Клуб Любителей Эзотерики
23 Октября 2017, 09:13:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕМНОГО О СЕБЕ, ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ.......  (Прочитано 83626 раз)
АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #510 : 16 Июля 2017, 18:23:18 »

Знания, информация каждому дается в том виде, который доступен для понимания.

А шаблон, алгоритм, один для всех, общий. Потому, что источник один.
Только у каждого есть свой ключ к пониманию.

Все в этом мире бренно, одна Любовь - Вечность.
Любви навстречу вознеси свою любовь
АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #511 : 16 Июля 2017, 21:25:36 »

Задача воплощения выстраивает для каждого свой ракурс уроков для приобретения опыта.
Опыт "выражается" через потребности, ступени, уровни,

......................
NN лет назад мне предложили принять обет безбрачия. Мое естество было против и всеми силами сопротивлялось, но... я то понимала, что все не просто так. Мысленно повозмущалась ... и дала обет..... на  10 лет. Четко помню этот момент, сама тогда удивилась.
Только по истечении 10 лет поняла, почему указала срок.

В то время я уже была вегетарианкой. И держать обет было совсем не сложно.
В это время мне показали, как трансформировать сексуальную энергию, распределяя ее по каналам, как управлять ею, как регулировать. Я реально "играла" энергиями. Экспериментировала. Возвращала обратно. Да, подключала и других людей, изучала. Ясновидение позволяло многое понимать и видеть.
Удивлялась происходящему. Поверила в реальность нереального и в нереальные возможности.
Это был интересный и познавательный опыт, и главное, результативный. Как бы я не соглашалась в самом начале, и тогда понимала, что по другому, нельзя, не смогу. Обстоятельства заставят меня это принять.
Ежедневно  проводила энергетические упражнения.  Мне показывали и я силой мысли перемещала энергию. Это было интересно и занимательно. Я взаимодействовала с окружающими, мне позволяли "шалить" для наглядности, что это у меня не бзик.
В это время получила второе образование, защитила кандидатскую степень.  Время было насыщено, произошло очень много событий.
Уже потом сама понимала, что реально  для мужчины ни места ни времени не было в этот период.
...............

Ровно по истечении 10 лет ( смеялась) вырисовался передо мной не просто мужчина..... я его "узнала".

Разговаривала сама с собой, проверяла себя....но обстоятельства   складывались сами собой... и происходило все, как в настоящей сказке. Сказочно и красиво. Необычно. Чтобы все описать, можно книгу написать.

Более двух лет продолжался  ежедневный  сексуальный шквал. Слияние было даже вместо еды. НО...это был не просто секс. Мне показали, как объединить, закольцевать две энергосистемы - мужскую и женскую. Конечно, в удовольствии телесном я себя не обижала, но и выполняла при этом другую работу, направляла, распределяла наши энергии.
Как это совмещалось? Оказалось, что все возможно. И  результаты, потрясающие.
Лет через пять наши естества поуспокоились......Трансформации произошли не только со мной, но и с моим партнером.

Он начал многое понимать и делать из того, что раньше было недоступно

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #512 : 18 Июля 2017, 18:40:42 »

Несколько дней я отказывалась от написания предыдущего поста. Кому это интересно.....?!? Это моя жизнь, мой опыт, мои ступени......

Но, мне четко было указано на последовательность написания.  В какой-то степени понимаю и принимаю это.

Стихотворение, которое стоит под № 63 и отражает суть предыдущего поста, было написано третьим по счету в последовательности записи моих стихотворений с самого начала с 1995 года. Во время записи было видение и объяснение всех причин и следствий. Показано именно слияние мужского и женского начал и для чего это нужно.

В человеческом плане было немного неловко об этом писать(тогда), когда я не то что не понимала, не то что не верила,.....ведь все было только в теории. А верим мы результату.

Сейчас абсолютное восприятие не конкретных, вырванных из контекста ситуаций, а целостная картина.

И вот сейчас  пишу все это совсем не с человеческого, земного ракурса.

................
Сегодня для меня открылись очень неожиданно два "окошка" земного мира. Очень простых и очень во время......но в определенной очередности. Это говорит о взаимосвязи двух миров. О тесном сотрудничестве их и целостности.

учебник китайского и аппаратманик

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #513 : 18 Июля 2017, 18:43:46 »

Предлагая Жизни игру в рулетку, знай, она примет эту игру. Но, ты проиграешь в самое неожиданное время в самом неожиданном месте

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #514 : 31 Июля 2017, 06:43:20 »

Вчера встретилась в 14-00 с НО в "золотом коридоре". Спросил, как дела....
  -Нормально, все разрулила
- Разве так бывает?
  - Бывает, нужно освобождать время для творчества.

Потом шла и анализировала разговор. Потому, что в нем я услышала подсказку. Сама произнесла для себя.

...................
Раньше могла оставлять вкладки, собирать ссылки, делать закладки, чтобы потом прочитать, изучить... Откладывала на потом много нужных и не нужных дел. И, конечно, не ко всему возвращалась...
ПОТОМ замещалось другим ПОТОМ, и так складывалась целая гора ПОТОМов.

Это сильно давило, угнетало, подпитываясь моей энергией. Та же, мною созданная, система.
........................
В какой-то момент, осознав моральную тяжесть, я стала браться только за то, что успевала.
И пересмотрела нужность всех тех дел, которые беру сама для себя. Переосознала значимость всего.

Но, для того, чтобы понять полностью, ЧТО именно мне нужно, мне пришлось начать рассмотрение с белого листа.
................................

Открылось множество ненужностей, которые я тащу за собой из прошлой жизни.

Осознание и осознанность...    Момент ЗиС

Стала более жестко подходить к разграничению и выбору предстоящих дел, тем самым осознавая свое движение.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #515 : 01 Августа 2017, 06:49:14 »

Изменились вкусовые пристрастия.

Мой рацион сильно изменился. Не только появились совершенно неожиданные ингредиенты в моем питании, но и комбинации неожиданные и необычные. Некоторые незаметно, без каких либо усилий ушли с моей кухни. Могу спокойно на них смотреть, а оценка "свой-чужой" даже не возникает. Исчезла потребность в этих продуктах.

Мой организм сам просит, показывает, ЧТО он желает. Порой неожиданные для меня сочетания, принимаются организмом с удовольствием и благодарностью. Мне нравится и насыщаюсь малым количеством. И самое главное, мой организм доволен. Он не ищет больше...."чтобы такого покушать... заесть, перекусить".

К такому питанию меня готовили давно. Просто раньше, несколько лет(возможно, десятков лет) я не понимала, куда это все притулить, что с ним делать.......а оказалось, что это моя еда.

24.07.2017 г
18-30

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #516 : 03 Августа 2017, 17:43:56 »

Поднимаясь над эмоциональной сферой, отработав ее (не насильно удерживая, а именно владея, регулируя по своему усмотрению в каждый конкретный момент ЗиС) неожиданно поняла, что в каждый момент открывается новая, раннее не видимая, неизвестная, дверь.

Забавно.... Она ведь всегда была, но.....только пройдя сквозь,.... увидишь, даже не увидишь, а упрешься в нее.

И это совершенно другое пространство, с другими характеристиками и параметрами.

24.07.2017 г.

19-03
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 17:48:57 от АльДарВэлла » Записан

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #517 : 03 Августа 2017, 18:00:42 »

Лавина открывающихся новых дверей, абсолютно новых, с новыми возможностями и новыми горизонтами, новым пониманием....

Все говорит о реальности всей происходящей нереальной моей жизни.

Я благодарна себе за все записи, за все уроки, за веру в себя, за движение.

Я смогла пройти через непроходимые чащи земной жизни. Только Вера помогала мне. Вера в себя.

Больше не на что было опираться. Шла на ощупь.

Сейчас не имеет значение сложность, или легкость пути. Любые характеристики - это возврат в прошлое, это горизонталь.
Все препятствия благословенны, ибо они отсутствуют, а есть опыт. Есть знания. Есть энергия.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #518 : 03 Августа 2017, 18:14:31 »

Жизнь меняет траекторию.

Все то же, но по-другому.
Другое понимание, восприятие, принятие.

Другое пространство. И я другая. НО..... та же.

Сейчас не воспринимается, что были все годы земной жизни.  Да, они были, но ТО, огромное Нечто, что происходит сейчас, закрыло все прежнее.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #519 : 03 Августа 2017, 20:23:12 »

Перестань одевать на людей известные тебе маски - предательства, насмешки, подначивания, и т...д.... и  они  сразу превратятся в обычных людей, а ты получишь прививку. Прививку от привязки к прошлому. 
К прошлой жизни, прошлому мышлению, прошлому восприятию, прошлому образу жизни.....

К прошлой себе.....

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #520 : 03 Августа 2017, 20:24:34 »

Ты откроешь новую себя

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #521 : 05 Августа 2017, 10:18:57 »

Такое впечатление, что я все время жила за перегородкой.......перегородкой от жизни.

Я жила, ходила, смотрела, общалась.....но между мной и Жизнью была, невидимая мне, перегородка.

Получается, что я общалась с этой перегородкой. В неком закупоренном пространстве. И думала, что я живу.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #522 : 05 Августа 2017, 10:43:13 »

К своему самому главному уроку я подбиралась  незаметно, на ощупь, расшибая лбом стены.  Страдая и не веря, что может быть по другому.

Для меня существовал шаблон. Шаблон, представленный окружением, социумом, общением. И даже не возникало мысли, что каждый - Единица Вселенной, и у каждого свои уроки и задания на жизнь.
И они могут кардинально отличаться от всего остального мира.

Тот главный урок, который я выбрала для воплощения, "шел" рядом со мной всю жизнь, принося множество страданий и переживаний.
Я настолько была внутри себя в этих страданиях, что не могла даже делиться. Когда чаша наполнялась сверх того, и мое детское тело, восприятие, понимание не выдерживали никаких жизненных уроков,  отчаяние не поглощало меня, а наоборот, я брала из него силы бороться.......за себя.

Я всегда знала, что борюсь за себя. Только не понимала, что ЭТО такое. Какую себя.

.......................
Сейчас легко писать Легко понимать и принимать.
Я заслужила "РАСКРЫТИЕ ТАЙН"  ( сама включилась кнопка)

И сейчас у меня состояние прыгающего теннисного шарика. Его никак и ничем не остановить.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #523 : 08 Августа 2017, 06:13:57 »

Во всём ВСЁМ есть другая сторона, другая дверь.

Первая дверь всегда эмоциональная. Ложная. Она открывает дорогу в никуда.
Когда научишься владеть ею, она станет коридором ........
....ко второй двери - двери действий, двери решимости.

Далее будут двери созерцания,   творения.
Будет дверь пустоты. Дверь осознания.

Пройдя все, приготовленные тобой для тебя двери, ты откроешь Себя. Откроешь дверь к себе.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #524 : 08 Августа 2017, 06:16:39 »

Самое важное, научиться себе говорить правду. Правду не для кого-то. Правду для себя.....и слышать ее.

Потому, что первая ложь открывает совершенно другие двери другими, ложными, ключами.

Будет сложно отличить, понять, направление твоего движения.

...................................

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 51   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов