Клуб Любителей Эзотерики
22 апреля 2019, 01:09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы встретите интересных собеседников, найдете интересующие вас темы, сможете найти созвучные идеи. Мир Эзотерики открыт для вас!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Материализация мыслеформ Мулинкэмпа  (Прочитано 6437 раз)
IDYSHII1
Гость
« Ответ #15 : 14 января 2014, 16:37:05 »

Ну да...также как и нет таких вещей как гипноза, лечения энергетикой, астральных или духовных путешествий в проошлое и будущее, где посвященные общались с этими высшими существами и "материями", к стате продолжающими жить в других измерениях, по крайней мере некоторые из них кто выжили после аннигиляционных событий.

Ну а то что ты решил вместо прямого ответа "закидать" меня детскими вопросами, так это предсказуемо. Ты тупо "слился". это говорит лишь о том что ты несведущ в подобных делах, хотя...мне тебя даже не жаль) Необижайся, стремись к просвещению дальше, познавай осознавай. мож со временем чего и "дойдёт"

Делай то, что должен делать, но эмоции справедливости к этому не привлекай.

Что хачу в положительном ключе, то и делаю, в пределах своих возможностей и сил. А справедливости или эмоций справедливости(как ты это назвал) бояться лишь "темные эзотерики". Хотя фразка у тебя прикольная, с одной стороны говорящая о свободе действий(типо ты разрешил=)), а с другой в чем то ограничивающая(толи ты надеешься что ты какойто духовный авторитет с кем придется считаться, толи наивен настолько что вериш в то что больше неосталось Существ с радикально-критическим образом мышления-выявления)

Спасибо за базар-вокзал.

Да пожалусто, я был искреннен, как и всегда.*смайл изображающий реверанс*
Кэмп, я многое из этого уже прошел. Правда уже изменил своё восприятие и точку сборки на эти вещи. Но я всё это применял не осознанно.
Всегда присутствует крючок с наживкой, которую ты заглатываешь на уровне личного сознания. А уровень сознания зависит от информации, уже данной тебе. Дадут новую информацию, и точка сборки меняется в позицию новой информации.
Но дело в том, что получив новую информацию, открываются глаза в новый вектор восприятия. И ты начинаешь замечать, что информация то не новая... и во многих учениях она дана, как намеки и иносказания. И ты раньше её просто не замечал.
Пример. С год, может чуть более, я путешествовал в практике, по своим прошлым воплощениям. Забрался аж в древний Египет, где был... жрецом или может фараоном. И в тот момент, когда я чем то избивал своего раба. Немного побил его, как картинка вдруг изменилась... я почувствовал боль в спине, и увидел как меня избивает жрец или фараон. Потом меня перекинуло в 1812 год. Я был Наполеоном.... да, да.... Но потом вдруг стал Кутузовым...
Вот я вернулся с просмотра, и задал Учителям вопрос. "Я хотел просмотреть именно мои, прошлые воплощения!" На что получил ответ, что это они и были. Но КАК, это я мог быть одномоментно в жреце и рабе? В Наполеоне и Кутузове?
Меня отослали к библейской информации..."Расщепи древо, и найдешь меня там... подними камень, и там я..." А дальше включился процесс синтеза этой информации. Который сломал многие мои убеждения о реинкарнациях, и много чего другого...
Кстати, и Аша сегодня выложил эту цитату, которую щас процитирую.

"Блаженны ищущие Меня. Поиски Меня близят конец их долгого срока забвения. Пробуждаются они к тому, что они есть — живая частица Меня, жизнь проявленная, любовь лучезарная.
Вы забыли о поисках Меня, много меньше всматриваетесь в лице Мое, маловерные. Неисчислимые множества живут в ожидании Моего пришествия. Истинно, никогда Я не уходил.
Кто имеет уши слышать, да слышит. Да слышит он сейчас.
Ищете Меня в слепоте своей. Смотрите на Меня, не узнавая. Касаетесь длани Моей, и не ведаете, к кому прикасаетесь.
Пользуете имя Мое и слова Мои, как вам выгодно, всуе. Проснитесь, узрейте истинность того, что Я среди вас.
Я — земли  трясение, ветер и пламя.
Я — глас малый, тихий, пронзающий громовые раскаты.
Я — тот покой, что выше любого разумения.
Я — свет, ведущий всякого к Отцу.
Я — любовь, побеждающая все сущее.
Я — свет, озаряющий умы человеков.
Я — пропитание для людских душ.
Я — жизнь ваша, а вы — Моя.
Я — само дыхание, которым дышите.
Мы едины в Отце.
Не отчаивайтесь, никогда Я не уходил от вас, не оставлял вас, и вы, истинно, не оставляли Меня, ибо мы — едины.
Да уйдет старое. Оно должно погибнуть, а прах его да будет разнесен ветрами по четырем углам земли. Новое рождается, но вы должны видеть по-новому. Не ищите Меня в облике человеческом. Время еще не пришло. Но ищите Меня в той жизни, что обращается к вам в повседневности. Плохо вы искали.
Нет для Меня пределов, и мир не сдерживает Меня.
Не постичь Меня умом, не объять воображением.
Я живу, двигаюсь и пребываю во всем, что есть. Плохо вы искали Меня.
Лице Мое увидишь в каждом лике творений Отца Моего. Взгляни на брата своего и узрей Меня.
Склонись над спокойным прудом. Не дай себя обмануть: отражение, которое видишь, — Мое.
Неужели еще не постигли истину?
Научитесь от меня. Возьмите в ладонь свою камень, лист, каплю росы — и знайте, что нет ничего, где нет Меня.
Разве не знали, что Я — жизнь вечная, что не ведаю ни прошлого, ни будущего? Настоящее — оно только и есть. Живите же в настоящем вместе со Мной.
В свете Я предстаю, как вы в свете предстаете. Но вы о своем свете не ведаете. Я здесь, чтобы показать вам, что свет ваш и свет Мой — одно. Когда постигнете, что свет сей божественный во всем, что есть, тогда поймете свое назначение в жизни, в Творце — итак станете сыновьями вечными.
Я не сплю и не дремлю, и вы должны постичь, что душа ваша никогда не спит и не дремлет. Поймете это, поймете свою духовную жизнь — и пробудитесь к сознанию высшему. С этим знанием постигнете, что Я поистине ближе к вам, чем члены ваши. С этим знанием, в этом знании мы — едины.
Да пребудете в истине. Да станете самой истиной. Да пребудете в красоте. Да станете певцами жизни.
Живите во Мне и позвольте Мне выразить вас.
Я пребываю везде и нигде, всегда и никогда.
Когда обернетесь и станете частью Моего бытия, вся власть будет ваша — та власть, которая делает едиными со всем сущим. Та власть, которая дарует свободу.
Пребудьте во Мне, дети Мои".
Ну разве тут нет ответа на мой вопрос? А это древняя информация, но не замечаемая многими.
Вот такие пироги...
Меридиан
Постоялец
**

Карма 336

« Ответ #16 : 14 января 2014, 17:27:42 »

Ну а то что ты решил вместо прямого ответа "закидать" меня детскими вопросами, так это предсказуемо. Ты тупо "слился". это говорит лишь о том что ты несведущ в подобных делах, хотя...мне тебя даже не жаль) Необижайся, стремись к просвещению дальше, познавай осознавай. мож со временем чего и "дойдёт"
наоборот, Идущий мудро показал тебе зеркало  а то слов много, а толку ни какого, так и не видишь, что твои мысли материализуются в твоём поле реальности. У других людей совсем другие взгляды. Навязывание своего мнения, пусть даже искренне от Эго приводит только к твоему магнетизму материализации... Кстати, первое сообщение в теме как раз даёт проЯВление в разговорах 

Что такое магия? Способность\возможность использовать окружающую нас и пронизывающую все сущее  энергию в своих целях. У этой энергии нет + и – она абсолютно нейтральна и только наши намерения придают ей темный или светлый окрас. Только мы сами решаем причинить нам вред кому-либо или нет.
Всё «добро» и «зло» в нашем мире лишь определение намерению и поступку во благо себя и во вред другому или на благо всем.
Надеюсь, вы не поддадитесь низменным и эгоистичным желаниям, но если это произошло, я хочу, чтоб вы знали, что есть такая штука, которая называется отдача.

Этика Магии - откат, обратка, воздаяние.

Рано либо поздно маг, либо человек, начинающий заниматься магией, приходит к вопросу о том, как отражаются его действия на нем самом. Нет, не в видимом и понятном принципе получения задуманного либо достижения поставленной цели, а в самой сути вопроса.
Насколько его действия несут ему, и окружающим, пользу либо вред? Чем он «платит» за все то, что он делает? Чего «стоят» те либо иные поступки, причем не только в аспекте использования магии, но и в иных вопросах человеческих поступков.
Рано либо поздно он приходит к тому, то ответы на эти вопросы он обязан искать сам. А не потому, что никто и никогда не занимался данной темой, а потому, что ответ, какой бы он ни был, будет личным, индивидуальным.

Твоё право думать, что я что-то=либо навязываю.

Если моя воля=искренность сильна и заставляет задуматься о "чём-то" настолько что ты аж посчитала это "навязыванием", то пусть для твоего восприятия так и будет)

Хм....радосно подобное наблюдать..

Мы живем, что бы Жить. Мы несем истину, что бы был свет в душе каждого, кто поймет нас.
Меридиан
Постоялец
**

Карма 336

« Ответ #17 : 08 февраля 2014, 16:32:19 »

Кто удалил 11 и 12 страницы? Кто захотел по морде? Там хорошие и тонкие разьяснения были.

Мы живем, что бы Жить. Мы несем истину, что бы был свет в душе каждого, кто поймет нас.
IDYSHII1
Гость
« Ответ #18 : 08 февраля 2014, 17:26:20 »

Кто удалил 11 и 12 страницы? Кто захотел по морде? Там хорошие и тонкие разьяснения были.
(Модераторы: nairi, Ирина)
Ирина -Улыбка, уж давно не заходит. Вижу её только когда в Агенте проявляется. Наири тоже давно не видал...
Наверное Мистика влияет....
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #19 : 08 февраля 2014, 20:12:08 »

ты всё не можешь меня забыть, так и изливаются от тебя комплименты и признания в любви. Облегчая тебе задачу, создала отдельную тему персонально для твоих перлов. Заодно отвечу, пока есть желание...

Технический вопрос от особо "умных" в эмоциональных расколбасах... Если в теме удалять например, 2 и 3 страницу, то все последующие страницы сдвигаются на количество удалённых страниц. В данном случае в чужой теме был примерно такой вариант и 11, 12 страницы просто сместились на 9, 10 страницы БЕЗ УДАЛЕНИЯ сообщений.  мудрости и просветления тебе.

Всё такой же... неудивительно, что от тебя женщины шарахаются. Ну да ладно, это твоё личное дело. А мну модератор  поэтому к вопросу про морды-лица начну с цитаты.

"ТРОЯН-ЯГА. Этому древнерусскому (борейскому) названию соответствовала ведическая "янтро-йога". Янтро то же самое слово, что и "Троян", только переставлены слоги "ян" и "тро".
...
Троян отвечал за происходящие события и состоял из трёх богов: Добребога, Злебога и Берегини. Это соответствует древним представлениям о равнозначности добра и зла. Например, наказывая ребёнка, если он, не умея плавать, лезет на глубину, мы тем самым совершаем зло, но в то же время оберегаем своё чадо от опасности погибнуть. Если добро и зло - это те действия, которые люди постоянно совершают, то сбережение (Берегиня) - это тот итог, который мы должны в результате этих действий постоянно получать.
...
Если посмотреть на сохранившиеся ведические представления о боге Тримурти, что в переводе на русский означает трёхликий (сравните "мурти" и русское "морда"), т.е. Триглав, представляющий из себя тоже три бога: Брахму, Шиву и Вишну, причём, Брахма у древних индийцев ответственен за созидание, Шива - за разрушение, а Вишну - за сохранение, то здесь видна полнейшая аналогия с нашим Трояном"

http://rudocs.exdat.com/docs/index-193997.html?page=7

морд много, ещё и в женских аспектах в каждой в целостности прилагается мордашечка. Даю подсказку - на форуме больше индуизма, чем славянского, поэтому навещают чаще соответствующие мордочки - поиграй в угадайку сам, Мулинкэмп... Ой, ещё из других созвездий полно... в общем сам разбирайся. Чтобы быть модератором среди разношерстной публики и при этом психически устойчивым - надо обладать многомордием! (ну это бааальшой сикрет, поэтому и не выдерживали предыдущие модераторы...)
На  сим прощаюсь, несчастное ты существо, сам привлекающее к себе подобные энергии. 

Ирина -Улыбка, уж давно не заходит. Вижу её только когда в Агенте проявляется. Наири тоже давно не видал...
Нииии, это Ми Муууурти-Тримуууурти  Ой, мордашечки - усё просто.

Огонь СЕРДЦА - Любовь с Любовью со-настраивается,
Любовью преумножая ЛЮБОВЬ.(raduga.vdushe)
IDYSHII1
Гость
« Ответ #20 : 09 февраля 2014, 10:47:22 »

Ммм...да... А куда Сангрюшка запропастилась? Уважаемая радуга вдУше...или в душЭ
никита
Завсегдатай

Карма 173

« Ответ #21 : 09 февраля 2014, 10:49:42 »

Ммм...да... А куда Сангрюшка запропастилась? Уважаемая радуга вдУше...или в душЭ

Она на стихи. ру.

Я вновь пишу стихи... Кому интересно - милости прошу:
            Моя стихи

Какая злая муза

Полякова Марья

Какая злая муза!
Приходит, когда грустно...
Когда сижу в печали,
С вопросом "Что, не ждали?"...

И слова в голове, как кони -
Топочут и рвутся наружу.
Скаковые, едрить его, пони...
А я на выходе их сторожу.

Ловлю и складываю в строки.
И рифмы сами возникают...
В кратчайшие, чтоб его, сроки,
Стихи из меня вытекают.

Какая злая муза!
Приходит, когда грустно...
Вы не судите строго...
Пока, не пишу иного...
« Последнее редактирование: 09 февраля 2014, 10:56:19 от никита » Записан
Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #22 : 09 февраля 2014, 14:01:03 »

радуга вдУше...или в душЭ
да она по всякому могёт... зависит от циклов. Временами почиститься и в дУше уместно с бурями и молниями, хотя зимой приятней понежиться в нирВАННЕ.

А в душЕ и есть радуга, когда до истинной душИ дорастаешь сознанием. Вот даже новый вид ангелов, рождённых на Земле - кристально-голубое в радужных переливах сознание с алмазным сверканиеми

IDYSHII1
Гость
« Ответ #23 : 09 февраля 2014, 17:21:34 »

В астральные чувства, даже и встревать не хочется с размышлениями о том, что такое душа? Каждый считает её чем то высшим, но в рассуждениях оказывается они и не о душе всё время пишут.... а о чувственном теле.
Меридиан
Постоялец
**

Карма 336

« Ответ #24 : 11 февраля 2014, 06:39:53 »

ты всё не можешь меня забыть, так и изливаются от тебя комплименты и признания в любви. Облегчая тебе задачу, создала отдельную тему персонально для твоих перлов. Заодно отвечу, пока есть желание...

Технический вопрос от особо "умных" в эмоциональных расколбасах... Если в теме удалять например, 2 и 3 страницу, то все последующие страницы сдвигаются на количество удалённых страниц. В данном случае в чужой теме был примерно такой вариант и 11, 12 страницы просто сместились на 9, 10 страницы БЕЗ УДАЛЕНИЯ сообщений.  мудрости и просветления тебе.

Всё такой же... неудивительно, что от тебя женщины шарахаются. Ну да ладно, это твоё личное дело. А мну модератор  поэтому к вопросу про морды-лица начну с цитаты.

"ТРОЯН-ЯГА. Этому древнерусскому (борейскому) названию соответствовала ведическая "янтро-йога". Янтро то же самое слово, что и "Троян", только переставлены слоги "ян" и "тро".
...
Троян отвечал за происходящие события и состоял из трёх богов: Добребога, Злебога и Берегини. Это соответствует древним представлениям о равнозначности добра и зла. Например, наказывая ребёнка, если он, не умея плавать, лезет на глубину, мы тем самым совершаем зло, но в то же время оберегаем своё чадо от опасности погибнуть. Если добро и зло - это те действия, которые люди постоянно совершают, то сбережение (Берегиня) - это тот итог, который мы должны в результате этих действий постоянно получать.
...
Если посмотреть на сохранившиеся ведические представления о боге Тримурти, что в переводе на русский означает трёхликий (сравните "мурти" и русское "морда"), т.е. Триглав, представляющий из себя тоже три бога: Брахму, Шиву и Вишну, причём, Брахма у древних индийцев ответственен за созидание, Шива - за разрушение, а Вишну - за сохранение, то здесь видна полнейшая аналогия с нашим Трояном"

http://rudocs.exdat.com/docs/index-193997.html?page=7

морд много, ещё и в женских аспектах в каждой в целостности прилагается мордашечка. Даю подсказку - на форуме больше индуизма, чем славянского, поэтому навещают чаще соответствующие мордочки - поиграй в угадайку сам, Мулинкэмп... Ой, ещё из других созвездий полно... в общем сам разбирайся. Чтобы быть модератором среди разношерстной публики и при этом психически устойчивым - надо обладать многомордием! (ну это бааальшой сикрет, поэтому и не выдерживали предыдущие модераторы...)
На  сим прощаюсь, несчастное ты существо, сам привлекающее к себе подобные энергии. 

Нииии, это Ми Муууурти-Тримуууурти  Ой, мордашечки - усё просто.

Хай.

Эт ты мне типо одолжение делаешь7 Снизошла таки с небес)

Тебя забыть? Ленусь я особо то и никогда незнал кто ты и шо такое за "зверь", да мне и пофиг. подобные форумы созданны для передачи данных от тех кто "выше" для тех кто "ниже". Да.. ты сделала, хорошим людям большую бяку, удалив их труд, что мог помоч ещё многим людям и сократить их время на поиски знаний, кой ты назвала халявою(что жалко знаний, что должны дариться бесплатно?) к тебе то наверное эта халява пришла сама, а комуто надо искать то что их гложит в душе.

Насчет технического момента = сори, погорячился, незнал.

Прикололи твои высказывания) = *Заодно отвечу, пока есть желание...* и *Всё такой же...*.  Один я вижу совпадение в наших характерах?) Ты гордячка, я тоже, думаю достаточно о характерах)

Ну а...насчет женщин. Ну как бэ я и неособо к ним стремлюсь, вечно жить в этом материальном мирке, как то тоже несобираюсь. Поэтому наверное поэтому не то шоб шарахаются(эт ты наверное недавно Считала с моего поля, недавние "моменты2 с лицами женского полу в отношении запредельно моих пофигистически-стёбных энергиях, что недавно бурлили) )

К стати, рановато прощаешься, для горделивого и сильного существа. Хотя согласен, я немного несчастен в жизни.., но это неимеет *отношения к делу*

Делать вид о снисхождении как ты небуду, привык общаться откровенно с *с идущими по пути духовного развития*.
Скажу лишь одно = Ты никогда непризнаешь своей ошибки в удалении очень хороших материалов, наработанных годами, разными людьми, высоковибрационными существами в т.ч. с плеяд и ещё хз откудо. Чао.

Leno4ka
Местный житель

Карма 180

« Ответ #25 : 11 февраля 2014, 21:17:17 »

Эт ты мне типо одолжение делаешь7 Снизошла таки с небес)
оДОЛЖение? в ДОЛГ хочешь?
Это мне удобство подсказали, сделать КАРМАны для ДОЛЖников  в твоём варианте, если по форуму в разных темах будет расползаться вот это - "запредельно моих пофигистически-стёбных энергиях, что недавно бурлили", то аккумулировать в одном месте. Заодно тебе будет легче отслеживать мои  "стёрки", тем самым проявляя ко мне внимание и любовь - только и занимаешь подглядыванием.

Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%EC%E0
Русско-греческий словарь прям чётко показывает 
http://russian_greek.academic.ru/3535/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD
положи/ть в карма/н — βάζω στην τσέπη
вы/тащить из карма/на — βγάζω από την τσέπη

Прикололи твои высказывания) = *Заодно отвечу, пока есть желание...* и *Всё такой же...*.  Один я вижу совпадение в наших характерах?) Ты гордячка, я тоже, думаю достаточно о характерах)

Причина гораздо проще - меня даже в реале тошнить от некоторых вибраций людей, пришлось даже сменить дневную смену на ночную на работе, там народа мало и в метро не в час пик добирать туда/обратно... даже пришлось изобретать способы для себя, переносить поездки в общественном транспорте более менее спокойно. Моё желание это возможность находиться в определённом диапазоне частот.
Так что поздоровайся со своим зеркалом  Мойдодыра вспомнила... мой-до-дыр сказочный такой зеркальщик... Антология русской поэзии

http://www.stihi-rus.ru/1/chukovskiy/14.htm
Мойдодыр — детская сказка в стихах Корнея Чуковского, названная по имени одного из её героев.
Написана, по словам самого Чуковского, в 1921 году, впервые опубликована издательством «Радуга» в 1923 году с иллюстрациями Ю. П. Анненкова.

Краткое содержание.
Повествование ведётся от лица мальчика, от которого внезапно начинают убегать его вещи. Появившийся говорящий умывальник Мойдодыр сообщает мальчику, что вещи сбежали от него из-за того, что тот грязнуля. По приказу Мойдодыра щётки и мыло набрасываются на мальчика и начинают его мыть. Мальчик вырывается и выбегает на улицу, однако за ним в погоню отправляется мочалка. Гуляющий по улице Крокодил проглатывает мочалку, после чего угрожает мальчику, что проглотит и его, если тот не умоется. Мальчик бежит умываться к радости Мойдодыра, после чего вещи возвращаются к нему. Заканчивается стихотворение гимном чистоте. Интересный факт: в советских изданиях фраза "Боже, Боже, что случилось?" была заменена цензурой на "Что такое? Что случилось?".

Миш, вот от тебя тоже сообщения убегают, чужие опыты и прочие буковки - чуешь? Ой, как точно издательство "Радуга" отражает... а ты говоришь "а комуто надо искать то что их гложит в душе". Всё всегда рядом, надо просто смотреть на то что есть. Люди чаще врут себе же, не смотрять на своё, ищут получше, а получше не притягивается - вибрации то в самом человеке звучать, закон Притяжения для всех действует и не надо меня делать исключением  - "к тебе то наверное эта халява пришла сама".

Хотя согласен, я немного несчастен в жизни.., но это неимеет *отношения к делу*
Делать вид о снисхождении как ты небуду, привык общаться откровенно с *с идущими по пути духовного развития*.

Вот ты тоже любитель врать сам себе. Несчастный человек только тогда, когда отключается сам от своего внутреннего источника. Откровенность и искренность могут исходить только изнутри, когда человек на связи с собой и счастлив. Это вообще-то даже психологи нормальные знают, а для эзотериков  как аксиома.

«Наши внутренние конфликты» Обнищание личности
http://www.persev.ru/book/obnishchanie-lichnosti
Характерными признаками ослабления нравственной целостности личности невротика являются уменьшение искренности и увеличение эгоцентризма. Интересно отметить в этой связи, что в текстах по дзен-буддизму искренность приравнивается к чистосердечности, что совпадает с тем заключением, которое мы получаем на основе клинического наблюдения - именно что ни один человек, расколотый изнутри, не может быть искренним!

Скажу лишь одно = Ты никогда непризнаешь своей ошибки в удалении очень хороших материалов
у тебя прям какой-то бардак в образах, приходится даже вспоминать себя давнишнюю, чтобы понять смысл... Понятие "непризнание своих ошибок" существует при двойственном мышлении в дуальности. Слово о-шиб-ка означает у-шиб или у-шиб-ленное место, то есть что-то сделал не так и получил ушиб, болевой симптом. Если мне не больно, значит ошибок/ушибов нетю  и вообще принятие своего любого опыта действует сразу как обезбаливающее.

наработанных годами, разными людьми, высоковибрационными существами в т.ч. с плеяд и ещё хз откудо.
ХЗ не знает, могу подсказать. Когда я появилась на форуме, здесь изначально преобладала сеть рептилий Зетов, они развили приличную паутину, но всё когда-то заканчивается и "фтопку". Кстати, просто к сведению, если созвездие видно физически, значит на нём есть плотные энергии и влоть до 7 измерения могут встречаться  дуальные тёмно\светлые, потому что между 7 и 8 измерениями есть мембрана, при  спускании ниже которой душами для погружения в более плотные слои уже начинался постепенно осваиваться дуальный опыт. Это и к Плеядам относится и к чему угодно, меня всегда удивляли попытки спрятаться за словом Плеяды, прям если от туда, то только высовибрационное.  и тебе чао-какао

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Каталог КУБАНЬ.ру     ќ§®вҐаЁЄ  ў ђ®бв®ўҐ   Каталог Ростова     Каталог ресурсов