Клуб Любителей Эзотерики
08 декабря 2019, 01:39:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возрождение.  (Прочитано 1039 раз)
Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #30 : 21 ноября 2019, 21:25:48 »

К стати народ, а кто нибудь видел в последнее время на форуме такого старожилу=старичка, как ИДУЩИЙ'его-
Это Юрца что ли? Знаю где обитает. Передавать привет?

Необязательно. Меня энерговампиры и рептилоиды мало интересуют. Так-же мягко говоря нелюблю пауков=троллей, это так для справки.

Мы живем, что бы Жить. Мы несем истину, что бы был свет в душе каждого, кто поймет нас.
Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #31 : 21 ноября 2019, 21:36:04 »

Приветствую. Модерацию дам в ближайшее время. Аватарка грузиться только по ссылки с другого ресурса, потому как неустранимые внутренние повреждения не дают загрузить с рабочего стола.

Идущий поменял 10 ников. И во все темылил воду не по теме, много воды,целый океан где-то теперь обитает.

К модерации приступил - пока всё тихо. И Елена - подскажите, где взять материал на книгу - КАЛЛАГИЯ - Помниться, когдато неск лет назад, была тут тема такая где-то на форуме. аля похожа на Глубиннную или Голубиную книгу, только ещё о космосе впроде космогенезиса Блаватской и Канта(Физика и духовного философа)
-  Ой и ещё вопрос - А такие персонажи, как - zaga + pararu + Гертруда, ещё тут появляются?..) .. Я хотел поговорить с этими девушками=женщинами, о том о сём + помню - парару вроде ненадолго уходила га сайт=ресурс какойто посвящённый импульсам мозга и так и пропала. А Зага вроде конкретно неуходила, но обитала ещё на сайте  - мистика(какаято там) и меня туда приглашала; я там пробыл 2 недельки, потом ушол оттуда - темы уж больно жидкие были, в основном про семью и характеры отношений - хотя общение там надо признать было на высоте..) .. Так-же гертруду помню, очень классные хотя и мрачноватые стихи в стиле Готика и Декаданс писала - чем-то даже автора средних веков и демонолога - Вальтера Скотта и мистика вроде Н.В.Гоголя - Эмиля Золя напомнило

Мы живем, что бы Жить. Мы несем истину, что бы был свет в душе каждого, кто поймет нас.
Редрик
Старожил

Карма 325

« Ответ #32 : 22 ноября 2019, 11:14:12 »

Необязательно. Меня энерговампиры и рептилоиды мало интересуют. Так-же мягко говоря нелюблю пауков=троллей, это так для справки.
Ну вот, а я о хорошем подумал. А потом говорят, что я плохой.

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
Вовчик
Завсегдатай

Карма 559

« Ответ #33 : 22 ноября 2019, 19:24:52 »

...zaga...

http://ramta.0pk.ru/profile.php?id=220
Вовчик
Завсегдатай

Карма 559

« Ответ #34 : 22 ноября 2019, 19:53:59 »

...хозяин попугайчиков говорит коронную фразу - "Мои попугаи никогда небыли говорящими" Ребенок в слезы и с обидой говорит, что помнит, как попугаи разговаривали. Я тоже это помню... Но странность в том, что больше НИКТО НЕ ПОМНИТ ГОВОРЯЩИХ ПОПУГАЕВ...

И не могут помнить. Попугаи разговаривают только те, кто учился говорить (и живёт) в одиночку. Возможен только один вариант - когда порознь покупаешь двух говорящих попугаев. Да и то после их объединения вероятность разговора стремится к нулю...
Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #35 : 24 ноября 2019, 02:47:18 »

Приветствую.
Нормас) я ещё тут свою группу в ВКонтакте-сделал = https://vk.com/club189047857 - Глянь на досуге и своим там знакомым и друзьям передай на досуге если что. Пущай поглядят на картинки и видеозаписи о пост-апе и мистике=философии дарк-готики и прочее. И + добавяться в подписчики. есль каму чё понравиться. Так-же периодически=иногда буду туда пилить видюдхи и фото с баннерами и текстами, всё на теже - тематики.
+
 Я тут канал на Ютубе свой дописал немного, хош глянь=подпишись или сообщи своим знакомым пусть глянут и подпишутся тама интересно = https://www.youtube.com/channel/UC8S3XiqoEAjFbmM96OiD..

+ Видео музыкальной группы Людоед - тоже сделал, помимо других, что я пилил на тамошнем сайте своего канала на Ютубе = https://www.youtube.com/watch?v=JH80oRWQo4k

И + Отдельно темку создам. Тут-же.

Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #36 : 24 ноября 2019, 04:19:03 »

Приветствую.

Давно тут небыл.

После Атомной войны, с *тяжолыми предметами* от 2009-10 г-в. Думаю, востановиться, тут, в качестве Модератора. Т.к. модерировал тут, как-то)= 

Здрачтвуйте Елена.   Даите доступ к разделу- ЛАБОРАТОРИЯ. Хочу добавить тему по Некромантиии, ну и в целом пара статеек написать=абзацев.

Ну и если каму интересно:  .. То вот пара интерессных ссылок на мой канал на Ютубе = https://www.youtube.com/channel/UC8S3XiqoEAjFbmM96OiD1mw?view_as=subscriber ...  и + мою давнишнюю страничку ВВКонтакте = https://vk.com/id151730560   и Отдельно там-же паблик=сообщество = https://vk.com/club189047857

nairi
Завсегдатай

Карма 1119

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #37 : 24 ноября 2019, 12:21:04 »

В частности 2-е фразы:

1)*Некрол, как твоя магия? Было бы интересно почитать твои мысли... Или у тебя новые направления уже?*
+
2)*Могу продолжить по снам и сталкингу, картам и рунам. Дао не забываю.*

В магии продвинулся за гдето 5-6 лет в Некромантии и мистике. Хочу и мечтаю найти книгу черного мага Элифаса Леви(0 нем ещё Рада Бай=Елена Петровна Блаватская в первом томе писала) - Некрономикон - по идее - вымышленная книга, придуманная Говардом Лавкрафтом и часто упоминаемая в
литературных произведениях основанных на мифах о Ктулху. И такие - Древние и магические книги и произведениякниги по мистике, как по -инквизиции"ция и некромантии -
"Ведьмин Лог" + Согласно рассказу, в этой книге собраны все магические ритуалы, а также +
Полная - *История ДРЕВНИХ*, которые вели ожесточённые войны.

+++

Наири, а насчёт Сталкинга и рун(желательно с картинками и названиями) это ты молодец додумал и + О Дао  тоже читал у буддиских монахов из шао-линя. Неплохо пишут о перетикании сил из активного деяния в пассивный отдых - Чем-то даже Синусоиду напомнило)

Хм... Леви - https://bookscafe.net/author/levi_elifas-4972.html ,... знаешь, видел я одну книгу как-то лет 10-20 назад... более лучше написана, чем у Леви... Черная такая была... автор... если не ошибаюсь - Крэгг... или подобно как-то. У Леви много недосказок. Я европейской магией не занимаюсь, так попадается изредка что-то стоящее - обращаю внимание и забываю.

Некрономикон видел на английском и даже скачивал и читал. Хотел здесь тогда перевод выложить. Но после того, как на Спейера не обратили внимание (его по моей просьбе выкладывала веснуха), решил не переводить для сайта Некрономикон. Обвинили бы в черном колдовстве и нафик мне все эти разборки. А вот ... на каком ноуте он у меня... искать надо.

Ведьмин Лог не читал и не встречал, а вот Историю Древних... сдается мне, что Этери мне давала ее читать... Если это та История Древних. А то ведь есть еще одна )))) Немного другой оперы.

где взять материал на книгу - КАЛЛАГИЯ - Помниться, когдато неск лет назад, была тут тема такая где-то на форуме. аля похожа на Глубиннную или Голубиную книгу, только ещё о космосе впроде космогенезиса Блаватской и Канта(Физика и духовного философа)

Ниче не перепутал? Каллагия немного иная книга, чем Голубиная (глубинная) книга.  Голубиная книга или Глубинная - это славянский космогенез, образно описанный с применением сил Божеств славянской мифологии. Эта у меня есть в электронном виде на каком-то ноуте.  Каллагия - более похожа на описания Мельхиседека и Матрейи, но более сложна в понимании. Очень давно я ее как-то прикупил и куда-то засунул. Она в печатном варианте у меня есть. Думаю, что и в электронном в инете присутствует. Сам найдешь. Философия Канта в открытом доступе в инете также имеется.

Вовчик прав. Зага на рамте. Они там ... в общем, я там был и мне там сидеть под Белой Книгой не айс. Прочел ее и ... оставила она мне ощущение зомбирования. Потому и с форума у нее ушел. Да и многое из того, что там в беседке говорилось по типу свободы секса - не по мне. Не знаю, сейчас может быть и иное у них направление, не заглядывал. Там же был и Идущий.

Про Парару - ничего не скажу, не интересовался. Когда в одной беседе она провозгласила, что быть жертвой - это что-то типа судьбы и мешать сделать кого-то жертвой - зло... понял, что психологическая проблема в ее жизни еще долго будет ей пудрить мозг.   

Великий исток изначально прост. (с)
nairi
Завсегдатай

Карма 1119

« Ответ #38 : 24 ноября 2019, 12:23:16 »

Ну вот, а я о хорошем подумал. А потом говорят, что я плохой.

Ты не плохой. Ты оригинальный, не такой, как большинство ))))

nairi
Завсегдатай

Карма 1119

« Ответ #39 : 24 ноября 2019, 12:24:49 »

...хозяин попугайчиков говорит коронную фразу - "Мои попугаи никогда небыли говорящими" Ребенок в слезы и с обидой говорит, что помнит, как попугаи разговаривали. Я тоже это помню... Но странность в том, что больше НИКТО НЕ ПОМНИТ ГОВОРЯЩИХ ПОПУГАЕВ...

И не могут помнить. Попугаи разговаривают только те, кто учился говорить (и живёт) в одиночку. Возможен только один вариант - когда порознь покупаешь двух говорящих попугаев. Да и то после их объединения вероятность разговора стремится к нулю...

Возможно, мы с тем ребенком птичий язык понимаем  Или, как вариант, видели их в первый день их объединения.

nairi
Завсегдатай

Карма 1119

« Ответ #40 : 24 ноября 2019, 12:27:31 »

http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=8666.0

Остин Спейер и его магия сигил здесь 

vesnushka
Завсегдатай

Карма 498

« Ответ #41 : 24 ноября 2019, 20:44:06 »

оо, а я и забыла

... в покое рождается движение
Вовчик
Завсегдатай

Карма 559

« Ответ #42 : 02 декабря 2019, 18:51:37 »

Возможно, мы с тем ребенком птичий язык понимаем    Или, как вариант, видели их в первый день их объединения.

Ну ведь не для тебя я те слова написал, ты ж понимаешь, ага?   Из нашей жизни большой проспект в миллионном городе может вывалиться... А те выключатели помнишь??? Я бы после этого и в стадо говорящих червячков поверил... 
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов