Клуб Любителей Эзотерики
23 Октября 2017, 09:10:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дневник выздоровления Души.  (Прочитано 3646 раз)
АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #30 : 25 Февраля 2017, 19:17:06 »

На сегодняшний день понимаю, что перед этим "экстренным торможением" были предупреждения, явные знаки, которые я замечала, соглашалась, а действий не производила никаких в нужном направлении.

Господь говорит с нами шепотом Любви, если не слышим  - голосом совести. Если не слышим и этого, кричит в набат страданий.
...........................
Я заскочила в последний вагон уходящего поезда.

И только в поезде я все увидела и поняла.  Своим "неслышанием и непониманием" при слушании и понимании , но бездействии, я сжала свое время. Мощно сжала. Сейчас нужно вложиться в сжатое время   прежним объемом.

Все в этом мире бренно, одна Любовь - Вечность.
Любви навстречу вознеси свою любовь
АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #31 : 15 Апреля 2017, 05:45:22 »

Все правильно понимала.

На сегодняшний день, 15 апреля 2017 года, могу сказать, что все, что  произошло, все, что свершилось со мной, мне было нужно.
Нужно для моего осознания.

Непросто все складывалось по-земному. А на самом деле, наилучшим  для меня образом.

Потому, что однажды я сказала сама себе:

" Отец, Творец, Учитель, я готова взять на себя ответственность  и пройти той дорогой, что ты мне укажешь. Готова достойно выстоять все испытания. Буду очень стараться сделать, все, что возможно и невозможно.
Я не буду роптать и сопротивляться, приму самые, на Твой взгляд, необходимые для меня уроки, какими нелепыми они мне бы не показались.
Я научусь "сажать капусту вверх корешками"
Познаю истинную любовь и научу себя учиться.
Создам пространство Любви, в котором каждому, любому , всем будет хорошо, замечательно, как Дома.
Я готова принять ВСЕ твои-свои уроки"

......................

Давно это было. Очень давно.....не год, не два и не пять.....
Помню мелкую дрожь в теле от  того, что " а, вдруг, будет так, что не смогу устоять, не смогу выдержать...." Но я все равно произнесла свое обращение......произнесла твердо, уверенно....
Это был  вызов себе.
Я его приняла и прошла

......................
Сейчас, глядя со стороны, по прошествии лет, подтверждаю правильность моего решения.

Это моя победа. Победа над собой бренной земной и такой мной любимой.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 06:57:13 от АльДарВэлла » Записан

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #32 : 08 Мая 2017, 10:15:55 »

Жизнь вела меня  по таким тропкам, значение которых сейчас только начала понимать.

В  совершенно разных областях жизни, сферах жизни, проходила уроки. Подсказки были, конечно были на каждом шагу. Возможно упрямство, возможно гиперсамостоятельность, "позволили" мне пройти все  от А до Я. Порой по краю пропасти проходили мои шаги.

Сейчас, перелистывая свои дневники, понимаю, что в них содержатся все инструкции моей жизни. Пошаговые.

Но, дневники я писала и не перечитывала их долгое время. Много писала + еще стихотворения.

Сейчас сверяю,  пройденные самостоятельно, со своими записями.....  Они совпадают во многом.

Для чего я писала эти дневники???

Удивляюсь и удивляюсь.... Оказывается, составные части, написанные в разные периоды, записанные в разных тетрадях, дополняют друг друга, выстраиваясь в ровный  алгоритм. Алгоритм становления. алгоритм  духовного развития.

Как же мудро все изначально было задумано..... Спасибо моим Учителям. Моему Учителю. Моему Творцу.

Естественно, что жить по написанному в тетради, я не смогла бы. Не захотела. Это , как робот.
...................

Хотя, 31 год работаю на производстве, где каждый шаг регламентирован инструкцией. И каждая строчка инструкции - это человеческая жизнь.
Мечтая с детства и юности о нейрохирургии, работаю в атомной энергетике.
Теперь только понимаю , почему.

Здесь я научилась понимать, ЧТО такое алгоритм. Научилась , сначала подавлять свое сопротивление, потом понимая и осознавая,  принимать.

Экстремальное производство, внештатные ситуации научили меня оценивать ситуацию и действовать мгновенно.
Изменили мое мышление. Научили оценивать, сопоставлять риск и целесообразность. Выстраивать приоритеты.

Научили мгновенному мужеству. Когда оценивая ситуацию, принимаешь решение, не зависимо от должности, наличия семьи и детей. Научили принимать решения и действовать в других масштабах, больших, чем личные. И нести ответственность за свои поступки.

....................................

Сейчас открываются другие горизонты в других областях жизни. И об этом тоже есть записи в моих дневниках и стихотворениях

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #33 : 11 Мая 2017, 11:36:37 »

Всегда задавала себе вопрос в чем причина болезни, и в чем надобность болезни. Не просто  так болеют люди?!!
 Болеют разными болезнями. Для чего это нужно?

Еще с  детства, юности, понимала, что болезнь - это не естественное состояние человека. Что  пришел он на землю не для того, чтобы в болезнях прожить ... количество лет и уйти в мир иной.... Наивно.... а зачем тогда нужно было приходить???!

Сейчас понимаю, что это одна плоскость, один уровень, создан для человека. Своеобразный фильтр.
.........................

Чтобы попасть в другую  плоскость, другой уровень, нужно осознать..... Нужно понять , что я здесь делаю, почему я здесь, для чего здесь.
 Да, сложно. Сложно оторваться и повернуться к себе....Иначе, кому вопросы будут????
Когда осознанность присутствует в каждом действии, постепенно выходишь из периферии ближе к своей оси.
.................

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #34 : 09 Июля 2017, 09:52:42 »

С позиции сегодняшнего дня и всего происходящего, вижу, принимаю, осознаю все свои шаги.
Предпосылки, причины создаются, вернее были спланированы до воплощения.

Это не шаблон, это не копирование, это штрихом намеченный путь. Мой земной путь. Да, это своеобразная подсказка в подсознании.
И в каждый жизненный момент я могу уйти в сторону. Это мое право. Мой выбор. И моя ответственность.

Есть внутри некие рычаги управления, вожжи, которые приводятся в действие в важные моменты.
Так было и со мной, при "резком торможении".

Сейчас это видно и понятно еще четче.

Видно, благодаря ясновидению. Когда показаны пути других душ, которые "потерялись" в воплощении. Которые не хотели-не  могли слушать и слышать подсказки, которые отвергая всех, отвергли себя. Которые "барахтаются" своим выбором во всевозможных усиливающихся ситуациях, но не анализируют причин. Тем самым наворачивают снежный ком причин и следствий.

Есть выход, пока живет человек всегда есть выход - остановиться  и сказать себе правду. Но для этого нужна сила воли и мужество. Нужна правда. Правда для себя. Правда принятия.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #35 : 26 Августа 2017, 14:10:52 »

Все события в жизни, для ЧЕГО-ТО.

И это чего-то можно и нужно понять.

Это та самая вторая дверь.
Во всем, всегда и везде присутствует вторая дверь.
В болезни тоже.

Если "возвратиться" и войти в ту самую, вторую дверь, сразу увидишь и поймешь причину болезни, или причину события.

Поймешь, ДЛЯ ЧЕГО это нужно.

И сразу же, здесь же будет подсказка, КАК.

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #36 : 30 Сентября 2017, 12:43:30 »

Болезни....болезни и их симптомы......какими они бывают интересными...

Возможно, этот вопрос меня все время интересует потому, что с детства мечтала стать доктором, нейрохирургом...

вчера днем я окончательно закрыла одну оочень энергоемкую систему.... правильно, безболезненно, с переходом
.......................
Почему это произошло......почему смогла это сделать
регулируемый эмоциональный уровень позволил это сделать...
Когда выходишь на сотрудничество с эмоциями, становишься волшебником. В этом твоя сила.
......................
Использовать( не нравится мне это слово) сотрудничать с эмоциями по обстоятельствам...
и, в благодарность, как результат совместного творчества, сила возрастает,
Правило золотого сечения...
Эта система меня  напрягала  своими энергозатратами, она выкачивала из меня все силы, .... чем больше я творила, писала картин, путешествовала, чем больше наполнялась я, тем масштабнее был ее аппетит.
Я это видела и понимала, а сделать ничего не могла. Реально не могла.....потому, что находилась на пике, в 3 точке системы. Пыталась разрывать и оставлять незакрытой, безрезультатно.....
Все выливалось в мои  симптомные болезни...

АльДарВэлла
Модератор

Карма 229

« Ответ #37 : 30 Сентября 2017, 13:11:17 »

С этой системой работала интенсивно целенаправленно. Изучала, познавала, пробовала разные методы. ( Это все реальные персонажи реальной каждодневной жизни меня в моем близком окружении).

Знала, что только я сама смогу все сделать...при одном условии....сквозь...эмоциии...сотрудничество.
Именно эта система научила меня сотрудничать с эмоциями, а не блокировать их.

.....................
Система закрыта. я дышу полной грудью.

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов