Клуб Любителей Эзотерики
20 Октябрь 2018, 09:39:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможна ли радиотелепатия?  (Прочитано 5182 раз)
Наверное
Поселенец
*

Карма 2

« Ответ #30 : 01 Март 2018, 05:13:39 »

не придираться! это моя ТЗ
Боишься бана Вовчик?
Может тебе для понимания, имеет смысл сменить точку сборки восприятия? Ведь не любая точка сборки даст хоть какой то ответ. Некоторые вообще ответа не дадут. Посмотри на слона с другой позиции.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #31 : 01 Март 2018, 06:21:21 »

Тогда давай рассмотрим всё это с иной МЕРНОСТИ... это всё иллюзия к примеру. Что скажешь? Ведь явно надо учитывать закон "Относительнсти" всего ко всему. А тут наблюдателя и наблюдаемого пространства. Причем наблюдатель то смертен. Тогда относительно его, всё Есть Иллюзия воспринимаемого пространства.
Как тебе это?
Ну  если  ты  так  ставишь  вопрос, тогда  зайди  на  любую  подстанцию  и  возьми  своими   руками  оголенные  металлические  части
под  напряжениям, с  вами  случиться  большая  неприятность. Неужели  обгоревший  труп  можно  отнести  к  слову  "Относительный"
Да,  человеку  свойственно   строить  в  своём  уме  абстракции, придумывать  красивые  слова, затем  использовать   интеллект  и  логику  для  построение
бесполезных   схем.
 Это  уводит  его  в  сторону, и  обычно  всё  кончается  плоха  реальность  о  себе  напомнит. Я  с  тобой  согласен, человеческое  сознание строит
Иллюзии  что  видно по  форуму, но  наша  задача  воспринимать  реальность  такой  какой  она  есть, все  мистика  говорят  об  этом .
Но  для этого  нужно  работать, и  это  будет  больно, приятно  плыть  по  течению  и  заниматься  фантазиями. Но  я  установил  точно,
что  человек  может  воспринимать  мир ПОЛЕЙ, этот  мир  первичен, и  воспринимать  он его может  кожей, она  чувствительна   к  перемещению  энергетических
масс, и  здесь  это  наследия наших  предков, маленьких    существ, они  вели  ночной  образ  жизни, чувствительность   кожи  было  необходима, и про
свойства  глаз  не забывайте,  обратите  внимание  на  глаза  кошки  ночью  например. Развития  интеллекта   подавила  все эти  рудименты, нам  нужен  поворот
назад.
Есть в  даосской  йоге  упражнения  стояние  столбом, если  будете  его  практиковать  что  согласитесь  что  в моих  словах   есть  определенный
смысл, и  не  все  что  я  говорю  глупость.
Электричество. А что это такое, если не Энергия? Тогда ты описываешь принципы, как и из чего, за счет чего, возникают из эфира энергии.
Но электричество, это внутренняя форма, принадлежащая эфиру. И способы как извлечь, - преобразовать эфир в электричество.
Электричества  это  движения  электронов, все  атомы  связанны  электромагнитным  полем, не  существует  место  в  нашей  вселенной
где  его бы  не было. Атомы  имеет   разное  строения, по  количеству  электронов, где  то  их  избыток, а  в  других  меньше, пока
расстояния  между  атомами  большое, не  чего  не  происходит, сила  взаимодействия  существует, но  она  незначительна. Но  стоит  только
сблизить   эти  атомы , то  возрастает  напряженность  поля , и  происходит  пробой, обмен  электронами  между  атомами. При  чем  здесь  ЭФИР, и
внутренняя  форма  Не  стоит  фантазировать ...
Весь человек, является приемником информации. Он чувствует пальцами, к примеру. А уж дальше, куда идет информация чувствования, пока не понятно в конкретике.
Конечно, но  беда  человека  в  том, первое  он  не  в  состояние  воспринимать  много  из  того  что  есть  в  реальности, нет
рецепторов, во  вторых  сознание  человека  производит  отбор  сигналов, если  рецептор  сработает  и  будет  преодолен
физиологический   порог, это  не  значит  что  будет  преодолен  психологический  порог. Есть  в  мозге  в  стволовой  части , так
называемая  ретикулярная  формация, она  и  пропускает  сигналы, или  нет, исходя из  той  матрицы  которая  в  ней  заложена
Так  и  надо, если бы все  сигналы  прошли  бы, впрочем  можете это  понять  приняв ЛДС, в  этом  состояние  вы  не  сможете,
не думать, не ходить, этот  поток  информации  вас  просто  разорвет. С  таким  же  успехом  можно  слушать  все  радиостанции  одновременно,
вы  не  чего не  услышите. Поэтому  мозг  вынужден отсекать  как  ему  кажется  шум, исходя  из  внутренней   матрицы, которая  направлена  на
ВЫЖИВАНИЕ  биологического  организма. Итак  человек  не  может  физически  видеть 90 процентов  реальности, из  того  что
он  может  видеть  до  сознание  доходит  10 процентов  информацию  Человек  видит  мир  через  узкую  щель  в  заборе, но
сознания  готова  из  этих  маленьких  деталей  который  видит  глаз  создать  реальность, заменив   99 процентов  не  достающего
фантазиями. Вот  этим  и  занимаются  форумчане, моё  скромное  предложения  что  не  стоит  тратить  силы  на это,
а  потратить  их  на  расширение  щели  в  заборе, а  возможно  вообще  его  снести.
Информация  просто  не  доходит  до  сознание... 
 А из чего состоит электромагнитное поле? Что заставляет именно так а не иначе, удерживаться электронам и протонам с ядрами атома? Причем с огромнейшей силой. Что это за фигня?
Не  чего  себе  вопрос, господин  Энштейн   не  мог  на  него  ответить,  вы  требуете  ответа  от  меня. Единственное   что  могу  сказать ,
что  феномен  поле  определяется   через  действия  сил, которую  можно  видеть, например   стрелку  компаса, не  будете  же  отрицать
движения   стрелки, движет  ей  электромагнитное  поле  планеты. Нас  интересует  взаимодействия  этого  поля  с  сознанием
Могу  посоветовать  вот эту  книгу
http://bastiliya.com/psihologiya-f427/dubrov-pushkin-parapsihologiya-sovremennoe-estestvoznanie-t3254.html
Один  из  авторов  довольно  известный  советский  учёный, умерший  в  1979 году, у  него была  лаборатория, где
он  проводил  опыты. Интересно  почитать 

Вопрос в другом. Как там в Буратино? Человек либо жив, либо мертв. Или Электромагнитное поле создает человека, или человек САМ создает электро магнитное поле?
У  вас  слишком  много  вопросов, но  на этот  отвечу,     тело  и   поле  не возможно разделить, это  общая  структура, можно
поставить вопрос  какая  сторона  доминирует, управляя  сознанием  индивидуума.
 Если доминирует  физическая  масса  в  этом  случае     потенциал   низок, и  низко  напряженность  внешнего  поля, оно  не  имеет  структуры, и  не  какой серьезной   роли  не  играет. Экзотерическая   работа  начинается  с  повышения  напряжения  в  нейронах, главным  образам  в  мозге,
повышается  потенциал, увеличивается   внешняя  электромагнитное  поле, и  в  определенный  момент  эта  поле  обретает  сознание,
такого  человека  называли  в  Герметической   традиции  двухродным, у  Кастанеды  это  обретения  дубля. С  этого  момента  именно
электромагнитное  поле  подчиняет  тело. Так  что  ответ, человек  рождается  имея  две  природы, но  первоначально  доминирует  физическая.
У  всего  во  вселенной  имеются  два  полюса, нас  интересует  МАТЕРИЯ-ЭНЕРГИЯ.
После  смерти  физического  тела  распадается  и  энергетическое , у  большинства, оно  слишком  слабо  и  не  устойчива,
и  только  двухродные   могут  пережить  смерть, они  сознательно  могут  переродиться, в новое  тело. В  таком  случае  электромагнитное  тело
будет  первично, и  у  нас  родиться  или  новый  Будда  или  Христос.   

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 11:25:48 от Zatoichi » Записан
Вовчик
Завсегдатай

Карма 551

« Ответ #32 : 01 Март 2018, 08:36:35 »

Боишься бана Вовчик?

Очень. Потому и немногословен - в основном, читаю...

Может тебе для понимания, имеет смысл сменить точку сборки восприятия?

Хи... Я, конечно, читывал КК лет 28 тому назад... не упомню уже все его термины... Но "точка сборки восприятия"... такого, Наверное, не встречал... Точка сборки - да. И восприятие зависит именно от неё. Но "точка сборки восприятия"... Айм сорри...

...не любая точка сборки даст хоть какой то ответ. Некоторые вообще ответа не дадут. Посмотри на слона с другой позиции.

Не согласные мы (Со). Если смотреть на всё с точки зрения того, что на предыдущих страницах написано про Божественную суть всего - то как слона ни поверни, а везде увидишь одно...

А вообще - всё, что я хотел сказать своим предыдущим и предпоследним в этой теме постом - это то, что всё вокруг есть информация. И просто мне было непонятно - рассматриваете вы обмен информацией или электромагнитными волнами. И если последними - то как это можно делать без обсуждения физических фундаментальных законов на уровне бла-бла-бла...
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 08:39:26 от Вовчик » Записан
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #33 : 01 Март 2018, 09:45:02 »

А вообще - всё, что я хотел сказать своим предыдущим и предпоследним в этой теме постом - это то, что всё вокруг есть информация. И просто мне было непонятно - рассматриваете вы обмен информацией или электромагнитными волнами. И если последними - то как это можно делать без обсуждения физических фундаментальных законов на уровне бла-бла-бла...
Возможно  применения  фундаментальных  законов  и  сдвинет  наше  дело  с  мертвой  точки, знаете  в  чем  проблема. Она  в  том
что  психология  и  биология  явно  отстали  от  физики, эти  две  науки  остались  в  19 веке, для  них  всё  не более  чем  химия.
Ученный  который  докажет  что  психические  процессы  могут  протекать   вне  мозга, войдет  в  историю  как  новый  Коперник, и  тогда
эти  науки  могут  двинуться  в  нашем  направление. Сомнения  есть  уже  сейчас, например  как  известно  любой  организм  получается
из  одной  клетки, генетическая  информация  в  ядре  отвечает  за  синтез  белков  клетки, но  как  она  может  влиять  на  формирование
самого  организма. Они  сами  начинают  говорить  что  если  бы  информация  находилась  в  одной  клетке, то  такая  молекула  весила
бы  более  двух  килограмм, если  информация  об  формирование  организма  находиться  не  в  первичной  клетке, то  где  она  находиться.
Это нечто  может  влиять  на ДНК, каждая  новая  клетка  попадая  под  влияние этого неизвестного  приобретает  специализацию, строго  по  пространственному
расположению  в  теле. Тут  нужно говорить  об  полевой  структуре, можно  назвать  его  строителям, он  буквально  строит  из  клеток
тело. Ну  а  ученые  говорят  об  клеточном  взаимодействие, словно  клетки  сами  с  собой  договариваются.
Но  а  что  если  провести  опыты, и  подвергнуть  клетки  жестким  электромагнитным  излучениям, и  что  получиться
Получив диплом в 1959 году, молодой ученый решил полностью посвятить себя этому вопросу. Опыты привели его к сенсационному выводу: «В процессе жизнедеятельности любого организма его атомы и молекулы обязательно связаны между собой единым материальным носителем энергии и информации — биоэлектромагнитным полем».
Черт  возьми  не  я  один  сумасшедший, конечно наши  ученые  всё  опровергли, за одним  исключениям  ОПЫТЫ, они  были
проведены  строго  научно, и  документы  есть
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 10:15:49 от Zatoichi » Записан
nairi
Завсегдатай

Карма 1056

Под ногами - жизнью брошенный гравий...

« Ответ #34 : 01 Март 2018, 11:21:55 »

Боишься бана Вовчик?

Очень. Потому и немногословен - в основном, читаю...

Извини, Вовчик 

Зачем же ты людей вводишь в искушение? 

Ладно, смех в сторону.
Ну да, с какой стороны не посмотри на слона - это все равно пакет слоновьей инфы. И ни грамма больше. Иначе, будет какой-нить слономось. В остальном, сам знаешь, полностью соглашусь с твоими доводами. И... важное дополнение от Затойчи. Помнишь, мы обсуждали движение инфы? Инфа сама по себе инертна. Она не плохая и не хорошая. Она инертна и нейтральна. Но она приходит в движение посредством энергии. И вот тут между энергией и инфой возникает третья составляющая - импульс. Для изменения инфы нужна не только энергия, но и точка приложения энергии - импульс.

А вообще, пофик. Мне эта тема тоже не айс. Для меня телепатия больше похожа на импульсные или квантовые пакеты инфы. И важно не столько ее принять, т.к. примешь ты ее в любом случае, а направить в верном направлении, а не абы как, лишь бы выкинуть. Да и последующая расшифровка, впрочем, как и кодировка инфы для передачи, тоже еще тот вопрос. Сам ведь понимаешь, восприятие людей иногда играет с ними злую шутку и то, что для одного является айс, для другого - брррррррр.

Великий исток изначально прост. (с)
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #35 : 01 Март 2018, 13:07:40 »

Вовчику. "А вообще - всё, что я хотел сказать своим предыдущим и предпоследним в этой теме постом - это то, что всё вокруг есть информация. И просто мне было непонятно - рассматриваете вы обмен информацией или электромагнитными волнами. И если последними - то как это можно делать без обсуждения физических фундаментальных законов на уровне бла-бла-бла..."
  Знаете, думаю, что мысль это не эл.маг. волна. Здесь законы материального мира совершенно не приемлемы. Она проявляется там, куда направляет её воля человека, но может проявиться в любых точках, аналогичных в духовном образе. Наверное, будет правильным сказать, что это обмен информацией, но посредством духовного параллельного мира.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #36 : 01 Март 2018, 15:00:56 »

Знаете, думаю, что мысль это не эл.маг. волна. Здесь законы материального мира совершенно не приемлемы.

Ну  и  что  происходит  в  вашей  голове  когда  вы  мыслите, по  нейронным  цепям  начинает  двигаться  ток, проходя
через  синапсы  нейронов, эти  движения  электронов  порождают  движения  поля  над  головой  и  электромагнитные
колебания которые   уходят  в  бесконечность, они  уже  несут  информацию, которую  можно  расшифровать. Я  уже
говорил, что  понятие  ментальный   равно  электромагнитный, а  по   Герметизму, бог  это   верховный  ум, природа  его
ментальна, а  значит  и  электромагнитна. При  чем  здесь  материальный  мир...   ВСЕОБЩЕЕ  ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ  ПОЛЕ
И  ЕСТЬ  ЭТОТ  САМЫЙ  УМ. Именно  его  видит  Кастанеда  в  видение.
Возможно  дело  в  словах, но  это  предположения  делает  возможным  работу, не  зная  как  можно  построить  работу
на  Теософских  определениях, не  чего  реального  они  не  сообщают
Но  подумайте, известно  про  индукцию, но  в  нейроны  мозга  тоже  можно  индуктировать, если  внешнее  магнитное
поле  начнет  воздействовать   на  мозг, то  оно  может  создать  потенциал  в  нейронах, то есть   у   вас появятся  мысли,
происхождения   которых  не  ваше  сознание, почему  всех   святых  рисуют  с  нимбом, что  они  хотят этим  сказать.
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 15:19:08 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #37 : 02 Март 2018, 10:27:04 »

Вовчику"  Сама приставка "радио" означает обязательное присутствие электромагнитных волн. Это же какую мощь должен выдать мозг..."
Мозг будет работать в обычном режиме, - на приеме мысль должна быть преобразована в обычные эл. импульсы. Приставка должна иметь код -  запись прообраза хозяина, что бы именно он получил послание. Каждый момент "движения" мысли должен иметь свое отражение на радиоволну.
  КАК ТО ТАК! 
  Эзотерика утверждает, что мозг, в принципе, может иметь неограниченную мощь путем привлечения пространственной энергии.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #38 : 07 Март 2018, 13:12:04 »

Эзотерика утверждает, что мозг, в принципе, может иметь неограниченную мощь путем привлечения пространственной энергии.
Но  вот , ведите  в  чем-то  убедил, но  извините  Эзотерика  не  чего  подобного  не  утверждала  правда.  Где  вы  всё  это  берете, 
я  не  знаю, мы  из  своего  опыта. Я  точно  знаю  что  можно  манипулировать  человекам  на  расстояние, и  методику  этого
я  уже  сказал. Поверьте  я  добивался   что  человек  вроде  в  нормальном  состояние   вел  себя  как  марионетка,
выполняя   мою  волю, но  при  этом  он  думал  что  ведет  себя  свободна. Главное  здесь  ритмическое  дыхания, она  дествительно
развивает  мощь  мозга, нужно  довести  до  100 секунд   вдох, и  выдох, с  паузой  в  50  секунд . Таблицы   Щульде, которые
я  уже  упоминал, они  серьёзна  увеличивают   кровообращения   коры  головного  мозга. Но  главное  это  сверхусилия, ну  так
работает  организм, если  вы  усиленно  работаете каким то  органом   то  потенциал   его  возрастает, но  что  такое  сверхусилия, а  вот
это  что
http://mozgame.ru/
Это  матрица  памяти, простой  тренажер, сначала  добейтесь  максимального  результата, а  потом   поставьте  цель  добиться  10  максимальных
результатов, не  сходя  с   кресло. Я  лично  ставил  цель  и  достиг  30  максимальных   результатов, правда  чуть  не  получил  инсульт,
но я  готов  был  умереть, и  дал  себе  слова  не  вставать  пока  не  сделаю  это. Вот  это  и  есть  сверусилия
Это  для  примера, это  действительно  опасно
Если  вы  действительно  хотите  увеличить   возможности  своего  мозга  то  должны  увеличить  его  кровоснабжения, вы  должны
заставить  его  усиленно  работать, по  мере  этой  работы, над  головой  начнет  развиваться   то  что  можно  назвать  электромагнитным
торам, здесь  понадобиться  медитация.  Вы  должны  помещать  сознания, своё  я  , над  головой. Вы  поймёте  меня  тогда  когда  от  туда
пойдет  информация, интуиция. Вы  поймёте  Сократа   с  его  демонам, у  человеческой  машины появляется   хозяин 
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 13:24:36 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #39 : 07 Март 2018, 19:00:47 »

Знаете друзья, в рассуждениях сходятся разные мировоззрения и нам трудно понять друг друга. Я исхожу из классики. Маги, медиумы, колдуны - это ответвления от классической эзотерики и часто устремлены на воздействие на психику другого человека. Это не приветствуется. Могу сказать, что мысль человека без привлечения пространственной энергии (только за счет внутренних возможностей) может достигать огромных величин. Для этого подчиняются ВСЕ нервные клетки мозга и работают в одном направлении. Думаю,  это Вам известно. На иконах изображают святых с нимбом над головой -  это знак того, что человек - мудрец подчинил свои огненные возможности Это самый настоящий огонь, только это огонь тонких энергий. В отличии от обычного огня он не обжигает. Почему он видим в виде нимба? - свет от святого огня проходит через поры кожи. В этот момент человек соединяет свое сознание с пространственным. И у него появляются сверх возможности. Когда такой человек зажигает огни  в грудной клетке и в позвоночнике он может летать, т.к. его тело, как комок огня становится невесомым. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
 И, повторюсь, все эти энергии - энергии ТОНКОГО МИРА. И к ним совершенно не приемлемы законы материального мира. Мозг материален, а его продукт это уже субстанция тонкого мира.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #40 : 21 Март 2018, 07:54:58 »

Знаете друзья, в рассуждениях сходятся разные мировоззрения и нам трудно понять друг друга. Я исхожу из классики. Маги, медиумы, колдуны - это ответвления от классической эзотерики и часто устремлены на воздействие на психику другого человека. Это не приветствуется. Могу сказать, что мысль человека без привлечения пространственной энергии (только за счет внутренних возможностей) может достигать огромных величин. Для этого подчиняются ВСЕ нервные клетки мозга и работают в одном направлении. Думаю,  это Вам известно. На иконах изображают святых с нимбом над головой -  это знак того, что человек - мудрец подчинил свои огненные возможности
Ну  вот  видите  в  чем то  я  вас  убедил, хотя  слова  знак  здесь  не  очень  уместен. Речь  идет  а  вполне  реальном  явлении, которые
вы  ощущаете, ваше  сознание  перемещается  верх. Вы  ощущаете  движения  вихрей  над  головой, откуда  приходит  интуитивная  информация. Вопрос
стоит  в   усиление  работы  мозга, усиливает  электромагнитный  тор, но это  практически  невозможно, дело  в  том
что  большинство  людей  не более  чем  обезьяны, у  них  доминируют  инстинкты. Дело  в  том  что  мозг  очень  энергозатратный, в  спокойном  состоянии
он  тратит  9 процентов   энергии  организма, при  работе  затраты  могут  возрасти  до 25. Главный  инстинкт, выживания , а  это энергетический
баланс, если  он  уйдет  в  минус, то это будет означать  смерть, если  нет  необходимости  то  организм  будет экономить, не  известно  сможет
он  найти  пищу, а  мозг  если  он  начинает  думать  тратит  колоссальное  количества  энергии , поэтому  существует  инстинкт  с  выбросам
гормонов   которые   подавляют  активность  неокортекса. Я  прекрасно  знаю  что  испытывает  человек  в  этом  состояние, фактически  это
ломка, выброс  эндорфинов  прекращается, человек  впадает  в  страшную  депрессию, он  испытывает  большие  неудобства. Так  что  вы
мечтаете 

Когда такой человек зажигает огни  в грудной клетке и в позвоночнике он может летать, т.к. его тело, как комок огня становится невесомым. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

Ну  хотя  фотографии  предъявите, ну и  это  меня  не  убедит,  при  сегодняшнем   фотошопе. Но  если  есть  такие  люди  пусть  предъявят,
но  существуют  только  слова. Одни  фантазии, как  с  вашей  стороны, так  со  стороны  тех  людей  которые  это  утверждают. Банальное
ЧСВ, или  инстинкт  доминирования, чисто  обезьянье  качество, главное  быть  крутым .

« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 09:37:46 от Zatoichi » Записан
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #41 : 21 Март 2018, 17:03:42 »

МАРКО ПОЛО, будучи в Северном Китае видел летающих людей и они могли управлять своим полетом. По возвращении в Италию за эту ЕРЕСЬ его хотели сжечь на костре, но его слова подтвердили люди, которые его сопровождали. И этим спасли от костра....  В ГЕРМАНИИ в одном городке сменили расписание ночных полетов самолетов,  потому что неоднократно в ночное время  на пути пилоты видели летающих людей. И, вообще, летающие люди - это известный факт.
Zatoichi
Поселенец
*

Карма 5

« Ответ #42 : 22 Март 2018, 05:12:21 »

МАРКО ПОЛО, будучи в Северном Китае видел летающих людей и они могли управлять своим полетом. По возвращении в Италию за эту ЕРЕСЬ его хотели сжечь на костре, но его слова подтвердили люди, которые его сопровождали. И этим спасли от костра....  В ГЕРМАНИИ в одном городке сменили расписание ночных полетов самолетов,  потому что неоднократно в ночное время  на пути пилоты видели летающих людей. И, вообще, летающие люди - это известный факт.
Интересно  насчет    факта, мне  не  чего  не  известна  и  зная   что  человеку  свойственна  ложь, он   постоянно  врет даже  себе.
Человеку  свойственно  ЧСВ, он  хочет  быть  центром  вселенной  и  возвеличивать   себя  сказками, но особенно  своиства
людей  поверить  во  всякую   чушь.     
кель
Поселенец
*

Карма 14

« Ответ #43 : 22 Март 2018, 12:06:10 »

Зачем так категорично!?  А тот, кто возвеличивает себя и хочет быть центром Вселенной, это не иначе сбежавший из сумасшедшего дома. Не будем же мы переводить это на всех людей!
Вовчик
Завсегдатай

Карма 551

« Ответ #44 : 24 Март 2018, 15:18:03 »

...И, вообще, летающие люди - это известный факт.

Пожалуй, занавес... Побреду потихоньку домой... Рик, Зай, саШОК! АУ!!! Где вы? Проводите старика, по пути поболтаем ерундой...
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов