Клуб Любителей Эзотерики
08 декабря 2019, 00:30:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возрождение.  (Прочитано 1030 раз)
Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« : 19 сентября 2019, 01:16:38 »

Приветствую.

Давно тут небыл.

После Атомной войны, с *тяжолыми предметами* от 2009-10 г-в. Думаю, востановиться, тут, в качестве Модератора. Т.к. модерировал тут, как-то)= 

Мы живем, что бы Жить. Мы несем истину, что бы был свет в душе каждого, кто поймет нас.
nairi
Завсегдатай

Карма 1119

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #1 : 20 сентября 2019, 12:37:17 »

Привет ))

Я не против, тем более, бываю тут от случая к случаю... Редко. Может, форум оживет. Люди, по-немногу, начинают оживать... Но, увы, не так быстро, как хотелось бы ))) Видел Сан тут как-то. Елена заходит чаще всех. Нет, не Лено4ка. Был Искатель. Веснух и Тенгу забегают. Дельфин, конечно же, тоже. Птица-синица... Саид давно не заходил... А, здесь он был под ником Вовчик. Христоев пробегает изредка... Риддик на другом форуме обитает... Сейчас не знаю, там или нет. На "Форум Эзотерика". Там же сидит Индеец. Здесь он мало был. Только на практе ПМ.

Великий исток изначально прост. (с)
xristoev
Старожил

Карма 209

Пусть Любовь сияет в сердцах людей!

« Ответ #2 : 21 сентября 2019, 17:24:18 »

Христоев пробегает изредка...

Здравствуй nairi!!! На минутку затормозил... Тема Возрождение уже стоит на повестке дня. Вангую, что эзотерический форум возродится в ближайшее время, возникнет большая потребность... Без знания эзотерики человек - кусочек тряпки, болтается на ветру, как флюгер...

Редрик
Старожил

Карма 325

« Ответ #3 : 24 сентября 2019, 01:15:16 »

Привет ))
Риддик на другом форуме обитает... Сейчас не знаю, там или нет. На "Форум Эзотерика".
Привет. Это какой такой форум? А Риддик какой? А то зайдёт великий и могучий воин Ааоn и будет причитать, что это он на стоящий Риддик и чтобы здесь только ,,помойному-попомойному" было.))
Уф, всем рад други, на самом деле зашел сюда темку одну нарыть, не знаю найду ли...

Мдя уж, после атомной войны ничего уж не осталось. Как говорилось - ,,вы боялись не того"))
« Последнее редактирование: 24 сентября 2019, 01:25:58 от Редрик » Записан

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
nairi
Завсегдатай

Карма 1119

« Ответ #4 : 24 сентября 2019, 21:45:20 »

Привет, появившимся )))) Спать хочу, несколько ночей не спал.. Потому - коротко...

Да уж... На этом форуме были уникальные люди. Они не были похожи друг на друга. Потому, то, что я называю "эффект леночек", или то, что назвал Редрик "атомной войной" - вычистило форум. Главное на этом форуме были люди, которые могли ужиться друг с другом лишь потому, что были непохожи друг на друга. Но стоило кое-кому начать причесывать всех под уровень соцсетей с котиками и циточками - как люди начали уходить. Кто-то молча, кто-то, как я и некоторые - с воплем... Вот и получилось, что форум опустел. Ломать ведь, не строить. Собрать обратно ту команду, что была - очень трудно... Временами мне кажется, что это невозможно. Люди ушли, унесли идеи с собой, кто-то совсем ушел из своих тем, кто-то, как впрочем и я, занимается один или с теми, кто в реале... Возвращаясь сюда, он уже не может тут найти ту атмосферу единства разных личностей, что была. Ну и думаю, что Лено4ка (не к ночи будь помянута сия особа), действительно этого хотела, но материал, что был здесь и был уничтожен - добил возможность возврата... Атмосфера форума ведь держалась на тех словах, что каждый здесь оставлял... Теперь мы все изменились и... не имея возможности вспомнить другого и понять, как он менялся - не можем и говорить. Лишь небольшой костяк еще что-то пытается... И то, не часто и ...

Да, хоть она и мечтала, что "старики" уйдя с форума, освободят место для нового и новых людей - увы, конкурировать с соцсетями по запост?(щ?)иванию (не знаю, как правильно это написать) всяческих цветочков, котиков и прочих сладких прелестей, эзотерическому форуму невозможно. Слишком разная "высота" общения...

А знаете,  , может быть вы заметили, что на форум заходят лишь самые хулиганистые  И... сколь бы мы не воевали друг с другом - мы друг друга помним и уважаем.. А вот "цветочные котики" или... как говорил Рэй, "лубочные картинки" - в обиде сильнейшей наматывают сопли на кулак по углам соцсетей...хотя и отвоевали у нас форум...

Да, было бы здорово найти опять общие точки соприкосновения и уже с более новыми взглядами начать.... нужно время и попытки это сделать... Елене не под силу одной исправить то, что тут наворотили, а мы... мы уже другие и... времени все меньше отводим сетям, в том числе и форумам...

Хотя... А ВДРУГ? 

Редрик
Старожил

Карма 325

« Ответ #5 : 24 сентября 2019, 22:18:18 »

Я, например, заходил в течении нескольких лет, но был забанен. А почему, спросите вы? Ну наверно конкретно меня не хотели здесь видеть, когда всё возродится - у меня был такой ответ. Я всё такой же, как и 10 лет назад. Да, в этом году исполнилось 10 лет когда я изменил реальность, благодаря вирту, и путь мой до сих пор продолжается, мысль еще жива немного. Недавно вот вспоминал дебата Волка о ,,будь ни холоден, ни горяч"))

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
nairi
Завсегдатай

Карма 1119

« Ответ #6 : 25 сентября 2019, 10:57:07 »

Не, тут что-то было накручено еще Лено4кой. Многие просто не могли зайти и получали сообщение о бане. Несколько человек писали об этом.

так что, забудь о своем исключительном положении. Многих форум цветов и мимишек не хотел видеть после возрождения. Да и хотел ли такой форум возрождения?

Я тут вчера все думал о форуме и знаешь, на этом форуме было много людей зрелых. Тот же Алеф... Может быть форум потому и посещается до сих пор, что здесь были люди разных возрастов, не только разных интересов...

Некрол, как твоя магия? Было бы интересно почитать твои мысли... Или у тебя новые направления уже?

Христоев? твои наработки ?

Творчество Елены интересно.

Могу продолжить по снам и сталкингу, картам и рунам. Дао не забываю.

А ты, Редрик, о чем помысливаешь?

Вот только... не отпускает меня мысль о том, что... возможно, открыть в открытый доступ наработки по закрытым практам. Без дневников, конечно. Просто есть в практах темы для общего направления. Те же темы, например, о странных случаях, о необычных явлениях...

Как думаете, стоит открыть закрытые темы из практов? Я вот думаю, что у многих есть странные случаи в жизни. Например, вот из последних странностей в моей жизни:

Этим летом был в гостях. Пошли мы с семьей знакомых и их дочуркой 7 лет в гости. В гостях жили постоянно попугайчики. Ленуська (ребенок) к ним бежит, говорит, что скучала по ним. И начинает с ними разговаривать. А они молчат. Я обратил внимание на ситуацию лишь потому, что тоже удивился, что попугайчики молчат. Но, решил, что это другие попугаи. Девчушка в слезы, типа, они меня забыли, говорить со мной не хотят. Я ей говорю, что это мол, другие птички. И тут, хозяин попугайчиков говорит коронную фразу - "Мои попугаи никогда небыли говорящими" Ребенок в слезы и с обидой говорит, что помнит, как попугаи разговаривали. Я тоже это помню... Но странность в том, что больше НИКТО НЕ ПОМНИТ ГОВОРЯЩИХ ПОПУГАЕВ.
« Последнее редактирование: 25 сентября 2019, 11:06:13 от nairi » Записан

Elena
Администратор

Карма 573

« Ответ #7 : 25 сентября 2019, 13:02:09 »

Я давно отменила все баны. Так что добро пожаловать .

Кири, интересный случай, были аналогичные.

Недавно говорили, что можно цветок искусственный покрасить золотой краской и обсуждали, где поставить. Потом я говорю, ну что краску покупать. Видели бы вы недоумение человека, говорит какую краску? Стала напоминать разговор, говорит вообще такого не было. Но я то помню.

В каждый день вноси частичку доброты.
Редрик
Старожил

Карма 325

« Ответ #8 : 25 сентября 2019, 22:36:20 »

о совокуплении)

nairi
Завсегдатай

Карма 1119

« Ответ #9 : 26 сентября 2019, 13:55:45 »

о совокуплении)

Вещь дельная  , но увы, в условиях интернета.... это получится суррогат какой-то 

Ну, дерзай. Возможно, у меня устаревшие взгляды 

Редрик
Старожил

Карма 325

« Ответ #10 : 26 сентября 2019, 21:53:33 »

Есть у меня своя работа. Здесь я делать в принципе уже ничего не буду. Ну мож напишу пару опытов, хотя врядли.

Elena
Администратор

Карма 573

« Ответ #11 : 27 сентября 2019, 11:47:41 »

Вот каждый заходит и не хочет писать, и нет живого общения. Вы хоть скажите темы какие были бы интересны, может их хоть поднять. Очень хочется возродить форум и люди появляются, да вот только поговорить, выложить что-то не хотят.

В каждый день вноси частичку доброты.
leo15421
Прохожий
*

Карма 0

« Ответ #12 : 02 октября 2019, 21:00:06 »

Здравствуйте уважаемые форумчане и Беззаветно преданная нашему форуму любимая нами Леночка!!! Жизнь течёт, но мы молоды Духом в стремлении познать окружающее нас действо природных Сил и взаимосвязь человеческих отношений. Так будем МИЛОСЕРДНЫ друг к другу и окружающей нас природе. Да ВОЗДАСТСЯ НАМ ПО ДЕЛАМ НАШИМ, конечно же ПРЕКРАСНЫМ.   
Вовчик
Завсегдатай

Карма 559

« Ответ #13 : 05 октября 2019, 16:25:18 »

Саид давно не заходил... А, здесь он был под ником Вовчик.

Больше года не был. Зашёл. Всем приветы!
Сегодня, после долгого перерыва, захотелось посмотреть, чем сейчас дышат те, кто величает себя эзотериками. Обошёл десяток форумов - всё тот же детский сад... И только здесь каким-то теплом из прошлого потянуло... Будто снова очутился среди старых друзей.

...не отпускает меня мысль о том, что... возможно, открыть в открытый доступ наработки по закрытым практам. Без дневников, конечно. Просто есть в практах темы для общего направления. Те же темы, например, о странных случаях, о необычных явлениях...

Как думаете, стоит открыть закрытые темы из практов?

nai, моё категорическое возражение. Большинство того, что я писал в закрытых темах, было написано для ограниченного круга людей, пользующихся моим безграничным доверием, но никак не для открытого доступа.
А что мешает начать похожие темы в общем форуме? При желании можно ведь копировать туда свои посты из закрытых тем, а?
« Последнее редактирование: 05 октября 2019, 17:04:54 от Вовчик » Записан
nairi
Завсегдатай

Карма 1119

« Ответ #14 : 10 октября 2019, 10:46:18 »

Не открывать, так не открывать... Просто если только выкладывать мои посты - получится блог. А я ленив дюже, чтоб блог вести...

Не против, нет - так нет. А темы новые в этом направлении... если открывать, то лишь тогда, когда здесь люди будут. А так - смысл мне держать тему? Может кто из ребят здесь откроет тему  в этом направлении - поучаствую. Редко бываю. Сам же видишь )))

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов