Клуб Любителей Эзотерики
21 Июнь 2018, 03:48:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможна ли радиотелепатия?  (Прочитано 4014 раз)
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #45 : 24 Март 2018, 18:16:42 »

Друзья, есть серьезнейшее предложение, - прежде чем ломиться дискутировать  в эзотерике начните букварь сначала, а когда одолеете и Ваш уровень сознания повысится, тогда можно начать серьезный разговор. А то ведь говорить не о чем!.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #46 : 25 Март 2018, 11:40:20 »

Друзья, есть серьезнейшее предложение, - прежде чем ломиться дискутировать  в эзотерике начните букварь сначала, а когда одолеете и Ваш уровень сознания повысится, тогда можно начать серьезный разговор. А то ведь говорить не о чем!.
Ну  вот , ЧСВ  действует   незаметна , и  вот  вы  уже  фактически  утверждаете  что  ваш  уровень  сознание  выше  моего. На  основание  чего 
вы  делаете  такие  выводы.
На  счет  говорить  не о чем, так  это  правильно, разве  я  виноват  что  вы  не  чего  в  этом  не  понимаете , но  пытаетесь  изобразить
понимание, путая  интеллект   и   слова   с   состоянием   сознание
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #47 : 25 Март 2018, 15:31:53 »

Понял Вашу позицию, спасибо!!
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #48 : 26 Март 2018, 09:20:15 »

Ну  господин  Кель, лично  моё  мнения  что  вы  не  пустое  место, и  многое  понимаете, и  лично  для
вас  подброшу  информацию, которую  вы  должны  аргументировать  тезисы   о  ливитации
Сообщаю   вам  о    Иосифе Деза (1603-1663), католический  святой, более  подробные  сведения  найдете  в  интернете,
сообщается   что  он  мог  левитировать, более  того  управлять  этим  умениям. Ценность тут в том   что  церковь  собрала  специальную
комиссию   из  100 человек, в  неё  вошли  не  только  священники, но  и   ученые  например  Лейбниц, слышали  наверное  это  имя
Все  члены  комиссии  должны  были  поставить  свою  подпись, что  они  подтверждают  феномен, все  члены  подписали  документ,
и  он  храниться  в  Ватикане.
 Левитация  связана  с  измененным   состоянием  сознание, как  бы  его  не  называть, но  в  этом
состояние  не  возможно  ставить  цели, скажем  цель  перелететь   из  точки А в  точку В, люди  просто  не
помнят  что  с  ними  происходила. 

— Нагваль сказал, что в этом заключается причина, почему они никогда не будут искоренены, независимо от того, кто пытается искоренить их, — сказала она. — те, кто стоят за ними, всегда пустые, они не имеют такого мужества, как истинные монахини и священники. Я полюбила Нагваля за то, что он говорил это. Я всегда буду восхищаться монахинями и священниками. Мы похожи. Мы отказались от мира и тем не менее, мы находимся в гуще него. Священники и монахини сделались бы великими летающими магами, если бы кто-нибудь сказал им, что они могут сделать это. 

Это  Кастанеда, но   вы  наверно  поняли, да  покровитель   космонавтики   мог  демонстрировать   эти  возможности , но  цена  этого-
половое  воздержания, он  умер  в  60 лет,  девственником. Можно  сказать  что  он  мог  впадать  в  состояние  второго  внимания, что
трактовалось  как  экстаз.   
« Последнее редактирование: 26 Март 2018, 11:22:03 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #49 : 26 Март 2018, 11:44:03 »

"Левитация  связана  с  измененным   состоянием  сознание, как  бы  его  не  называть, но  в  этом
состояние  не  возможно  ставить  цели, скажем  цель  перелететь   из  точки А в  точку В, люди  просто  не
помнят  что  с  ними  происходила. "

Скорее всего ВЫ читали интерпретацию этого события, автор которой ставил цель дать не истину, а, сообщив важный факт, подвести к мысли никчемности этой возможности... в этом своя идеология!. Человек направленно может управлять полетом; здесь один отрицательный момент - если он на мгновение потеряет мысль управления полетом, он тут же упадет. О последствиях падения можно не говорить. Еще один момент - человек испытывает  во время полета такое возвышенное состояние, что самый вдохновенный секс не идет ни в какое сравнение. 
Смайлик
Местный житель

Карма 145

"Не думай ни о чем. И не думай о недумании."

« Ответ #50 : 17 Апрель 2018, 18:19:24 »

Или по воле Бога-Отца, как говорил Иисус.

Я читал библию, может не внимательно,можете указать где он так сказал?

У христиан есть понятие что, на всё воля Божья.

Они придумали себе понятие для удобства, где-то  Бог, где-то Дьявол.

Раз в материи по воле Божьей что то проявляется как информация... то она просто не может быть ошибочной.

Ага! Если воля не пойми что, то точно не ошибочное.

Дельфин. В эзотерике есть формулировка, что Бог это всё. Или вселенная состоит только из Бога.
Делаем выводы. Фантазии находятся внутри бога, и являются Богом. Радио... то же самое. Человек, опять та же картинка. И Иисус твердил об этом "Боги-Вы" то есть, состоите из Бога.
Тогда Радио, это человек, и человек имеет функции радио приема.

Бог это всё
А также он может быть как человек "не радио"

Есть такие понятия как общее, или целое. А есть понятия о разделенном внутреннем составе этого целого, рассматриваемое людьми в дуальном разделении и поиске разностей между мелкими составляющими.
Давай поговорим "на пальцах".
Представь, ты взял из улья рамку с медом. Вся рамка целая и не делимая. Но внутри состоит из множества сот.

Вы мне напоминаете одного форумчанина, который пытался объяснить адвайту, он был никому не интересен.

Что касается самой темы, то меня давно это интересовало. Пытался в интернете что-то наковырять, но подтверждения удачных опытов  нет.
Но из своей практики замечал, что передача информации работает.

Я наведу бардак в вашем уме, а вы постарайтесь навести порядок.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #51 : 25 Апрель 2018, 13:20:00 »

Скорее всего ВЫ читали интерпретацию этого события, автор которой ставил цель дать не истину, а, сообщив важный факт, подвести к мысли никчемности этой возможности... в этом своя идеология!. Человек направленно может управлять полетом; здесь один отрицательный момент - если он на мгновение потеряет мысль управления полетом, он тут же упадет. О последствиях падения можно не говорить. Еще один момент - человек испытывает  во время полета такое возвышенное состояние, что самый вдохновенный секс не идет ни в какое сравнение.

Послушайте  это  такая  наивная  вера, но  подумайте  сами, слова  управлять  связана  с  интеллектом, он  в  свою  очередь  связан  с 
внутреннем  диалогам, что  бы  достичь   реальных  возможностей  нужно  это  отключить, это  опасно,
у  меня  есть  опыт  остановки  мира, в  впервые  раз  я  несколько  суток  боролся  за  свою  жизнь  и  победил  только  потому  что  включил  интелект
и  смог  снова  управлять. Я  был  бы  рад  если  вы  были  правы, представляете  если бы  хотя  бы  один  человек  продемонстрировал
эту  возможность, и  доказал  что  это  не  фокус, на  следующий  день мир  стал  бы  другим. Вы  это  понимаете, почему  вы  не  можете
вызвать  журналистов  и  просто  им  показать  эти  возможности, и  заткнуть  материалистов, нет  не  можете, не  кто  это
не  сделал, а  значит  это  просто  фантазии . Более  того  вы  вредите  нашему  делу, над  вами  будут просто  смеяться. Повторяю  что  феномен  левитации
существует, только  люди  которые  им  обладают  не  очень  рады, управлять  им  не  возможно, он  связан  с  другим  явлениям  лунатизма,
реальный  случай, одна  девушка  в  этом  состояние  ходила  по  ночам, по  троллейбусным   проводам , при  чем  было  множества  свидетелей,
была  вызвана  скорая, и  врач  выполняя  инструкцию   запретил  кричать, ЕСЛИ  ЧЕЛОВЕКА  РАЗБУДИТЬ  В  ЭТОМ  СОСТОЯНИЕ  ОТ  УПАДЕТ.
Медицина  знает  что  в  этом  состояние  человек  способен  ходить  по  веткам, проводам, ПО  ВЕРТИКАЛЬНЫМ  СТЕНАМ , есть  предписание  не
будить, то есть  не  включать  управления .

Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #52 : 26 Май 2018, 06:33:32 »

Цитата: Наверное от 28 Февраль 2018, 03:47:59
Или по воле Бога-Отца, как говорил Иисус.

Я читал библию, может не внимательно,можете указать где он так сказал?
А я не читал, только сплетни слушал, что якобы на кресте Иисус стал полным адептом, когда осознал после фразы "Да минет меня чаша сия"-эго восприятие. Озарился понятием " На всё только твоя Воля Отец, а не моя" - сознание полного адепта.
А может всё и наврали безбожники.

Они придумали себе понятие для удобства, где-то  Бог, где-то Дьявол.
Смайлик, в эзотерике уж дааавно существует понятие о том, что человек сам не рождает мысли и чувства, а они в него приходят.
На востоке более 4000 лет, существует вопрос, на который ищут ответ все учения и философы. Вопрос "Кто-Я"?
И когда в долгих поисках ответа, переберешь кучу вариантов, уже перестанешь думать, что кто то думает, придумывает что то сам.

Ага! Если воля не пойми что, то точно не ошибочное.
Ошибок Бог не допускает. Возьми к примеру Нострдамуса. Ему приходила информация из будущего, про Гитлера, который родится через 500 лет, и войне. И это произошло. Но если бы ты стоял тогда, рядом с Нострдамусом, то ты посчитал бы это ошибкой. Так же в билии говориться что "И волос не упадет с твоей головы, без воли на то божьей. (и ни мысль, ни желание не придут)".
Или спроси себя, какая воля у тебя, когда ты глубоко спишь? и тебя по сути Нет!
Рассматривай мир, как устроил его Бог, или природа. И не оценивай что мир не правильный. Он такой, как есть.
Или к примеру в молитве Отче нашь, говориться "Не введи нас в искушение и избавь от лукавого." Ибо и на это только Воля Божья, и более никого.
Наблюдай мир вокруг себя, и определяй с позиции, как его устроил Бог, Вселенная, Природа или информационное поле вселенной. И не только земную, смотри ширше. И не только двух-трех мерно, а с позиции многомерного пространства.

Бог это всё
А также он может быть как человек "не радио"
Ну, начни с кармической позиции в поиске первопричины. К примеру от бОльшего к меньшему. К примеру что такое человек.
Сначала это, руки, ноги, голова, писька, итд.
Потом на органы, это сердце, печень, желудок, итд.
Далее это разные клетки, из которых состоит тело.
Человек, это атомы, из которых состоит тело, это ядра и электроны, кварки, это информация, которая творит это всё, и удерживает электроны на орбитах ядер атомов.
И любой из этих ответов, буде истинным.
Можешь определить из чего и как состоят радио волны, и поискать их в себе. Окунутся в принципы метафизики и квантовой механики. И много много чего. -Отрицать то ничего нельзя.
Вы мне напоминаете одного форумчанина, который пытался объяснить адвайту, он был никому не интересен.
Сегодня прочитал фразу, написанную Еленой. "Устремляйся туда, куда ведет тебя твоя душа. А она ведет по твоему информационному складу, по твоему пути. А у каждого свой, индивидуальный путь. И все интересы в нем прописаны для каждого человека персонально. Кому в церковь, кому в академию наук. Но и там и там, есть подобные сознания, притягиваемые по закону подобия.
И да. Наверное тут был когда то. Просил адекватности и разумности, а так же аргументации своих высказываний, потому что мало кто аргументированно пишет.
Но вот Смайлика не припоминаю. Может ник поменял? Помню Елену, Амриту, Ёшика.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #53 : 26 Май 2018, 13:36:02 »

Мне  не  когда  была  с  вами  спорить, но  на  эту  фразу  я  обязан  ответить, в  последнее  время  я  многое  стал  понимать, правда
меня  это  не  очень  радует, грустно  становиться. Я  напомню вам  а  словах  Дона  Хуана , а  пустых  горшках, он  говорил  что  не
кто  добровольна  на  путь  эволюции  не  станет, нужно действовать  хитростью. Абсолютная  правда, такова  природа  силы, вот  вы
здесь  а  левитации  болтаете, и  о  других  вещах, но  откровенно  не  замечаете  важного , а  именно  действия   силы  загадочна
вроде  сцепления  случайностей, но  ты  знаешь  что это  твоя  воля. Это  подталкивает  к  признанию матричной  природы  мира, но
подумайте  если  человек  обладает  подобной  силой, а  это  единицы, то  действия  её  должно  быть  постоянна, подсознание  работает
а  сила  поддерживает  баланс. Человек  получает  то  что он подсознательно  желает, не  обязательно   он  миллионер, может  быть  и 
бомжом, и  такой  человек  напоминает  гвоздь  вбитый  в  доску. Его  нужна  вытаскивать, а  он  будет  сопротивляться, подобного  человека
можно  назвать   полным  горшком, он  пассивен   потому  что  полон. Но  если  в  горшке  появилась  дырка  и  он  начинает  чувствовать   не  полноту,
он  начинает  беспокоиться   и  ударяется  во  всякий эзотеризм. Подсознательно  его  гложет  чувства  беспокойства, но  вся  его  работа
бесполезна, как  только  начинает  наливаться  вода  она  неизбежно  уходит  в  дырку. Если  бы  ваша  работа  была  успешной  вы  меня поняли.
Так  вот   объяснять  вам  это  бесполезное  трата  времени . Мне  урок, не  хочу  напоминать  библейский   бисер, Христос
говорил  об  том же, и  апостолов   набирал  как то  странно. Скорей  всего  они  были  полными  горшками, но  в  одном  человеке
он  ошибся, а  возможна это было сознательно, да мы  про Иуду, и  горшок  дал  течь.   
« Последнее редактирование: 26 Май 2018, 13:50:45 от Zatoichi » Записан
Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #54 : 07 Июнь 2018, 17:49:25 »

Наверное !!!

Напомню, как зашли вы в эту тему:

Получается, что ученые изобрели аппарат, по ловле и исследованию мыслей из пространства? И эта аппаратура определяет их спиральный вид? Потрясающе! Первый раз об этом прочитал.
И новинка для меня, что мысль имеет скоростные данные, выраженные конкретными величинами. Просто интереснейше, как измеряли эту скорость?

Потрясающе! И где сейчас этот прибор?

И т.д и т.п. Вам хотелось достоверных фактов, а не просто "сплетней".

Меня ваши сплетни аргументированные, не интересуют.
Где в библии Иисус сказал. слово в слово, буква в букву "ПО ВОЛЕ БОГА" , та и вообще в библии есть ли такое? Ваше умозаключение , что какая-то фраза может означать, меня не интересует.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2018, 22:58:40 от Смайлик » Записан

кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #55 : 07 Июнь 2018, 19:48:13 »

Не очень понятно  Ваше выступление. Могу только сказать, что утверждать что либо в эзотерике, не посвятив этому массу времени и опираясь на законы материального мира, - это не более, чем впустую тратить время. Ну и еще своей нервной системой нужно ощутить реальность духовного мира. Здесь  частенько стремятся показать свои знания, не имея их.,, Это замечание не лично Вам.
Смайлик
Местный житель

Карма 145

« Ответ #56 : 07 Июнь 2018, 23:04:22 »

Не очень понятно  Ваше выступление.

Это относится только к Наверное.Чел желает конкретности, хотя сам пишет сомнительные тексты.

Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #57 : 19 Июнь 2018, 06:47:34 »

Посмешили вы меня друзья.
Вот смотрю тут появился Алеф. А ведь именно через него, пролилась когда то информация о выходе сознания из своего центра эго-я, на периферию, и становление в центр, восприятия бога. То есть рассматривать мир со стороны, и рассматривать вопрошая, как, зачем и для чего Бог так устроил мир, и управляет им.
Следуя этой позиции Алефа, рассмотрим Дона Хуана. Заметим что он явно рассматривает мир исключительно шкурно, через личное эго-я. А не с позиции "А нафига так Бог устроил мир, в котором полно создал пустых и полных горшков. Создал и гениев и дебилов, умных и глупых, добрых и злых. И вааще нафига такая гармония из черного зла и белого добра? Создал мир дуальный и полярный, любящий и ненавидящий. Вечный и в то же время смертный. И словами Иисуса, говоря о жизни, помни о смерти.
Удачи вам.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов