Клуб Любителей Эзотерики
20 Августа 2017, 23:55:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОСОЗНАВАНИЕ  (Прочитано 13503 раз)
АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #60 : 21 Декабря 2016, 08:13:48 »

Много негатива идет от не принятия.
Здесь важно понять одну очень важную вещь: ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ СМИРИТЬСЯ И ЖИТЬ С ЭТИМ ВСЕ ВРЕМЯ! Принять - это значит получить доступ к решению проблемы, принять ее в свои руки и лишь потом  что-то изменить. Поэтому не бойтесь принимать ситуацию такой какая она есть - это ключ к реальным изменениям. Простите наконец людей из своего прошлого и настоящего, примите что ситуацию сложилась так, а не иначе и очень скоро в вашей жизни начнут происходить очень интересные вещи, а главное внутри вас будет спокойно!

Все в этом мире бренно, одна Любовь - Вечность.
Любви навстречу вознеси свою любовь
АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #61 : 21 Декабря 2016, 09:21:17 »

Пока вы не взяли судьбу в свои руки, чтобы сознательно согласовать все частицы своего существа с божественными вибрациями, вы останетесь в распоряжении слепых сил природы. Большинство людей находятся именно в таком состоянии, потому что им не показали важность внутренней работы. Но знайте, если вы противостоите Космическому Разуму и ведете жизнь, которая не соответствует его планам, то вы будете себя разрушать и кончите тем, что исчезнете. «Космический Разум очень жесток, — скажете вы, — если он разрушает создания, противостоящие ему». Нет, он не занимается этим, он никогда не желал разрушить кого-то. Но если по своей глупости кто-то вступает в конфликт с безграничностью, то силы, против которых он борется, столь могучи, что этот человек разрушается сами. И это естественно. Если неразумный выскочка пойдет против целой армии, он будет уничтожен. Если с силой ударившись о стекло, насекомое разбивается насмерть, разве виновно в этом стекло? А человек действует, как насекомое: он пытается бороться против божественных законов и против великолепия Вселенной, и это доставляет ему удовольствие, но ждет его в такой ситуации только гибель. Но его уничтожает не Бог, а он сам.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #62 : 15 Февраля 2017, 19:08:41 »

Я ТВОЕ ТЕЛО... И Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в  обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8)  Я могу быть красивым. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера  сидеть ....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушала меня.
Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелала. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё тело.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #63 : 16 Февраля 2017, 14:11:12 »

Соглашения толтеков: 4 правила.
Смысл этих соглашений в том, чтобы разрушить ограничивающие нас предрассудки. Они развиваются в нас с детства, искажая реальность и заставляя нас страдать.

Первое соглашение:
 «Пусть ваше слово будет безупречно»
«Высказывайтесь прямо и честно. Говорите только то, что действительно подразумеваете. Избегайте говорить то, что может быть использовано против вас, или сплетничать о других. Применяйте силу слова для достижения истины и любви».

Второе соглашение: «Не принимайте на свой счет»
«Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий».
Цель этого соглашения – оставить другому всю ответственность за его слова и поступки и не вмешиваться.

Третье соглашение: «Не делайте предположений»
«Найдите в себе мужество в случае непонимания задавать вопросы и выражать то, что вы действительно хотите выразить. В общении с другими добивайтесь максимальной ясности, чтобы избежать недоразумений, не расстраиваться и не страдать».
Нужно осознать, что наши предположения являются творениями нашей мысли.  Мы предполагаем, строим гипотезы и в итоге им верим.

Четвертое соглашение: «Старайтесь делать все наилучшим образом»
Это правило вытекает из трех предыдущих.

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 14:14:49 от АльДарВэлла » Записан

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #64 : 16 Февраля 2017, 14:59:24 »

У любви есть одно лишь желание – осуществить себя.
Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будут такие желания:
Растаять и стать как бегущий ручей, что поет свою мелодию ночи.
Познать боль чрезмерной нежности.
Быть раненным собственным пониманием любви,
И кровоточить охотно и с радостью.
Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви;
Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге;
Возвращаться домой вечером с радостью;
И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на губах.

Джибран Халиль "Пророк"

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #65 : 15 Апреля 2017, 08:07:02 »

Из проповедей  апостола Павла:

«Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут?... Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; сеется в уничтожении, восстает в славе; сеется тело душевное, восстает тело духовное. Первый человек из земли, перстный; второй человек - господь с неба».

По мнению Св. Григория Нисского, «... когда естество наше в некоем порядке и связи совершит полный оборот времени, непременно остановится, наконец, и сие текучее движение, совершаемое преемством рождаемых, и как наполнение вселенной не допускает уже возрастания в большее число, вся полнота душ из невидимого и рассеянного состояния опять возвращается в собранное и видимое, причем те же самые стихии сойдутся между собою в ту же опять связь. А таковое состояние жизни называется воскресением»..

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #66 : 25 Апреля 2017, 07:50:35 »

«На тысячу обрывающих листья с дерева зла находится лишь один, рубящий его под корень.»

«Не печаль наша печальна, а наши дешевые радости.»

«Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьёз интересуются.»

―Генри Дэвид Торо

Край
Местный житель

Карма 188

« Ответ #67 : 02 Мая 2017, 00:26:21 »

Существует лишь одно добро — знание.
И существует лишь одно зло — невежество.
                                  (Сократ)
АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #68 : 08 Июля 2017, 11:45:30 »

Мало знать себе цену — надо ещё пользоваться спросом.

М.Жванецкий

Чем больше человек доволен собой, тем меньше в нем того, чем можно быть довольным.

Лев Толстой

Не закрывай глаз, когда хочешь спать, не разобравши всех своих поступков за прошедший день.

Пифагор

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #69 : 08 Июля 2017, 11:52:48 »

Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились.
Генри Лонгфелло

Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.
Леонид Балцан

Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.
Соня Хени

Мы не так домогались бы всеобщего уважения, когда бы твердо знали, что достойны его.
Люк де Вовенарг

Мы верим только в тех, кто верит в себя.
Приписывается Талейрану

Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя.
Альфред Даниэль Брюне

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #70 : 08 Июля 2017, 12:00:01 »

Для поцелуя нужны обе руки.
Французское изречение

Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
Ф. Кафка

Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
М. Фелпс

Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
Ж-Ж Руссо

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #71 : 08 Июля 2017, 12:02:16 »

Когда мы осмыслим свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы.
Сент-Экзюпери

Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.
Э.М. Ремарк

Как страшно мне, что люди привыкают,
Открыв глаза, не удивляться дню.
Р. Рождественский

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #72 : 19 Июля 2017, 18:24:30 »

Переполненный сосуд выливается через край. Так и переполненное сердце человека изливает на ближних то, чем оно полно.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #73 : 19 Июля 2017, 18:24:56 »

Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

Аму Мом

АльДарВэлла
Модератор

Карма 219

« Ответ #74 : 19 Июля 2017, 18:26:13 »

Высший источник счастья моей души — это спокойствие моего ума. Ничто не может нарушить его, кроме моего собственного гнева.

Далай-Лама

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов