь, не хуже!
 Настанет день, придет пора...
 Тебе лишь вспомнить это нужно...

- ТВОРЕЦ!...
 - Прекрасная моя!
 В твоей груди, неугасимо, живет то Чудо,
 Что творит Любовь Великую, неутомимо...

- ОТЕЦ!...
 - Любимое дитя!
 Венец Творения, дивное создание!
 Верь, сочетаются в тебе -
 Любовь Отца и Жизни осознание!

- ЛЮБОВЬ моя!!!
 - Да, Я - ЛЮБОВЬ! Бездонная и Вековечная!!!
 Любовь - Любовью озаряя,
 Я проявляю в Свет - Шедевры бесконечные!

Ну что ты, милое дитя...
 К чему стоять в безмолвии притихшем?
 Какой вопрос хотела ты задать?
 Мы на него ответ тот час отыщем!!!

- Да я уж и не знаю, что спросить...
 Шла с намерением узнать - кто я, откуда...
 И вот теперь, отбросив все, вдруг осознать,
 Что мне все ясно...Я везде!!! Повсюду!!!

Благодарю за дивный Твой Урок!
 Он, как глоток воды, среди песков пустыни...
 Отныне, я даю себе зарок
 - Моих сомнений, не будет и в помине!!!

Стою с, поднятой гордо, головой...
 Аудиенция "на пять" прошла у Бога!!!
 ...И призрак растворился в темноте...
 Лишь тихо было слышно:" Н Е Д О Т Р О Г А "...

Алкиона Ибрагимова

...И призрак растворился в темноте...
 Лишь тихо было слышно:" Н Е Д О Т Р О Г А "...
Вдруг удивилась я свой слезе -

Ведь аудиенция на Пять у Бога...[/size]
А я действительно бываю ранимая и чувствительная в такие моменты... Слёзы сами льются и в груди распирает, хотя уже привыкла к подобным очисткам. После слёз всегда легко, иногда стоит 5 минут поплакать, чтобы освободить "место" от старого и не нужного для чего-то нового и светлого. 

ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК

Нежность, искренность, благодарность, открытость, любопытство и радость.
Искренность (и все остальные качества) к себе, сначала пределами одного тела, а при проживании единства - ко всему сущему и каждому существу. Внутренний ребенок это единая часть всех нас в каждом, которая обладает тем самым могуществом внутренней красоты и вечности единой жизни. Его сила соединять воедино.

Разделение и процесс погружения внутреннего ребенка глубоко внутрь начинается еще в утробе, у некоторых в детском возрасте, когда мастерство коммуникации с родителями (теми, кто отвечает за обеспечение поддержания жизни и обучения свободе быть собой в нежном возрасте) низкое и вместо того, чтобы говорить, обсуждать (что не всегда получается с советскими да и современными родителями) ребенок решает спрятать себя глубоко внутрь до заветного часа, когда он сможет выражать себя свободно без наказания снаружи. Таким образом, образуются две части из внутреннего ребенка: защитник ( либо чувства вины и самонаказание, либо ненависть и агрессия) и балагур ( циник, пофигист, равнодушный, душа компании, поведение на публику). Во всех этих ролях отсутствует та самая главная нежная часть, которую до поры до времени ребенок прячет глубоко внутрь. Обе части (часто их бывает больше) направлены на то, чтобы никто не догадался, что у вас есть эта самая нежная часть, за которую в детстве наказывают, манипулируют и пытаются разрушить каждое ее проявление, теми родителями, которые сами давным давно отказались чувствовать, проживать и выражать эту часть.

По прошествии лет внутри образуется тоска, грусть и печаль. Взрослый ребенок пытается заполнить эту дыру чужим вниманием, чужой нежностью или материальными подарками себе или другим, создает семью, рожает детей - но от этого все только усугубляется. И человек не может понять: что делать?! где искать?! Почему так происходит?!

Однако, он просто чувствует тоску и одиночество по той самой нежной части, которую скрыл и закопал до лучших времен. Чувствует тоску по яркому вкусу жизни изнутри, нехватку Себя у самого себя. Ведь именно эта нежная часть, наполненная искренностью, любопытством и радостью проживает живую связь со всем миром, счастье изнутри и видит не постижимую красоту единой жизни в каждом проявлении. И является наших истинным проявлением, которое объединяет все в Одно легко и радостно, с нежностью и глубоким, непостижимым пониманием каждой из частей.

У многих начинается истерика, потому что нежность пробуждает все раны, из-за которых мы спрятали свою божественную часть в подвал.

Ты взрослеешь лишь физически, набираешься опыта по жизни, забиваешь себе мозг не нужной информацией, все как привычно для всех, только один вопрос: зачем? Иди подурачься! Жить станет легче! Ведь Наша Суть - Золотой Ребенок... Не убивай его внутри себя

А ребенка надо еще разбудить и научить не бояться внешнего мира...

Да, но я часто замечаю даже среди эзотериков, что в теории знают "подобное притягивает подобное", но на деле, как только всплывает страх, то рефлексивно бегут от него... А  страх их догоняет в любом проявлении снова и снова, но они бегут, пытаясь прикрыться только позитивом. Интересно иногда наблюдать за людьми, помогает понять некоторые моменты в себе. 

В полную чашу воды не нальешь?

Точно, либо сменить чашку, либо обновить воду. Что-то я даже увидела это по другому... Вода - это уплотнившееся сознание в телесной оболочке, в ней прописывается информация. Давно замечаю за собой, что в определённые промежутки времени тело накапливает жидкость, происходит новая структуризация и перезапись. После таких "кризисов" больше инсайтов и активационных проявлений наблюдаю в себе. 

« Последнее редактирование: 13 сентября 2013, 14:22:35 от Leno4ka » Записан

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #14 : 06 апреля 2012, 00:42:15 »

из книги Ронны Герман "На крыльях Света"
Десять освобождений . * Архангел Михаил

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Хорошая практика по набору энергии, делала подобное с собой - приучает тело к праническому питанию, расширяет сферу сознания, активирует энергоканалы 

Быстрое восстановление жизненной силы.

Ложишься, расслабляешься, представляешь что вокруг ничего нет кроме бесконечного океана энергии. Энергия прозрачная и плотная как вода, но не мокрая. Ты как бы висишь в центре бесконечного океана энергии.

Осознай, что тело пустое внутри, то есть под кожей пустота. Почувствуй давление со всех сторон на поверхность тела.

Делаешь кожу проницаемой, можно прозрачной, представляешь что энергия начинает наполнять тебя со всех сторон. Равномерно распределяешь по телу. Потом начинаешь уплотнять энергию в теле.

Когда энергия больше не идет, начинаешь расширяться.  Тело как бы растет во все стороны, постепенно приобретая форму шара. Расширение идет в бесконечном океане энергии. Когда больше не можешь расширяться, растворяешься в бесконечном океане энергии.

Несколько минут лежишь спокойно, потом выходишь из медитации.

Важно - вначале входишь в бесконечный океан энергии, а потом все остальное.

Попробуйте не распространяться,а наоборот внутри тела(тимус) сжать сферу,как у вас на аве.Представьте как вся энергия идет в эту точку,и сфера собирает эту энергию,можно ощутить давление.И когда собралась вся энергия,выведите сферу на макушку.Можна также выполнять при ходьбе и выполнение работ.

Большинство практик я просто проживала как наблюдатель, поэтому и пишу "делала подобное" часто, а не "практиковала". Не говорила раньше, но меня всегда обучали с тонких планов разные сущности, конечно всё началось с "тёмных сил", которых я по началу боялась. По мере роста вибраций сменялись и учителя.

Сферу я не визуализировала, а просто видела, как это происходит со мной. Сфера выросла уже больше тела, она меняет свои структуры постоянно и просто сжать её невозможно - " я стала большая", хотя она прекрасно расширяется и охватывает Землю целиком.

Создание сферы энергии, наполнение и упорядочение энергетики? Правильно понял?
Лунная энергия дает плавную, мягкую, проникающую во все (что-то типа воды) энергию, а если необходим напор, мощь и взрывной эффект - солнечная.

Да, сам можешь наполнять её какой хочешь энергией, но оптимальный вариант - прозрачная энергия Абсолюта, она уже двухфазная, содержит обе полярности в гармонии.

« Последнее редактирование: 13 сентября 2013, 14:25:58 от Leno4ka » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов