Клуб Любителей Эзотерики
19 Сентябрь 2018, 10:12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможна ли радиотелепатия?  (Прочитано 4944 раз)
кель
Поселенец
*

Карма 14

« : 27 Июль 2015, 09:33:38 »

ВОЗМОЖНА ЛИ РАДИОТЕЛЕПАТИЯ?

Известно, что мысль пространственна и представляет из себя трубочку спираль.
 Самое интересное, что скорость распространения мысли равна пяти скоростям света.
В книгах Е.Рерих есть утверждение о том, что в Шамбале к простому радиоприёмному устройству
разработан прибор, который позволяет  принимать мысль, преобразовывая её в обычную речь.
 Давайте попробуем проанализировать, насколько при современном развитии науки возможно
такое устройство. Наукой уже установлено, что мышление сопровождается  электрическими
импульсами в голове человека. Можно каждый такой импульс зафиксировать  на диске, но
одновременно звук зафиксировать  радиоволной. Дальше необходимо создать базу
соответствий звук - импульс мозга – радиоволна. Звуки должны быть просто алфавитом.
И таким образом можно обеспечить передачу мысли на расстояние.
   Теперь возникает проблема  приема мысли, именно, адресатом. Для этого необходимо создать
 код человека, которому предназначена мысль. Мысль имеет такое свойство, что она оказывает
воздействие именно на человека, которому адресована. На этом принципе работает  магия.
Медиум, независимо от расстояния, у себя в голове вызывает образ человека, на которого хочет
оказать  воздействие и, соответственно,  мысль достигает именно этого человека.  Как создать
 опознавательный код любого человека?  Записать электрические импульсы в головном
 мозгу, при представлении им образа нужного адресата. Как в наших мобильниках устанавливается опознавательный код, так в приемном устройстве телепатической мысли должен
 быть код  образа человека, которому предназначена мысль. Набор кодов будет своеобразной книгой абонентов.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #1 : 17 Январь 2018, 10:39:21 »

Я  прошу  извинить  меня  за  мой  русский ,Этот  язык  мне не родной, и следовательно я скорей  всего  наделаю  ошибок  и  в  орфографии, и в пунктуации. Ответ  на  ваш  вопрос  положительный, у  человека  есть  специальный  отдел  головного  мозга  который  скорей  всего именно  для  этого  предназначен, правда  он  у  большинства  людей  атрофирован. Как  он  появился, и зачем был  нужен, у меня есть объяснения  но это  слишком длинно. Итак  на  лобных  долях  головного  мозга  есть  два  бугра, лично  у  меня  они ярко  выражены, в  школе  меня  называли  баранам, смотря  в зеркало  я  понимаю  по чему. Эти два  бугра смыкаются  образуя  воздушное  пространство, анатомически  они  являются  окончанием  правового  и  левого  полушария  мозга. Но  расстояние здесь настолько  маленькое, что  возможен  пробой  между  ними, особенно  если  зарядить  одно  полушария  положительно  другое  отрицательно. В общем это электромагнитная  антенна. Но  повторяю  этот  орган  стал  не  нужен  и  атрофировался, но  возможно  с помощью  специальных  тренировок  возродить эту функцию.
Лёха
Завсегдатай

Карма 146

Кто мы? - Звери? Люди?

« Ответ #2 : 17 Январь 2018, 11:09:11 »

Может быть...

"Порой человек может быть зверем, а зверь человечнее любого человека" (с)
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #3 : 23 Январь 2018, 10:35:33 »

Конечна, может, тем более  что  йоги, прежде  чем  воспроизвести  телепатические  действия, делают
одно  упражнения. Они  вдыхают  через  правую  ноздрю, а  выдыхают  через  левое, час  такого  дыхания
действительно   наверняка  чётка  разделит  полушария  на  положительное и  отрицательное  заряженное
  Насчет телепатие  не  скажу, но после этого  резко  возрастают  гипнотические   возможности , и  возможности  дистанционна
влиять  на  людей. Вот  это  проверенный  факт 
Дельфин
Местный житель

Карма 285

« Ответ #4 : 23 Январь 2018, 10:51:20 »

для того, чтобы пользоваться чем то..нужно это познать.

как таблицу умножения ..как буквы алфавита...и звуковое их воспроизведение....)

радио - волна, частота..передатчик - приёмник.

можно попробовать эксперемент по созданию единой волны между несколькими людьми...четкое понимание передатчика и приёмника...
..включение режима передачи..или приёма...
..тяжело в начале....начинаешь ловить чужиие волны..бред в голове....

..тишина позволяет начинать поиск волны с начала...

сначала передача простых образов..форм и цветов...эмоций..

..не унывать если не получается... РАДОВАТЬСЯ  началу..всё равно как успеху...

..но спокойно.

Передатчик и приёмник должны очень хорошо уметь настраваться друг на друга....особенно Приемник...мееедленнно "крутить" поиск волны.

..желание, энергия, труд.
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #5 : 24 Январь 2018, 14:28:36 »

Благодарен, за выражение своих соображений. Но хотелось бы узнать, как Вы можете представить себе перевод мысли в радиоволну и как достичь, именно, адресата.
Дельфин
Местный житель

Карма 285

« Ответ #6 : 24 Январь 2018, 15:56:26 »

Волна - Образ, созданный внутри себя...т.е. идет концентрация и фантазия.

Радио- не человек - а человек не радио.)

Чтобы найти человека - необходимо сначала его почувствовать..до момента передачи образа......например, когда друзья общаются, они уже подсознательно формируют память друг о друге..на уровне образов в том числе..чувств, запахов, мыслей..Формы..и т.д.

у человека идёт только аналогия с радио...и он - человек, более обширен в возможностях.

Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #7 : 25 Январь 2018, 06:02:32 »

Благодарен, за выражение своих соображений. Но хотелось бы узнать, как Вы можете представить себе перевод мысли в радиоволну и как достичь, именно, адресата.
Меня    умиляет  Дельфин  у  него нет серьёзного  подхода, и  у  большинства  людей  существует  такая же проблема, и
это  кстати  к  счастью. Вспомнил  об  одной  серии из документальным  фильмов  об  преступлениях в  СССР, с  Каневским
https://www.youtube.com/watch?v=55JCF4WrM14
Называется  это  серия Колдун, но  вот  как  он это  делал, то  известно  ему  самому , и возможно  специальному  отделу КГБ, интересно
бы  ознакомиться  с  этими  результатами.
Вопрос  один, возможно  ли  развить  эти  способности, или  они  врожденны, слепая  игра генетики. Мы  считаем  что  эти
возможности  можно  развить, и  связано  это  с  этими  буграми, и  лобными  долями  головного  мозга, первый  шаг, увеличения
кровоснабжения  этих  зон . Меня  мало  интересует  высшие  миры, абсолюты  и  тд. Я  понимаю  что  тысяча  подобных
людей  способны  изменить  мир, возможна  это  и  есть эволюция. Этот  процесс  можно  представить  как  процесс  цефализации,
то есть  по мере  развития,  объем   мозга  нарастает. И  кстати  лень этого  человека  понятна, скорей  всего  у  него  серьёзна  развита
генетически  лобные  доли и бугры, и  обьём  мозга  выше  чем  в  среднем. У  обычного  человека  даже  в  спокойном  состояние  мозг  потребляет
25 процентов  энергии  тела, два  часа  усиленной  интеллектуальной  работы сравним  со  сменой  грузчика. Но  у  этого  человека  потребность
в  энергии  было  намного выше, отсюда  желание  покоя.   
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 07:22:12 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #8 : 27 Январь 2018, 16:23:41 »

Дельфин, на мой взгляд, очень правильно понимает проблему телерадиопередачи. Вначале нужно записать образ человека, его суть на волновом уровне. Это будет код на приеме, т.с. симкарта с набором адресатов. Затем прибор передачи должен иметь возможность каждое движение мысли перевести  в состояние радиоволны. Прием  - обычный радиоприёмник. Обратная связь аналогична..... Как то так!
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #9 : 27 Январь 2018, 18:07:01 »

Нет  я  не  оспариваю  мысли  товарища  Дельфина, они  интересны  я   про  другое
Если  прочитать  всё  что  он  пишет, то возникает  такое  впечатления, но  насчет  образов
возможно. Но  мне  кажется   что  всё не так  просто,например  насчет  фильма, что  интересна, первое
этому  человеку  не  нужно было  слов, во вторых  ему  не  нужно  было  прикосновения. Возникает  вопрос
что  за  субстанция  которая  передает   воздействия  от  одного  мозга  на  другой. Особенно  интересно  с  теми
отморозками, один  взмах  руки. Но  что  тут  поделаешь, они  уже  объяснили  всё с  научной  точки зрения. Только эти
объяснения  здесь  не  работают, необходима  внести  идею  поля.   
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #10 : 02 Февраль 2018, 12:27:07 »

Пожалуй есть необходимость несколько прояснить и упростить саму идею. - мысль переводится на уровень радиоволн; непосредственно передача должна осуществляться путем телепатии. На приеме телепатические волны (спираль мысли) должны преобразовываться в радиоволны и уже восприниматься человеком (адресатом) в обычном звуковом диапазоне при помощи обычного радиоприемника.
  Не нужна будет сеть ретрасляторов по всему миру, так же соответствующие спутники окажутся лишними... От человека потребуется более высокий уровень развития, так как нужна будет четкая организация мышления для общения на расстоянии. 
  Ну а тот, кто сможет реализовать идею будет мультимиллиардером.

Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #11 : 26 Февраль 2018, 15:06:04 »

Пожалуй есть необходимость несколько прояснить и упростить саму идею. - мысль переводится на уровень радиоволн; непосредственно передача должна осуществляться путем телепатии. На приеме телепатические волны (спираль мысли) должны преобразовываться в радиоволны и уже восприниматься человеком (адресатом) в обычном звуковом диапазоне при помощи обычного радиоприемника.
Вы  гений, кстати  идея   очень хороша,    и  придумывать  не  чего  не надо , мозг  работает  на электричестве, любая
мысль  это  движения  электрического  тока  по  нейронам, они  неизбежно  создают  электромагнитные  колебания, как  мобильный  телефон,
вам  не  нужно  переводить  их  на  уровень  радиоволн, нужна  найти  ДЛИНУ  ВОЛНЫ. Радиоволны  это  электромагнитные  колебания
метрового  диапазона, видимый  свет  это  тоже электромагнитные  колебания  но  гораздо  меньшие  где-то  около 360- 760  нм. Если  мы  определим  какие  электромагнитные
колебания  испускает  мозг, можно  создать  устройства которое  сможет  воспринимать  длину  этих  волн  как  радио, по  крайне
мере  можно будит  читать  мысли. Но  это  опасно, представляете  какое  это  будет  оружие  в  руках  подонков, так  что  на
счет передачи  мысли  не  знаю, а  чтения  мыслей  вполне  возможна  с  помощью  технических  устройств 

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2018, 15:15:27 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #12 : 26 Февраль 2018, 15:51:26 »

Спасибо, интересные мысли.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #13 : 27 Февраль 2018, 05:52:56 »

Я  скажу  более, уже  давно  установлена   что  мозг  выпускает  электромагнитной   частоты , наука
квалифицирует   их  как
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ритмы_головного_мозга
Как  можно  увидеть  наука  рисует    общею   картину, но  сами  ритмы  как  вы заметили  имеют  очень
большой  диапазон, они  характеризуют  какое то  общие  состояние  организма , но  они  могут  изменяться
в  пределах  этого  диапазона, что это  значит  конкретна  не  известно, это  дело  опыта, скажем  испытуемый
произносит  внутри  себя  слова, ритм  связанный  с  дневным  сознанием, должен  измениться  пусть  на  маленькую
величину, если  эта  изменения  уловить, можно  составить  алфавит  таких  изменений, читать  мысли.
К  кстати  это  уже  проделали  на  Западе, в  опытах  на  стаканах, человеку  предлагали  выбрать  из  двух  поставленных
перед  ним  стаканов, в  них  была  налита  вода, но  оператор  снимал  показатели  этих  ритмов, ошибок  не  было,
он  называл  какой  стакан  выберет  человек, до  того  как  тот  прикоснется  к  одному из них.
Вот это  опасно, тут  и  не  далеко  до  управления, можно эти  ритмы  навязывать, направленным  электромагнитным
колебанием, то есть  управлять  мыслями, и  поведениям
Кстати  этим  и  занимается  гипнотизер, не  всякий   может , нужен  талант.   Видимо  гипнотизер  может
волевым  образом  увеличивать  свои  колебательные  ритмы, и  подавлять   их  у  других, погружая    в  сон.
Но возможности  одного  человека  ограничены, хотя  судя  по  фильму  натворить  он  может  многое, но  другое
дело  машина, она  может  захватить  зоны  в  сотни  километров. У  меня  проскальзывает  одна  безумная  мысль, не  живем
мы  в  подобной  зоне, и  не  является  наше  поведения и  мысли  управляемыми.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 09:13:26 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #14 : 27 Февраль 2018, 09:36:42 »

То, что нас зомбируют зомбоящиком, это очевидно. Но считаю, что несмотря на все опасности радиотелепатия все таки вытеснит всякие мобильники. Тут нужно к уже сказанному добавить, что мобильники создают  плотное "покрывало" над всей землей из опасных для здоровья  частот радиоволн.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов