Клуб Любителей Эзотерики
25 Апрель 2018, 15:20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможна ли радиотелепатия?  (Прочитано 3157 раз)
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #45 : 24 Март 2018, 18:16:42 »

Друзья, есть серьезнейшее предложение, - прежде чем ломиться дискутировать  в эзотерике начните букварь сначала, а когда одолеете и Ваш уровень сознания повысится, тогда можно начать серьезный разговор. А то ведь говорить не о чем!.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #46 : 25 Март 2018, 11:40:20 »

Друзья, есть серьезнейшее предложение, - прежде чем ломиться дискутировать  в эзотерике начните букварь сначала, а когда одолеете и Ваш уровень сознания повысится, тогда можно начать серьезный разговор. А то ведь говорить не о чем!.
Ну  вот , ЧСВ  действует   незаметна , и  вот  вы  уже  фактически  утверждаете  что  ваш  уровень  сознание  выше  моего. На  основание  чего 
вы  делаете  такие  выводы.
На  счет  говорить  не о чем, так  это  правильно, разве  я  виноват  что  вы  не  чего  в  этом  не  понимаете , но  пытаетесь  изобразить
понимание, путая  интеллект   и   слова   с   состоянием   сознание
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #47 : 25 Март 2018, 15:31:53 »

Понял Вашу позицию, спасибо!!
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #48 : 26 Март 2018, 09:20:15 »

Ну  господин  Кель, лично  моё  мнения  что  вы  не  пустое  место, и  многое  понимаете, и  лично  для
вас  подброшу  информацию, которую  вы  должны  аргументировать  тезисы   о  ливитации
Сообщаю   вам  о    Иосифе Деза (1603-1663), католический  святой, более  подробные  сведения  найдете  в  интернете,
сообщается   что  он  мог  левитировать, более  того  управлять  этим  умениям. Ценность тут в том   что  церковь  собрала  специальную
комиссию   из  100 человек, в  неё  вошли  не  только  священники, но  и   ученые  например  Лейбниц, слышали  наверное  это  имя
Все  члены  комиссии  должны  были  поставить  свою  подпись, что  они  подтверждают  феномен, все  члены  подписали  документ,
и  он  храниться  в  Ватикане.
 Левитация  связана  с  измененным   состоянием  сознание, как  бы  его  не  называть, но  в  этом
состояние  не  возможно  ставить  цели, скажем  цель  перелететь   из  точки А в  точку В, люди  просто  не
помнят  что  с  ними  происходила. 

— Нагваль сказал, что в этом заключается причина, почему они никогда не будут искоренены, независимо от того, кто пытается искоренить их, — сказала она. — те, кто стоят за ними, всегда пустые, они не имеют такого мужества, как истинные монахини и священники. Я полюбила Нагваля за то, что он говорил это. Я всегда буду восхищаться монахинями и священниками. Мы похожи. Мы отказались от мира и тем не менее, мы находимся в гуще него. Священники и монахини сделались бы великими летающими магами, если бы кто-нибудь сказал им, что они могут сделать это. 

Это  Кастанеда, но   вы  наверно  поняли, да  покровитель   космонавтики   мог  демонстрировать   эти  возможности , но  цена  этого-
половое  воздержания, он  умер  в  60 лет,  девственником. Можно  сказать  что  он  мог  впадать  в  состояние  второго  внимания, что
трактовалось  как  экстаз.   
« Последнее редактирование: 26 Март 2018, 11:22:03 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #49 : 26 Март 2018, 11:44:03 »

"Левитация  связана  с  измененным   состоянием  сознание, как  бы  его  не  называть, но  в  этом
состояние  не  возможно  ставить  цели, скажем  цель  перелететь   из  точки А в  точку В, люди  просто  не
помнят  что  с  ними  происходила. "

Скорее всего ВЫ читали интерпретацию этого события, автор которой ставил цель дать не истину, а, сообщив важный факт, подвести к мысли никчемности этой возможности... в этом своя идеология!. Человек направленно может управлять полетом; здесь один отрицательный момент - если он на мгновение потеряет мысль управления полетом, он тут же упадет. О последствиях падения можно не говорить. Еще один момент - человек испытывает  во время полета такое возвышенное состояние, что самый вдохновенный секс не идет ни в какое сравнение. 
Смайлик
Местный житель

Карма 145

"Не думай ни о чем. И не думай о недумании."

« Ответ #50 : 17 Апрель 2018, 18:19:24 »

Или по воле Бога-Отца, как говорил Иисус.

Я читал библию, может не внимательно,можете указать где он так сказал?

У христиан есть понятие что, на всё воля Божья.

Они придумали себе понятие для удобства, где-то  Бог, где-то Дьявол.

Раз в материи по воле Божьей что то проявляется как информация... то она просто не может быть ошибочной.

Ага! Если воля не пойми что, то точно не ошибочное.

Дельфин. В эзотерике есть формулировка, что Бог это всё. Или вселенная состоит только из Бога.
Делаем выводы. Фантазии находятся внутри бога, и являются Богом. Радио... то же самое. Человек, опять та же картинка. И Иисус твердил об этом "Боги-Вы" то есть, состоите из Бога.
Тогда Радио, это человек, и человек имеет функции радио приема.

Бог это всё
А также он может быть как человек "не радио"

Есть такие понятия как общее, или целое. А есть понятия о разделенном внутреннем составе этого целого, рассматриваемое людьми в дуальном разделении и поиске разностей между мелкими составляющими.
Давай поговорим "на пальцах".
Представь, ты взял из улья рамку с медом. Вся рамка целая и не делимая. Но внутри состоит из множества сот.

Вы мне напоминаете одного форумчанина, который пытался объяснить адвайту, он был никому не интересен.

Что касается самой темы, то меня давно это интересовало. Пытался в интернете что-то наковырять, но подтверждения удачных опытов  нет.
Но из своей практики замечал, что передача информации работает.

Я наведу бардак в вашем уме, а вы постарайтесь навести порядок.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #51 : Сегодня в 13:20:00 »

Скорее всего ВЫ читали интерпретацию этого события, автор которой ставил цель дать не истину, а, сообщив важный факт, подвести к мысли никчемности этой возможности... в этом своя идеология!. Человек направленно может управлять полетом; здесь один отрицательный момент - если он на мгновение потеряет мысль управления полетом, он тут же упадет. О последствиях падения можно не говорить. Еще один момент - человек испытывает  во время полета такое возвышенное состояние, что самый вдохновенный секс не идет ни в какое сравнение.

Послушайте  это  такая  наивная  вера, но  подумайте  сами, слова  управлять  связана  с  интеллектом, он  в  свою  очередь  связан  с 
внутреннем  диалогам, что  бы  достичь   реальных  возможностей  нужно  это  отключить, это  опасно,
у  меня  есть  опыт  остановки  мира, в  впервые  раз  я  несколько  суток  боролся  за  свою  жизнь  и  победил  только  потому  что  включил  интелект
и  смог  снова  управлять. Я  был  бы  рад  если  вы  были  правы, представляете  если бы  хотя  бы  один  человек  продемонстрировал
эту  возможность, и  доказал  что  это  не  фокус, на  следующий  день мир  стал  бы  другим. Вы  это  понимаете, почему  вы  не  можете
вызвать  журналистов  и  просто  им  показать  эти  возможности, и  заткнуть  материалистов, нет  не  можете, не  кто  это
не  сделал, а  значит  это  просто  фантазии . Более  того  вы  вредите  нашему  делу, над  вами  будут просто  смеяться. Повторяю  что  феномен  левитации
существует, только  люди  которые  им  обладают  не  очень  рады, управлять  им  не  возможно, он  связан  с  другим  явлениям  лунатизма,
реальный  случай, одна  девушка  в  этом  состояние  ходила  по  ночам, по  троллейбусным   проводам , при  чем  было  множества  свидетелей,
была  вызвана  скорая, и  врач  выполняя  инструкцию   запретил  кричать, ЕСЛИ  ЧЕЛОВЕКА  РАЗБУДИТЬ  В  ЭТОМ  СОСТОЯНИЕ  ОТ  УПАДЕТ.
Медицина  знает  что  в  этом  состояние  человек  способен  ходить  по  веткам, проводам, ПО  ВЕРТИКАЛЬНЫМ  СТЕНАМ , есть  предписание  не
будить, то есть  не  включать  управления .

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов