Клуб Любителей Эзотерики
08 декабря 2019, 01:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возрождение.  (Прочитано 1038 раз)
Редрик
Старожил

Карма 325

« Ответ #15 : 10 октября 2019, 15:33:36 »

да вот только поговорить, выложить что-то не хотят.
Боимся.

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
Elena
Администратор

Карма 573

« Ответ #16 : 12 октября 2019, 22:11:47 »

Ну кто не рискует))

Пробуйте. Удалять не буду, если что предупрежу в личку. И ещё из-за некоторой информации форум может вылететь из индексации. Вот такую не стоит публиковать.

В каждый день вноси частичку доброты.
Elena
Администратор

Карма 573

« Ответ #17 : 12 октября 2019, 22:13:26 »

Наири, даёт много полезной информации. Искатель вон на своей волне тоже делится. Присоединяйтесь.

tengu
Старожил

Карма 258

Доверяй переменам, чтобы пребывать в неизменном...

« Ответ #18 : 13 октября 2019, 06:27:55 »

Возможно размышления не в тему, но всё же...
Возрождение - Возвращение , а правда зачем? Как много вопросов) Может мы решили вернуться , что бы посмотреть или поискать ту грань себя,  которую упустили? А почему бы и нет?)
Вот сколько раз мы ловили себя на мыслях при прочтении старых и давно забытых книг, может конечно и не забытых , но давно не перечитываемых . И лишь по той только причине, что думали - я её читал и что там может быть нового. Да ...  Всё новое - это хорошо забытое старое , но верно и обратное))) Вот наверно и попытаемся вспомнить получше )
nairi
Завсегдатай

Карма 1119

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #19 : 13 октября 2019, 11:46:13 »

Возрождение - Возвращение , а правда зачем? Как много вопросов) Может мы решили вернуться , что бы посмотреть или поискать ту грань себя,  которую упустили? А почему бы и нет?)
Вот сколько раз мы ловили себя на мыслях при прочтении старых и давно забытых книг, может конечно и не забытых , но давно не перечитываемых . И лишь по той только причине, что думали - я её читал и что там может быть нового. Да ...  Всё новое - это хорошо забытое старое , но верно и обратное))) Вот наверно и попытаемся вспомнить получше )

Путь вверх идет спиралью. И вновь, и вновь мы возвращаемся, чтобы взяв самое ценное, подняться выше...

Великий исток изначально прост. (с)
nairi
Завсегдатай

Карма 1119

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #20 : 23 октября 2019, 17:39:24 »

Наири, даёт много полезной информации. Искатель вон на своей волне тоже делится. Присоединяйтесь.
А что, только в подаче информации смысл?
Для тебя как для логика может быть.

Лично для меня - нет. Хотя, сама по себе информация - есть замечательная защита от памяти. И мне это сейчас нравится.

Великий исток изначально прост. (с)
Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #21 : 15 ноября 2019, 17:37:18 »

Привет ))

Я не против, тем более, бываю тут от случая к случаю... Редко. Может, форум оживет. Люди, по-немногу, начинают оживать... Но, увы, не так быстро, как хотелось бы ))) Видел Сан тут как-то. Елена заходит чаще всех. Нет, не Лено4ка. Был Искатель. Веснух и Тенгу забегают. Дельфин, конечно же, тоже. Птица-синица... Саид давно не заходил... А, здесь он был под ником Вовчик. Христоев пробегает изредка... Риддик на другом форуме обитает... Сейчас не знаю, там или нет. На "Форум Эзотерика". Там же сидит Индеец. Здесь он мало был. Только на практе ПМ.

Приветствую всех. Ну воин здесь не только Ааошка(он помниться энерговампиром по жизни был и постоянно криво по славянски писал, мозг сломаеш пока одну его фразу дочитаеш до конца. Но из воинов есть в живых ещё и я и очень хотелось бы видеть тоже воина по духу и телу - Сармата. Наири вам обоим помню - очень рад - ты как-там вышел из раздраива своего вечого братка?)

Мы живем, что бы Жить. Мы несем истину, что бы был свет в душе каждого, кто поймет нас.
Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #22 : 15 ноября 2019, 17:38:37 »

Привет 

Буду только рада, модерировать правда особо пока нечего. Но может действительно форум оживет. Выбирай разделы, дам модератора. 

Елена тоже приветствую . Ну я как обычно - любимый свой раздел - *Вечное*,  ну и *НАЧАЛА ЭЗОТЕРИКИ ВАЖНЕЙШИЕ ПОНЯТИЯ* + бы помодерировал-бы и *ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ*+*МАГИЯ И НЕОБЪЯСНИМОЕ В ЖИЗНИ*.. а остальные темы пока что как то неособо для чтения прильщают)) Извените что непоявлялся 1.5 недельки на работе все монтажировал потолки и датчики вешали в конце. Щас времени вагон - могу и буду иногда заходить поглядывать - почитывать. Согласен с Наири - ннада восстанавливать прежнее величие нашего любимого клуба - очень рад что Наири ещё живой..они оба всмысле)

Мы живем, что бы Жить. Мы несем истину, что бы был свет в душе каждого, кто поймет нас.
Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #23 : 15 ноября 2019, 17:44:42 »

Привет, появившимся )))) Спать хочу, несколько ночей не спал.. Потому - коротко...

Да уж... На этом форуме были уникальные люди. Они не были похожи друг на друга. Потому, то, что я называю "эффект леночек", или то, что назвал Редрик "атомной войной" - вычистило форум. Главное на этом форуме были люди, которые могли ужиться друг с другом лишь потому, что были непохожи друг на друга. Но стоило кое-кому начать причесывать всех под уровень соцсетей с котиками и циточками - как люди начали уходить. Кто-то молча, кто-то, как я и некоторые - с воплем... Вот и получилось, что форум опустел. Ломать ведь, не строить. Собрать обратно ту команду, что была - очень трудно... Временами мне кажется, что это невозможно. Люди ушли, унесли идеи с собой, кто-то совсем ушел из своих тем, кто-то, как впрочем и я, занимается один или с теми, кто в реале... Возвращаясь сюда, он уже не может тут найти ту атмосферу единства разных личностей, что была. Ну и думаю, что Лено4ка (не к ночи будь помянута сия особа), действительно этого хотела, но материал, что был здесь и был уничтожен - добил возможность возврата... Атмосфера форума ведь держалась на тех словах, что каждый здесь оставлял... Теперь мы все изменились и... не имея возможности вспомнить другого и понять, как он менялся - не можем и говорить. Лишь небольшой костяк еще что-то пытается... И то, не часто и ...

Да, хоть она и мечтала, что "старики" уйдя с форума, освободят место для нового и новых людей - увы, конкурировать с соцсетями по запост?(щ?)иванию (не знаю, как правильно это написать) всяческих цветочков, котиков и прочих сладких прелестей, эзотерическому форуму невозможно. Слишком разная "высота" общения...

А знаете,  , может быть вы заметили, что на форум заходят лишь самые хулиганистые  И... сколь бы мы не воевали друг с другом - мы друг друга помним и уважаем.. А вот "цветочные котики" или... как говорил Рэй, "лубочные картинки" - в обиде сильнейшей наматывают сопли на кулак по углам соцсетей...хотя и отвоевали у нас форум...

Да, было бы здорово найти опять общие точки соприкосновения и уже с более новыми взглядами начать.... нужно время и попытки это сделать... Елене не под силу одной исправить то, что тут наворотили, а мы... мы уже другие и... времени все меньше отводим сетям, в том числе и форумам...

Хотя... А ВДРУГ? 

Приветствую ещё раз. Наири я с тобою только в оюдном несогласен - ты пишеш фразу - *не имея возможности вспомнить другого и понять*(на форуме) - Но ведь зря ты так, т.к. мыже незря учавствовали в атомной войне и два архива форума прошлых лет с кучей классных тем, не зря сохранилось до сих пор. Будем надеяться, что так и будет в дальнейшем будущем..=)

Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #24 : 15 ноября 2019, 18:05:03 »

Не, тут что-то было накручено еще Лено4кой. Многие просто не могли зайти и получали сообщение о бане. Несколько человек писали об этом.

так что, забудь о своем исключительном положении. Многих форум цветов и мимишек не хотел видеть после возрождения. Да и хотел ли такой форум возрождения?

Я тут вчера все думал о форуме и знаешь, на этом форуме было много людей зрелых. Тот же Алеф... Может быть форум потому и посещается до сих пор, что здесь были люди разных возрастов, не только разных интересов...

Некрол, как твоя магия? Было бы интересно почитать твои мысли... Или у тебя новые направления уже?

Христоев? твои наработки ?

Творчество Елены интересно.

Могу продолжить по снам и сталкингу, картам и рунам. Дао не забываю.

А ты, Редрик, о чем помысливаешь?

Вот только... не отпускает меня мысль о том, что... возможно, открыть в открытый доступ наработки по закрытым практам. Без дневников, конечно. Просто есть в практах темы для общего направления. Те же темы, например, о странных случаях, о необычных явлениях...

Как думаете, стоит открыть закрытые темы из практов? Я вот думаю, что у многих есть странные случаи в жизни. Например, вот из последних странностей в моей жизни:

Этим летом был в гостях. Пошли мы с семьей знакомых и их дочуркой 7 лет в гости. В гостях жили постоянно попугайчики. Ленуська (ребенок) к ним бежит, говорит, что скучала по ним. И начинает с ними разговаривать. А они молчат. Я обратил внимание на ситуацию лишь потому, что тоже удивился, что попугайчики молчат. Но, решил, что это другие попугаи. Девчушка в слезы, типа, они меня забыли, говорить со мной не хотят. Я ей говорю, что это мол, другие птички. И тут, хозяин попугайчиков говорит коронную фразу - "Мои попугаи никогда небыли говорящими" Ребенок в слезы и с обидой говорит, что помнит, как попугаи разговаривали. Я тоже это помню... Но странность в том, что больше НИКТО НЕ ПОМНИТ ГОВОРЯЩИХ ПОПУГАЕВ.

В частности 2-е фразы:

1)*Некрол, как твоя магия? Было бы интересно почитать твои мысли... Или у тебя новые направления уже?*
+
2)*Могу продолжить по снам и сталкингу, картам и рунам. Дао не забываю.*

В магии продвинулся за гдето 5-6 лет в Некромантии и мистике. Хочу и мечтаю найти книгу черного мага Элифаса Леви(0 нем ещё Рада Бай=Елена Петровна Блаватская в первом томе писала) - Некрономикон - по идее - вымышленная книга, придуманная Говардом Лавкрафтом и часто упоминаемая в
литературных произведениях основанных на мифах о Ктулху. И такие - Древние и магические книги и произведениякниги по мистике, как по -инквизиции"ция и некромантии -
"Ведьмин Лог" + Согласно рассказу, в этой книге собраны все магические ритуалы, а также +
Полная - *История ДРЕВНИХ*, которые вели ожесточённые войны.

+++

Наири, а насчёт Сталкинга и рун(желательно с картинками и названиями) это ты молодец додумал и + О Дао  тоже читал у буддиских монахов из шао-линя. Неплохо пишут о перетикании сил из активного деяния в пассивный отдых - Чем-то даже Синусоиду напомнило)

Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #25 : 15 ноября 2019, 18:09:52 »

Привет 

Буду только рада, модерировать правда особо пока нечего. Но может действительно форум оживет. Выбирай разделы, дам модератора. 

Да и ещё Еленочка. Хотел тут себе новую аватарку к форуму сюделать, а что-то выдаёт какуюто текстовую ошибку 2-раза всё проверял, один и тот-же негативный результат. скажите можно с этим что-то сделать или это какоето внутреннее повреждение на нашем сайте эзотериков..)

Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #26 : 15 ноября 2019, 18:14:20 »

К стати народ, а кто нибудь видел в последнее время на форуме такого старожилу=старичка, как ИДУЩИЙ'его- Тож давно лет 7-8 его невидел. Так-то его старые темки на форуме есть. Хотел с ним и Сарматом в личке по духовным вопросам пообщаться. Очень нужны они мне..

Nekrol
Модератор
**

Карма 339

Show must go on...

« Ответ #27 : 15 ноября 2019, 18:22:35 »

Конечно попытаемся братка...мож и воскрешение не за горами))

Elena
Администратор

Карма 573

« Ответ #28 : 15 ноября 2019, 20:37:29 »

Приветствую. Модерацию дам в ближайшее время. Аватарка грузиться только по ссылки с другого ресурса, потому как неустранимые внутренние повреждения не дают загрузить с рабочего стола.

Идущий поменял 10 ников. И во все темылил воду не по теме, много воды,целый океан где-то теперь обитает.

Редрик
Старожил

Карма 325

« Ответ #29 : 19 ноября 2019, 13:02:02 »

К стати народ, а кто нибудь видел в последнее время на форуме такого старожилу=старичка, как ИДУЩИЙ'его-
Это Юрца что ли? Знаю где обитает. Передавать привет?

,,Тот, кому даны знания как изменить ход Сатурна, никогда не сделал бы этого..." ...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов