Клуб Любителей Эзотерики
23 Апрель 2018, 05:05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои мысли  (Прочитано 10615 раз)
Дельфин
Местный житель

Карма 285

« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2009, 10:22:26 »

Какие замечательные мысли, Яна!)

Отец!
Андромеда
Поселенец
*

Карма 32

« Ответ #16 : 04 Март 2010, 22:03:02 »

Здравствуй моя милая принцесса. В этот час рассвета, когда мои мысли не обременены повседневной мирской мелочной суетой, я посылаю к стопам твоим духов четырёх стихий с дарственными подношениями. Ты только откроешь свои прекрасные глазки, а уже почувствуешь, необыкновенность сей единицы времени посредством наличия дополнительных сил, бодрости и внутренней гармонии. Расходуй их с осмотрительностью. Пусть помогут они приобретению душевной чистоты и осознанию своего единства со всем окружающим миром. А я буду в нём маленькой, но неотъемлемой частичкой, всегда нужной и полезной… нежной в час твоей доброты, строгой в час твоего гнева, едкой в час твоей гордыни и смиренной в час твоего раскаяния

Мой прекрасный " монах" с душою вечной ... щедрый дар безмерен твой ... душа моя играет тихую песню ... наполняясь тобой...
... ты очень далеко... я всячески стараюсь не думать о моих чувствах к тебе... от этого только труднее жить...
Редрик
Старожил

Карма 318

« Ответ #17 : 11 Март 2010, 09:27:52 »

Думай...Думай о чувствах к монаху.Помни,что он уже в тебе,а так же то,что насколько чиста твоя любовь,настолько чистой являешься ты призмой;настолько же чист и красив твой внутренний мир...
Очень рад за тебя,что ты испытываешь.

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
Редрик
Старожил

Карма 318

« Ответ #18 : 07 Август 2010, 16:41:25 »

И вдыхать переливы сияний,
Распустившись тогда,по весне.
Час за часом,удар за ударом,
Шли к себе,пригибаясь к земле,
И отсчитывал падла нокдаун,
Прижимая к канатной судьбе...
Время кончилось.

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
Редрик
Старожил

Карма 318

« Ответ #19 : 08 Август 2010, 20:49:40 »

...Погас огонь мирозданий,
Предрешенный во чреве-Луне.
Eсть лекарство?
Не вылечит водка.
Быть с собою наедине.
Есть боец,что посмеет в неволе
Бросить вызов старухе судьбе??

Elpis
Прохожий
*

Карма 20

...я иду...

« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2010, 15:15:07 »

...Черной кошке все равно, что он ней думают серые мыши...

...шаг за шагом ближе к цели...
Вопросик
Поселенец
*

Карма 22

Человек Нового Мировоззрения

« Ответ #21 : 18 Апрель 2013, 02:33:44 »

Я с Богом покурила сигаретку...
- Но почему же редко так приходишь ты ко мне?
- Да потому что ты творение мое самостоятельное. Увязло ты сейчас во сне. Стоишь в сторонке отдуваясь, от всех событий, что само и натворило. Весло дарили ведь тебе уже. Не помогло, пришлось и мне с тобой поговорить. До коли будем мы фигню творить? Устал глядеть уже на ваше безобразие.
Пора открыть в себе секреты те, что и закрыли только вы же сами - Мир видимый вы мыслью на "листе" творите собственными глазами. Вам мысль дана, творцам, как кисть художнику дана. Но те картины что рисует каждый, уже не то что не радуют меня, они меня пугают дважды. Сначала пятна краски и свои мазки вы оставляете в метафизическом пространстве. Потом вся эта "гадость" появляется у вас по носом, и задаетесь вы вопросом- "Мой Бог, за что мне это?" А вспомни ты, что ты творил, когда картины жизни рисовал? Я ведь когда то говорил и всех не раз предупреждал, когда вам "кисти" выдавал. Я говорил, но вы и слушать не хотели. Вы все стремились кисти поскорее взять и в мир нырнуть чтоб "рисовать"....
Я никогда нигде и ни за что ни чью не нарушаю волю. Все думаю до вас самих дойдет. Вас даже думать не неволю. О как же был я рад, как буд то от кошмара встрепенулся. Когда средь вас нашелся брат, который первым и проснулся. Теперь же двигая идею в мир, пробудите уснувшие вы души. Своими кистями начнете вы творите лишь глазу милую картину. Я радость испытал великую когда листал вселенную как каталог, в который вы свои стремления записали...

Ты и есть Бог, все происходит в твоей голове. Твое окружение - проекции твоего сознания.
Вопросик
Поселенец
*

Карма 22

« Ответ #22 : 18 Апрель 2013, 02:38:39 »

Мир как большая прививка
Мир – это описание и то что не поддается описанию. Слова – уже примитивизм и банальность. Мир надо ощущать собой, не растрачивая энергию на просто смотрение, слушание, и трогание в пустую… Научится видеть, и ощущать каждый момент так как он есть, вот настоящее искусство жизни.
Вы можете придумать любое несуществующее описание картины вашего придуманного мира, но все это скатиться к одному – это снова описание в словах. Можете придумать не существующий язык, но он ни кому не будет понятен без вашего «перевода», но опять же ваш перевод вернет вашу фантазию к шаблонам старого мира, иначе будет не понятно окружающим ни черта.
Можно просто придумать новое слово и ввести его в обиход. Но по истечению времени оно потеряет свою новизну и превратиться в привычку.
Приходим к выводам что действия и слова любые человека все входит в старую программу ПРИВЫЧного описания нам мира. Наш мир – это и привычка и свобода. А свобода заключается то в чем? – что забываешь что ты творишь в привычке, и что то новое пытаешься создать. А это новое что ты создашь ведь тоже с временем в привычку обернется, коль пользоваться им часто а не из редка.
Возьмем к примеру, то что в момент данный, ты сейчас читатель мышку правый рукой держишь, конечно ж есть среди вас и левши, но это нам не важно. Нам интересно ведь другое – что наши автоматические действия есть привычка, и мышка тут как верный показатель для тебя. Да будешь прав ты сказав что без мышки не всегда можно обойтись, да и другой рукой держать ее будет тебе сейчас не легко. Но кто сказал что отвыкать тебе будет легко? Ты можешь и не мучится сейчас все это повторяя, да и приведено все это было, лишь как пример, тебе. Что наши действия всей нашей жизни – не что иное как автоматическая программа, как автоматический пилот у самолета.
Не нужно с этим нам бороться. Нам это словно дар дано, но если же вам жить вдруг эдак вот приелось, то сможете вы с привычками своими поиграть: то проживать их с радостью, а то включать отвычку и будете вы словно по волнам скакать лишь получая удовольствия от такой игры. – А это вот уже НМ и куча куча разных вот таких и не только, открытий.

Ты и есть Бог, все происходит в твоей голове. Твое окружение - проекции твоего сознания.
Вопросик
Поселенец
*

Карма 22

« Ответ #23 : 18 Апрель 2013, 02:39:52 »

Образный период начался с образов, создаваемых людьми. Значит ООП - это создать образ. Так как Образ - это фальшивое, не полное представление чего - либо. И возможно первым образом, было тело, или время или...Затем создали остальные образы, и так вышло что мы теперь живем в мире образов, проекций. Что бы выйти от сюда - нам либо надо перестать создавать образы и разрушить старые. Либо начать пользоваться образом исходя из противоположности. Либо создать новый образ - НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ! Который объединяет в себе все.
...Возможно люди, каждый, тогда создавали себе по образу, что бы поиграть в новую игру (ахаха, как в фильме "Суррогаты") Для чего? - Ну играют же у нас люди в кредиты)) В этих образах хитро нашли себе пристанище твари. И теперь люди во власти образов, вот почему они живут в мире проекций. Разрушая образ, находишь тварь. И тут ей уже некуда деваться, кроме как спрятаться в другой образ. Разрушив все образы - Выйдем в настоящий мир! Настоящий мир здесь же, просто за пеленой проекций. Учения и присутствие Дона Хуана Матуса - разрушало старые образы. Но так как рядом с нами постоянно Нагваля нет, и его силы - Нагваль Новой линии магов придумал НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, и дал каждому его волю!!!
Разгоняем дольше мысль- где одни образы, там же и их противоположности появились, все ж для интересной игры. Так появилась дуальность, прошлое, будущее (ведь оно все напичкано образами) и все то дерьмо, что преследует нас в нашей жизни. Мы перестали напрямую принимать мир, мы действуем через образы, мы живем в образах. Мы сами один большой образ!
И возможно что твари не смогли сделать первозданный мир, но смогли сделать мир проекций, подсказав Человеку идею "Образного периода", и человеку эта идея показалась занимательной. И человек нарушив программу Бога, создает образ...Так он и отказался сам от рая.

Вопросик
Поселенец
*

Карма 22

« Ответ #24 : 18 Апрель 2013, 02:41:07 »

Я в аду закурю сигарету
Не нуждаюсь в тебе, не нуждаюсь
А могла б - увела на край света
но мечту я забыть постараюсь
И при ветре шальном этим летом
Мы с тобою грозой любовались
Увела бы тебя на край света,
Не нуждаюсь в тебе, не нуждаюсь...

никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #25 : 18 Апрель 2013, 07:53:18 »

..Мне понравилось.. ..
никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #26 : 18 Апрель 2013, 08:30:18 »

...Только Ада..поверь..все-же..нету..
..Не кури..попрошу..сигарету..
..Ты ведь Ангел..стремящийся к свету..
..Иллюзорную..Скушай конфету..
Вопросик
Поселенец
*

Карма 22

« Ответ #27 : 18 Апрель 2013, 13:13:30 »

Благо дарю Никита :)

никита
Завсегдатай

Карма 171

« Ответ #28 : 18 Апрель 2013, 13:50:45 »

Образный период начался с образов, создаваемых людьми. Значит ООП - это создать образ. Так как Образ - это фальшивое, не полное представление чего - либо. И возможно первым образом, было тело, или время или...Затем создали остальные образы, и так вышло что мы теперь живем в мире образов, проекций. Что бы выйти от сюда - нам либо надо перестать создавать образы и разрушить старые. Либо начать пользоваться образом исходя из противоположности. Либо создать новый образ - НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ! Который объединяет в себе все.
...Возможно люди, каждый, тогда создавали себе по образу, что бы поиграть в новую игру (ахаха, как в фильме "Суррогаты") Для чего? - Ну играют же у нас люди в кредиты)) В этих образах хитро нашли себе пристанище твари. И теперь люди во власти образов, вот почему они живут в мире проекций. Разрушая образ, находишь тварь. И тут ей уже некуда деваться, кроме как спрятаться в другой образ. Разрушив все образы - Выйдем в настоящий мир! Настоящий мир здесь же, просто за пеленой проекций. Учения и присутствие Дона Хуана Матуса - разрушало старые образы. Но так как рядом с нами постоянно Нагваля нет, и его силы - Нагваль Новой линии магов придумал НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, и дал каждому его волю!!!
Разгоняем дольше мысль- где одни образы, там же и их противоположности появились, все ж для интересной игры. Так появилась дуальность, прошлое, будущее (ведь оно все напичкано образами) и все то дерьмо, что преследует нас в нашей жизни. Мы перестали напрямую принимать мир, мы действуем через образы, мы живем в образах. Мы сами один большой образ!
И возможно что твари не смогли сделать первозданный мир, но смогли сделать мир проекций, подсказав Человеку идею "Образного периода", и человеку эта идея показалась занимательной. И человек нарушив программу Бога, создает образ...Так он и отказался сам от рая.

...Очень похоже..

О Творении, Приятии И Немного О Самой Игре...

Тебе важно принять не только то место, где ты любишь находиться, но и то место, где ты находишься в любой момент Сейчас. Ты - ето совокупность сознаний. Пришло время осознать себя уже не настолько узко сфокусированным сознанием Разумной Бесконечности, а расширить фокусировку на следующий диапазон аспектов. Ты - ето Все, Что Есть. Ты можешь увидеть Родство со Всем. Ты всегда лишь в том мире, который создала. И больше нет смысла делать вид, что ты - ето не все, что существует в твоей реальности. Ты - ето все лица. И якобы ограниченные, и те, которые резонируют тебе на большем количестве уровней. Но не держи за них ответственность. Ты можешь творить коллективно, с позиции например етой Вселенной (так как ты и есть совокупность вибраций етой Вселенной). Но ты не можешь принимать ответственность за свои творения и результат их творчества. Ето ты распределила по ролям.

Любое твое творение, любое сознание твоей Вселенной, может соединиться с тобой (читай с совокупностью вибраций твоей Вселенной). И самое важное - Все в своей Вселенной создала ты, следственно, ты не можешь не знать все сюжетные линии своей игры, все опыты, все "способности", "навыки"... Ты знаешь все !! Диссоциировавшись до сингулярного организма, ты забываешь, что ты включаешь в себя не только мир ЕТОГО организма, но и других. Если ты "умеешь играть на гитаре", ето не значит, что ты не "умеешь водить машину". Все твои "таланты", "умения" и прочее - лишь намек на твои возможности.. они есть лишь определенный спектр бесконечных аспектов фотонной енергии твоей Вселенной. Ты всегда можешь расширить свои "умения" до любых границ, по желанию. Все, что сдерживает тебя, ограничивает - лишь сознательное (т.е на определенном многомерном диапазоне сознания твоей Вселенной) представление об ограниченности. Нет представления - нет уплотнения.

Ты циклируешь свои опыты. Иногда тебе "хочется" осознать себя Всем, что есть, иногда одной из множества Вселенных, а иногда лишь "до предела" узкой совокупностью разумных вибраций.

И помни, тебе не важно, осознает ли ето любая другая совокупность вибраций.. Хочешь рай на планете – расширь СВОЙ сфокусированный рай до границ Планетарного уровня. Ты никогда не выйдешь из игры, пока не захочешь сама...

Самое смешное, что ты достаточно часто из нее выходишь, на определенные иллюзии промежутков времени.. и ты выходишь, при етом оставаясь частью своих вибраций в игре... Фактически, ты не можешь полностью выйти из игры, или полностью пребывать в ней, так как и то, и то существует одновременно и его нельзя разделить... но на етой почве можно вырастить множество виртуозных сортов иллюзий....

30.08.2010

Ета

http://eta-ra.livejournal.com/

http://vkontakte.ru/club19635023

http://etatheone.ru/ ( в стадии разработки )

Lightray..

.......
Вопросик
Поселенец
*

Карма 22

« Ответ #29 : 19 Апрель 2013, 00:17:58 »

Полностью согласна 

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов