Клуб Любителей Эзотерики
22 Июль 2018, 11:49:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Быстрое очищение от негатива  (Прочитано 4135 раз)
Рагнар
Старожил

Карма 88

« : 19 Апрель 2015, 12:29:53 »

Простая и эффективная практика доступная каждому

Принимаем любую удобную вертикальную позу,
например садимся в кресло,расслабляемся.

Говорим вслух 12 раз - Я есмь АБСОЛЮТНА ЧИСТОТА
во всех пространствах и на всех уровнях
После чего обращаемся к своему Высшему Я - Мое Высшее Я
Помоги мне осуществить задуманное.

Далее говорим вслух 12 раз - Моя душа есмь АБСОЛЮТНА ЧИСТОТА
во всех пространствах и на всех уровнях

Тоже самое с ТЕЛОМ,ДУХОМ,СОЗНАНИЕМ,ПОДСОЗНАНИЕМ,
И СВЕРХСОЗНАНИЕМ после чего возвращаемся опять к Я ЕСМЬ.

Можно делать любое количество раз на ваше усмотрение.
С каждым разом вы будите становится все прозрачнее и чистее.
Вы буквально почувствуете как с вас сползает как старая кожа вся негативная
энергия и информация и растворяется в ОГНЕННОМ ядре Земли.
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #1 : 20 Апрель 2015, 13:19:01 »

Часть вторая

Сосредотачиваемся на первой чакре - красный шар диаметром 8 см.

Говорим вслух 12 раз - моя первая чакра есмь АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА
АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА есмь моя первая чакра

Потом переходим ко второй чакре - оранжевая,желтая,зеленая,
голубая,синяя,фиолетовая.

Любые воздействия и привязки находятся на уровне различных чакр.

После практики чакра становится как бы прозрачной и все негативные привязки спадают.

Данную практику можно делать сразу после первой,а можно и через некоторое время,любое количество раз на ваше усмотрение.

Первую и вторую часть желательно делать несколько раз в сутки,хотя бы в течении трех дней.
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #2 : 30 Апрель 2015, 18:15:40 »

Работа с силой планеты Земля

У многих людей первая чакра практически не работает из за чего
они не получают энергию от земли необходимую для здоровья и благополучия
Когда основная чакра раскрыта и работает гармонично, человек ощущает глубокую и непосредственную связь с землей и живой природой. Он чувствует себя заземленным в положительном смысле слова, связанным с жизнью, он полон интереса. Он испытывает ощущение стабильности, самоудовлетворение и чувство внутренней силы. Он напорист и может отважно преодолевать конфликтные и кризисные ситуации. Он может принимать решения и претворять их в жизнь, не испытывая особых сложностей; он энергичен, активен, проницателен; у него здоровые сексуальные потребности и большая жизненная сила.
Когда эта чакра уравновешена, человек чувствует, что циклическая природа вселенной совершенно естественна, потому что Муладхара символизирует новые начинания, окончания и цикличность. Человек чувствует потребность самостоятельно строить свою жизнь, созидать ее, считаясь с природой и землей. Достижение материальных целей происходит сравнительно легко, и он испытывает уверенность в мире и в жизни. Это чувство уверенности избавляет от беспокойств по поводу основных потребностей, необходимых для выживания, потому что он чувствует, что и мире есть все, что ему нужно, и все это находится в его распоряжении. Более того, когда основная чакра хорошо уравновешена и раскрыта, этот человек может ПОДКЛЮЧИТЬ духовные слои вселенной к своим главным материальным действиям в земной жизни. Такая ситуация порождает духовность, которая не позволяет «парить в облаках», но выражается в поступках и действиях человека. Он может думать о высоком, но его ноги твердо стоят на земле.

Нарушение равновесия в основной чакре проявляется в непропорциональной сконцентрированности на потребностях выживания и материальных нуждах. Все мысли и интересы человека сосредоточены на физических потребностях, таких как еда, питье, секс и деньги. Они могут стать приоритетными, а в некоторых случаях, при очень сильном дисбалансе, превратиться в предел его мечтаний и основной источник интересов.
Такой человек может испытывать потребность удовлетворять свои желания, не принимая в расчет последствия своих поступков из-за сильной потребности как можно скорее получить то, что ему нужно. Такое состояние дисбаланса чакры может выразиться в сексуальной дисгармонии. Более того, человеку может казаться, что он не способен свободно давать и принимать, как в материальной, так и в эмоциональной сферах.
Он может частично или полностью сосредоточиться на удовлетворении своих потребностей, игнорируя потребности и чувства других людей. Жадность к деньгам может овладеть им, за ней появится желание скопить все больше и больше материальных ценностей (оно никогда не будет удовлетворено - где-то глубоко внутри все равно будет оставаться ощущение нестабильности и чувство неуверенности в окружающем мире).
Когда чакра находится в состоянии дисбаланса, могут возникнуть различные экзистенциальные страхи: бедности, физического ущерба и так далее, а также сильные тревоги. Человек может оказаться очень "земным" в неблагоприятном смысле слова, до такой степени, что ему будет трудно разобраться в вопросах, которые не касаются исключительно физического мира.
Люди, у которых основная чакра находится в состоянии дисбаланса, могут проявлять крайний эгоцентризм, агрессивность и вспыльчивость. Они могут попытаться насильно навязать свою волю и мнение другим с помощью агрессии, и приходить в гнев, ярость, даже прибегать к насилию, когда их желания не выполняются.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Данная практика позволяет работать с энергией планеты Земля.
Эта практика является базовой,или фундаментальной.
Никакое духовное развитие невозможно без устойчивой связи с планетой Земля и ее материнскими энергиями.
Как говориться что бы научиться летать нужно вначале научиться устойчиво стоять на земле

Говорим вслух 12 раз - Я есмь бесконечный океан СИЛЫ планеты Земля,
бесконечный океан СИЛЫ планеты Земля Я есмь

Далее говорим вслух 12 раз -Моя душа есмь бесконечный океан СИЛЫ планеты Земля,
бесконечный океан СИЛЫ планеты Земля есмь моя душа.

Вы очень быстро почувствуете прилив жизненных сил, возможны
измененные состояния сознания.
В принципе очень простая и доступная каждому практика
Делать желательно четыре раза в день в любое свободное время.
Данная практика основана не на визуализации а на обращении к планете
Земля как живому, высокоразумному космическому существу.
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #3 : 09 Май 2015, 09:27:21 »

Эту же практику можно делать для других людей,больных старых или энергетически ослабленных.

Для этого нужно сначала научиться качественно делать упражнение для себя.
Любые энергетические воздействия производятся на избытке энергии.

Вначале делаете два круга на себя как минимум,вас буквально должно распирать от энергии, как туго накачанный мяч.Потом садитесь возле
нужного человека расстояние примерно 2 -3 метра.
И говорите вслух, не обязательно громко например, Вася - есмь бесконечный
океан СИЛЫ планеты Земля, бесконечный
океан СИЛЫ планеты Земля есть Вася - 12 раз
помоги мне осуществить задуманное.
И СВЕРХСОЗНАНИЕМ, после чего возвращаемся опять к Я ЕСМЬ

Нужно делать на человека 2 - 4 круга в течении нескольких часов
допустим каждые 30 мин.

Состояние человека резко меняется,сразу идет большой прилив сил
и сильно повышается настроение.

В принципе это упражнение можно делать на любом расстоянии
эффективность практики зависит только от вашего уровня развития
т.е насколько у вас работают мозги  :smile:  :unknw:
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #4 : 12 Май 2015, 13:19:59 »

Работа с Энергией Божественной Любви и Белым Светом

Данная практика очищает и гармонизирует,
пробуждает и развивает Божественное Начало в человеке.

Принимаем любую удобную позу,расслабляемся

Обращаемся к своему Высшему Я - Мое Высшее Я
помоги мне качественно,эффективно и безопасно сделать данную практику

Говорим вслух - Я есмь бесконечный поток энергии Божественной Любви и Белого Света - 9 раз
Заканчиваем - Я есмь безграничная гармония,
безграничная гармония Я есмь.

Далее говорим вслух - Моя душа есмь бесконечный
поток энергии Божественной Любви и Белого Света - 12 раз
Заканчиваем - Моя душа есмь безграничная гармония,
Безграничная гармония есмь моя душа

В принципе очень простая и доступная каждому практика
Делать желательно от двух до четырех раз в день на ваше усмотрение.
Эта практика неслабо изменяет состояние сознания
некоторые не могут сделать даже один цикл,просто засыпают.
Возникает то что называют БОЖЕСТВЕННОЕ ОПЬЯНЕНИЕ.

Как шутил один знакомый - ну хоть засыпаю быстро
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #5 : 25 Май 2015, 15:59:33 »

После рождения человек переходит на легочное дыхание. Постепенно оно становится все более поверхностным, органы брюшной полости теряют подвижность, давление Ци в них падает. Они перестают оказывать сердцу заметную помощь в поддержании кровообращения. В результате токи всех физиологических жидкостей в системе организма замедляются. В теле развивается сухость, которая соответствует излишнему жару в энергетической структуре. Сообразно своим свойствам, жар, обусловленный преобладанием стихии огня, поднимается вверх, образуя зоны застойной сухости в грудной клетке и в голове. Равновесие нарушается, прохладная сила стихии воды опускается вниз к половым органам, скапливается там и рассеивается, покидая тело. Давление Ци становится еще слабее, привычка к нижнему дыханию утрачивается окончательно. Так происходит старение. Легкие вынуждены справляться с дыханием только за счет работы межреберных мышц, чего абсолютно недостаточно для нормальной жизнедеятельности, поскольку фактически используется не более трети потенциального объема легочнойвентиляции. С точки зрения энергетического обмена, такое дыхание не только неэффективно, более того, оно, так сказать, является “расходным”. Энергетическая структура теряет энергию вместо того, чтобы ее накапливать, и вследствие этого разрушается, не в силах сопротивляться внешнему давлению Ци.
Нижнее дыхание нагнетает Ци в систему, повышает внутреннее энергетическое давление, и воздействие на энергетическую структуру со стороны внешнего мира — бесконечной Вселенной энергетических полей — оказывается скомпенсированным. А специальные методы тренировки позволяют наполнить энергетическую структуру человеческого существа еще большим количеством Ци, под давлением, превосходящим внешнее. Это не только усиливает внутренний энергообмен и повышает общий энергетический потенциал всей системы, но и позволяет ей успешно противостоять концентрированным разрушительным внешним воздействиям.

Мантек Чиа Железная рубашка

Данная практика не требует каких то особых условий.

Ее можно делать лежа в постели,смотря телевизор или идя на работу.

В низу живота,чуть ниже пупка есть сфера диаметром приблизительно 10 см
Это хранилище жизненной силы.
У обычного человека в этой области очень низкая концентрация энергии

А от количества жизненной силы зависит качество жизни человека.

Избыток жизненной силы проявляется как здоровье,стрессоустойчивость,
стабильное эмоциональное состояние и непробиваемый оптимизм.

ПРАКТИКА

Дыхание должно быть естественным.

Т.е вдыхаете как обычно а выдыхаете в сферу внутри живота.
Неважно чем вы занимаетесь достаточно выделить на эту практику
30 % внимания.
Вы занимаетесь своими делами и осознано дышите,выдыхая
в низ живота
Эта практика должна стать для вас естественной.

Постепенно концентрация жизненной силы начинает повышаться
живот изнутри будет разогреваться и оттуда распространяется приятное тепло по всему телу.

Не нужно ничего представлять вы это хорошо почувствуете.

Мой друг таким образом грелся стоя на посту в 30 градусный мороз.

Заодно и простатит вылечил.

Упражнение нужно делать как минимум несколько часов подряд.

Кстати никогда проблем с потенцией не будет  :o)
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2015, 10:16:38 »

Очищение от любых негативных воздействий.

В данной практике идет работа с ЧЕРНЫМ СВЕТОМ СОЗДАТЕЛЯ.
Дынный вид энергии используется для изгнания различных сущностей бесов и т.д
Так же в нем можно растворять любой негатив,мысли,эмоции,различные порчи и т.д.
Есть три основные энергии Бога Отца - Черный Свет
Бога Сына - Белый Свет
Бога Святого Духа - Серебристо-Белый

Каждый вид энергии используется для определенных целей
Обычно работают потоком сверху вниз.

В данной практике идет слияние с бесконечным океаном черного света.

Говорим вслух 9 раз - Я есмь бесконечный океан ЧЕРНОГО СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ
бесконечный океан ЧЕРНОГО СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ Я есмь

Я есмь АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА,АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА Я есмь 3 раза

Далее говорим вслух 9 раз -Моя душа есмь бесконечный океан ЧЕРНОГО СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, бесконечный океан ЧЕРНОГО СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ
есмь моя душа.

Моя душа есмь АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА,АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА есмь моя душа 3 раза

Данную практику делать несколько раз в день.
Желательно 4 раза.
А так на ваше усмотрение
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #7 : 28 Февраль 2016, 04:45:12 »

Метров через сто я увидел костер, на котором что-то дымно чадило. Чуть в стороне, ближе к лесу, я увидел бабушку. Она, почему-то, ходила по кругу на одном и том же месте. Мерно махая рукой, чуть в стороне, стоял церковный батюшка с кадилом в руке, в полном облачении. Он стоял молча и все время крестился. Я подошел ближе. Бабушка увидела меня и поманила к себе рукой. Я подошел еще ближе и увидел, что бабушка ходит по самому краю глубокой ямы с отвесными краями, читает молитву и, периодически окуная в таз с водой широкую кисть, брызгает водой вниз - в яму. Там, на самом дне, сидела, обнимая колени, совершенно голая девушка. Я ее сегодня рано утром видел во дворе у бабушки. Но тогда она лежала на лавке, туго привязанная к ней веревкой и кусками каких-то тряпок. В таком виде ее и привезли за многие километры из какого-то украинского села. Бабушка увидела что женщина внизу зашевелилась и, не меняя голоса, спросила, глядя вниз:
-Ну что, понюхал ладана?
-Понюхал!!!
-Святой водой умылся?
-Умылся.
-А сейчас попробуешь силы святого креста и молитвы. Давай, Юрок, работай. Я тебя учила, пора начинать. Святой крест на тебе, святой крест в тебе, ты свято веруешь, изгоняй силу бесовскую.
Став на краю ямы, я размашисто перекрестился. Поднял глаза вверх, встречаясь со взглядом бабушки. В ее глазах было столько любви, нежности и силы. Я взял из рук у бабушки кисть, окунул ее в таз с водой, широко перекрестил святой водой сидящую внизу женщину и начал чи-тать молитву Отче Наш. Знал я эту молитву хорошо – наизусть, назубок, до буковки, как «Отче Наш». Но молитва не шла. Она путалась в голове, спотыкалась на языке, не произносилась. Бабушка пошла по кругу, вокруг ямы, по часовой стрелке. Она громко читала молитву, я вторил ей. Постепенно сила и уверенность бабушки передались и мне. Голос мой окреп, молитва выправилась. Она стала идти все чище, увереннее, посте-пенно я понял, что хочет от меня бабушка. Изменив внутреннюю кон-центрацию внимания, я на вдохе стал поглощать энергию через верхне-макушечный центр, на выдохе излучая ее то через глаза, которыми я все время следил за женщиной, сидящей в яме, то направляя энергию через правую руку, которой я периодически крестил эту женщину. От меня вниз, к женщине, постепенно усиливаясь, стал идти чистый поток мо-литвонасыщенной энергии. Женщина в яме выла не переставая. Ее голос постоянно менялся, он становился то пискляво плаксивым, то грубо ба-совитым, иногда сразу раздавалось несколько совершенно различных го-лосов. И не верилось, что эти звуки издает вот эта одна, сидящая в яме, женщина. Бабушка давно подготавливала меня к этому обряду изгнания нечистой силы из человека. Мне казалось, что я уже все хорошо усвоил. Я думал, что я помню всю последовательность действий до мельчайших подробностей. Но на самом деле все оказалось гораздо сложнее.
Батюшка постепенно удалялся от места молитвовычитывания все дальше и дальше. Время шло, солнце вставало все выше и выше, начиная пригревать. Вой и вопли в яме становились все яростнее и злобнее. Теперь из ямы был слышен один единственный голос. Грубый, нахальный, злой. Он все время угрожал и безостановочно матерился. Бабушка продолжала читать молитвы, не вступая с этой тварью в разговоры. Мне казалось, что мое сознание раздваивается. Я, глядя вниз, видел худую тщедушную девчонку, а слышал маты и угрозы от какого-то мужика. Неожиданно я увидел эту тварь. Даже если бы я и старался увидеть такую нечисть в са-мом страшном сне, то вряд ли бы мне удалось представить столь жуткое создание. Это было нечто. Бабушка увидела, что я увидел и тут же окунула меня носом в таз со святой водой. Я чувствовал, что я «плыву». Ноги подгибались, подкашивались, мне было трудно идти. А вот внутренняя сила возросла. Теперь молитва начала звучать увереннее. Я больше не сбивался, не спотыкался. Слова сами шли в голову. От дороги к месту вычитывания бежали люди. Первой присоединилась к нам ученица бабушки. Через некоторое время подошли еще несколько человек. Но они не подходили к яме, а встали на расстоянии от нас и все разом, вместе с нами, стали читать молитву Отче Наш. Теперь из ямы стали нестись проклятия в адрес всех присутствующих. Бабушка подняла руку вверх, мы все разом прекратили чтение молитвы.
-Первый круг, раздвигаем пространство.
Мы трое – бабушка, ее ученица и я одновременно приступили к раздви-жению пространства. Энергетические потоки Вселенной хлынули в от-верстие ямы. Снизу раздался истошный вопль:
-Я не хочу обратно!
Стоящие за нами люди начали читать какую-то молитву на латыни. Я этой молитвы не знал. Бабушка подняла руку и широко перекрестила яму и женщину, сидящую на дне ямы. Монстр то появлялся, то исчезал. Он бегал по кругу, но не прикасался к стенам ямы. Сверху над ним по-степенно разгорался огненный сияющий крест. Бабушка вновь подняла руку вверх и произнесла:
-Открываем пространство вниз.
Мы осуществили раздвижение пространства в дне ямы. Бабушка вновь подняла руку. Стоящие за нами люди читали молитву Архангелу Ми-хаилу. И вновь бабушка подняла руку и в полной тишине произнесла:
-Изыдь.
И столько силы было в ее голосе.
-Именем Иисуса Христа изгоняю. Изыдь.
Снизу, из ямы, доносился слабый голос плачущей женщины. Огненно-золотистый крест медленно опустился на дно ямы и исчез, уходя куда-то вниз.
-Ну что, милая, отмаялась! - сказала бабушка. - Несите лестницу, пора ее доставать.
Юрий Тесля.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов