Клуб Любителей Эзотерики
21 Февраль 2018, 04:06:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы Знахарю из темы Re: Очищение от сущностей  (Прочитано 19362 раз)
Серафим
Поселенец
*

Карма 29

« Ответ #45 : 02 Октябрь 2011, 19:12:40 »

Эмоционален ли бог?
Ответь на вопрос.
А то твой ответ, нас куда то понес...
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #46 : 02 Октябрь 2011, 19:15:52 »

Кышь, тролль...

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
Серафим
Поселенец
*

Карма 29

« Ответ #47 : 02 Октябрь 2011, 19:29:27 »

Кышь, тролль...

Я - страшный, злой тролль!
Sangria
Завсегдатай

Карма 284

Я не буду такой, какой вы хотите меня видеть.

الجانب المظلم القمر

« Ответ #48 : 02 Октябрь 2011, 20:03:58 »

Серьезно? Ладно...

Я не буду говорить о том, что мы далеко отошли от темы, и о том, что ты несешь чушь...
Я задам один вопрос:
Что ты почувствуешь, если я назову тебя отбросом общества, фанатично ищущим избавления от чувств и эмоций, потому-что ничего кроме боли и страдания они тебе не приносят, так как все твое окружение открыто считает тебя неудачником и идиотом, конченым человеком, и не стесняются говорить тебе об этом в глаза, и именно по этому ты ищешь состояние "пребывания в Боге", так как никто другой из людей, кроме такого же лузера как ты, неспособен тебя понять, и никто не станет относиться к тебе иначе?

P.S. Для модеров - это не определение и не личностное высказывание, а вопрос.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2011, 20:33:40 от Sangría » Записан

Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Не можете найти ко мне подход - лучше обойдите стороной.
juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #49 : 29 Март 2012, 20:47:50 »

Ого.
ОЧень интересный диалог был вначале, между Знахарем и Серафимом. Спасибо. Кое-что прояснила для себя.
Знахарь, хочу Вас спросить. Как всегда, о наболевшем :)
Вот родились Вы, в школу пошли, армию, жили себе жили... КАК Вы стали тем, кем Вы есть сейчас? С чего начиналось? Как? Или Вы таким родились и с детства уже были в "канале"?
спасибо
Знахарь
Местный житель

Карма 247

Светлый. Миротворец.

« Ответ #50 : 02 Апрель 2012, 21:31:54 »

Ого.
ОЧень интересный диалог был вначале, между Знахарем и Серафимом. Спасибо. Кое-что прояснила для себя.
Знахарь, хочу Вас спросить. Как всегда, о наболевшем :)
Вот родились Вы, в школу пошли, армию, жили себе жили... КАК Вы стали тем, кем Вы есть сейчас? С чего начиналось? Как? Или Вы таким родились и с детства уже были в "канале"?
спасибо
Здравы будьте.
Уважаемая jujuВопросы конечно задавайте.. коль смогу.. всегда отвечу=) и о наболевшем в том числе.
Просто.. не всегда и не часто последнее время, есть возможность заглянуть на форум. Что касается вашего вопроса.. то отвечу коротко..
Родился, школа, армия, семья.. и когда были своего рода проблемы.. сначала привели супругу.. к тому, кто мог помочь.. потом пригласили меня.. и все начало происходить само по себе.. постепенно.. не торопясь..  и т.д. заложено было не с детства.. с множества прошлых жизней.. но скажи мне 20 лет назат.. что я буду тем кем есть.. я бы поржал знатно, покрутил пальцем у виска.. и мягко бы послал.. сказавшего..как минимум в сторону дурки..
Даже не знаю.. что и как подсказать.. ибо мои шаги и действия.. вам, либо любому другому человеку.. будут бесполезны - потому как, всё всегда индивидуально.. ежели это дано Свыше.. ежели по книгам и литературе.. либо другим всевозможным учениям (не отрицаю, что и они (учения).. некоторые работают и действенны)).. как пример.. Рейки, Космоэнергетика и т.д.
Потому.. вам просто нужно найти человека.. или не совсем человека     который сможет вам сказать.. есть у вас что-то или нет, нужно вам в это лезть..дано  или нет.. и т.д. который сможет на первых порах подсказать.. показать и направить.  Ищите Светлого.. не по объявам или по рекламе.. а по отзывам людей.
Это всё я говорил о даре и целительстве.. ежели просто хотите развиваться, совершенствоваться.. то это тоже всегда можно найти где и как.. было бы желание.

С уважением.

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
Ф. Ницше
juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #51 : 03 Апрель 2012, 18:36:27 »

Знахарь, спасибо. :)
По этому Вашему сообщению и по тому, что я перечитала из Ваших постов красной, так скать, нитью вырисовывается - что не каждый может. А чего? от чего это зависит? а если человек очень очень хочет, и не для материально-корыстных целей, и не для управления людьми или событиями, а просто потому что душа требует - неужели не откроют?... ) прям дискриминация эх..
а про найти Человека - конечно таких по объявлениям даже не стоит пытаться, эти целительницы Авдотьи с гипнотическим взглядом и свечкой в руке - таких в газетах валом. Вы, случайно (а случайно ниче не бывает) не из Киева?...)
с уважением, Юля
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 00:39:28 от juju » Записан
juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #52 : 03 Апрель 2012, 23:03:31 »

у меня был знакомый (к сожалению, не общаемся), так вот он рассказывал. Странный вообще опыт. Начинал "выходить" (в астрал, или куда-то там..) - шел в лес, и выпивал бутылку водки. Представляете? потом понял, что это не метод. А канал у него открылся, он по долгу "отче наш" читал. Говорил даже в Шамбале был, с учителями там своими. Жаль, тогда ума не хватило и опыта более подробно все расспросить ((
Знахарь
Местный житель

Карма 247

Светлый. Миротворец.

« Ответ #53 : 04 Апрель 2012, 21:03:18 »

Знахарь, спасибо. :)
вырисовывается - что не каждый может. А чего? от чего это зависит? а если человек очень очень хочет, и не для материально-корыстных целей, и не для управления людьми или событиями, а просто потому что душа требует - неужели не откроют?... ) прям дискриминация эх..
Здравы будьте.
Уважаемая juju.. немного неправильно.. в том плане что, при соответствующих навыках и образе жизни.. может.. (то или иное) ПОЧТИ каждый..просто даже на это скромное (то или иное).. всегда нужен большой труд над собой.. и всегда ВРЕМЯ.. а люди зачастую.. хотят всё и сразу..
И увы.. а может и во благо.. но это независит от человеческого..
очень очень хочет
и если откровенно говорить.. то я всегда сочувсьтвую.. тем.. кому это дано..
По поводу того.. что душа требует.. ну.. ежели надо то дадут.. просто не торопитесь.. всему своё время.. занимайтесь развитием себя.. ибо этот процесс всегда бесконечен.. и ежели будет угодно Свыше.. то.. на Всё Воля Отца..=)
Вы, случайно (а случайно ниче не бывает) не из Киева?...)
Нет.. я не из Киева=)

С уважением.

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
Ф. Ницше
juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #54 : 04 Апрель 2012, 22:05:20 »

понял...
Серафим
Поселенец
*

Карма 29

« Ответ #55 : 15 Апрель 2012, 06:08:35 »

Сложно все понять умом Юлечка.
Найти себя, это значит найти Бога. Познать себя, это значит познать Бога. И то, что я написал, нужно прочитать не умом, и даже не сердцем.
Много мной было прочитано, от многого я отказался. А многое понимал только умом. Но что бы понять всё, нужно раствориться в этом всем, своим сознанием. Ощутить себя, всей беспредельностью. Тогда только можно что то понять и принести в этот мир для осмысления.
juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #56 : 16 Апрель 2012, 01:45:06 »

ум тянет вниз, чем больше пытаешься им что-то понять, напрягаешься, и - конечно- же не видишь и не чувствуешь,  - хочется плюнуть так на все и, ну его!! - продолжать жить букашечкой.. только, все равно, так до первого удара по лбу получается ..)
 да, ум тут не товарищ. А как же тогда? - остается открытым вопросом.  Я пока склонна думать, что это могут только показать, кто уже "в теме", научить. А самому - это нужен такой фарт... или наработки прошлых жизней  а наверно, и то и то..
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 01:50:15 от juju » Записан
Серафим
Поселенец
*

Карма 29

« Ответ #57 : 02 Май 2012, 16:40:17 »

Юля, ты крутишься в этой жизни, как крутятся почти все люди. И только эта жизнь привлекает всех. Даже любая мысль, пойманная из ппространства, оказывается мыслью о физическом мире. Человечество имеет прграмму развития на земле. И оно следует этой программе. Никто не может выйти из нее, по своей воле. Потому что и мысль такая ему не придет.
Человек рождается со своей индивидуальной судьбой. И если ему суждено, то он придет и получит дар. В нужном месте, и в нужное время.
Человек заранее запрограммирован стать целителем, стать врачем, стать президентом. Провидцы - люди, наделенные даром от Бога, могут смотреть судьбы. Но это мало кому дано. По этому мы не знаем, что с нами будет через пару секунд.
Но одно скажу тебе. Ты, хозяйка своей жизни. Никто за тебя не зделает выбора, как жить. Плюнь на всё, и пошли всех и всё, нафиг.
Именно закомплексованность, в первую очередь убивает.
Радуйся жизни. Выбери жить, и быть счастливой.
juju
Поселенец
*

Карма 25

« Ответ #58 : 02 Май 2012, 19:30:48 »

я б с радостью, спасибо за слова :)
только че ж так душе х...во?!!!!!!!!!!!
Серафим
Поселенец
*

Карма 29

« Ответ #59 : 09 Май 2012, 13:34:08 »

я б с радостью, спасибо за слова :)
только че ж так душе х...во?!!!!!!!!!!!
Это твй выбор.
Но изменение выбора, сказывается не так скоро, и нужны усилия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов