Клуб Любителей Эзотерики
17 Июль 2018, 18:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Практика Трон -Развитие многомерного сознания  (Прочитано 12259 раз)
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #30 : 10 Май 2015, 13:32:24 »

Гималаи

http://youryoga.org/article/gimalai.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #31 : 10 Май 2015, 13:34:41 »

Поворот Земли на 90 градусов.

Строение Египетских Пирамид под водой

http://youryoga.org/article/arktika.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #32 : 11 Май 2015, 12:35:51 »

Энергетическая конструкция человека. Исконные знания. Строение человека в невидимом мире

http://allatra.tv/science/allatra/energ ... loveka/413
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #33 : 11 Май 2015, 13:01:52 »

Всё это софистика. Просто слова, за которыми пустота. Когда я засыпаю, мне хорошо. Когда я просыпаюсь, мне плохо. Я хочу заснуть спокойно, навечно, и мне будет там хорошо. А твои слова – всего лишь слова.
– Всего лишь слова?! – Сэнсэй взял его за руку и резко дернул. – Тогда пошли в реальность.
При этих действиях Сэнсэя мужчина словно отключился. По телу резко пробежала судорога, голова безжизненно упала на подушку.

Всё исчезло. Только чувство бесконечности и безграничной свободы полностью охватило сознание. Безмятежность, спокойствие услаждает своим гармоничным веянием со всех сторон. Какое блаженство! Нет тела, нет проблем, нет страданий. «Это, наверное, рай! Я свободен, наконец-то свободен!» – зазвучала долгожданная ария где-то изнутри невидимого сознания. Но внезапно раздался мелодичный голос из ниоткуда: «Наивный человече, разве ты свободен?!»
Случилось что-то ужасное. Куда-то неумолимо потянуло против воли, против желания остаться в этом блаженном состоянии. Какое мощное притяжение! Как будто кто-то растягивает твоё сознание, распластывает на чём-то очень похожем на тебя. Со страшной болью снова проявляется весь прошлый негатив, но не фрагментальный, как в последние минуты бытия, а жёсткий, тотальный, словно за всю жизнь, сконцентрированный в каком-то ужасном, мучительном сгустке переживаний, ненависти, зла, страха.
 «Неужели опять возвращаются старые страдания?! Но, Боже мой, насколько они стали тяжелы, невыносимы! Какие жгучие душевные муки давят непосильным грузом!». Удушающее чувство безысходности, страх, паника. Усугубляющаяся трагедия неотвратимости происходящего процесса. «Но что это? Не может быть… Совсем нет жизненных сил! А как же подавить страдания?!» Острое чувство раздирающей, душевной боли, и ни единой капли жизненной силы, чтобы что-то изменить!
Страх нарастает, словно снежная лавина. Душевная боль многократно усиливается. «Но разве столько было её при жизни? Нет, нет… Не может быть… Эти тонкие оболочки-Личности, те, кто подо мной, – это их боль! Но почему же мне так больно?.. Да это же я сам! Как же гнетущ этот негатив, какая боль исходить от него… Я этого не вынесу, я больше не могу!..»
«Где я? Странно… Боль вроде отпустила, но страдания души остались. Души?! О, Боже, да она совсем рядом! Вот она, трепещет под слоем тонких оболочек, словно под тонкой плёнкой мыльного пузыря. Как явно ощущается колыхание её вечности и покоя... Как она близка и как недостижима! Неимоверная тоска по истинному дому! Ведь не хватает всего лишь капли жизненной силы, чтобы окунуться в родную вечность, навсегда избавиться от терзающих мук… Насколько ощутим этот чувственный контраст… Нет, в душе нет страданий, там – Бог, там – покой, там нет места боли. Боль вся во мне…»
Раздался   громкий детский плач. «Где же я? Неужели в теле ребенка?! В новом теле?» Но охватившая было радость тут же сменилась тяжестью и угнетением. По тельцу малыша пробежала судорога. «Но как же мучительно больно! Что это?!» «Тяжелая форма ДЦП… – многозвучным эхом произнёс высокий человек в белом халате какой-то женщине, склонившейся над ребенком. «Не может быть! Детский церебральный паралич?! Не может быть!» Сильная судорога вновь скрутила беззащитное тельце.
 «Какая страшная боль! О, Господи, за что? Слишком много негатива?! Неужели моя капля была последней в чаше равновесия? Что я наделал! Какая страшная плата за моё прошлое! Какой же я дурак, что всю жизнь запирался в себе, в собственном Эго! И что теперь? При ясном сознании на всю жизнь заперт в этом беспомощном теле?! Что же я натворил?! Я же сам погубил себя, вогнал в более тяжкие условия существования. Я привнёс в себя ещё большие страданий.
А ведь душа так близко... О, Господи, прости!!! Ты всегда был со мною рядом, а я… Прости!!! Как же глупо и бесполезно я растратил Твой бесценнейший дар – Жизнь, как ничтожно мало сделал доброго, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к истинно свободной Твоей Вечности… Как ценна оказывается каждая прожитая секунда жизни... Как стыдно и больно за упущенный спасительный Шанс…
 Что же теперь делать, когда силы и возможности остались в безвозвратном прошлом?! А в настоящем лишь мучительное созерцание тех же самых своих глупых ошибок, только уже повторяемых новой Личностью, её разрастающейся злости, которая ещё больше усиливает страдания плененных в ней Личностей. А они, в свою очередь, усугубляют её страдания своей болью. Сущность без жизненной силы, как же это ужасно! Всё чувствую, переживаю, страдаю внутри своей новой Личности, а изменить ничего не могу… Словно заколдованный круг, круг ада, в который я вогнал себя своей глупостью, и который станет теперь для меня испепеляющей вечностью… Смерть, оказывается, не спасает от боли, она лишь усугубляет то «внутреннее», что ты накопил за Жизнь. Господи! Прости меня… Прости, если сможешь…»
В этот момент искреннего раскаяния что-то невероятно могучее и сильное начало вытягивать его сущность из инвалидного тельца ребенка. С трудом оторвавшись от данной материи, вновь возникло чувство небывалой свободы и легкости. Но при этом сохранился страх опять оказаться бессильным наблюдателем жизни собственной сущности.
 Потом   чья-то мощная, невидимая сила вновь стала загонять его в другое тело. Но какое счастье – это было его собственное тело! Он почувствовал запах жизни, почувствовал, как опустился в кровать и соединился со своим здоровым телом, в котором могучим потоком бурлила молодая кровь. И всё это невероятное переживание, овладение своей прежней полнотой жизненной силы охватило его разум. Он вдруг с огромным облегчением понял, что он ЖИВ, что он в своём родном теле, и в его руках созидательная сила жизни. И главное, не всё ещё потеряно для собственной души, для освобождения тех его Личностей, которые испытывают неимоверную боль, являясь заложниками своего выбора. В нём возгорелось огромное желание ЖИТЬ, ЖИТЬ с пользой для людей, для своей души. Любить ради Любви и жить ради Любви ко всему сущему! Осознав   это, он испытал не просто радость, а ликование тех, кто томился в нём уже вечность в оболочке собственного ада, с тоской и раскаянием созерцая через её прозрачную стенку спасительный ковчег Души. И он ощутил движение этого могучего ковчега, на котором он есть капитан, взявший курс в вечность Творца.

Мужчина открыл глаза. Он посмотрел на того, Кто держал его за руку. В Его глазах он увидел сияние Великого Света, в лучах которого, отражался и блеск его души. Он понял, Кто перед ним, и в этот момент осознал всю полноту Божьего дара в виде предоставленного ему Шанса. Впервые в жизни он испытал настоящее чувство полноценного всеобъемлющего счастья. Не в силах выразить его словами, он крепко сжал в благодарности руку Тому, Кто осветил ему Путь. И Тот, понимая его без слов, ответил таким же искренним пожатием, словно желая капитану счастливого плавания. В это молчаливое мгновение было сказано всё, что невозможно выразить словами, ибо это было истинным общением душ.
Мужчина быстро вскочил с кровати, и, покидав свои вещи в какой-то пакет, побежал к выходу из палаты.
Николай Андреевич, не понимая, что могло произойти с пациентом за минуту беспамятства, крикнул ему вслед:
–   Эй! Стой! Ты куда?
Мужчина оглянулся, окинув его счастливым взглядом, и поспешно возвратился к доктору. Пожав ему с чувством благодарности руку, он промолвил:
– Доктор, ты не представляешь, сколько мне надо успеть сделать в жизни! Доктор, ты не представляешь себе, что такое ЖИЗНЬ! ЖИВИ, доктор!
С   этими словами он выскочил из палаты. Ошарашенный таким внезапным преображением пациента, Николай Андреевич растерянно глянул на Сэнсэя.
– Что с ним случилось?! Санитары!
Сэнсэй улыбнулся и остановил его:
–   Не надо. Он просто выздоровел.
Они вышли в коридор и посмотрели вслед быстро удаляющемуся мужчине.
– Я так ничего и не понял, что произошло, – озадаченно промолвил Николай Андреевич, всё ещё пребывая в недоумении.
Сэнсэй   ответил довольно загадочно, процитировав стих Омара Хайяма:
– Ад и рай, утверждают ханжи,
   Есть круги во дворце мирозданья.
     Я ж, в себя заглянув, убедился во лжи.
     Ад и рай – это две половинки души.
– Не понял… – Николай Андреевич продолжал вопросительно смотреть на Сэнсэя.
– Не напрягайся, доктор, – сказал Сэнсэй и дружески похлопал его по плечу. – Главное, твой пациент понял.
– А Омар Хайям тут при чём? – растерянно пожал тот плечами.
–   Ну, Омар Хайям здесь точно ни при чём, – добродушно усмехнулся Сэнсэй.
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #34 : 11 Май 2015, 13:22:13 »

Да, основное, что удалось выяснить… Но лучше изложу все по порядку. Когда я начал вести диалог на уровне души девочки, то оказалось, что со мной говорила Личность мужчины, который жил совсем недавно в Калужской области. Умер он в 1979 году в возрасте сорока восьми лет. Неудачная операция на сердце. Был он инженером. Жил как все, по стандартной схеме: детство, школа, армия, институт, женитьба, дети, работа. Он помнит свою прошлую жизнь до мельчайших подробностей, даже пребывая в новом теле. Много поведал о себе, о своих ощущениях после смерти, во время реинкарнации и особенно при теперешней его жизни. Конечно, для меня эта информация шокирующая!

Сэнсэй улыбнулся и уже более мягко сказал:

— Не переживай, не ты один был в шоке. Для него это тоже небывалое явление. А ну-ка напрямую пообщайся, заново почувствуешь жизнь.

— Да? Я так жалею, что не записал разговор на пленку… Он говорил, что, пережив то, что с ним произошло после смерти, начал совершенно по-иному понимать и ценить жизнь. Но это озарение оказалось слишком поздним, так как он уже не может ничего исправить. Находясь в новом теле, он ощущает парадоксальную ситуацию. С одной стороны Личность очень четко ощущает близость вечности, точно через пленку, близость огромной духовной силы. И ей очень хочется окунуться в эту божественную силу и избавиться от невыносимых внутренних страданий. Страданий, порожденных его мыслями и действиями прошлой жизни. С другой стороны, эта Личность является как бы внутренним наблюдателем новой Личности с новым телом. Она в ужасе созерцает, как новая Личность в виде Алины совершает те же самые ошибки в своем выборе между мыслями добра и зла. Но повлиять на этот выбор эта внутренняя Личность не может. И от преобладания плохих мыслей и поступков новой Личности ее страдания усиливаются в несколько раз. По ее словам это состояние и есть то, что мы называем адом.

— Это еще что, — пожал плечами Сэнсэй. — Если копнуть глубже эту, как ты говоришь «внутреннюю Личность», то в ней можно обнаружить Личность из ее предыдущей реинкарнации, причем страдающую не меньше, чем эта. А под той есть свой страдалец. И так далее.

— Интересно, интересно… А как это можно объяснить?

— Объяснить, конечно, можно. Но, понимаешь, если я начну тебе объяснять языком своей науки, ты вряд ли что-либо поймешь.

Николай Андреевич улыбнулся и вздохнул.

— Это я уже знаю. Но я на это и не претендую. Ты мне просто образно объясни, как говорится, доходчивым для меня языком.

Теперь усмехнулся Сэнсэй.

— Доходчивым, говоришь? — И немного подумав, с юмором проговорил. — Ну, ладно. Представь себе, что душа — это яйцеклетка, а сперматозоиды — это Личности в теле после реинкарнаций. Во время своей жизни Личность, в нашем случае сперматозоид, приближается к яйцеклетке. Вертится, крутится всю жизнь около нее, но оплодотворить не получается. Так он, бедный, вымотавший всю свою жизненную силу, и остается возле нее, ну, скажем так, усохшим, в виде Личности с полным набором своего комплекса неполноценности. Прошла реинкарнация. Следующий сперматозоид-Личность устремляется к той же яйцеклетке-душе. Но и этот всю жизнь промахал хвостиком, двигаясь в материальном направлении. И вместо духовного оплодотворения с яйцеклеткой, свою жизненную энергию потратил на собственный эгоизм. Кончилась жизненная сила, и с этой Личностью случилась та же история неполноценности, которая повергла ее в чувственное мучение похуже, чем ад. Снова реинкарнация. Третий сперматозоид устремился к яйцеклетке. Попытка оплодотворить опять провалилась. И так далее. По прошествию определенного периода в случае, если ни одной из серматозоидов-Личностей так и не удалось оплодотворить яйцклетку-душу, все эти усохшие сперматозоиды с чувственными комплексами, находящиеся возле души, просто уничтожаются.

— А яйцеклетка?

— Она тоже в некотором смысле. Поскольку кому нужна неоплодотворенная яйцеклетка-душа, если она не выполнила свою функцию? Поэтому она тоже аннигилируется в другое состояние. Ведь по большому счету цель-то какая? Чтобы Личность своей внутренней силой Любви, чистой верой смогла соединиться со своей душой. Зачем это нужно? Затем, что при таком оплодотворении рождается совершенно новое по качеству духовное существо — ангел. Вот в нем то и проявляется в реальности свойство, скажем так, ген вечности души и ген мощной жизненной силы. Все это, конечно, очень грубо и очень примитивно сказано. Но, тем не менее, полагаю, что вполне доходчиво… В общем, тут приблизительно так, как в химии — если знать законы происходящих процессов и умело соединить два разных химических элемента, то получится совершенно новое по качеству вещество, субстанция с неимоверным запасом энергии.

— Химия — это, конечно, хороший пример. Но лучше давай остановимся на физиологическом уровне. Это, как ни смешно признать, но действительно более понятно, — с улыбкой отозвался Николай Андреевич. — Я что хотел спросить, а если человек духовно пробивался в течение жизни к этой самой яйцеклетке-душе, но, к примеру, не успел за жизнь это сделать? Тогда что?

— По большому счету, каждый человек имеет свой шанс в течение жизни оплодотворить душу и стать новым существом. Главное, захотеть добиться своей цели, отказаться от негативных мыслей и сомнений и полностью сосредоточиться на одной цели: взращивание внутренней Любви своего духовного начала… Если же человек идет по духовному пути медленно, но уверенно, то, образно говоря, оболочка яйцеклетки-души начинает поддаваться натиску Личности. Даже если этот «сперматозоид» не успел оплодотворить, а пробил всего лишь маленькую брешь по пути к духовному, то следующий «сперматозоид»—Личность занимает его вахтовое место. Работать ему приходится уже в чуть лучших условиях, нежели прежнему собрату. То есть в нем будет больше добра, больше положительного с момента рождения.
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #35 : 23 Май 2015, 19:40:43 »

Эликсир жизни

http://youryoga.org/med/eliksir.htm
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #36 : 25 Май 2015, 15:58:19 »

Шоу Феномен Люди со сверхспособностями

http://smotrim-serial.com/show/3241-fenomen.html
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #37 : 18 Февраль 2016, 14:30:57 »

Весь духовный Путь человека состоит из овладе-ния Любовью. Ибо мы не можем научиться любить Творца, если у нас нет уже сформировавшейся спо-собности к эмоциональной любви. И повторяю, что любовь может быть развитой, только если мы имеем развитый орган, продуцирующий это психическое со-стояние, — чакру анахату. Поэтому гармоничное раз-витие ученика духовной Школы обеспечивается имен-но в том случае, если делать главный акцент на рабо-ту с этой чакры.
Второй закон — закон ступенчатости развития. Чем различаются между собой люди? Мы привыкли видеть различия по возрасту и полу наших тел, цвету кожи, национальности и прочее. Но, оказывается, всё это вовсе не имеет первоочередного значения по сравнению, например, с различиями в психогенети-чес¬ком возрасте — возрасте души, которая живёт в разных физических телах много раз на пути к своей конечной и полной самореализации.
Знание об этом было утрачено в христианстве, хо-тя этому учил Иисус Христос. Например, Иисус гово-рил, что Иоанн Креститель и есть Илия, который при-шёл, но не узнали его. Вследствие этого недоразуме-ния современное массовое христианство не имеет це-лос¬тной, строго научной концепции эволюции че¬ло¬ве-ка и серьёзной методологии духовного совершенс¬т¬во-ва¬ния.
Итак, есть главное различие между людьми по “ко¬ли¬чественному” признаку — по возрасту души. Второе — “качественное” различие — то, как люди использовали данную им в воплощениях возможность самосовершенствования. Ведь одни, например, усер¬д¬ны в учёбе, другие — ленивы.
Благодаря этому знанию, мы можем глубоко по-нять Мудрость Бога, Который благоприятствует раз-витию на Земле именно многих очень разных духов-ных Школ. Ведь чем их больше, тем большее число людей сможет выбрать для себя оптимальную имен-но для данного момента их личной эволюции кон-кретную программу самосовершенствования. При этом они обретают и положительный, и отрицатель-ный опыт. Причём обладание последним — не менее важно. Запомним: только мудрый человек может идти по духовному Пути быстро.
Итак, каждому нужны в данный момент свои мето-ды. И то, что конкретные люди сейчас собрались в каком-то зале для занятий, вовсе не говорит о том, что они все так вот вместе и придут к Совершенству. Нет. Это указывает лишь на то, что они могут пройти вме-сте общий для всех отрезок Пути, а потом большинст-во из них разойдётся искать дальше свои конкретные тропинки. И снова они будут совершать правильные шаги, делать ошибки, страдать из-за них, будут на-блюдать ошибки других людей, будут учиться на их ошибках — это не так больно, как на своих.
Никто не имеет права принуждать другого идти по своему пути. Потому, что у каждого — свой путь.

Владимир Антонов

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Особенности работы с Энергией Божественной Любви и БЕЛЫМ СВЕТОМ

Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ являются производными ЭНЕРГИИ (именуемой также ЛЮБОВЬ, СВЕТ, ЖИЗНЬ), поэтому скорость их перемещения, возможности и способности их проникновения, а также степень их влияния на состояние внутреннего пространства и многомерной структуры человека и окружающего пространства - безграничны. Это означает, что Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ могут мгновенно перемещаться в любую точку пространства Царства Относительного (Мироздания), оказывая на нее (точку пространства) и все то, что в ней находится, свое Очищающее, Исцеляющее и Гармонизирующее влияние.
В то же время, Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ обладают некоторыми особенностями.
Первая особенность выражается в том, что Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ проникают во внутреннее пространство и многомерную структуру человека и в окружающее человека пространство в том объеме, с той интенсивностью, с той частотой вибраций и в те области, которые соответствуют воле человека.
В том случае, когда человек запрещает Энергии Божественной Любви и БЕЛОМУ СВЕТУ проникать в его внутреннее пространство и многомерную структуру и в окружающее его пространство или в какие-либо области его внутреннего пространства и многомерной структуры и окружающего его пространства, Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ в них не проникают.
В том случае, когда человек разрешает Энергии Божественной Любви и БЕЛОМУ СВЕТУ проникать в каждую точку его внутреннего пространства и многомерной структуры и окружающего его пространства, Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ в них проникают. Проникая, они оказывают свое Очищающее, Исцеляющее и Гармонизирующее влияние.
Происходит так в соответствии с Законом "Свободы и неприкосновенности воли", входящим в Перечень Законов Божественного развития.
Вторая особенность выражается в том, что Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ должны применяться в необходимом и достаточном объеме, т.е. в том объеме, с той интенсивностью и с той частотой вибраций, которые являются безвредными, безопасными и безболезненными для того, к кому они применяются.
Принцип "чем больше, тем лучше", в случае применения Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА, полностью исключается.
Приемлемыми же (если человек, действительно, желает применять Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ без причинения вреда себе и окружающим) являются принципы: "Не навреди" и "Знай меру".
Игнорирование перечисленных особенностей Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА и применение Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА с нарушением меры, станет причинять вред как тому, по отношению к кому они применяются, так и тому, кто их применяет.
Факт возникновения вреда для того, кому направляется Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ с нарушением меры, объясняется неготовностью и неспособностью его внутреннего пространства и многомерной структуры (и в первую очередь, энергетической системы) принимать и пропускать через себя Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ.
Факт возникновения вреда для того, кто применяет Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ с нарушением меры, объясняется действием механизмов коррекции.
Причинил вред окружающим, применив Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ с нарушением меры, значит, проявил насилие.
Проявил насилие, значит, нарушил Законы Божественного развития и процессы естественного энергоинформационного обмена.
Нарушил Законы Божественного развития и процессы естественного энергоинформационного обмена, значит, активизировал механизмы коррекции.
Активизировал механизмы коррекции, значит, сам стал объектом насилия, проявляемого окружающими.
Стал объектом насилия, проявляемого окружающими, значит, стал способствовать увеличению степени повреждения своего внутреннего пространства и многомерной структуры, т.е. стал причинять себе вред.
Стал причинять себе вред, значит, стал ухудшать качество своего Бытия, своей жизни и своей Судьбы.
Такова взаимосвязь действий, результатов, следствий и последствий (т.е. цепочка процессов, явлений, состояний, событий и ситуаций), возникающих в повседневной действительности того, кто применяет Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ с нарушением меры (т.е. с нарушением условия необходимости и достаточности).
Механизмы коррекции не разбираются в том, почему, каким образом или из каких побуждений/намерений был причинен вред, т.е. создано повреждение внутреннего пространства и многомерной структуры и окружающего пространства, нарушены Законы Божественного развития и процессы естественного энергоинформационного обмена.
Механизмы коррекции фиксируют акт и факт повреждения внутреннего пространства и многомерной структуры и окружающего пространства, нарушения Законов Божественного развития и процессов естественного энергоинформационного обмена. Зафиксировав акт и факт повреждения и нарушения, механизмы коррекции активизируются. Активизировавшись, устраняют и повреждение, и нарушение, полностью игнорируя всякого рода объяснения, оправдания и торговлю.
Для предотвращения возможности и способности причинения вреда себе и окружающим, в случае применения Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА, следует соблюдать меру. А именно, направлять потоки Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА (себе, окружающим и/или в окружающее пространство) в том объеме, с той интенсивностью и с той частотой вибраций, которые являются необходимыми и достаточными для нормализации и гармонизации состояния
Задавать условия безвредного, безопасного и безболезненного применения Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА по отношению к себе, окружающим и/или окружающему пространству, следует при помощи одной из предлагаемых фраз:
1. "Я направляю Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ (а далее называется адресат, т.е. себе, кому-то из числа окружающих и/или в конкретную область окружающего пространства) в объеме, с интенсивностью и с частотой вибраций, соответствующими Замыслу БОГА, оказывающими Очищающее, Исцеляющее и Гармонизирующее влияние".
2. "Энергия Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ наполняет (а далее называется адресат, т.е. меня, кого-либо из числа окружающих и/или конкретную область окружающего пространства) в объеме, с интенсивностью и с частотой вибраций, соответствующими Замыслу БОГА, оказывающими Очищающее, Исцеляющее и Гармонизирующее влияние".
Наиболее оптимальным (т.е. эффективным, безвредным, безопасным и безболезненным для человека, окружающих и окружающего пространства) будет вариант, когда человек для нормализации состояния внутреннего пространства и многомерной структуры (своего и/или окружающих), а также окружающего пространства, станет применять Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ под руководством БОГА и при помощи БОГА. Объясняется такое утверждение тем, что БОГ ЗНАЕТ ВСЕ, а поэтому направляет Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ в том объеме, с той интенсивностью и с той частотой вибраций, которые станут способствовать восстановлению Целостности внутреннего пространства и многомерной структуры человека, окружающих и окружающего пространства, а также восстановлению процессов естественного энергоинформационного обмена.
Для применения Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА под руководством БОГА и при помощи БОГА, следует использовать следующие фразы:
1. "Любимый БОГ, направь (а далее называется адресат, т.е. мне, кому-либо из числа окружающих и/или в конкретную область окружающего пространства) Энергию Божественной Любви и БЕЛЫЙ СВЕТ, восстанавливающие мою Целостность, Целостность окружающих и Целостность окружающего пространства, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена".
2. "Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю".
В завершение этой статьи скажу о том, что предлагаемые формулировки являются примером, а не догмой. Это означает, что их можно использовать, но без формализма, фанатизма, мистификации и мракобесия.
Нет смысла заучивать предлагаемые формулировки и безпрерывно их повторять.
Есть смысл ощутить то внутреннее состояние, которое появляется при их прочтении. Ощутить и осознать характер их влияния на состояние внутреннего пространства и многомерной структуры, на состояние окружающего пространства.
К вопросу применения Энергии Божественной Любви и БЕЛОГО СВЕТА подходите творчески - в каждой конкретной ситуации обращайтесь к БОГУ за помощью и применяйте те фразы, которые станут приходить к Вам от БОГА через Ваше сердце и Вашу Душу.
БОГ ЗНАЕТ ВСЕ, поэтому в каждой конкретной ситуации подскажет Вам те фразы, которые станут способствовать нормализации и гармонизации состояния внутреннего пространства и многомерной структуры (Вашего и/или окружающих), а также окружающего пространства.
Берегите себя и окружающую Жизнь.
Помните, что Царство Относительного (Мироздание) мудрое и совершенное, а поэтому в нем нет ничего лишнего и ненужного.
Все Сущее создано БОГОМ, а поэтому имеет право Быть.
http://leonid-kazakov.ru/Pr40.html
Рагнар
Старожил

Карма 88

« Ответ #38 : 18 Март 2016, 13:32:03 »

Статья Бориса Моносова Античный Период

http://avvadon.org/atlantis-time/2016/03/14/antichnyj-period
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов